Изобретая Анну

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.161
Иногда вспоминаю про этот сериал… потому что:
1. Это последнее крупное, что мы смотрели перед «спецоперацией»
2. Кое-кто очень напоминает, как можно слепо верить сумасшедшему человеку, только потому что «ну не бывает же таких больных людей! Если он скзаал, значит он не врет, и у него есть причины! Если лезет наверх, тем более! Значит все правда»

3. Мне всё это время было любопытно воспользуется ли она шансом того, что она этнически русская, а сейчас Россия у всех наслуху? Вроде как нет, ни слова об этом. С одной стороны наверно, молодец, верна себе, не Хайпует. С другой стороны разумеется, она психопатка, которой на всех насрать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.125
кстати Гарнер играет офигенно и смотреть на неё очень увлекательно, глаз не оторвать.
Я стала смотреть этот сериал только из-за нее, полюбила ее с Озарк и смотрю только из-за ее актерской игры
Как же службы безопасности у миллиардеров? Не проверяют? Достаточно сказать, что папа - миллиардер и все сразу верят?! Круг богатых - там все друг друга знают, знают кто есть кто.И вдруг появляется дитя лейтенанта Шмидта в Нью-Йорке и все сразу ей верят на слово. Информация о немецких богачах засекречена в Нью-Йорке?
Я думаю, что Анна себя преподнесла так, что сомнений не вызвала, все таки она умеет пустить пыль в глаза американцам. Это подчеркну, так как на европейский взгляд Анна ничего особенного из себя не представляет, ни стилем ни ухоженностью, тут многие в подобных кругах выглядят подтянуто и ухоженно. А то, как про нее отзывались, что она чуть ли не роялти и real thing навело меня на мысль, что американцам погладь одежду, уже posh и высший класс.
(Пыс, сама бывала в штатах не раз, собиралась домой, когда в чем с кровати вставала, в том и в молл шла, настолько там, где я гостила,атмосфера расслабленна)
Блин, я ждала его чисто из-за Джулии Гарнер, потому что обожаю её с Озарка
Обожаю ее. Сыграла очень достойно.

Но я пока на 4м эпизоде. Скучновато, затянуто. История с журналисткой и ее невротичными амбициями вообще не цепляет, а бесит и отвлекает от основной линии.
Но, в целом, история зацепила, и хочется досмотреть, я бы дала 2.5 из 5.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.192
Приобщилась и я к прекрасному тут ( на самом деле не очень прекрасному, но с бокалом вина пойдёт).
Удивило меня только то, что Анну тут считают прямо великой гениальной супермошенницей, прямо-таки реальности воплощениям мистера Рипли.
Ну вы что, серьезно? Таких анн любого пола, возраста и внешнего вида в каждой более-менее богатой тусовке полно. Наплести о себе с три короба, пожить нахаляву, занять немножко денежек и не вернуть, не заплатить за отель, воспользоваться чужой кредиткой - такое любой мелкий аферист регулярно делает.
Забавно, что она замахнулась на кредит в 40 миллионов - но совершено очевидно, что ей его никто бы не дал.
P. S. Не поняла стенаний на весь сериал про 60 тысяч долларов. Деньги это небольшие. К тому же, думаю, Рейчел в ресторанах за счёт Анны за 2 года на большую сумму нажрала.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.489
Симпатии
143.145
Офигеть. Я только сегодня узнала, что фитнес - тренер Кейси это бывший мужик.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
Офигеть. Я только сегодня узнала, что фитнес - тренер Кейси это бывший мужик.
Я кстати сегодня заканчивала просмотр и тоже закралась мысль, что это мужик! Думала транс какой-то...
По сериалу... Не понимаю восторга адвоката и журналистки, которую она постоянно оскорбляла и унижала. Видимо, за счет возвышения себя над другими и пробивала себе фальшивую дорожку. Но ее феномен так себе, вот аферист из тиндера это уровень гораздо выше Анны. Такие мошенники были, есть и будут всегда, а также те, кто им поверят и заплатят за их хотелки.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.489
Симпатии
143.145
Я кстати сегодня заканчивала просмотр и тоже закралась мысль, что это мужик! Думала транс какой-то...
По сериалу... Не понимаю восторга адвоката и журналистки, которую она постоянно оскорбляла и унижала. Видимо, за счет возвышения себя над другими и пробивала себе фальшивую дорожку. Но ее феномен так себе, вот аферист из тиндера это уровень гораздо выше Анны. Такие мошенники были, есть и будут всегда, а также те, кто им поверят и заплатят за их хотелки.
А мне даже в голову не приходило, что это трансгендер, думала ещё, ей под 50, такой хороший овал лица, кожа, а это бац и мужик::-):-)
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
А мне даже в голову не приходило, что это трансгендер, думала ещё, ей под 50, такой хороший овал лица, кожа, а это бац и мужик::-):-)
Просто когда показывали их всех, или особенно на контрасте с Нефф, так она в 2 раза ее больше. И в Морокко друг Рейчел она как он, хоть и фитнесс-тренер, ну и голос низковатый.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.885
Симпатии
52.040
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.913
Симпатии
62.846
Народ, а Аннушка-то на свободу вышла! Теперь её адвокаты будут бороться за то, чтобы её не депортировали. При этом ей запретили пользоваться соцсетями, но раз она из тюрьмы вела ИГ, думаю, будет продолжать. Интересно посмотреть, куда дальше её кривая выведет.:)
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.051
Симпатии
20.456
Анну выпустили из ICE detention facility с браслетом на ноге. пока собирается жить на Манхеттене, где у нее, видимо, своя хата.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.404
Симпатии
65.870
Народ, а Аннушка-то на свободу вышла! Теперь её адвокаты будут бороться за то, чтобы её не депортировали. При этом ей запретили пользоваться соцсетями, но раз она из тюрьмы вела ИГ, думаю, будет продолжать. Интересно посмотреть, куда дальше её кривая выведет.:)
ну нихуя себе
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.613
Симпатии
113.242
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.051
Симпатии
20.456
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.913
Симпатии
62.846
вышло на NYT интервью с ней. хата арендная, снята на 6 месяцев пока, снимали адвокат и какой-то ее art dealer.
Жить на Манхэттене даже в собственной квартире отнюдь не дёшево, например, в районе Battery Park (ну сейчас он просто The Battery, но пиявка этого не примет ни за что, лол, слово парк должно быть, как было исторически, и точка, и вообще НЙ и начался оттуда, какого хуя менять название, любимое блять миллионами людей!) месячное HOA будет в районе 2500 (если брать 2-бедрум, 1-бедрум и студия должны быть дешевле, пристально не мониторило за ненадобностью). По этой же причине не все мульёнеры стремятся вложиться в жильё в НЙ, есть ещё куча нюансов (например, не вся земля и соответственно постройки на ней являются частной собственностью, и надо быть морально готовым, что тебя по истечению срока "аренды" этой земли у города город или попросит вон, заплатив компенсацию, дабы что-то новое на этом месте строить или ещё что, или задерёт налоги ещё адовее), но это тема об Анне, а не о хатах, впрочем... Куда меньше геморроя снимать, особенно если не уверен, что прям до старости и на старости будешь жить там (если у тебя нет лишних нескольких сотен тыщонок на оплату сраного HOA, любись оно трёхфазным током). А ещё же есть налог на недвижимость! *пистолет башка истерический смех*
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.400
Посмотрела интервью, ну все равно не понимаю, что они там в НЙ курят -у Анны неприятный квакающий голос, невыразительная внешность, никакой харизмы, особого интеллекта и ума нет. Ну как она могла их дурить? Чем брала? Похоже, там реально все дебилы мира собираются.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.068
Симпатии
58.683
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.161
Посмотрела интервью, ну все равно не понимаю, что они там в НЙ курят -у Анны неприятный квакающий голос, невыразительная внешность, никакой харизмы, особого интеллекта и ума нет. Ну как она могла их дурить? Чем брала? Похоже, там реально все дебилы мира собираются.
ахахах
второе воплощение Задорнова, ты ли это?))) да уж все дебилы мира собрались, чтобы работать на главных биржах всего мира.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.632
Симпатии
253.493
Адрес
НейДворец
Наоборот скорей народ вокруг нее был сытый и не особо бдительный, ну ходит дева какая -то осспади прям расследования штоль вести будут кто она и откуда