Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.876
Симпатии
33.468
Муахахаха, но как же приятно видеть, как чпоку дали по мордяо! Я так понимаю, фамилию менять он теперь не станет?
Пысы. Уговора не бить по лицу походу не было)))
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Шпак услышал про деньги и все. Пошев. И даже не упав. Эту синезадую пидрмашину было не остановить. Справился с человеком, на 20 лет старше себя. Но, сска, полляма все равно не получил, нокаута не было.
Зато теперь есть четверть ляма, вот и смазочку прикупил, вагину свою тыльную порадовать, и немного позабыл про пиздец с кредитами.
Представляю, как ему было трудно сдерживаться и не складывать свою лицевую пиздецому в торжествующую гримасу: "Я побив пенсионера! Я боец! Я сива! У меня скувы!"
Шпак, желаю тебе противника, который сделает из тебя ебаную кровавую котлету. Как ты того и заслуживаешь всем своим существованием, лживая, подлая, тупая и злая тварь.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.269
Симпатии
183.263
Милые может кто нибудь принести запись? Меня кидает на главную страниц рутуба кривого как жизнь шпака, и я ни черта не вижу бой
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.158
Адрес
пиздатый локейшн
Для меня все равно Шпак просрав) бой смотреть не буду, может его специально признали победителем в этот раз, чтоб дальше пиздить другими соперниками
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.509
Симпатии
57.126
Шпак под конец боя еле дышит. В конце в микрофон задыхается. Джигурда бодр и без отдышки. Постанова чистой воды. Жирной Зине дали выиграть. Непонятно почему. После боя явно шпак был в печали и бошка у него трещала, что аж жрать не мог ничего. Может потом он будет ещё с кем-то драться? И там его размажут?
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.876
Симпатии
33.468
Шпак под конец боя еле дышит. В конце в микрофон задыхается. Джигурда бодр и без отдышки. Постанова чистой воды. Жирной Зине дали выиграть. Непонятно почему. После боя явно шпак был в печали и бошка у него трещала, что аж жрать не мог ничего. Может потом он будет ещё с кем-то драться? И там его размажут?
Вот кстати, да! Мы же все убогого посое боя видели и потом каждый день наблюдали. Радости в нем не было совсем никакой, а ведь он обычно как что то выгорит, сразу барина и вояку из себя строит. А тут - обычный жопный анус. Странно, не бьётся у меня.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
Но, сска, полляма все равно не получил, нокаута не было.
Зато теперь есть четверть ляма, вот и смазочку прикупил, вагину свою тыльную порадовать,
Это его за 250.000 так разукрасили, что носяра съехал? Рублей или долларов хоть?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Вот кстати, да! Мы же все убогого посое боя видели и потом каждый день наблюдали. Радости в нем не было совсем никакой, а ведь он обычно как что то выгорит, сразу барина и вояку из себя строит. А тут - обычный жопный анус. Странно, не бьётся у меня.
Ну или Сася все же актер, каких свет не видывал.
И на самом деле он филантроп, интеллектуал, аристократичная и тонкая натура, честнейший человек и достойнейший гражданин. А все то, что мы наблюдаем - это игра, просто прекрасная игра в недалекого дебила. Злобного и подлого.
И диктант он тоже специально с ошибками написал. Чтоб мы не засомневались.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Вот это срач, с Жиркой такого не было.
Горбун отверженный молотил руками куда придется, ну и намолотил победу. Жаль мало хряку прилетело
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.999
Адрес
Санкт-Петербург
Здрасьте, всем уважаемые! Мучас ночес)))
Видео см на перемёте. Вроде на 55 мин начинается что-то про наших зверьков. Потом сразу мотануло до результата. Плюнуло в экран.
Чего-то опечалилося я.
Такие надежды возлагало на джигурдень. Тоже знатное его-бо. Но он ни из нашей палаты) поэтому его его-бо не настолько его-бобое как Саськино …
В сухом остатке: ждём в ближайшее время очередные кидания ядом от шурудны и вознесения себя крутого до уровня бойцев мирового уровня.
А вообще всем хай! С наступающими✌️Не болеть!!!
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
22.354
Адрес
Очко Ужаса
так и не смогло досмотреть клоунаду, рестлинг с алиэкспресса блэт
позорище, причем для обоих
интересно, чо суся такой опечаленный быв, раз было известно, что он выиграв
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.745
так и не смогло досмотреть клоунаду, рестлинг с алиэкспресса блэт
позорище, причем для обоих
интересно, чо суся такой опечаленный быв, раз было известно, что он выиграв
может потому, что даже он понимает, что цена такой победе - пшик?
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
Рублей. Кто ему доллары-то даст, христовенькому.
Я уточнить просто :-) значит Жира за 288.000 сумку купила (пусть и на день только), а Шурик за 250.000 морду себе готов расквасить, лишь бы на вучок в Турции хватило. Прэлестно :dance_2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.