Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.677
Симпатии
24.649
Там Маркуса пчела или оса ужалила в морду -мучается пипец, а тот уебан снимает
Говорит: "я на часик отлучился, где он только мог сожрать осу" :facepalm1: Зина, открою тебе секрет - собака может сожрать осу, даже если ты на минуту отвлечешься. Чпок совершенно не приспособлен и не хочет думать или заботится о других. Маркус ему явно обуза...
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.677
Симпатии
24.649
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.283
Симпатии
183.544
Говорит: "я на часик отлучился, где он только мог сожрать осу" :facepalm1: Зина, открою тебе секрет - собака может сожрать осу, даже если ты на минуту отвлечешься. Чпок совершенно не приспособлен и не хочет думать или заботится о других. Маркус ему явно обуза...
И спокойно оставлял его отлучившись в Грузию на сутки.
На улице оставлял
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
667
Симпатии
13.369
Возраст
39
Ну сказочник! Читает какие-то левые новости, додумывает и высказывает уже в своей интерпретации
Мудила
Еще с такой уверенностью что в е так и есть. Тупезень…
Читай уже турецкие новости а?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.376
Адрес
У моря
Пока в трусах танцевал,еще мое смотрело.Как в политоборзеватели записал себя,все,не может мое
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.991
Симпатии
50.571
Адрес
Сумрачное болото
Ну сказочник! Читает какие-то левые новости, додумывает и высказывает уже в своей интерпретации
Мудила
Еще с такой уверенностью что в е так и есть. Тупезень…
Читай уже турецкие новости а?
И, сука, какой радостный!!! Мало того, что пляшет на костях, так ещё и накручивает аудиторию. Про достоверность информации молчу.
Присоединяюсь к тем, кто не может слушать ссанины политические высеры
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
667
Симпатии
13.369
Возраст
39
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
291
Симпатии
5.729
И, сука, какой радостный!!! Мало того, что пляшет на костях, так ещё и накручивает аудиторию. Про достоверность информации молчу.
Присоединяюсь к тем, кто не может слушать ссанины политические высеры
Дослушало до соседей которые в глаза улыбаются, а чуть что - сразу настучат. По себе судит, жопа синяя, свою говнистую натуру на всех вокруг переносит. Невозможно противный.
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.991
Симпатии
50.571
Адрес
Сумрачное болото
Дослушало до соседей которые в глаза улыбаются, а чуть что - сразу настучат. По себе судит, жопа синяя, свою говнистую натуру на всех вокруг переносит. Невозможно противный.
Так а стучат-то соседи, на то, что вы уехали, а ваша собственность осталась. После этого всё отбирается в пользу государства. Если, вдруг, вы уехали, а у вас была доверенность на управление имуществом, доверенность аннулируется, и собственность отбирается. Дальше не знаю, выключило нахрен
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.839
Симпатии
93.787
Так а стучат-то соседи, на то, что вы уехали, а ваша собственность осталась. После этого всё отбирается в пользу государства. Если, вдруг, вы уехали, а у вас была доверенность на управление имуществом, доверенность аннулируется, и собственность отбирается. Дальше не знаю, выключило нахрен
Я всё ждал, что щас он вкрутит: я вот отъехал на минуточку, и……всё шо нажито непосильным трудом!!!
 
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
291
Симпатии
5.729
Так а стучат-то соседи, на то, что вы уехали, а ваша собственность осталась. После этого всё отбирается в пользу государства. Если, вдруг, вы уехали, а у вас была доверенность на управление имуществом, доверенность аннулируется, и собственность отбирается. Дальше не знаю, выключило нахрен
Завидует стопудово. У него-то нет вообще нихуя.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Учитель должен давать образование, воспитание не его парафия
Милое, у нас в России новые времена настали. Точнее старые совковские вернулись, по которым теперь учитель обязан растить верноподданных и вкладывать им в мозг всякие идейные нонсенсы.
Post automatically merged:

А хороший вопрос!
Post automatically merged:

Очередной прогноз.
Вот мудила, тебе ж тож достанется, не в огне сгоришь, как твои мам-пап, так пылью подавишься.
Post automatically merged:

Ну сказочник! Читает какие-то левые новости, додумывает и высказывает уже в своей интерпретации
Мудила
Еще с такой уверенностью что в е так и есть. Тупезень…
Читай уже турецкие новости а?
Скорее ЕС бесхозным имущество россиян объявит, что коммуналку и ипотеку оплатить не смогут.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.376
Адрес
У моря
Пока идут деньги, Шпак герой,сидит ,языком мелет...но жизнь дорожает, проблемы, могу перестать давать Шпаку деньги . Только толчки останутся
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
хотела написать - полетит в Киргизию или в Казахстан и сделает себе карту, но меня пробила молния - Шура же банкрот и работает управляющий по нему.

Шура это почти что конец)
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
2.677
Симпатии
24.649
хотела написать - полетит в Киргизию или в Казахстан и сделает себе карту, но меня пробила молния - Шура же банкрот и работает управляющий по нему.

Шура это почти что конец)
А при банкротстве нельзя открывать даже дебитовую карту? Можно же наверное? (Это ж не кредитная)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
А при банкротстве нельзя открывать даже дебитовую карту? Можно же наверное? (Это ж не кредитная)
он заявил в суде что у него нет доходов, недвиги нет, машины нет, вкладов, золота и тд и тп.
поэтому карту открыть можно, только туда же будут приходить деньги - а это доход, и он должен идти на погашение долгов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.