Известные люди в жизни

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.583
Симпатии
93.808
Ух ты как бомбит Викторию.
Виктория, да расслабьтесь Вы, нам реально похер кто у Вас там кто дома. Мы так языки в перерыве между стиркой халата почесать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.974
Там такой скандал с Наргиз и Фадеевым! Ух, как бы о нем инсайдов хотелось бы...
Где-то (может и в этой теме) я читала ее бывшего концертного директора, он говорит, что у Наргиз алкоголизм. В начале их работы она бухала прямо на сцене во время выступления, даже не пытаясь шифроваться. После нескольких ссор соизволила переливать коньяк в бутылку из-под колы и продолжила бухать. Плюс очень тяжелый характер, может сорвать концерт запросто, если ей что-то не понравилось. Если это хоть на треть правда, то нынешний скандал вполне предсказуем, Фадеев не из тех, кто будет долго терпеть наглую упоротую бабу.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.686
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.686
Где-то (может и в этой теме) я читала ее бывшего концертного директора, он говорит, что у Наргиз алкоголизм. В начале их работы она бухала прямо на сцене во время выступления, даже не пытаясь шифроваться. После нескольких ссор соизволила переливать коньяк в бутылку из-под колы и продолжила бухать. Плюс очень тяжелый характер, может сорвать концерт запросто, если ей что-то не понравилось. Если это хоть на треть правда, то нынешний скандал вполне предсказуем, Фадеев не из тех, кто будет долго терпеть наглую упоротую бабу.
Это в отдельную тему Фадеева приносили. Оказывается, концертный директор давал об этом интервью ещё полгода назад, а теперь восклицает: "Ну я же говорил!"
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.073
Симпатии
81.035
ого, как полыхнуло а макрской
Вика, а если ты не хочешь, чтоб обсуждали, нафига ты даже в этом посте кинула в его сторону камень - написала "оооооочеень темпераментный", что в характеристике мужского пола равносильно вспыльчивому нраву. ну и зачем? на исповедь пора опять, Вика. всё никак гордыню унять не можешь свою, хочется казаться лучше на его фоне, праведнее, светлее и добрее. а не получается чет пока
Делом займись. Страничку из инсты удали. а то столько лет катаетесь в Израиль к отцу Ин**** и всё бестолку.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.691
Макарской похоже просто понравилось.
Сейчас опять десяток страниц только о них будет.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.954
Симпатии
36.658
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.150
Симпатии
27.641
Как-то в очереди в одной клинике сижу и слышу: "Ну вооот, опять расходы непредвиденные!". И так натурально, что прям мурашки по коже. Оказалось это сам Олег Павлович Табаков. Дело было за два года до его смерти и он был уже очень болен. Нет, ощущения, что он играет на публику совершенно не создавалось, к тому же, публика эта окружила его еще на первом этаже и до кабинета врача провожала, тетки всякие. Публика, она может быть очень неприятной, ей пофиг как там ее талант себя чувствует.

Так вот, Виктория, я к Вам обращаюсь - Олег Павлович никак не выразил своего неудовольствия. Был очень мил и даже шутил. Подчеркиваю - больной старик. Мог бы и фыркнуть какгбэ, уж ему-то чего стесняться, народному-то артисту? Публика и отвалила бы. Но, как мне кажется, Олег Табаков - действительно настоящий актер. Это, наверное, что-то в ДНК встроенное, если он об этом не забывает даже во время болезни. А может быть просто воспитанный человек, не желающий свой личный негатив сливать на первых попавшихся невиновных людей, не знаю...
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
4.800
Валерию считаю красивой ухоженой женсчиной.пусть и с некоторым отсутствием вкуса но все же иногда бывают попадания....песни мне нравятся самолёт,рига Москва и таю.но уже в клипе Таю она становится какой то дерганой не к месту.движения не соответствуют темпу музыки.в 2003 имело честь наблюдать её на съемке передачи.исполняла часики тик так.в это время она как раз сошлась со шреком и начала петь дурацкие песни.помимо судорожных нервных движений под часики она и в обычном разговоре все время делала резкие движения и таращила глаза,хлопая накладными ресницами.прическа у неё тогда была челка с высоким длиным хвостом который все врем импульсивно содрогался вместе с её головой)))))я ещё долго наблюдало эти её нервные тики под музыку на её выступлениях.не знаю совпал ли этот период со шреком.сейчас она спокойнее себя ведёт не вскидывая внезапно руки и тд......
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
Валерию считаю красивой ухоженой женсчиной.пусть и с некоторым отсутствием вкуса но все же иногда бывают попадания....песни мне нравятся самолёт,рига Москва и таю.но уже в клипе Таю она становится какой то дерганой не к месту.движения не соответствуют темпу музыки.в 2003 имело честь наблюдать её на съемке передачи.исполняла часики тик так.в это время она как раз сошлась со шреком и начала петь дурацкие песни.помимо судорожных нервных движений под часики она и в обычном разговоре все время делала резкие движения и таращила глаза,хлопая накладными ресницами.прическа у неё тогда была челка с высоким длиным хвостом который все врем импульсивно содрогался вместе с её головой)))))я ещё долго наблюдало эти её нервные тики под музыку на её выступлениях.не знаю совпал ли этот период со шреком.сейчас она спокойнее себя ведёт не вскидывая внезапно руки и тд......
Удивительные же вещи, вроде человек с музыкальным слухом, голосом, а такта музыки вообще не чувствует, двигаться не умеет от слова вообще. Ну, и лицемер редкостный, ну это я так, личное мнение.
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
А вдруг правда))) Мне почему-то круз никогда не казался таким демоном как его пресса рисовала.
С закидонами своими, но в голливуде вообще адекватных людей нет, все со своими уникальными тараканами и скелетами в шкафу.
А вот если смотреть на него как на мужика, в нем какой-то особый шарм всегда ощущался.
Так что вполне допускаю, что может и правда.
Вообще особенно в начале карьеры красавчик был, ему бы еще рост.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.073
Симпатии
81.035
А вдруг правда))) Мне почему-то круз никогда не казался таким демоном как его пресса рисовала.
С закидонами своими, но в голливуде вообще адекватных людей нет, все со своими уникальными тараканами и скелетами в шкафу.
А вот если смотреть на него как на мужика, в нем какой-то особый шарм всегда ощущался.
Так что вполне допускаю, что может и правда.
Вообще особенно в начале карьеры красавчик был, ему бы еще рост.

а как по мне - то прям даже через эту гифку чувствуется, как он собой любуется. прям предвкушает, как будет на себя на экране смотреть. не люблю мужчин, которые на себе любимом зациклены. картинка красивая, а за руку с ним идешь по улице - он во все витрины на отражение свое заглядывает