Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.652
Симпатии
217.472
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.278
Симпатии
183.500
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.346
Тут вообще страшноэ что-то показывают..

Сообщение в канале «ФСН »: https://t.me/fsnonline/2993
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.698
Симпатии
78.592
И с дефектами речи. И дура.
Ууууужааас! Что-то мальчика жалко. (Кто его, бедного, так сломал?) Мне кажется он пока ещё не заслужил такое.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.785
Может это пиар? Ща она к папеньке Тарзану подкатит и опять понеслось. Сцена интима, Тарзана опоили-обманули, беззубая стриптизерша беременна, ДНК - Тарзан или Тарзаненок, МЖ и остальное ПГ.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.346
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.698
Симпатии
78.592
У неё зубов не хватает. Прикус ужасный, она ещё и шепелявит из-за него. Может в процессе исправления находится.
Post automatically merged:

Может это пиар? Ща она к папеньке Тарзану подкатит и опять понеслось. Сцена интима, Тарзана опоили-обманули, беззубая стриптизерша беременна, ДНК - Тарзан или Тарзаненок, МЖ и остальное ПГ.
Я б на месте Архипа в таком пиаре затребовала стриптизершу покрасивше хотя бы. Да и на месте Тарзана тоже:-)
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.346
У неё зубов не хватает. Прикус ужасный, она ещё и шепелявит из-за него. Может в процессе исправления находится.
Зубов нет, зато губы наколоты. Приоритеты - налицо, в прямом и переносном смысле слова.
Из какого социального слоя её выковыряли?
Не, это точно ради пиара.
Боже, как это дёшево, все эти их выдумки.
Наташа, Наташа...я ж в школе твои песни с любовью пела. И тёлка ты такая клёвая. Была.
Нафиг ты с этим Тарзаном спуталась?
Как можно было так деградировать..
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.785
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.698
Симпатии
78.592
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.346
Может в процессе исправления находится.
Ага. В процессе выздоровления от зуботычины она находится.
Слушайте, - а не мужик, а? Пойду пересмотрю.
Ну а какие у неё могли быть приоритеты? Ей "работать" надо.
Ну, например: "В первую очередь - здоровье, а потом уже сомнительные улучшайзинги".
Я сейчас очень смешно выступила, да? ::-):
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.698
Симпатии
78.592
В первую очередь - здоровье, а потом уже сомнительные улучшайзинги
Она пока молодая, здоровье ей не нужно, видать, не беспокоило пока. Рот можно не открывать, когда светло. А вот потом она за свои 800 тысяч улучшится до потери здоровья и будет (возможно) иначе расставлять приоритеты и зубы.
На какой-то фотке её целлюлита пару килограммов видно было, так что работы непочатый край.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.079
Симпатии
260.332
Возраст
124
Она пока молодая, здоровье ей не нужно, видать, не беспокоило пока. Рот можно не открывать, когда светло. А вот потом она за свои 800 тысяч улучшится до потери здоровья и будет (возможно) иначе расставлять приоритеты и зубы.
На какой-то фотке её целлюлита пару килограммов видно было, так что работы непочатый край.
А зачем мальчик на ней жаницца хочет? Он что, слепой? Или дурной?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.285
Зубов нет, зато губы наколоты. Приоритеты - налицо, в прямом и переносном смысле слова.
Из какого социального слоя её выковыряли?
Не, это точно ради пиара.
Боже, как это дёшево, все эти их выдумки.
Наташа, Наташа...я ж в школе твои песни с любовью пела. И тёлка ты такая клёвая. Была.
Нафиг ты с этим Тарзаном спуталась?
Как можно было так деградировать..
Все эти истории с Тарзановой любовницей и Архиповой стриптизёршей - такое позорное днище. Начинаю верить, что якобы украденные фото/видео с вибратором тоже были слиты с ведома и одобрения Королёвой.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.346
Все эти истории с Тарзановой любовницей и Архиповой стриптизёршей - такое позорное днище. Начинаю верить, что якобы украденные фото/видео с вибратором тоже были слиты с ведома и одобрения Королёвой.
Обнаружила как-то у себя мысленный критерий оценки знаменитостей: "Животных не ебут - и слава богу".
Вот до чего всё докатилось в этом мире.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.698
Симпатии
78.592
А зачем мальчик на ней жаницца хочет? Он что, слепой? Или дурной?
Я вообще с самого начала надеюсь, что это какая-то лажа)) они толком не встречались даже. Не говоря уже о возрасте "мальчика" и внешности "девочки".
Куда они невесту поселят/поселили? На чердак к сыну? Королёва же сказала, что пока не заработает на своё жильё сам, никаких квартир, кроме родительской, Архипу не светит.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.079
Симпатии
260.332
Возраст
124
Я вообще с самого начала надеюсь, что это какая-то лажа)) они толком не встречались даже. Не говоря уже о возрасте "мальчика" и внешности "девочки".
Куда они невесту поселят/поселили? На чердак к сыну? Королёва же сказала, что пока не заработает на своё жильё сам, никаких квартир, кроме родительской, Архипу не светит.
Ну, кентавр, берегись)))
В твою хату подселяется экое чудо-юдо))
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Вообще эта беззубость могла бы быть своеобразной изюминкой, визитной карточкой. Но проблема-то вся в том, что я пока кроме дешевого эпатажа, никакой другой оригинальности и харизмы не вижу. Так что согласна: это пиар, и очень неприкрытый.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.698
Симпатии
78.592
С Архипом будет петь "Верис мне или нет" и улыбаццо.
Да ну нахрен. Они там все ебанулись.

"Наташа Королёва одобрила выбор наследника - девочка миленькая". Сильно сомневаюсь.
Болото какое-то.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.300
Симпатии
17.006