Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.901
Симпатии
23.728
#43
хочется треша конечно аж чешется, ну была бы диана правильная баба, кинула бы этого ебанария, приехал бы а она ему - я в хабаровск срочно уехала, ну или еще что. надоела эта тягомотина.
или бы пришла с толпой друзей и поржали над сусей.
ну мам ну купииии(((
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.947
#47
хде он столько женщин находит, которые не любят цветы??? Жырка тоже по его мнению их не любила, а как начала жить одна, так сама себе букеты таскает и восторгается красотой.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.433
Симпатии
206.760
#48
Чпок высадился, а Дияночка еще не доехала встречать нашу игуану: Диане до меня еще ехать и ехать!!
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.288
Симпатии
183.610
#49
Шпак непочитал форум - вылил на себя полбутылки парфюма , боится Игуана ,что Диван таки занюхает тухлятину . Торжественно объявил нам и Дивану что зубки почистил , писю побрил , адекалон на писю брызнул, костюм выгладил ,документы взяв . Диванка встречай беги Диванна ,беги жониха .
Туалетная вода и пот. ..
Тут занюхаешься до обморока
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.847
#50
Шпак наверное напел Диане, что он богач. Имения у него, виввы, инвестиции…вот это все. Если она не попала на палату Шпака, то пока не догадывается, что виллы есть, но принадлежат банку, а вовсе не Ссанюшке. И что у Сасая всего имущества только поношенные стринги, серебряная ложечка да силикон в сраке.
а монета редкая!? не забываем, не забываем
Post automatically merged:

он даже букет ей не купил!!!!

заберет цветок из вагона видать!

Посмотреть вложение 2067909
по счастливому для банкрота случаю, Диана (со свов Шпака) не любит цветы
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
#51
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.847
#52
Ну хоть банку унаги соуса из экомаркета бы привёз Посмотреть вложение 2068094
ну какой баран, то есть варан
кокетливо деушка скаала, что не любит цветуи, мол - лучше деньгами
твоя-то какая печаль
купи, и пусть выбросит, если захочет, или по мордасам тебя розовым кустом, так даже лучче
ты блять хозяин положения или поймал удобный момент со своими дырами в карманах, вместо денег?
Post automatically merged:

Чпок высадился, а Дияночка еще не доехала встречать нашу игуану: Диане до меня еще ехать и ехать!!
упеет пожрать в одну харю за двоих значит
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
#53
вообще, какое мерзкое создание. Ну не любит она цветы, так купи макаруны, например, рафаелло, шоколад пьерр марколини (у него трюфеля изысканные и те же макаруны), я не знаю какой в России считается деликатесом или букет из фруктов. Но не с пустыми руками на первое свидание. Блин, мне прям помыться хочется от его вида. Такое уже противное оно, и пиджак синий - безвкусица!
Post automatically merged:

так и хочется сказать, Гондон! простите за мат
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
#55
может она его киданула? а оно так и будет сидеть одиноко в Твери
Она явно тянет со встречей, а синежопая пиявка никак не поймет.
И не думаю я, что его пустят за руль. А то он так мечтательно про машинку плямкал)
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.103
#56
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
#57
вообще, какое мерзкое создание. Ну не любит она цветы, так купи макаруны, например, рафаелло, шоколад пьерр марколини (у него трюфеля изысканные и те же макаруны), я не знаю какой в России считается деликатесом или букет из фруктов. Но не с пустыми руками на первое свидание. Блин, мне прям помыться хочется от его вида. Такое уже противное оно, и пиджак синий - безвкусица!
Post automatically merged:

так и хочется сказать, Гондон! простите за мат
Да гондон это вполне себе литературно) мы тут не скупимся на эпитеты в сем этажей для нашей смердящей бубочки заскорузлой)

Сася только на словах романтичный, опять же, и в своих фантазьках. А на деле - скаред, жмот, жадина, скупердяй. Позорище, короче)
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
426
Симпатии
7.321
#58
Какое удивительное совпадение, что новая вюбимая не любит цветы!
Как много женщин не любят цветы!
Окей, не цветы, так внимание любят все женщины, ещё бывают конфеты, шоколадки, ягоды, шарики всегда создают ощущение праздника, но зачем, лучше письку духами забрызгать!

Мазюньку снова сегодня стилист гей будет ублажать?)
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.847
#59
А я бы хотела глянуть на его обувь. Он там шкандыбает с вокзала по прямой, говорит, что уже далековато и вокзал нифига не в центре. :pxaa_xaxa:
да небось купленные Яной вместе с костюмом мокасы синие, откуда у него обувь-то другая...
а чё не на такси, яндекс вжбанил уже?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.947
#60
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.433
Симпатии
206.760
#61
Она явно тянет со встречей, а синежопая пиявка никак не поймет.
И не думаю я, что его пустят за руль. А то он так мечтательно про машинку плямкал)
если это всё таки Мамонтова, то на антике ее сторис: еду во взрослую самостоятельную жизнь

говорит это с унылой мордой лица

1628610978325.png
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.433
#63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.