Известные люди в жизни

Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.132
Насики, а кто чего жирного знает про диджея Смэша? Где жена, подруга?
На инсту его подписано, с монделью он сейчас русской, в нью йорке работает, сейчас вместе на яхте катаются. Имя только ее забыла
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Я Валерию впервые запомнила вот по этому клипу. И до сих мне кажется, что это самое стильное видео с ней.

 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Часики - это уже переходный период от Шульгина к Шреку, где Валерка начала портиться под влиянием Шрека. Мне лично боль менее нравилась Валерка всетки Шульгинского периода - Рига Москва, Самолет, Метелица и Цветы и без романсов. Романсы она опошляла манерой исполнения. Кстати да, она ржачно себя наглаживает - чувствуется разбудил Шульгин в ней женсчину :;-))):, а Шрек наоборот закопал, и ведь она настолько тупенькая, что даже не вкуривает неуместности выдавливания секса, исполняя старинный русский романс на детской передаче Утренняя Звезда :du_rak::;-))):.
Да и нащщот мнения, что Валерка одного типажа с Кидман - ИМХО не вижу ничего общего. Николь хорошо над собой поработала, исходник там был достаточно обычный, но она довела себя до ума, а Валерка одно время блеснула под чутким руководством Шульгина, а в свободном плавании и в условиях собственного и Шрекова вкуса деградировала музыкально (не в плане голоса, а в плане репертуара) и внешне - так и не вывезла Ангарск (? точно не помню ее родину) из себя.

Кидман до апгрейда:

1565700552385.png
1565700576053.png


А какая стильная была в клипе Самолет и клип стильный, и песня!


А щас что? Тьху :ze_le_ny:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.617
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
547
Симпатии
6.235
Уважаемые, а про Алексея Кортнева кто-то что-нибудь может рассказать?
Когда-то очень давно он был моею девичьей мечтой, пока мы не столкнулись с ним (в буквальном смысле) в дверях одного киноконцертного комплекса, где я ждало концерта "НС".
Короче, он мелкое меня едва не прибил дверью, и даже не заметил этого, так стремился в бар.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
547
Симпатии
6.235
Анна Ривелотэ достаточно известная личность? Знакомы с ней с 1996 года.
Елена Ленина) Лично не встречались, но я с 1-го по 9-й класс училось вместе с ее младшим братом. Бывало у них дома, знакомо с папой (очень забавный человек).
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
363
Симпатии
6.688
Анна Ривелотэ достаточно известная личность? Знакомы с ней с 1996 года.
Елена Ленина) Лично не встречались, но я с 1-го по 9-й класс училось вместе с ее младшим братом. Бывало у них дома, знакомо с папой (очень забавный человек).
А расскажите, пожалуйста, про Анну!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Шульгин вообще как-то больше на мужика похож, чем шрек) черт его знает, что на самом деле там с душой, но с виду достаточно интересный, на мой вкус. и даже не смотря на то, что я люблю лысых, типа Зидана))
кароч, не дура была Валерия троих детей рожать от Шульгина с хорошим генофондом, а не от смешного шрека.
Закругляя про Валерку, которая тут уже многим надоела, я вспомнила пидорачу на НТВ куда пригнали детей Валерки и Шульгина, шоб они свидетельствовали против папани, так там Анна говорила что она вся в породу отца и мол когда родилась была типичной скуластой и узкоглазой мордвой (?) с таким пренебрежением, как будто Валерка из рода князей Голицыных - я еще тогда подумала, до чего же насрато у детей в головах, когда они в 2018 (!) такое говорят на всю страну и зарубежье про отца.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.230
Закругляя про Валерку, которая тут уже многим надоела, я вспомнила пидорачу на НТВ куда пригнали детей Валерки и Шульгина, шоб они свидетельствовали против папани, так там Анна говорила что она вся в породу отца и мол когда родилась была типичной скуластой и узкоглазой мордвой (?) с таким пренебрежением, как будто Валерка из рода князей Голицыных - я еще тогда подумала, до чего же насрато у детей в головах, когда они в 2018 (!) такое говорят на всю страну и зарубежье про отца.
аткарсое сельпо все же вылезло и спалило дурёху))
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.258
Я Валерию впервые запомнила вот по этому клипу. И до сих мне кажется, что это самое стильное видео с ней.

Не знаю, как тут вставить видос, но есть крутейший клип Валерки "Жаль". Вот она там красотка.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Елена Ленина) Лично не встречались, но я с 1-го по 9-й класс училось вместе с ее младшим братом. Бывало у них дома, знакомо с папой (очень забавный человек).
Ленину ненавижу АЖТРИСЁТ после истории, как она к вечернему наряду покрасила котенка в розовый цвет и пришла на какую-то тусу. Он сдох после этого. Сукатварь!
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
Ленину ненавижу АЖТРИСЁТ после истории, как она к вечернему наряду покрасила котенка в розовый цвет и пришла на какую-то тусу. Он сдох после этого. Сукатварь!
У меня с Лениной интервью было. На редкость тупорогое и самодовольное животное.
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.748
Я видело Шульгина лет 5 назад на одном инвестиционном мероприятии. Накануне в списке смотрю - Александр Шульгин, ну думаю, тезка-однофамилец, мало их штоле, а на деле оказался именно тот самый Валеркин бывший муж. Обычный такой мужик, по тв казался выше ростом. Приглашали его как венчурного инвестора.
И тогда же в соседнем ресторане встретило еще Ревву, бедняге толком пожрать не давали, всем моделькам и студентоте-волонтерам с инвестмероприятия надо было фото со звездой.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
547
Симпатии
6.235
А расскажите, пожалуйста, про Анну!
Познакомились мы с ней в подростковой тусовке неформалов, ее туда привел паренёк, с которым я знакомо было с 6-ти лет (учились в одной школе, он немного старше меня). Привел и сказал: "Это Аня, моя девушка". Помню, как я удивилось, что такая красавица, Царевна-лебедь, нашла в этом пареньке. Он хороший был, добрый, но ничем не примечательный. В школе хулиганил, плохо учился. Но она его очень любила, это вот прямо со стороны было видно
Это первое мое впечатление от нее "Царевна-лебедь". Очень красивая и какая-то... не знаю, как выразиться, аристократичная, что ли. Молчаливая, сначала показалась даже надменной. Потом, когда поближе познакомились, стало понятно, что не надменность это, а застенчивость. Она нам, говнарям малолетним, боялась не понравиться)
Через несколько лет мой на тот момент жоних, который потом мужем стал, принес маленькую книжечку стихов и сказал "Помнишь Аню такую-то? Я ее встретил случайно, и она просила тебе передать". Я так обрадовалось, что она меня, оказывается, помнит! Почитало стихи (ее стихи, написанные в 90-х), было в жутком восторге, ведь никто из нашей компании даже не знал, что она пишет. Долго эту книжечку хранило, но однажды у меня ее скоммуниздили ( подозреваю, кто это сделал, и очень хочу эту сволочь убить, но пока она от меня успешно прячется)
Потом уже наступила эра ЖЖ, Анна стала известна, моя подружка с ней списалась. Анна ей рассказала, то ,что в общем известно - что страдала алкоголизмом, лечилась, что в ее жизни все наладилось.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
363
Симпатии
6.688
Познакомились мы с ней в подростковой тусовке неформалов, ее туда привел паренёк, с которым я знакомо было с 6-ти лет (учились в одной школе, он немного старше меня). Привел и сказал: "Это Аня, моя девушка". Помню, как я удивилось, что такая красавица, Царевна-лебедь, нашла в этом пареньке. Он хороший был, добрый, но ничем не примечательный. В школе хулиганил, плохо учился. Но она его очень любила, это вот прямо со стороны было видно
Это первое мое впечатление от нее "Царевна-лебедь". Очень красивая и какая-то... не знаю, как выразиться, аристократичная, что ли. Молчаливая, сначала показалась даже надменной. Потом, когда поближе познакомились, стало понятно, что не надменность это, а застенчивость. Она нам, говнарям малолетним, боялась не понравиться)
Через несколько лет мой на тот момент жоних, который потом мужем стал, принес маленькую книжечку стихов и сказал "Помнишь Аню такую-то? Я ее встретил случайно, и она просила тебе передать". Я так обрадовалось, что она меня, оказывается, помнит! Почитало стихи (ее стихи, написанные в 90-х), было в жутком восторге, ведь никто из нашей компании даже не знал, что она пишет. Долго эту книжечку хранило, но однажды у меня ее скоммуниздили ( подозреваю, кто это сделал, и очень хочу эту сволочь убить, но пока она от меня успешно прячется)
Потом уже наступила эра ЖЖ, Анна стала известна, моя подружка с ней списалась. Анна ей рассказала, то ,что в общем известно - что страдала алкоголизмом, лечилась, что в ее жизни все наладилось.
Спасибо, милое!
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
611
Симпатии
8.750
А я хотела спросить про Татьяну Плаксину,дочу Успенской.Там ,что-то все так странно.
Кто нибудь вообще поверил в историю про девочку, которая упала с велосипеда на пять зубов? Там, очевидно, либо психическое нездоровье, либо наркомания.