Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.881
Я тут люблю под работу включить старые сериал - бубнят приятно. Решила Бедную Настю включить. И не выходит фоном ) хоть и бесит, но красиво - умираю. Вот Корикова в образ Дейни точно вписалась) а сТрахов - Джон(острые скулы, серые глаза). Царь - ну чем не Тайвин ?)
Александрова = Маргери) царевич, правда, на Джоффри не тянет, больно уж добрый.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.412
Симпатии
113.565
5*10 Квиберн преданный, когда серсеин дядя, члены совета пялились на голую Серсею, он ее единственный плащем накрыл.
***
раз уж я в который раз пересматриваю ИП, подумала, какие главные и второстепенные герои нравятся, а какие бесят.

главные герои.
нра - Джон, Санса, Дени (пока не ебнулась)
бесят - Робб и Кейтелин Старк, Арья - переодически

50/50 - Джейме, Серсея, Тирион - совпадение? не думаю:hi_hi_hi:

второстепенные:

нра - Пес, Квиберн, Бронн, Бриенна, Тормунд, Варис, Подрик, Локк (хитрожопый мудак, которого отхитрожопили)
бесят - песчаные змейки.

Песчаные змейки - :facepalm: подозреваю, что в книге они куда, как в более лучше выглядят.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.881
Песчаные змейки - :facepalm: подозреваю, что в книге они куда, как в более лучше выглядят.
Совершенно верно. в книге они истинные дочери своего отца, хитроумные и дружные.
в сериале это и не змейки, а какая-то шайка истеричек.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.412
Симпатии
113.565
моя любимая битва бастардов!
великан - плак-плак
Рамси - так тебе и надо, моя Санса:hea_rt:
Джон - слов не хватит, как он мне нравится)))
Post automatically merged:

ооооооооооо, знамена Старков!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
У меня была надежда, что
когда Джон узнал, что он никаким местом не бастард Неда, они с Сансой поженятся и будут жить долго и счастливо.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.227
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Совершенно верно. в книге они истинные дочери своего отца, хитроумные и дружные.
в сериале это и не змейки, а какая-то шайка истеричек.
Обожаю книжных змеек и Арианну Мартелл.
Они еще и разные. Что внешне, что по характеру, и являются дочерьми разных женщин от Змея . В сериале решили упростить и сделать всех дочками Элларии, в итоге они все слились в единую массу смуглых брюнеток бой-баб, я их вообще не различаю, а Арианночку вообще выкинули на мороз :ny_tik:
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Обожаю книжных змеек и Арианну Мартелл.
Они еще и разные. Что внешне, что по характеру, и являются дочерьми разных женщин от Змея . В сериале решили упростить и сделать всех дочками Элларии, в итоге они все слились в единую массу смуглых брюнеток бой-баб, я их вообще не различаю, а Арианночку вообще выкинули на мороз :ny_tik:
Нет, в сериале от Элларит только младшая, Тайен или как там её.Обара и средняя от других матерей.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.881
Обожаю книжных змеек и Арианну Мартелл.
Они еще и разные. Что внешне, что по характеру, и являются дочерьми разных женщин от Змея . В сериале решили упростить и сделать всех дочками Элларии, в итоге они все слились в единую массу смуглых брюнеток бой-баб, я их вообще не различаю, а Арианночку вообще выкинули на мороз :ny_tik:
да, Арианну, принцессу Дорна, я тоже не могу простить сериальщикам, нафига её убрали.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Поймала себя на мысли, что не хочу пересматривать сериал и перечитывать книги. Вот от слова совсем. Осталось какое -то разочарование
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.412
Симпатии
113.565
Поймала себя на мысли, что не хочу пересматривать сериал и перечитывать книги. Вот от слова совсем. Осталось какое -то разочарование
1-6 сезоны сериала - топчик, пусть там уже отсебятина пошла.

7 и 8 - :face_palm12:.

для меня Дени ебнулась, когда Тириону доверилась, не потому что Тирион дурак, он как раз таки умный мужик; а потому что последовала его плану. шоураннеры прописали ему отчаянное желание вернуть Утёс, взятие которого не напрямую влияло на взятие Вестероса.
лучше бы последовала плану Оленны.
***
когда на разведку никого не отправили, и дракошу убили - :facepalm:
захватили флот Дорна и железнорожденных - :facepalm:, железнорожднные такие тупые, что не предупредили о приближающихся кораблях? упились в сиську?

разведка? - не не слышали
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
1-6 сезоны сериала - топчик, пусть там уже отсебятина пошла.

7 и 8 - :face_palm12:.

для меня Дени ебнулась, когда Тириону доверилась, не потому что Тирион дурак, он как раз таки умный мужик; а потому что последовала его плану. шоураннеры прописали ему отчаянное желание вернуть Утёс, взятие которого не напрямую влияло на взятие Вестероса.
лучше бы последовала плану Оленны.
***
когда на разведку никого не отправили, и дракошу убили - :facepalm:
захватили флот Дорна и железнорожденных - :facepalm:, железнорожднные такие тупые, что не предупредили о приближающихся кораблях? упились в сиську?

разведка? - не не слышали
Ещё видать потому что уж слишком любила вселенную. Перелюбила короч (
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.126
Симпатии
58.539
Это ж они специально, чтобы показать последствия от многих поколений кровосмесительных браков, да? Вот это я понимаю дотошность. Специально же, да?
1648660433024.png
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Мне нра актриса, которая Хайтауер будет играть. Ну и "новая Дейнерис" похода на Дейни только без бровей
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.126
Симпатии
58.539
20 лямов, а вместо грима веревки на голове. Не могли нормально что ли сделать, чтобы все это не смотрелось такой дешевкой?
(про каст вообще молчу)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
20 лямов, а вместо грима веревки на голове. Не могли нормально что ли сделать, чтобы все это не смотрелось такой дешевкой?
(про каст вообще молчу)
Всё бабло на рендер драконов ушло.