Симпатии
1.669
Симпатии
9.300
Я вам принесло что-то на миллионерском. На третьем предложении окончательно перестало понимать
Посмотреть вложение 2161412 Посмотреть вложение 2161414
P.s лью горькие слезы по дельтоплану
если бы одного отдельно взятого недомальчика в детстве научили копать, я бы на его месте прикопал бы себя заживо прямо посреди черничных зарослей на сопках Маньчжурии. но бедные, несчастные родятелы мальчика не научили ничему от слова нихуя, а безостановочно пиздеть и производить кринж он научился сам. поэтому у нас есть ручной свежевыжатый и, главное, совершенно бесплатный зоопарк одной лысеющей сорокалетней зверушки.

Симпатии
232
Все блохеры рассказывают о миллионных заработках в случае, если они продают свой говнопродукт, на котором можно заработать. Но блять шпак то куда??? Или он считает это модным рассказывать сколько получаешь в день? Кто из миллионеров трезвонит на каждом шагу о своих 50.000 в день? Смешон идиот просто. Или компенсирует травмы какие этими высказываниями.

Ваш Изюменко

Команда форума
Симпатии
86.316
Все блохеры рассказывают о миллионных заработках в случае, если они продают свой говнопродукт, на котором можно заработать. Но блять шпак то куда??? Или он считает это модным рассказывать сколько получаешь в день? Кто из миллионеров трезвонит на каждом шагу о своих 50.000 в день? Смешон идиот просто. Или компенсирует травмы какие этими высказываниями.
да ничего он не зарабатывает, для него проблема купить абик за 13-15 тыров, о каких миллионах вообще речь?

вся его империя, имени себя, давно тонет, толкан виллас - потуги на милльянерство, как уже писали, купил недострой, и выдает за своё.

Симпатии
901
Симпатии
901
если получите ответ от всезнайки, уточните, плиз, что такое теневой бан
Это когда у неподписчиков в ленте в рекомендациях не выходят посты определённого блогера. Только как нам, обычным насикам, это узнать можно? Вот это не понятно.

Симпатии
120.322
если получите ответ от всезнайки, уточните, плиз, что такое теневой бан
Теневой бан, это когда профиль не показывается в ленте. И да, я не претендовала вроде на всезнайку
Post automatically merged:

Это когда у неподписчиков в ленте в рекомендациях не выходят посты определённого блогера. Только как нам, обычным насикам, это узнать можно? Вот это не понятно.
Да ее нет в ленте уже дня 2, думала в блок попала Салима. Набрала, а там опять куча сториз с историями из жизни на плохом русском

Симпатии
126.544
Симпатии
19.272
скорее всего Шпачилы акк второй, у него же не один телефон, надо защищать себя любимага
Да без второго телефона можно кучу акков открыть и прямо в приложении между ними переключаться, одним движением пальца.
А ответы Димки - это же от Шпака, его стилистика настолько узнаваема, что глаза прям визуализируют вместо Димачегототам написать Shpakofficial.

Симпатии
38.514
Да без второго телефона можно кучу акков открыть и прямо в приложении между ними переключаться, одним движением пальца.
А ответы Димки - это же от Шпака, его стилистика настолько узнаваема, что глаза прям визуализируют вместо Димачегототам написать Shpakofficial.
У зинки мозгов не хватит с одного устройства акки переключать своими сардельками

Симпатии
19.272
Симпатии
10.010
Реально очень просто - один раз ткнуть пальцем, Дивана могла научить.

Посмотреть медиа 30368
Посмотреть вложение 2164306 Посмотреть вложение 2164308 Посмотреть вложение 2164310
Фото Суси на фоне камина реально похожи на фото из дурки. Я насикомое с медобразованием, бывала в психбольнице на практике, так вот один в один клиент буйного отделения.

Симпатии
136.960
Реально очень просто - один раз ткнуть пальцем, Дивана могла научить.

Посмотреть медиа 30368
Посмотреть вложение 2164306 Посмотреть вложение 2164308 Посмотреть вложение 2164310
Ору)
Увидев себя случайно в зеркале прожег штанишки)
Стал красивым)

Симпатии
32.408
Милые, а мне тут вот что вспомнилось. Когда-то очень давно 6ашим регулярно насовывали за внешний вид и безобразное поведение в общественных местах. На что Шпаки отгавкивались, мол, как хотим, так и делаем, вам-то какая разница? Тогда им писали: "Суки, вы ж публичные личности! Вы должны быть положительным примером!". И тогда Саня начинал вопить, что он просто Саня, а не публичная личность.
Вопрос. Я правильно все помню?

Симпатии
10.010
Милые, а мне тут вот что вспомнилось. Когда-то очень давно 6ашим регулярно насовывали за внешний вид и безобразное поведение в общественных местах. На что Шпаки отгавкивались, мол, как хотим, так и делаем, вам-то какая разница? Тогда им писали: "Суки, вы ж публичные личности! Вы должны быть положительным примером!". И тогда Саня начинал вопить, что он просто Саня, а не публичная личность.
Вопрос. Я правильно все помню?
Капусточка, поцики так часто переобуваются, что уследить за их словами затруднительно. Хотя я тоже помню подобное.

Симпатии
1.669
Теневой бан, это когда профиль не показывается в ленте. И да, я не претендовала вроде на всезнайку

Да ее нет в ленте уже дня 2, думала в блок попала Салима. Набрала, а там опять куча сториз с историями из жизни на плохом русском
Не совсем так. У инстаграма "умная лента", то есть инстаграм сам решает, что вам показывать на основе своих неведомых алгоритмов. То есть некоторые пользователи могут просто выпадать из ленты без очевидной причины. Из 500 подписок могут непрерывно крутить десяток-другой человек и все. Одной из причин может быть например отказ от рекламы, ну допустим Салима заказывала какое-то количество рекламы, а тут вдруг продлять не стала.
Теневой бан гораздо более неприятная штука. При теневом бане аккаунт вообще перестает отображаться в поиске и в ленте. Попасть на него можно только по прямой ссылке. Также ни одна из публикаций забаненного аккаунта не будет отображаться по тегам. Вообще. При этом сам пользователь об этом не уведомляется.
У Салимы теневого бана нет, она и ее аккаунт свободно ищутся, хотя я не подписано и прямых ссылок не имею.

Симпатии
29.047
спасибо , блевануло знатно

Алекс фитнес отказал...
А Богатырь зашкварился и похоже подарил ему карточку. Он их в каждом втором комменте упоминает и Богатырь лайкнул его пост.
Позорище... Я была о них лучшего мнения. Конечно раскрутка нужна, но не так же.
А ведь я туда ходило...эх...
К-клиентоНЕориентированность .
Я как то ходило в клуб один , где четкое правило - ходить в зал с маленьким полотенцем и стелить его на тренажеры . В принципе это нормальное правило гигиены во всех клубах , но тут было четко прописано везде. Так вот ,один боров игнорировал это правило ,я сделала замечание администрации , проблема не ушла. Я упорхало с этого клуба . А я представило , перхоть,слюни и ор дикого ишака , когда Сосамба жопу рвет на смите . Пардоньте ,я б не зашло в этот клуб , даже если б он в скафандре там занимался.