Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.298
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
117.150
Начала ДД, и общая атмосфера сериала заставила меня начать пересматривать Престолов. Во-первых, пиздец как грустно, что я не была на форуме во времена выхода сериала, я бы прописалась в этой теме, столько мыслей было, особо не с кем было обсуждать в жизни :cry_ing:
Во-вторых, тоскливо, что эта массовая истерия больше не повторится. Это было прекрасно —просыпаться в 3 часа ночи, искать сайт, который ретранслировал премьерный показ серии, потом сидеть на тематических форумах, в группах, читать обсуждения, угорать с мемасов, ахуевать от смертей, и пох, что через 4 часа нужно было идти на работу, учебу.
В-третьих, время идёт, а я все ещё горю из-за слитой концовки, просто жесть. У меня прям незакрытый гештальт. Не верю, что старый хряк допишет уже роман, но иногда мечтаю, как он в ближайший год-другой заканчивает сагу с совсем другим концом, hbo собирают всех снова, чтобы поднять бабла, и снимают экстра-сезон с концовкой по Мартину… иэх
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
267
Симпатии
3.266
Начала ДД, и общая атмосфера сериала заставила меня начать пересматривать Престолов. Во-первых, пиздец как грустно, что я не была на форуме во времена выхода сериала, я бы прописалась в этой теме, столько мыслей было, особо не с кем было обсуждать в жизни :cry_ing:
Во-вторых, тоскливо, что эта массовая истерия больше не повторится. Это было прекрасно —просыпаться в 3 часа ночи, искать сайт, который ретранслировал премьерный показ серии, потом сидеть на тематических форумах, в группах, читать обсуждения, угорать с мемасов, ахуевать от смертей, и пох, что через 4 часа нужно было идти на работу, учебу.
В-третьих, время идёт, а я все ещё горю из-за слитой концовки, просто жесть. У меня прям незакрытый гештальт. Не верю, что старый хряк допишет уже роман, но иногда мечтаю, как он в ближайший год-другой заканчивает сагу с совсем другим концом, hbo собирают всех снова, чтобы поднять бабла, и снимают экстра-сезон с концовкой по Мартину… иэх
Милое, да может и допишет! Там он периодически отчитывается, что в 6й книге уже много написал! Давайте верить в лучшее, так сказать!
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.876
Симпатии
28.858
Мне вот интересно, Мартин тянет кота за яйца с книгой - вот он не боится помереть и не дописать эту книгу! С другой стороны ему по фиг - он то знает какой конец у этой истории ))))
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.580
В-третьих, время идёт, а я все ещё горю из-за слитой концовки, просто жесть. У меня прям незакрытый гештальт. Не верю, что старый хряк допишет уже роман, но иногда мечтаю, как он в ближайший год-другой заканчивает сагу с совсем другим концом, hbo собирают всех снова, чтобы поднять бабла, и снимают экстра-сезон с концовкой по Мартину… иэх
Блин, просто мои мысли.
Столько лет уже прошло, столько событий было в жизни и мире, а как вспомню этот пиздец, так опять бомбит. Наверное, это чудовищная инфантильность, так бомбить из-за сериала ))))
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
388
Симпатии
8.634
Меня после ДД понесло ИП пересматривать, а как и она закончилась, затащило на ютуб смотреть прям детальнейшие разбор всей ебалы из последних сезонов, и да, прям ухх, бомбит снова так, как будто в первый раз это мракобесие увидела)
Про безумные теории тоже интересные видосы, моё теперь думает, что тирион - потерянный таргариен, найдёт свою тайшу в браавосе и она его убьёт, чтобы он перестал задаваться вопросом where do whores go, а варис бреет голову, потому что он тоже кто-то из этих самых, валирийских :ps_ih:
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.876
Симпатии
28.858
Блин, просто мои мысли.
Столько лет уже прошло, столько событий было в жизни и мире, а как вспомню этот пиздец, так опять бомбит. Наверное, это чудовищная инфантильность, так бомбить из-за сериала ))))
Меня тоже! А еще больше меня бомбит, когда кто то говорит - да не, норм концовка была, все логично и понятно!:-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
84.803
Начала ДД, и общая атмосфера сериала заставила меня начать пересматривать Престолов. Во-первых, пиздец как грустно, что я не была на форуме во времена выхода сериала, я бы прописалась в этой теме, столько мыслей было, особо не с кем было обсуждать в жизни :cry_ing:
Во-вторых, тоскливо, что эта массовая истерия больше не повторится. Это было прекрасно —просыпаться в 3 часа ночи, искать сайт, который ретранслировал премьерный показ серии, потом сидеть на тематических форумах, в группах, читать обсуждения, угорать с мемасов, ахуевать от смертей, и пох, что через 4 часа нужно было идти на работу, учебу.
В-третьих, время идёт, а я все ещё горю из-за слитой концовки, просто жесть. У меня прям незакрытый гештальт. Не верю, что старый хряк допишет уже роман, но иногда мечтаю, как он в ближайший год-другой заканчивает сагу с совсем другим концом, hbo собирают всех снова, чтобы поднять бабла, и снимают экстра-сезон с концовкой по Мартину… иэх
Я тоже пересматривала. И знаете что, я оказывается, уже забыла отчего меня бомбило от концовки. Пересмотрела - а вроде и норм. По сравнению с ДД так вообще норм
Вот так, все позналось в сравнении
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
Кмк, проблема концовки в том что нас к ней не подводят. Все смято, все хуяк. Оно бы было хорошо если бы там вместо одного было еще 2-3 сезона которые бы логически привели нас к дракарису и королю брану.
При повторном просмотре эффект внезапности теряется, а логика уже додумалась.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
117.150
В принципе даже ту концовку, что нам скормили, можно было бы принять, если бы к ней грамотно подвели.
Взять смерть Мизинца. Я Петира ненавидела так же сильно, как Серсею, и очень ждала его смерти. В итоге гениальный стратег, которому Бран откровенно намекнул, что все знает, лишается жизни из-за своей тупости, хотя для этой тупости не было никаких предпосылок. Да бля, покажите, что Мизинец уже не молод, потерял хватку, переиграл себя, запутался в своих многоходовках и налажал.
Смерть Серсеи вообще плевок в лицо лично мне. Я ждала, что Джейме ее прикончит, от чего у неё на лице застынет гримаса ужаса - не того брата боялась всю жизнь. Вообще не понимаю, как так вышло, что главный антагонист сериала на протяжении всего повествования получал столько плюшек. Дальше Джейме умирает, потому что по словам Дидов ему нет места в новом мире с его прошлым, зато Тириону, который предал всех по 2 раза точно есть. Такой не наебет, конечно. Ну и так можно всех пропесочить, опираясь только на словесный понос Бениоффа и Уайсса.
Я тим Сноу. Ждала Жоню на троне, иначе зачем была вся эта ветка с его происхождением от Таргов. И чтобы назло Кэйтлин, пускай в гробу вертится со своей неприязнью к нему. От того, как с ним поступили, горит до сих пор. После уговоров убивает из благих побуждений своим руками сумасшедшую тетю, последнюю родню по линии Таргов и по совместимости любимую женщину, спасает всех от тирании и в итоге отправляется в ссылку. Вы че ахуели там. Фантазирую, что Жоник не без помощи Тормуда подумал, оскотинился от такого отношения, разыскал дракона, вернулся и устроил всей этой пиздобратии из малограмотных советников короля полный Дракарис :girl_devil:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
388
Симпатии
8.634
Кто-то находит заново логику, а вот муа при пересмотре как-то начало замечать, что по пизде всё начало медленно, но верно идти с шестого сезона. Предвестником неповторимых сценарных великолепий от дидов всё же была фраза про bad pussy в конце пятого :wo)(ll: Психика пыталась после первого просмотра меня спасти и стёрла этот ужас из памяти, поэтому сейчас после этого перла пришлось пару минут посидеть с лицом лица. А сразу в 1 серии 6 сезона змейки, которые вот только что стояли на причале в Дорне и провожали корабль внезапно в этот самый корабль телепортировались, чтобы убить жАниха Мирцеллы и... Да, вот оно, пошла тёпленькая))
 
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
28
Симпатии
259
Моё вчера и позавчера видело Милли вживую. Она очень миниатюрная, супер милая и внимательная, второй раз вспомнила и разрешила обняться.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.613
Симпатии
113.206
Моё вчера и позавчера видело Милли вживую. Она очень миниатюрная, супер милая и внимательная, второй раз вспомнила и разрешила обняться.
Милли - это кто?
знаю только Милли Бобби Браун, но это из другой оперы))
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243

Вложения

Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.876
Симпатии
28.858
Кто-то находит заново логику, а вот муа при пересмотре как-то начало замечать, что по пизде всё начало медленно, но верно идти с шестого сезона. Предвестником неповторимых сценарных великолепий от дидов всё же была фраза про bad pussy в конце пятого :wo)(ll: Психика пыталась после первого просмотра меня спасти и стёрла этот ужас из памяти, поэтому сейчас после этого перла пришлось пару минут посидеть с лицом лица. А сразу в 1 серии 6 сезона змейки, которые вот только что стояли на причале в Дорне и провожали корабль внезапно в этот самый корабль телепортировались, чтобы убить жАниха Мирцеллы и... Да, вот оно, пошла тёпленькая))
Все правильно, по Пизде все пошло с момента воскрешения Джонни. Потом начался неталантливый бред шоураннеров.
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.876
Симпатии
28.858
В принципе даже ту концовку, что нам скормили, можно было бы принять, если бы к ней грамотно подвели.
Взять смерть Мизинца. Я Петира ненавидела так же сильно, как Серсею, и очень ждала его смерти. В итоге гениальный стратег, которому Бран откровенно намекнул, что все знает, лишается жизни из-за своей тупости, хотя для этой тупости не было никаких предпосылок. Да бля, покажите, :-)что Мизинец уже не молод, потерял хватку, переиграл себя, запутался в своих многоходовках и налажал.
Смерть Серсеи вообще плевок в лицо лично мне. Я ждала, что Джейме ее прикончит, от чего у неё на лице застынет гримаса ужаса - не того брата боялась всю жизнь. Вообще не понимаю, как так вышло, что главный антагонист сериала на протяжении всего повествования получал столько плюшек. Дальше Джейме умирает, потому что по словам Дидов ему нет места в новом мире с его прошлым, зато Тириону, который предал всех по 2 раза точно есть. Такой не наебет, конечно. Ну и так можно всех пропесочить, опираясь только на словесный понос Бениоффа и Уайсса.
Я тим Сноу. Ждала Жоню на троне, иначе зачем была вся эта ветка с его происхождением от Таргов. И чтобы назло Кэйтлин, пускай в гробу вертится со своей неприязнью к нему. От того, как с ним поступили, горит до сих пор. После уговоров убивает из благих побуждений своим руками сумасшедшую тетю, последнюю родню по линии Таргов и по совместимости любимую женщину, спасает всех от тирании и в итоге отправляется в ссылку. Вы че ахуели там. Фантазирую, что Жоник не без помощи Тормуда подумал, оскотинился от такого отношения, разыскал дракона, вернулся и устроил всей этой пиздобратии из малограмотных советников короля полный Дракарис :girl_devil:
я считаю , что Джона слили полностью, это после того как его провозгласили Принцем. Тем более бесит, что в ДД мусолят эту тему с Принцем, который обещан ( по слухам, эта тема педалируется для дальнейшего развития сериала Сноу).
что же он блять сделал такого , что его ждали тысячу лет? Проиграл все битвы? Не смог предусмотреть бунт и Был убит горсткой мятежников? Стал Лордом Севера только после вмешательства маленькой девочки? Не смог повлиять на любовницу ни в одном вопросе?

А, убил безумную королеву, ведь она погубила невинный народ. Вот для чего его ждали веками:Spiteful:
А когда Серсея, подрывая септу, по ходу сожгла полгорода, то ее провозгласили Королевой 7 королевств. Ну ок