Издательство "Книжная палата"

Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
#89
Николай вытер член о простыню, Марина была в ванной. Было нежно в постели, но нужно было возвращаться домой, до возвращения Лены с Димой оставалось 30 минут. Спустившись к себе в квартиру, он ушёл по-английски, но Марина все понимала, не маленькая, семья - это главное, а ей нужен Коля, ее Коля. Он лишь формально был Ленкин. Нельзя бросать больную женщину и больного ребёнка, над ней и так смеялись в интернете: Лена выставляла их жизнь напоказ. То туалетную бумагу покажет, то трусы засветит, сматерится на камеру, отрыгнет, всех действий Лены не перечесть. Она называла это блогерством и даже получала какие-то деньги. Денег никто, конечно, не видел, но, как говорится, «кукуха поехала», виртуальный эксгибиционизм был страстью, зависимостью, желанной болью. Ещё от обиды Лена вечерами бухала, бухала по-чёрному, но признавать этого не хотела.
Марина выжидала тихо, спокойно. Провела пальцем по соскам, а затем спустилась на бёдра. Она была объективно недурна собой. Сперма подтекала на ежедневку, но ее не беспокоила. «Может, сегодня?» - с лучом надежды прошептала Марина. Она оделась и пошла на работу, день тянулся, как обычно долго. Она корила себя, ругала, но всему приходит конец, главное не подать виду.
Коля, любимый Коля тоже пил. «Работа такая, но я ведь не пью, отца закодировала пять лет назад, Коля тоже перестанет» - тешила себя Марина.
Мама дала ей таблетки полгода назад, в Таджикистане раздобыть рецептурные лекарства было проще. «Спать не могу, мам, посоветуй что-нибудь посильнее». Так блистер бинадина очутился в кармашке формы. Это сильный препарат и очень опасный, в некоторых странах он запрещён. Съешь таблетку - выспишься, четыре - помрешь.
Марина раздавила препарат ложкой. «Штрудель яблочный» - значилось на упаковке. Девушка порвала целлофан и аккуратно развернула булку. Она аккуратно смешала джем с порошком и вернула лакомство в первоначальный вид. Зажигалкой подплавила край упаковки. Стало похоже на заводской дефект. Марина засомневалась и просто выложила штрудель на тарелку, без упаковки. Порвала ещё четыре булки и выложила рядом: одну с морковью, другую с корицей, третью с повидлом, четвертую без начинки.
Через некоторое время женщина с ребёнком подошли к прилавку.
- Девушка, возьмите булочку, своё производство.
- С чем они идут? - спросила женщина с прической Гоголя.
Марина перечислила наименования. Она знала, была готова дать голову на отсечение, какую выберет покупательница.
- С яблоком заверните.
Продавец положила мучное изделие в бумажный пакет, улыбнулась и сказала: «Пожалуйста».
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
#90
Лена с Колей лежали в московской хрущевке. Друзья молодого человека ушли по делам: кто подколымить, кто развлечься с таинственной незнакомкой за пятьсот.
Лена приоткрыла рот. Немного пахнуло, девушка зажмурилась и выпила воды из стакана на прикроватной тумбочке. «Мда, розами не пахнет,» - промелькнуло в голове. Зубы отливали зеленцой, на дальних зачернел кариес. «Дорого, сейчас денег нет, мамка всегда аккуратно прикрывала выпавшие зубы, натянув губу, буду следить, улыбка тоже только красивее станет, женственной, жеманной».
Слева спал Коля. Они познакомились недавно, но уже хорошенько трахнулись. «Блять!» - мысленно заорала Елена. - «Что с лицом у него? Как пчелы покусали!!!11!1!!» Память стала возвращаться к ней. «Водка... мы пили водочку вчера, отек немного человек, а я уже разоралась, ничего страшного, даже милее как-то выглядеть стал»
Она вспомнила, как Коля ее называл: «пушистик», и на душе стало классно и тепло, тревоги отошли на второй план.
В Москве было супер. «Городскааяя теперь,» - сладко заурчала Лена. - «Мама в Богдановке о таком и мечтать не могла.»
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.984
#91
Страшный сон Нтколая Ильичева - размножение домочадцев в геометрической прогрессии) две Ильичихи и четыре иуиу) Каждый иу требует масину и лигуску, каждый Ильич отрывает от семейного бюджета ноготочки и брови, требует девятиэтажку, права и исполнения супружеского долга. Уже двойная ипотека, две свекрухи и тещи, мама с огродом все дальше и дальше, две тяжело дышащие туши, испускающие миазмы страсти все ближе и ближе. Аааааааааа... По Кошелеву пронесся полный мучительной тоски и ужаса крик.... На диване сидел потный мужчина в следках и утирал слабой рукой пот... Это всего лишь сон, всего лишь сон, шептал он онемевшими губами...
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.984
#94
Идет она той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки патч буржуинский убогий
К ней словно не липнет. Цветет!
**
Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, угрюмый
Говнярщик у ней на груди,

Рядком осмилетнего сына
Нарядная матка ведет...
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.984
#99
У Полнота дел немало,
У Полнота много дел:
Утром Мите помогала,—
Он с утра конфеты ел.

Вот у Лены сколько дела:
Лена ела, чай пила,
Села, с Колей посидела,
Встала, к Барсику пошла.

Наказала Нтколаю:
— Сил в себе не ощущаю,
Я устала, не могу,
Я всё завтра уберу.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.984
#дорогаяредакция #нампишут #статьявгазету #рубрикажурналаТеплина
Самара. Горячие новости.
Сегодня в супермаркете "Пятерочка", расположенном в микрорайоне "Крутые ключи" группа неизвестных гражданок в бигудях и халатах, чем то похожих на собак бродячих, гавкнула на местную жительницу, гр. Ильичеву. Вследствие данного хулиганского поступка, гражданка была напугана всклянь, страха были полные гамаши и новые бабушанские боты в женственном стиле.
Гр. Ильичева получила травму не совместимую с пожиранием штруделей на период до получаса.
Хулиганы с места преступления скрылись. Полиция разыскивает данную преступную группировку, объявлен план "Перехват".
Особые приметы: одеты в обоссаные холаты, на голове - бигуди; словесный портрет - собаки толстые, особые приметы - все больно умные и хорудские!
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.984
#зарисовкиизжизни #помотивамвлога
Ванная...Как много в этом слове...Язык движется от неба до зубов, будто рисуя эти магические буквы:
В-А-Н-Н-А-Я
От гордости за свершенное великолепие начинают дрожать руки, да так, что со счастливым вздохом избавления падают на пол заебавшиеся криво нарощенные ногти, а трущиеся друг о друга жирные ляжки, будто поют гимн успешной жизни на пути в любимую комнату.
В-А-Н-Н-А-Я
Каждый раз, когда открывается волшебная дверь, свет буквально ослепляет, сильнее,чем сотня софитов на сцене, душ кивает как лучшей подруге, раковина сияет, зеркало счастливо улыбвается, гордясь тем, что отражает в себе могучего альфреда,а ванна начинает заполняться чудесным ароматом прокисшей теплины, нестиранных трусов, и скумбрии.
В-А-Н-Н-А-Я
Всё вокруг счастливо, и готово петь.
Лена пришла.

ггг))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
#зарисовкиизжизни #помотивамвлога
"Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя.
Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли.Та..."
 
Последнее редактирование:

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#дневниккокибаварского
Баварский Казал написал(а):

А моть он дневник ведёт.
"Однёрка ноября.Скоро,этсамое,какгрицца,дыа?Празьник.Подпромылся как следовало,устал.
Двойнёрка ноября.Она мне грит,пойдём,грит,в Мегу.Подприкупим,а то пакеты неприподъёмные,дыа,грит.Ты мне,грит,помогёшь.
Тройнёрка ноября.Доходит к вечеру.Купила духи,с какой-то глицинИей,понюхай,грит,как пахнет.А я вспыльчивый,дыа,грю,ты чё,грю,мне тычешь,грю,я чё пидор что ли,грю,в глицинИях понимать.Купили " Клюквенную".Жись,дыа,нормальная.
Четверёнка ноября.Бды,бырбыр,дыа,и этсамое дрдр.(дальше непереводимые баварские письмена)".
Или всё проще.Как аптекарь в неуловимых:"1 день.Мало.2 день.Много" и т.д.
Молодец,Кока,писать умеет.