Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.303
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
А есть в сети видево , за которое теперь тетка сидеть пять лет будет ?
У Малашки же на эфире показывали, должно быть
Post automatically merged:

А есть в сети видево , за которое теперь тетка сидеть пять лет будет ?
Посмотрела новости, оказывается посадили не ту тетку что бегала по ток шоу, значит в ютьюбе нету
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.426
как я поняла это было реальное вымогательство, явно судимые женщины немодельной внешности не имели никакого видео, просто разводили его, на чем и попали, а уже на фоне этого была придумана видимо история для хождения по каналам с актрисами.
официальная информация:18 октября Таганский районный суд Москвы признал жительницу Краснодарского края Антонину Саввидис виновной в вымогательстве 2 млн руб. у известного стриптизера и певца Тарзана. Она получила пять лет исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба московских судов общей юрисдикции.

«Приговором Таганского суда от 18.10.2021 года Саввидас А.В. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 3 ст. 163 УК РФ и ей назначено наказание в виде лишения свободы с применением ст. 64 УК РФ сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима»,— сообщили в ведомстве.

Две жительницы Краснодарского края 21-го и 49-ти лет требовали у Тарзана 2 млн руб. В случае невыплаты они угрожали распространить в интернете порочащие его фото и видео личного характера. Они назначили Тарзану встречу в одном из ресторанов Москвы, где их и задержали.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.462
а королева же ниче так пела

Ёбушки-воробушки! честное слово, я просто в ахуе!У меня эта песня была на кассете с детскими песнями в детстве; такая самопальная кассета с обложкой напечатанной на матричном принтере; и, блядь, всю свою ёбаную жизнь я думал что это реально песня про палочку выручалочку из мультфильма про ёбаного блядь зайца! И вот я блядь, случайно натыкаюсь на этот клип, и понимаю, что блядь почти 30 лет я провёл в плену ебучих заблуждений
А я всё детство горлопанила этот шедевр, наивно полагая, что это песня про волшебную палочку, которой если махнёшь, исполняются желания. И только 5 лет назад, в 25 лет, я узрела клип и поняла, о чём это было
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.462
Посмотрела на ютюб совестное выступление Королевой и Николаева.
Наташа огонь! Знатно этого мудака троллила на сцене - то за ручку возьмёт, то прижмётся, то потрется. Женщина огонь конечно. А он шарахается от неё так, как будто боится, что ему пиздец если он на неё посмотрит

Комменты под видео тоже огонь

Ахаха, я была на этом концерте 5 лет назад, лично видела, как он от неё бегалСмешной такой, даже свои букеты не забрал, убежал после всех спетых песен,причём чуть не навернулся на этом полу натанцованном( он уже скользкий был)
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.426
А я всё детство горлопанила этот шедевр, наивно полагая, что это песня про волшебную палочку, которой если махнёшь, исполняются желания. И только 5 лет назад, в 25 лет, я узрела клип и поняла, о чём это было
милое , я вообще половозрелым таким подростком ) с наивной душой ее бубнила дома , пока мама не попросила внятно произнести слова песни и тут я как поняла )))) ну как говорится каждый в меру испорченности судит, я была уверена, что пестня про волшебника
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.462
милое , я вообще половозрелым таким подростком ) с наивной душой ее бубнила дома , пока мама не попросила внятно произнести слова песни и тут я как поняла )))) ну как говорится каждый в меру испорченности судит, я была уверена, что пестня про волшебника
Забавно получилось:) А главное, в комментариях под этим клипом мало кто верил, что такое мог написать человек, написавший "Айсберг")
Post automatically merged:

До сих пор помню, как она муху из варенья достала и не побрезговала
Post automatically merged:

На какое бабло липли бабы? Он сам всю жизнь в поисках бабла, потолок Тарзана как я уже выше писала это пригласить девушку в Карчму. А как обженился, он и вовсе сразу на хату стал приглашать, которая перевалочная база. Даже в лучшие свои годы он максимум на машину сам накопил, а квартиру снимал с коллегой по шоу. И никуда он не предлагал девчонок продвинуть, поверьте. Так как не имел никогда таких возможностей
Post automatically merged:


Ей тут лет 19, а Николаеву вроде 35
Не, ей больше. 22. Песня Конфетти появилась в 1995 году. Но никак не раньше.
Post automatically merged:

и все- таки Натаха огонь , проскуряка там в обмороке от злости после этого видео




Это огонь! Я не знаю, сколько раз пересмотрела...))) Юлия Павловна,наверное, там и в обморок успела упасть и лопнуть :)))
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.462
Да, там все сошлось. Может Наташа конечно и хотела кого постатуснее в женихи, но увлеклась Тарзаном всерьез, взяла всю их команду на работу. Даже сейчас, до пандемии как раз, в 19 году Наташа выкупила весь Крокус чтоб муженек там выступил. Вот что любовь делает с женщинами, никаких денег не жалко
Post automatically merged:

На самом деле Королева была уверена что продвинет Серегу в серьезные актеры благодаря его фактуре и своим связям, это я от общих знакомых слышала. Он ведь с ее помощью под сраку лет в ГИТИС поступил, и даже получил диплом. Но все пустое, его звали в пару спектаклей на вторые и третьи роди, а сейчас по рассказам самой Наташи, он иногда играет осла в детских спектаклях.
"Он- лучший осёл в мире!"- этот опус от Наташи в интервью Собчак я никогда не забуду!) После этой фразы я стала любить её ещё больше ( в детстве она вообще была моей любимицей)
Post automatically merged:

Мне сегодня рассказал надежный источник, оказывается этот мудак Глушко еще и бил Наташу. Особенно показательно это случилось когда они ехали на поезде из Москвы в Питер на свадьбу, тогда еще не было сапсанов. Я так поняла что он перебрал в дороге, и отвесил ей хорошенько. Может об этом она расскажет в Секрете на миллион?
Точно, мудак.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.462
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.462
Николаев и Королёва, первое публичное выступление после развода. 2006 год, дискотека Ретро ФМ. Обратите внимание, как всю песню явно нервничал Николаев, и как Наташа перебила его в самом конце:)
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.408
Симпатии
75.462
Из сторис Королёвой: она вчера была на концерте Игоря с подругами. Я прямо удивилась, но он пел песни того периода. И "Дельфина и русалку", и "Маленькую страну", и "Пять причин". Наташа подпевала)
https://radikal.ru/video/5HpUFH3eO9e
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
720
Симпатии
8.435
Из сторис Королёвой: она вчера была на концерте Игоря с подругами. Я прямо удивилась, но он пел песни того периода. И "Дельфина и русалку", и "Маленькую страну", и "Пять причин". Наташа подпевала)
https://radikal.ru/video/5HpUFH3eO9e
а потом еще и Тюльпаны совместно спела, Николаев, конечно, прифигел=))))