Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Учитывая, что люди на митинги ходят с 2012 года, а Шпак инст завел позже, все становление нашего либерала должно было происходить у нас на глазах. А поводов было дохера за это время.
То, что Шпаку платят за это - не верю. Потому что он клоун, а подписота у него непробиваемая в своей тупости. Год назад, когда с Иркой развелся, сколько идиоток было готово стать хуй знает какой по счету женой...
Другой вопрос, что там до сих пор делает Диван? Вышла на новый уровень эскорта?
Post automatically merged:


Этот же вопрос можно задать дивану. Если на заре своей молодости и магии масличка Шпак был годным фриком, то сейчас....
Так сколько лет прошло, не котируется уже этот старый транс, но бабы желающие выходит есть
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.629
Симпатии
47.746
Аааа вот почему недавно на ютубе он на вопрос куда кинуть донат, ответил - «не знаю, друг мой». А раньше номер карты сбера писал. А теперь не пишет.
Если есть судебные/норатиальные дела, про которые оповестили банк, то просто все денежки заблочиваются, да.
И даже не списываются сразу никуда, но пользователю не доступны, до окончания разбирательств, ибо поступило в банк предписание...
И хоть оботкрывайся новых счетов, хоть оффлайн, хоть онлайн, на все поступления в банк - та же судьба-судьбинушка...
Post automatically merged:

Ну вы должны быть в курсе что гнида активно с Арестовичем терлась на фб, что он аж поспешил свою гейскую ориентацию обнародовать....
он - это, простите, кто, в данной былине поспешил обнародовать? Арестович, или Синежопая игуана? И где ознакомиться с этим камингаутом того из них, кто ДА?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Если есть судебные/норатиальные дела, про которые оповестили банк, то просто все денежки заблочиваются, да.
И даже не списываются сразу никуда, но пользователю не доступны, до окончания разбирательств, ибо поступило в банк предписание...
И хоть оботкрывайся новых счетов, хоть оффлайн, хоть онлайн, на все поступления в банк - та же судьба-судьбинушка...
Судя по суммам от приставов, у синего уже арест на все воображаемое имущество и все деньги на счетах. Приставы как раз со счета только так списывают... Но что правда, то правда, новые счета не помогут. Если только на другое лицо, но кругом же одни враги)))
Что касается займов. Они могут быть и в банках, а не от физических лиц через нотариуса. И для банков сейчас поручители и залоги не нужны. Очень много "рабочих" схем, когда выдают кредиты на крупные суммы, 15-20% от которой сразу идет наликом "помощнику" при открытии кредита. При чем суммы (до миллиона рублей) могут выдаваться несколько раз в разных банках. Вполне возможно, что синежопый так и набирал бабла на отчаливание из страны. Но это вряд ли суммы за виллы, такие бы долги всплыли еще зимой\весной, никуда бы он не уехал.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533
Я кстати в конце месяца в Кемер - дачка у меня там ;) в пятерочке натарабанила . Если по Маркусу что придумаем попоробую там подсуетиться
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
Судя по суммам от приставов, у синего уже арест на все воображаемое имущество и все деньги на счетах. Приставы как раз со счета только так списывают... Но что правда, то правда, новые счета не помогут. Если только на другое лицо, но кругом же одни враги)))
Что касается займов. Они могут быть и в банках, а не от физических лиц через нотариуса. И для банков сейчас поручители и залоги не нужны. Очень много "рабочих" схем, когда выдают кредиты на крупные суммы, 15-20% от которой сразу идет наликом "помощнику" при открытии кредита. При чем суммы (до миллиона рублей) могут выдаваться несколько раз в разных банках. Вполне возможно, что синежопый так и набирал бабла на отчаливание из страны. Но это вряд ли суммы за виллы, такие бы долги всплыли еще зимой\весной, никуда бы он не уехал.
ну вот на сегодняшний день мы пока у Шуры видим два нотариальных договора займа. Но думаю еще не вечер)

про рабочие схемы - это как набрала денег из соседей палаты Петрова, мать Аркадия без ног. Она уже была должницей и ей ни один банк и ни одна МКФ не давала денег. Она в Челябинске обратилась к решале, тот продавил ей потреб кредит, за откат, по-моему в 20%.
Она взяла деньги наликом, а откат не отдала), удрала в Питер. Он на нее в суд подал, и дело оказалось у приставов. И банк в суд подал и тоже уже дело у приставов. Петрова как Шура, гол как сокол. Брать с нее нечего. Но у нее имеется бывший муж, отец детей, с которым она живет сейчас. И вот он предоставляет и карты для сбора на ноги, и бизнес оформлен на него, и впринице все на нем)
У Шуры нет таких людей)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.655
Симпатии
24.504
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.489
Симпатии
79.951
Думается на банкротство пойдёт. Не сажают вроде за долги, по аликам вроде только.
Post automatically merged:


Мошенничество это УК. Банкротство не УК.
Хы, какое ему банкротство, если уже исполнительное прозводство висит в банке данных ФССП, поздняк метаться и пить боржоми!
Post automatically merged:

Что-то долгов у синего не много, я думала, Лямов 20-30 там минимум должно быть
Дык, это не все долги, а те, которыми уже занялись суд и приставы, там еще дохуища может быть. На сайт приставов информация о долге попадает ооочень не сразу после того, как перестали платить, вначале банки пытаются взыскать "по-хорошему", это может быть долгий период, затем суд, исполнительный лист и вот тогда уже на сайте появляется инфа, доступная любому желающему. То есть, я думаю, нас еще ожидают новая информация от ФССП и ведра попкорна за просмотром сериала "Инвестор Шпак"
Post automatically merged:

Ничо, скоро сяся всем докажет, что ему не покласть на Украину. В Россию низя, в ручной тувции халява скоро закончится. Куды бечь политОлуху и аналИтику? Правильно. В Украину. А там рабочие руки скоро будут ой как нужны, восстанавливать страну. Даже мойщики унитазов и маленькие подсобные рабочие сгодятся. Или „пиздеть не камушки ворочать“, а сасяй? Ведь верно, сяся, ведь правильно?! Вот тогда и посмотрим.
Это Суська-то "рабочие руки"? :ps_ih:
Post automatically merged:

Фи, у него и в носу перхоть :ze_le_ny: зочем муа это увидело, придется завтрак отложить
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
В комментах народ спрашивал про их ссору (но эфир я не смотрело, надеюсь в телеге зальют) :Popcorn1:

Посмотреть вложение 2747703
Первый коммент особенно доставил))) Ира с Сашей сговорились :;-)))::;-)))::;-))): У людей в мозгах опилки.
Post automatically merged:

ну вот на сегодняшний день мы пока у Шуры видим два нотариальных договора займа. Но думаю еще не вечер)

про рабочие схемы - это как набрала денег из соседей палаты Петрова, мать Аркадия без ног. Она уже была должницей и ей ни один банк и ни одна МКФ не давала денег. Она в Челябинске обратилась к решале, тот продавил ей потреб кредит, за откат, по-моему в 20%.
Она взяла деньги наликом, а откат не отдала), удрала в Питер. Он на нее в суд подал, и дело оказалось у приставов. И банк в суд подал и тоже уже дело у приставов. Петрова как Шура, гол как сокол. Брать с нее нечего. Но у нее имеется бывший муж, отец детей, с которым она живет сейчас. И вот он предоставляет и карты для сбора на ноги, и бизнес оформлен на него, и впринице все на нем)
У Шуры нет таких людей)
Договоры с нотариусом - это очень прям интересно. Потому что нотариусы сейчас настолько задрочены системой (и ответом за сомнительные сделки), что прям даже интересно как так то)))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.225
Симпатии
227.566
Отъебитесь со своей грёбаной политикой… как самим не надоело мусолить эту тему. Если я не ошибаюсь, то для темы политики и хохлосрачей есть отдельные палаты. Там можно до усёру пиздеть про Юкрейн-говно, Москаляку на гиляку и что угодно.. Если я не ошибаюсь, то эта палата синезадой игиуаны с его многочисленными заслугами и вот совершенно насрать на хохлосрачи, хочется читать про поцика, а не про политическое говнище.
Гавно конченое, где я тебе писала о политике? Таких ебанутых как ты во всех темах полно, сиди и не пизди
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.243
Адрес
У моря
Показали на антиках, как с чюмиданом и крохотной клеткой, в которой скукожился Маркус, прет по центру пыльной дороги куда то
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.655
Симпатии
24.504
Диван вчера бухая на Умуте висла (во время ПЭ), рассказывала какие он успехи делает в изучении русского. Учила его фразам типа "я тебя хочу" :ze_le_ny:
Post automatically merged:

Интересно, где Барни :_umnik_:
Screenshot_20220710-120628_Telegram.jpg
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
145
Симпатии
3.141
Диван вчера бухая на Умуте висла (во время ПЭ), рассказывала какие он успехи делает в изучении русского. Учила его фразам типа "я тебя хочу" :ze_le_ny:
Не могу, конечно, ручаться на 100%, но мужчины в Турции, возраста Умута обычно давно и стабильно женаты. Понятно, что это не отменяет наличия любовниц, тем более город курортный, даже ходить никуда не нужно, сами в руки плывут.
В общем, если Диванка на что-то серьезное рассчитывает, то очень зря. Тем более, что жила она с непонятным мужиком, в сугубо деловых отношениях на вилле, Умут точно не поверил бы.
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.655
Симпатии
24.504
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.415
Симпатии
206.554
на антике прочитала: Диван едет в Питер с Барни, на месяц.
сейчас живет в отеле по *бытовым причинам*

с антика про квартиру родителей

1657473953534.png
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
1AEB70F1-F3CF-4C8D-9C98-D44428BED7BD.jpeg 563F6C8A-AD73-4A6B-A4CA-6139841A385C.jpeg Колбаса взялась за старое, начинает с мороженки, а Шпак сажает в землю монеты, чтоб вырастить денежное дерево и закрыть долги
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.655
Симпатии
24.504
на антике прочитала: Диван едет в Питер с Барни, на месяц.
сейчас живет в отеле по *бытовым причинам*

с антика про квартиру родителей

Посмотреть вложение 2749181
Она в ПЭ говорила, что едет в Москву->Тамбов->Питер. А потом куда - многозначительно сказала, что не знает :nez-nayu: Типа: может в Тувцию, а может и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.