Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.855
тогда это будет уг. пусть лучше Джонни разозлится и решит, что за хня, он- законный правитель. к нему прилетит Дрогон, и они вместе устроят всем дракарис
Дрогон там один из самых умных персонажей, он видел Сноу рядом со своей мёртвой мамкой и выводы сделал :)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.410
После короткого ресерча, выяснилось, что информацию про сиквел с Джоном Сноу выдал бывший помощник ДиДов, который уже давно не обладает никакой инсайдерской информацией.

Около года назад он уже заявлял, что ведется разработка приквела по Восстанию Роберта. Эту информацию вскоре опроверг HBO, и мы не слушали никаких новостей об этом.

Так что: FAKE NEWS.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.158
Симпатии
139.534
Я бы разве что посмотрела кроссовер с Западным миром. Как Джон отправляется за стену и понимает, что все это время жил в тематическом парке для развлечения гостей. Этим бы можно было объяснить и его чудесное воскрешение и прочие штучки. А там уж можно воскрешать всех кого угодно, от Дени до Неда. Роботы жы.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Я бы разве что посмотрела кроссовер с Западным миром. Как Джон отправляется за стену и понимает, что все это время жил в тематическом парке для развлечения гостей. Этим бы можно было объяснить и его чудесное воскрешение и прочие штучки. А там уж можно воскрешать всех кого угодно, от Дени до Неда. Роботы жы.
Кстати да, круто) В Вестворлде же показывали комнату с драконами из ИП)))
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2.016
Симпатии
20.869
Я бы разве что посмотрела кроссовер с Западным миром. Как Джон отправляется за стену и понимает, что все это время жил в тематическом парке для развлечения гостей. Этим бы можно было объяснить и его чудесное воскрешение и прочие штучки. А там уж можно воскрешать всех кого угодно, от Дени до Неда. Роботы жы.
Это было бы шедеврально
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
22.915
После короткого ресерча, выяснилось, что информацию про сиквел с Джоном Сноу выдал бывший помощник ДиДов, который уже давно не обладает никакой инсайдерской информацией.

Около года назад он уже заявлял, что ведется разработка приквела по Восстанию Роберта. Эту информацию вскоре опроверг HBO, и мы не слушали никаких новостей об этом.

Так что: FAKE NEWS.
Эмилия и Мартин подтверждают https://www.hollywoodreporter.com/t...arke-jon-snow-spinoff-details-1235171096/amp/
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Гвендолин Кристи сообщила, что не против поучаствовать в этом спиноффе. Вот только что Бриенна потеряла за стеной? Ну кроме рыжего с бородой :fli_rt5:
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.855
Гвендолин Кристи сообщила, что не против поучаствовать в этом спиноффе. Вот только что Бриенна потеряла за стеной? Ну кроме рыжего с бородой :fli_rt5:
ну её персонаж, в итоге, Лорд-командующий королевской гвардией) так что вполне могут быть у них со Сноу какие-то общие дела по спасению мира.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
Гвендолин Кристи сообщила, что не против поучаствовать в этом спиноффе. Вот только что Бриенна потеряла за стеной? Ну кроме рыжего с бородой :fli_rt5:
Ой, только бы их с рыжим не свели. У Бри как раз очень хорошо арка закрылась. Она добилась вершины "карьеры", продолжала любить Джейми хоть он всегда принадлежал другой и с уважением описала его жизнь в книге.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.855
Ой, только бы их с рыжим не свели. У Бри как раз очень хорошо арка закрылась. Она добилась вершины "карьеры", продолжала любить Джейми хоть он всегда принадлежал другой и с уважением описала его жизнь в книге.
а вроде королевские гвардейцы не могут иметь каких-то любовных дел? насколько помню, Тайвин как раз был зол на короля за то, что тот Джейме принял в гвардию, таким образом лишив Ланнистеров возможности продолжить род "нормальным" сыном и сделав основным наследником титула и рода ненавистного Тириона. причём сделано это было назло, типа поднасрать Тайвину.
но я давно читала, могу и ошибаться.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
а вроде королевские гвардейцы не могут иметь каких-то любовных дел? насколько помню, Тайвин как раз был зол на короля за то, что тот Джейме принял в гвардию, таким образом лишив Ланнистеров возможности продолжить род "нормальным" сыном и сделав основным наследником титула и рода ненавистного Тириона. причём сделано это было назло, типа поднасрать Тайвину.
но я давно читала, могу и ошибаться.
Вы правы. Но знаете же как сериал любит фансервис. Хорошо хоть Дыня и Жоня детей не настрогали и Арья в итоге квиром не оказалась. А то Мейси в угоду повесточки недавно крякала - я думала Арья квир. Ага, которая со 2 сезона на торс Джендри заглядывалась
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
Меня не покидает подозрение что толстый тролль опробовал в сериале вариант концовки, увидел всеобщий ахуй и подрихтовал сюжет.
сама концовка, в принципе, и ничего, даже логично (Дени ебанулась, ибо наследственную шизу не пропьешь), но то, как к этому подвели - полное говно. по-хорошему еще сезона два показывать бы ее скатывание в безумие. ну хотя б сезончик. а не за полсерии. так же, как и становление Брана королем. хуяк - и "для чего еще я проделал этот путь", как здрасте. за 5 минут порешали.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.855
сама концовка, в принципе, и ничего, даже логично (Дени ебанулась, ибо наследственную шизу не пропьешь), но то, как к этому подвели - полное говно. по-хорошему еще сезона два показывать бы ее скатывание в безумие. ну хотя б сезончик. а не за полсерии. так же, как и становление Брана королем. хуяк - и "для чего еще я проделал этот путь", как здрасте. за 5 минут порешали.
ну с Браном-то как раз всё логично, Бран-то и не Бран вовсе. просто это немного коряво показали, надо было хотя бы какую-то историю Кровавого ворона рассказать при этом.
насчёт "Дени ебанулась" - не соглашусь, что это логично, потому что в книге мы видим, как она растёт и зреет, знакомимся с ней совсем маленькой, после видим её расцвет, как она переживает потери, как справляется со сложностями, и при этом она не ебанулась, а тут она на войне теряет подругу - и всё, кукушка съехала, ну как-то странно. либо действительно на это нужно было больше времени, и пережить ей нужно было гораздо больше всего, либо это косячелло прямо. она рабов освобождала, а тут решила пожечь ни в чём не повинное население КГ просто по фану.
мне за Дени больше всего обидно из всех персонажей. что в книге, что в сериале на её долю дохрена дерьма выпало, но в сериале ей даже не дали достойного сюжета - "ебанулась и убита человеком, которому доверяла".
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
ну с Браном-то как раз всё логично, Бран-то и не Бран вовсе. просто это немного коряво показали, надо было хотя бы какую-то историю Кровавого ворона рассказать при этом.
насчёт "Дени ебанулась" - не соглашусь, что это логично, потому что в книге мы видим, как она растёт и зреет, знакомимся с ней совсем маленькой, после видим её расцвет, как она переживает потери, как справляется со сложностями, и при этом она не ебанулась, а тут она на войне теряет подругу - и всё, кукушка съехала, ну как-то странно. либо действительно на это нужно было больше времени, и пережить ей нужно было гораздо больше всего, либо это косячелло прямо. она рабов освобождала, а тут решила пожечь ни в чём не повинное население КГ просто по фану.
мне за Дени больше всего обидно из всех персонажей. что в книге, что в сериале на её долю дохрена дерьма выпало, но в сериале ей даже не дали достойного сюжета - "ебанулась и убита человеком, которому доверяла".
я не читала книги, писала только о сериале. а в сериале финт с Браном выглядел максимально «схуяли». впрочем, вы тоже это написали - показали коряво.

Дени - мой любимый персонаж и ее жаль больше всех. но ее срыв тоже можно было обосновать и показать нормально. мне кажется, что отправной точкой стала потеря дракона за стеной. это был прям удар. бляха, да даже для меня)) вообще смерть двоих «детей» ударила по ней больнее всего. в довесок еще и Миссандея. поэтому верится, что она могла слететь с катушек и выжечь к херам ненавистный город, в котором погибла ее семья, который не захотел сдаться на милость законной правительницы (мне кажется, она этого ждала, тем более ободренная предыдущими победами и взятиями городов), в боях за который она потеряла дорогих сердцу существ. для этого действительно нужно было больше времени, но диды решили все тупо слить и быстренько впихнуть невпихуемое в один сезон.

я до последнего не желала персонажу Дени такого конца (реально выглядело очень тупо и незаслуженно). но потом почитала темку и согласилась, что в этом есть смысл и логика, просто сериал все сговнил. завоюй она Гавань в честном бою и сядь на законный трон - было бы сладенько для фанатских сердец, но уже не то. в этом и заключался замысел Мартина, кмк - она всю жизнь старалась избежать дурной славы своего отца и доказать, что она не он, но, увы, не удалось.

в общем, у меня претензии только к самому сериалу. уверена, занимайся этим дед и дальше, было б 10 сезонов и не было б такого ахуя у зрителей.
Post automatically merged:

перечитала внимательно ваше сообщение. да, моя мысль в том и заключается - это огромный косячелло создателей сериала.

а книги я начала читать, но потом поняла, что если дед не напишет финал, будет как минимум обидно, так что решила не рисковать и подождать))
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Кмк в сериале Дани потихоньку начала ехать кукухой начиная со второго витка дотракийцев и осады Миэрина. Там началось "сжечь все к хуям" как решение. Ну да, сначала сжигали только плохих, но это первый шаг. Да и всеобщей любви не получилось, все оказалось немного не черно белым.

Потом приехала в Вестерос, там всем на нее срать. Тоже пошло "сжечь все к хуям", но уже не только плохих - солдаты, которые в общем простые крестьяне, согнанные на войну, а не работорговцы-убивцы, ну и Дикон конечно. Да и старший Тарли не то чтоб абсолютное зло.

Потом идет север, где все заглядывают в рот Старкам и в гробу видали Дани, несмотря на драконов. Напоминаю, Дани про Вестерос знала примерно на уровне "все стонут под гнетом узурпатора и ждут возвращения законных королей", а тут такая подлянка, всем все норм, никто ее лично особо не ждет, она для местных либо потенциально безумная тетя с гранатометом, либо, в лучшем случае, способ решения своих местных проблем. Она пришла вся такая освободительница, а вместо обожания людям в лучшем случае похуй.

Потом потеря драконов (при этом всем походу насрать что для Дани это дети а не боевые единицы). Еще - Джон который оказывается Таргариен, и которого местные (те самые которые в гробу видали Дани) похоже любят и вероятно предпочтут самой Дани.

Можно было бы показать более закономерно, но в принципе логика есть - постепенное принятие полного Дракариса как способа решения проблем, независимо от того кто горит, несоответствие реальности ожиданиям, потеря детей и друзей, "предательство" Сноу.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.855
Сноу, как благородный человек, мог бы сесть на трон, а потом переуступить его своей даме сердца:) вот это был бы финт в стиле бразильских сериалов:)))
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
я вообще в глубине своего девичьего сердца за со-правление и кучу кудрявых блондинистых детишек:-) но это была бы уже не ИП.