Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.313
Симпатии
16.850

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
тоже обращала внимание.
Такая нестареющая девочка-припевочка на афише. Прям любо-дорого посмотреть....
Ничего общего с теткой, которая была на программе у Собчак и защищала мужа своего красивого.)))
Интересно, кто из этих двоих женщин выйдет на сцену.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.506
тоже обращала внимание.
Такая нестареющая девочка-припевочка на афише. Прям любо-дорого посмотреть....
Ничего общего с теткой, которая была на программе у Собчак и защищала мужа своего красивого.)))
Интересно, кто из этих двоих женщин выйдет на сцену.
Первая то точно не выйдет )))) ибо фотошопа на сцене нет, но все равно Наташка ещё ничего, будет до старости огонь ) гляньте на мамулю ее )
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.285
Мне на ют как-то попалось видео с её концерта, на 45-летие. Там она в отличной форме и поёт сама хорошо.
Посмотрела все ссылки, увидела трёх разных женщин, с разницей в возрасте лет по десять - на афише тридцатилетняя, на юбилейном концерте ухоженная сорокалетняя, а у Собчак бапка лет пятидесяти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.506
А Ихорю народного вон в Кремле дали, пусть не главный, а Кириенко( хз кем он сейчас) но все же, Ихорь с супругой - все чинно благородно. Интересно жалеет Натаха , что не перетерпела пока старый успокоится?
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
А Ихорю народного вон в Кремле дали, пусть не главный, а Кириенко( хз кем он сейчас) но все же, Ихорь с супругой - все чинно благородно. Интересно жалеет Натаха , что не перетерпела пока старый успокоится?
я думаю, она не жалеет.
Жеребец то у неё умеет профессионально мудями трясти и даже в свои пятьдесят лет является мужиком на 200%. Жалко, за это народного не дают ))
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.720
Симпатии
78.945
Жалко, за это народного не дают
Жалко, да. Я бы порадовалось за первого народного стриптизёра (или как их прилично называют? Ветеран-ударник артист индустрии эротических развлечений?)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.629
Симпатии
94.530
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.506
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.519

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Серега то дипломированный актёр, РАТИ закончил, может просто ролей достойных не дают) и все у него ещё спереди )))
Да, шикарно сыграл кентавра в какой-то рекламе шоколадок. Больше я никаких его ролей не помню )
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.629
Симпатии
94.530
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.475
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
Читаю и фигею. Встречала я в жизни разных алко-орлов, видела даже Домогарова, когда его из Ганушкина выставили. Но редко что сравниться с тремя уродцами : Антонов, Кельми и Николаев. Последнее нифига не молодое, вечно пьяное, ссаное и потрепанное. С трясущимися руками микроинсультника, усами и волосенками.Как подумаю, что Королева видела - ужаснусь. Я не в курсе - что у него талант, по-моему кот Барсик орет музыкальнее. Но кому-то нравится творчество Игоря Николаева.
Что касается Тарзана - да куда угодно убежишь, чтобы эти усы и ссаные штраны не видеть. Глупый, но не противный. Футфетиш - его все.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Читаю и фигею. Встречала я в жизни разных алко-орлов, видела даже Домогарова, когда его из Ганушкина выставили. Но редко что сравниться с тремя уродцами : Антонов, Кельми и Николаев. Последнее нифига не молодое, вечно пьяное, ссаное и потрепанное. С трясущимися руками микроинсультника, усами и волосенками.Как подумаю, что Королева видела - ужаснусь. Я не в курсе - что у него талант, по-моему кот Барсик орет музыкальнее. Но кому-то нравится творчество Игоря Николаева.
Что касается Тарзана - да куда угодно убежишь, чтобы эти усы и ссаные штраны не видеть. Глупый, но не противный. Футфетиш - его все.
Про Николаева интересно! Может это был какой-то разовый случай? (Ну с актерами случается иногда...) Просто производит он совсем другое впечатление. (Я не про талант, талант - тема отдельная. Он прекрасный композитор-мелодист, но вокальные данные очень скромные).
Еще у вас фамилия Антонов стоит - я тоже в шоке!)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Читаю и фигею. Встречала я в жизни разных алко-орлов, видела даже Домогарова, когда его из Ганушкина выставили. Но редко что сравниться с тремя уродцами : Антонов, Кельми и Николаев. Последнее нифига не молодое, вечно пьяное, ссаное и потрепанное. С трясущимися руками микроинсультника, усами и волосенками.Как подумаю, что Королева видела - ужаснусь. Я не в курсе - что у него талант, по-моему кот Барсик орет музыкальнее. Но кому-то нравится творчество Игоря Николаева.
Что касается Тарзана - да куда угодно убежишь, чтобы эти усы и ссаные штраны не видеть. Глупый, но не противный. Футфетиш - его все.
Королева его видела еще относительно не старого, а что видит нынешняя жена, страшно представить