Известные люди в жизни

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Не в обиду ей, но по-моему, она любила приукрасить.
То она говорила, что она цыганка.
Потом рассказывала, что еврейка.
Да я слышала в какойта пидораче ее рассказ про отца-молдавского цыгана, и в вики так же написано. А про еврейку - мама то Сара, может ее мама тоже полукровка из украинско-еврейской семьи и записала в паспорте украинскую национальность одного из родителей? Вопщим-то корни еврейские где-то пробегали. Но у нее такая смесь кровей интересная, может поэтому она такая красивая и талантливая была.
Цыгане сами бывают светлокожие и светловолосые. В Молдавии и в Сербии они попвдаются светлее местных.
Так наверное смешались либо с местными, либо с теми которые попадались по пути кочевания. Бывают исключения из правила (не вступать в отношения с нецыганами) - когда любовь сильнее законов табора, на этот счет даже произведения есть (Кармен например). Но то что они детей могут украсть, чтобы воспитывать в таборе - это факт, несколько современных случаев даже в СМИ описано
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.776
Симпатии
55.459
Я, собственно, как до мысли о похожести Валерии и Сенчиной дошло... Когда Людмила Петровна умерла, очень мне было грустно: любило я её, обаятельную и хрустальноголосую. В общем, пересмотрело в тот период много видео, и в некоторых, где она молодая, прям ахало, что похожи.
Похожи, но образ Сенчиной скопирован с Марии Пахоменко. Сенчину продвинул покровитель,а Пахоменко задвинули.Вроде бы так. Промоутеры и имиджмейкеры были видимо уже тогда)).
Пахоменко
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.601
Похожи, но образ Сенчиной скопирован с Марии Пахоменко. Сенчину продвинул покровитель,а Пахоменко задвинули.Вроде бы так. Промоутеры и имиджмейкеры были видимо уже тогда)).
Пахоменко
Марию Пахоменко "задвинул" ее муж Александр Колкер
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.776
Симпатии
55.459
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1.112
Симпатии
1.321
Обожаю в ее исполнении романс из Дни Турбиных "Белой акации гроздья душистые" ну и Золушку конечно. Да она многое прекрасно пела.
Возможно были, щас уже никто точно не скажет. Если кто то из бабушек-дедушек были евреями, то по внешности не всегда можно определить. Вон по внешности Маши Мироновой сложно сказать, что у нее один дедушка еврей (Александр Менакер), у Маши типично славянское лицо
Я знаю коллегу,еврейка,100 процентов,копия Сенчиной,,и Валерии тоже.и Маша Миронова похожа.я своих вижу))).Славянские волосы отвлекают внимание.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Видела я сегодня чету Макарских на ЦСКА. Антон прошёл мимо меня с сыном и сел на лавочку. В это время Вика беседовала с двумя незнакомца и, потом выяснилось, что ждали кофе, чай. Антон в это время взял сына на коленки и то ли укачивал, то ли баловались. Мне кажется мальчик спать хотел, было в районе 16.30-17.00. Потом Вика с этими людьми пошли в сторону Антона, по дороге встретили ещё двоих и остановились поговорить. Антон все это время возился с сыном. Потом они дошли таки до Антона вика села на противоположную сторону скамейки и не подошла к мужу и сыну. Кофе Антону отдавал спутник Вики. Мне показалось, что они не разговаривают друг с другом. И вика там лидер и звезда. А Антон явно был вне этой компании на краешке лавочки.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Да ещё Вика показалась, то ли опухшей какой то, то ли без макияжа.выглядит на свой возраст. Не скажу, что прям сильно лишний вес. Нормальная по мне. Но наверное не для шоу бизнеса. Там любят кости. Антон одет скромно. Подтянутый, но не более.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.755
Симпатии
301.813
Да ещё Вика показалась, то ли опухшей какой то, то ли без макияжа.выглядит на свой возраст. Не скажу, что прям сильно лишний вес. Нормальная по мне. Но наверное не для шоу бизнеса. Там любят кости. Антон одет скромно. Подтянутый, но не более.
дома побъет Вику,деспот же))):a_s_s2:
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
310
Симпатии
2.974
Да ещё Вика показалась, то ли опухшей какой то, то ли без макияжа.выглядит на свой возраст. Не скажу, что прям сильно лишний вес. Нормальная по мне. Но наверное не для шоу бизнеса. Там любят кости. Антон одет скромно. Подтянутый, но не более.
Простите мне мой французский, но мне кажется, что они оба еб... ые .. ссори
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.258
Видела я сегодня чету Макарских на ЦСКА. Антон прошёл мимо меня с сыном и сел на лавочку. В это время Вика беседовала с двумя незнакомца и, потом выяснилось, что ждали кофе, чай. Антон в это время взял сына на коленки и то ли укачивал, то ли баловались. Мне кажется мальчик спать хотел, было в районе 16.30-17.00. Потом Вика с этими людьми пошли в сторону Антона, по дороге встретили ещё двоих и остановились поговорить. Антон все это время возился с сыном. Потом они дошли таки до Антона вика села на противоположную сторону скамейки и не подошла к мужу и сыну. Кофе Антону отдавал спутник Вики. Мне показалось, что они не разговаривают друг с другом. И вика там лидер и звезда. А Антон явно был вне этой компании на краешке лавочки.
в какой-то передаче, не помню какой и когда, было интревью Макарских. У них у же двое детей было. Что меня удивило, так то, что Вика всё время сидела и рассказывала что-то, а к детям бегал Антон. ВСЁ ВРЕМЯ! Вика даже взгляд не скосила в сторону детей. Зато Антоша только и скакал, так как дети малые еще были.
И кто тут главный? Вика, конечно. Но она всем рассказывает, что Антон у неё тиран. Ага! Она и есть самая главная тиранша в семье.
Но, справделивости ради, разве мама будет спокойно сидеть и разговаривать, когда ребенок её плачет или ноет? Почему папа подрывался, а мама ухом не вела?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.776
Симпатии
55.459
в какой-то передаче, не помню какой и когда, было интревью Макарских. У них у же двое детей было. Что меня удивило, так то, что Вика всё время сидела и рассказывала что-то, а к детям бегал Антон. ВСЁ ВРЕМЯ! Вика даже взгляд не скосила в сторону детей. Зато Антоша только и скакал, так как дети малые еще были.
И кто тут главный? Вика, конечно. Но она всем рассказывает, что Антон у неё тиран. Ага! Она и есть самая главная тиранша в семье.
Но, справделивости ради, разве мама будет спокойно сидеть и разговаривать, когда ребенок её плачет или ноет? Почему папа подрывался, а мама ухом не вела?
Почему? Потому что она начинала как потенциальная звезда,а звездой( ну как звездой,с высоты этого года) стал (или был?) Антон.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.577
Симпатии
116.914
Но, справделивости ради, разве мама будет спокойно сидеть и разговаривать, когда ребенок её плачет или ноет? Почему папа подрывался, а мама ухом не вела?
Справедливости ради, папа такой же родитель и в силах сам успокоить ребенка, а не то чтобы только мама подрывалась
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.258
Справедливости ради, папа такой же родитель и в силах сам успокоить ребенка, а не то чтобы только мама подрывалась
Согласна. Но передача была не о Вике, а о них обоих, но к детям подрывался только папа. А Вика ни ухом не повела , ни взгляд не кинула. И когда Антон говорил, подрывался тоже он.
Подытожу) меня удивило не то, что папа подрывался, а что ТОЛЬКО папа. Поэтому говорить, что Макарский тиран-тиранович нелепо.
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.195
Симпатии
40.812
Согласна. Но передача была не о Вике, а о них обоих, но к детям подрывался только папа. А Вика ни ухом не повела , ни взгляд не кинула. И когда Антон говорил, подрывался тоже он.
Подытожу) меня удивило не то, что папа подрывался, а что ТОЛЬКО папа. Поэтому говорить, что Макарский тиран-тиранович нелепо.
Ну и славненько. На этом и забудем о Макарских. ПрошЭ!
Может кто-то знает Алексиевич?
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
24.539
Она классно пела все песни, которые пела, в том числе и родные украинские))) Я вот тоже предполагаю, что были у Людмилы Петровны какие-то еврейские корни.
ну это без сомнений даже.
ибо все сама-сама - сделать карьеру своего рода сложновато для девочки сельской.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.362
в какой-то передаче, не помню какой и когда, было интревью Макарских. У них у же двое детей было. Что меня удивило, так то, что Вика всё время сидела и рассказывала что-то, а к детям бегал Антон. ВСЁ ВРЕМЯ! Вика даже взгляд не скосила в сторону детей. Зато Антоша только и скакал, так как дети малые еще были.
И кто тут главный? Вика, конечно. Но она всем рассказывает, что Антон у неё тиран. Ага! Она и есть самая главная тиранша в семье.
Но, справделивости ради, разве мама будет спокойно сидеть и разговаривать, когда ребенок её плачет или ноет? Почему папа подрывался, а мама ухом не вела?
Я бы сидела спокойно! Если бы кто-то подрывался в моим детям ))
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Кста, одна немаловажная деталь нащщот Шульгина: если бы он был таким отморозком и тираном, как его выставляет Валерия - первое что бы он сделал - это запретил бы ей исполнять свои песни, т.е. наказал за уход и за Шрековский с Валеркой пиар на нем, как на абъюзере деньгами. Мол раз Шрек такой продузер, шож новые хиты достойнее прежних Валерке не купит? 20 лет костяк концерта Валерки составляют старые песни написанные еще Шульгиным или при нем. Однако он этого не сделал и вааще молчит как рыба об стол на все их обвинения.
Мутная там ситуация короче по ощущениям. Было бы Валерке конкретно что предъявить - точно пошла бы в суд, т.к. Шрек ейный еще тот кверулянт и пиздюк, уже и с Волочковой судился (и просрал) за то, что обвинил ее в проституции, и с кем только не конфликтовал, гоняя адвокатов.
Нувычо, а куда он эти песни денет? Алле или реперам продаст? А тут Валерия поет и денежка капает, все довольны.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Нувычо, а куда он эти песни денет? Алле или реперам продаст? А тут Валерия поет и денежка капает, все довольны.
Да уж обсуждалось это, Вы не читали на прошлых страницах? Ну мог Михальчик отдать, когда у них роман в разгаре был, но не сделал этого - написал ей отдельную песню. А так то песни у Шульгина неплохие были, я думаю из молодых поющих трусов - жен и подружек алигаторов за ними бы очередь выстроилась