Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
Королева его видела еще относительно не старого, а что видит нынешняя жена, страшно представить
А вы себе представьте - вам 14. И вам видеть такую вот алкашню, которая штаны-то снять не может. Не то, что....От ужаса полезешь и на стиптизера
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Читаю и фигею. Встречала я в жизни разных алко-орлов, видела даже Домогарова, когда его из Ганушкина выставили. Но редко что сравниться с тремя уродцами : Антонов, Кельми и Николаев. Последнее нифига не молодое, вечно пьяное, ссаное и потрепанное. С трясущимися руками микроинсультника, усами и волосенками.Как подумаю, что Королева видела - ужаснусь. Я не в курсе - что у него талант, по-моему кот Барсик орет музыкальнее. Но кому-то нравится творчество Игоря Николаева.
Что касается Тарзана - да куда угодно убежишь, чтобы эти усы и ссаные штраны не видеть. Глупый, но не противный. Футфетиш - его все.
А вы себе представьте - вам 14. И вам видеть такую вот алкашню, которая штаны-то снять не может. Не то, что....От ужаса полезешь и на стиптизера
Абаждите, в полате Домогарова пишут знающие люди, которым нет резона не доверять, что у алкашей не стоит. Сама Королева признавалась неоднократно, в частности, во вью Манучарову, что ушла к Тарзану из-за измен Николаева. Так с кем мог изменять Николаев, если он алкаш - импотент. Чота не бьецца логика?
Ребенка от Проскуряковой допускаю, што в пробирку надрочил, глядя на старые журналы с подсолнухаме Наташки
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
Абаждите, в полате Домогарова пишут знающие люди, которым нет резона не доверять, что у алкашей не стоит. Сама Королева признавалась неоднократно, в частности, во вью Манучарову, что ушла к Тарзану из-за измен Николаева. Так с кем мог изменять Николаев, если он алкаш - импотент. Чота не бьецца логика?
Ребенка от Проскуряковой допускаю, што в пробирку надрочил, глядя на старые журналы с подсолнухаме Наташки
Ну, не буду спорить, со знающими. Я Домогарова видела исключительно в зафиксированном состоянии, либо обжабленным. Или буйно выступающим, это удалось.
Что касается "измен Николаева", то что людям не примерещится, ежели спьяну. Может пару раз и попал куда-то, вместо дырки в матрасе, это ж бывает:))))) Имхо это тупой пиар, мейд ин Наташина буйна головушка. А Николаев взял - и обиделся. Ссаный рыцарь, Портос, практически.
Журналы с подсолнухаме:) Ксероксы
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну, не буду спорить, со знающими. Я Домогарова видела исключительно в зафиксированном состоянии, либо обжабленным. Или буйно выступающим, это удалось.
Что касается "измен Николаева", то что людям не примерещится, ежели спьяну. Может пару раз и попал куда-то, вместо дырки в матрасе, это ж бывает:)))))
:;-))): Шендеровича вспомнила
А что значит обжабленным? В зафиксированном состоянии - Вы в Ганнушкина работаете? :vr_ach2:
Так это Королевой слова про измены Николаева - она же вроде не бухает
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
:;-))): Шендеровича вспомнила
А что значит обжабленным? В зафиксированном состоянии - вы в Ганнушкина работаете? :vr_ach2:
Так это Королевой слова про измены Николаева - она же вроде не бухает
Я не работаю в Ганушкина. Я работаю там, где есть финансы, что-то ценное и там этого много. Иногда его делят, продают и прочее.
Обжабленный = под препаратами и спиртоводочными парами, одновременнно. Мычит. В Ганушкина бываю на консультациях, если надо понять - какой препарат и кому дали и кто это сделал. Или с ума сошла бабушко/еще пошумит/ не пора ли нотариуса, а то ведь не придет, паскудник. Или там- совсем ли мой Васенька, спился, или еще можно промыть и у какого спеца. Я там ищу спецов, для владелиц Васенек. Они чудотворцы, эти спецы!
Я не в курсе - бухает ли Королева. Наверное, станешь тут,с такими мамами и мужьями, принимать допинги. А вот что алкаши любят из себя строить секс-гигантов и лживы - это я слышала
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Я не работаю в Ганушкина. Я работаю там, где есть финансы, что-то ценное и там этого много. Иногда его делят, продают и прочее.
Обжабленный = под препаратами и спиртоводочными парами, одновременнно. Мычит. В Ганушкина бываю на консультациях, если надо понять - какой препарат и кому дали и кто это сделал. Или с ума сошла бабушко/еще пошумит/ не пора ли нотариуса, а то ведь не придет, паскудник. Или там- совсем ли мой Васенька, спился, или еще можно промыть и у какого спеца. Я там ищу спецов, для владелиц Васенек. Они чудотворцы, эти спецы!
Я не в курсе - бухает ли Королева. Наверное, станешь тут,с такими мамами и мужьями, принимать допинги. А вот что алкаши любят из себя строить секс-гигантов и лживы - это я слышала
Кокой ужас. :Girl _Hide:
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.093
Читаю и фигею. Встречала я в жизни разных алко-орлов, видела даже Домогарова, когда его из Ганушкина выставили. Но редко что сравниться с тремя уродцами : Антонов, Кельми и Николаев. Последнее нифига не молодое, вечно пьяное, ссаное и потрепанное. С трясущимися руками микроинсультника, усами и волосенками.Как подумаю, что Королева видела - ужаснусь. Я не в курсе - что у него талант, по-моему кот Барсик орет музыкальнее. Но кому-то нравится творчество Игоря Николаева.
Что касается Тарзана - да куда угодно убежишь, чтобы эти усы и ссаные штраны не видеть. Глупый, но не противный. Футфетиш - его все.
Лет 10 назад летела в Турцию с Николаевым на одном борту, туда и обратно при чем. Так вот обратно летела подушка с усами, человеческого в лице было мало. За неделю было достигнуто такое состояние.
Антонов - это пиздец, знавала лично.
Домогаров, очевидно, живёт на Новой Риге. Дважды встречала в пробке таксо, на борту которого раскачивался Домогаров. То есть утро раннее, а его уже мотыляет по всему заднему сиденью.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.502
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.093
Милое, а можно подробнее о пиздеце?
Пьянь со звездой во лбу, перед которой должны все ссаться и падать в объятия. Всем предлагает сделать звездой сцены, ради ебли вестимо. Как и Добрынин. Раньше по крайней мере, хотя и тогда оба были деду
 
Последнее редактирование:

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
Пьянь со звездой во лбу, перед которой должны все ссаться и падать в объятия. Всем предлагает сделать звездой сцены, ради ебли вестимо. Как и Добрынин. Раньше по крайней мере, хотя и тогда оба были деду
Антонов?
Да ну... он уже лет 30 везде поёт одни и те же 10 песен, больше ничего не написал.
Неужели кто-то на это ведётся? Какой он звездой может сделать?
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
Пьянь со звездой во лбу, перед которой должны все ссаться и падать в объятия. Всем предлагает сделать звездой сцены, ради ебли вестимо. Как и Добрынин. Раньше по крайней мере, хотя и тогда оба были деду
Подтверждаю каждое слово. Бонусом идет пиздеж о связях и невероятных возможностях сабжа. Если он понимает, что ему не верят и пытаются от него отползти (тихо) - скандал и попытка драки. Урод моральный, одна штука
Добрынин еще любил водить за собой стайку уродцев-прихлебателей, таких же как он, для поддержки тела. Антонов - одиночка, но вечно ввязывается в какие-то компании / таких же дедов как он. В итоге - драка и битая морда сабжа
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.093
Антонов?
Да ну... он уже лет 30 везде поёт одни и те же 10 песен, больше ничего не написал.
Неужели кто-то на это ведётся? Какой он звездой может сделать?
Кто ведётся, не представляю. Добрынин мне предлагал к себе в подпевку, этот - сразу самостоятельной звездой сделать. Я, кстати, не пою
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.093
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.078
Симпатии
84.214
Алкаши, когда много бухают и еще достаточно молодые, сперва зарабатывают себе нистоит на трезвую голову. Т е.когда трезвый, то уже не может, а когда накатил, то вполне даже. Особенно хороший у них стояк после вчерашних злоупотреблений, с утра. Давление у них сильно повышается везде, и там тоже. А т.к. пьют оне без остановки, считают себя очень ёбкими и яйца подкатывают ко всем. На этой стадии они уже охренеть какие противные, но это кому как, желающие находятся. А вот уже потом агрегат не работает никак, но до этого ещё допиться надо. Если алкашу повезло и со здоровьем изначально норм, то проблемы начинаются в районе 30, а к 55 всё совсем плохо, что бы они не пиздели, а пиздят они всё равно.
Так что думаю, что Наташке Николаев ещё зажигал будь здоров, потому что, чтоб получить такое обрюзгшее нечто, как сейчас, над собой надо много работать.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
457
Симпатии
4.974
Королева где-то через год после развода давала интервью, что Николаев гулял, и по публичным домам ходил (по заграничным тоже), и в итоге от неё к бабе 1975 года рождения ушёл, а она как дурочка верила в его любовь и верность, и ждала, что вернётся. Потом Тарзана встретила, влюбилась, замуж вышла.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Королева где-то через год после развода давала интервью, что Николаев гулял, и по публичным домам ходил (по заграничным тоже), и в итоге от неё к бабе 1975 года рождения ушёл, а она как дурочка верила в его любовь и верность, и ждала, что вернётся. Потом Тарзана встретила, влюбилась, замуж вышла.
Все верно, ушел к своей администратору, Анджеле. Маманя Королевой потом ее по Маями гоняла при встрече с позором и криками, что блядушка ее дони семью разбила
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.420
Все верно, ушел к своей администратору, Анджеле. Маманя Королевой потом ее по Маями гоняла при встрече с позором и криками, что блядушка ее дони семью разбила
Погодите , а Николаев намекал, что это Королева его "слила" и ушла к Тарзану.