Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.865
Симпатии
302.392
У мужиков тестостерон вроде и оттого лысеют быстрее. Гормоны у м и жо разные))
лысеют некоторые. Но не все. В штатах, например, лысых 70 летних в разы меньше, чем в России. Волосы как то лучше у них.
Или тестостерона меньше:;-))):
Post automatically merged:

а, значит свои кудри, просто неухоженные...
Да я не думаю, что это накладное. слишком уж убого выглядит. В молодости всё же лучше смотрелось.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.865
Симпатии
302.392
то есть те, кому удалось сохранить хорошую густую шевелюру с возрастом - как мужики точно слабенькие?
Я не думаю. Наверное не только тестостерон там замешан. У русских вообще волосёнки жидкие, даже у молодых, если сравнивать, например с теми же американцами (Байден и Трамп не в счёт)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
жилет не подчеркнёт телеса, от которых Наташа да и сам Серега в таких восторгах.
Билли Зейн из Титаника или Колин Ферт из Гордости и Предубеждения поспорили бы с этой точкой зрения

1605133236497.png 1605133350572.png

Я считаю, ему надо было выйти с голой жопой, как в клипе «Рай там где ты». Вот это был бы НОМЕР.
Их ещё критиковали за этот клип, а она искренне недоумевала, мол такую шикарную задницу грех не показать. Пусть все завидуют, как мне с мужем повезло.
Жопа, кмк, обычная для молодого мужыка, коим он был во времена съемок клипа. Это невыполнимая миссия только для тех, кто пиво жрет литрами ежедневно, закусывая маянезиком и жареной картохой. Такшта не вижу чему там зовидовать
Post automatically merged:

да у него что лицо, что жопа - разницы особо не заметно.
Продвигала в шоу-бизнес всеми силами.
Прям как карму отрабатывала. Ее Николаев протащил, а она Серегу )
Она не карму отрабатывала, а хотела его в шоу-биз пристроить, шоб от работы стриптизера отвадить - видно заранее чуяла, чем все закончится. Но не срослось - либо шоубиз его не воспринял как самостоятельного артиста, либо призвание Сереге дороже, либо и то, и другое вместе
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
Билли Зейн из Титаника или Колин Ферт из Гордости и Предубеждения поспорили бы с этой точкой зрения
Ну так хорошеньким все у лицу.
А на Коня че ни надень, все будет как-то нелепо выглядеть.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
ну если сынуля пилон освоит, так он папу переплюнет. Это не как по плацу ходить в простыне, там вламывать надо. У пилона, правда, куча направлений.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.865
Симпатии
302.392
ну если сынуля пилон освоит, так он папу переплюнет. Это не как по плацу ходить в простыне, там вламывать надо. У пилона, правда, куча направлений.
Я видела соревнования женские. Реально круто. Мужиков на пилоне не видела даже.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
Я видела и мужиков, и баб. Это очень сложный жанр. Есть поле-спорт, поле-экзотик, поле-стрип и т.д. Вставки танцевальные перед пилоном тоже украшают. А то что там полугловые все - а иначе и не зацепишься.
Из мужчин приходил Митя Стаев в Танцы на ТНТ 2015 г. Он бывший бальник. Митя может и без пилона танцевать, и с.
В моем городе видела выступление мужчины, он по основному роду занятий ветеринар, на какой-то административной должности. Но вот без пилона он не очень как - то танцует.
Вопрос, чему там потомок персонажей научится. Если чисто физухе - ну в поле спорт будет . Если танцевать научат- то хоть в стриптиз, хоть куда
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
Я не думаю. Наверное не только тестостерон там замешан. У русских вообще волосёнки жидкие, даже у молодых, если сравнивать, например с теми же американцами (Байден и Трамп не в счёт)
Так и у американцев они жидкие . Не жидкие у восточных
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.865
Симпатии
302.392
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну так хорошеньким все у лицу.
А на Коня че ни надень, все будет как-то нелепо выглядеть.
Фигура у него хорошая, лицо на любителя - просто или фрак взят напрокат, а не пошит хорошим портным под его фигуру, либо носить надо правильно, с жилетом. ИМХО
Post automatically merged:

Я видела соревнования женские. Реально круто. Мужиков на пилоне не видела даже.
Я видела. Красиво, но и смешно с другой стороны.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.559
Адрес
Северная Венеция
Фигура у него хорошая, лицо на любителя - просто или фрак взят напрокат, а не пошит хорошим портным под его фигуру, либо носить надо правильно, с жилетом. ИМХО
Post automatically merged:


Я видела. Красиво, но и смешно с другой стороны.
я на пилоне занималось, мужики тоже были. оч тупо выглядит, хотя имхо и сам пилон - тупая фигня, а мужик на пилоне x2 тупая фигня
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Я видела соревнования женские. Реально круто. Мужиков на пилоне не видела даже.
Я видела. Но, это были танцы для мужиков все равно. Танцевали парни,которые девушками не интересуются
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.974
Адрес
Москва
Так и у американцев они жидкие . Не жидкие у восточных
По сравнению с русскими, у американцев волосы гуще. Американцы - это межнационалка, там англичане, викинги, испанцы, португальцы, французы, плюс индейцы. Плохим волосам взяться практически неоткуда. Мексиканцы довольно волосатые, негры тоже не лысые, так что в крови американцев достаточно генов волосатости. У русских тоже смесь из Азии и Кавказа, но эта смесь слабая, всё ж разная религия и культура. Нас окружают мусульманские страны, а мы с ними как-то не очень, всё-таки предпочитая Европу. Татаро-монгольское было давно и почти вымылось. В Сибири, возможно мужики поволосатей, поближе к Китаю и Якутии. Может еще в Краснодарском крае)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
По сравнению с русскими, у американцев волосы гуще. Американцы - это межнационалка, там англичане, викинги, испанцы, португальцы, французы, плюс индейцы. Плохим волосам взяться практически неоткуда. Мексиканцы довольно волосатые, негры тоже не лысые, так что в крови американцев достаточно генов волосатости. У русских тоже смесь из Азии и Кавказа, но эта смесь слабая, всё ж разная религия и культура. Нас окружают мусульманские страны, а мы с ними как-то не очень, всё-таки предпочитая Европу. Татаро-монгольское было давно и почти вымылось. В Сибири, возможно мужики поволосатей, поближе к Китаю и Якутии. Может еще в Краснодарском крае)
У французов и англичан разве густые волосы ? Вроде всегда проблема была с ними
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.865
Симпатии
302.392
По сравнению с русскими, у американцев волосы гуще. Американцы - это межнационалка, там англичане, викинги, испанцы, португальцы, французы, плюс индейцы. Плохим волосам взяться практически неоткуда. Мексиканцы довольно волосатые, негры тоже не лысые, так что в крови американцев достаточно генов волосатости. У русских тоже смесь из Азии и Кавказа, но эта смесь слабая, всё ж разная религия и культура. Нас окружают мусульманские страны, а мы с ними как-то не очень, всё-таки предпочитая Европу. Татаро-монгольское было давно и почти вымылось. В Сибири, возможно мужики поволосатей, поближе к Китаю и Якутии. Может еще в Краснодарском крае)
Соглана.
Я лысого в штатах за 10 лет видела может одного - двух.
В России же после 50 каждый второй лысый.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.974
Адрес
Москва
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.482
Симпатии
22.831
Не знаю, как насчет рядовых американцев (хотя лысых я встречала), а вот что касается известных людей, там практически у каждого второго парик/накладка/трансплант.