Изречения Багини

Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Летела домой через Ригу) Колоритный город, была там 7 часов успели посмотреть центр и море) Там где море , чем то напомнило Крым... Понравилось) Повезло там жить эстетам - столько блондинов!)))) А у нас одни брюнеты, смотреть не на что.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
261
Симпатии
12
Адрес
Система Плеяд
Rendez написал(а):
Steve Forman написал(а):
Жаль, что многие мужчины вообще не рассматривают понятие дружбы с девушкой, они считают, либо отношения- либо ничего. И очень зря. Они просто не понимают какой они лишаются веселой и ярой подруги в моем лице))) Это по круче любого парня, т к характер у меня более, чем мужественный!
да что характер.. вот внешность у леруна уже мужественная, любой парень обзавидуется! :;-))): :;-))): :;-))):
как раз-таки Лера девочка на 100% :ki_ss:
из "мужественного" только фотошоп.и речь как у гопника, хотя это к мужественности не относится...
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Симпатии
89
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Я очень люблю перемены... Хотела бы постоянно находится на берегу Карибского моря, и слушать громкий шум волн...
осуждают только тупые люди, вы в курсе?))
Не понимаю почему наше море назвали черным? Зеленое же!))))
Получается институтом, я торможу свое развитие…
Всегда источником моего вдохновения была духовная боль и страдание. Тогда я садилась. Писать.
после вашего слова "САМКА" я думаю вам лучше писать кому-то другому.
А я бесполое) вот так бывает...
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
Так интересно было наблюдать за реакцией людей. Она были уверены, что Медуса будет выглядеть как супер красивая в их понимании девушка, а я сделала инопланетное существо. Такое, какой знаю ее я..... Такой, какой я Люблю Её.... Именно такой. Моя Марсианка).... Никто никогда не сравнится с ней. Она лучшая для меня. Ее Марсианская красота несравненна!

Наталья Войнаровская (Mattea)
Татуировка классная, я говорила уже))) А эскиз кто рисовал?? Ты? или просто по описанию?

Валерия Лукьянова
Княгиня, конечно не я))))) я плохо рисую а в 3д вообще никогда не нарисовала. рисовал человек татуировщика, который готовит эскизы. А я сказала что я хочу видеть на жскизе и подробно описала..
я кроме Высшего Я, Медусы и своих Аспектов никого в себя не пускаю.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
11
Симпатии
3
А говорят, что когда бросаешь пить и курить - толстеешь) И баба с возу и волки сыты. ) У меня вышло наоборот)
Приятно вернутся к старым забытым вещам и шкафам) а ещё у меня есть башмаки с железной пряжкой.
http://no-exista.livejournal.com
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
121
Симпатии
1
Коза написал(а):
Встретилось только что в теме про Нахему: :cool_cool:

Сначала я как всегда ощутила себя стулом, потом всем что только могла увидеть, я начала видеть задней частью головы через стул
:hi_hi_hi:

Ооо... эту тему надо дозировано читать, чтобы растянуть удовольствие. Не все сразу, а по странице в день. :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
фотик не передает, я как сняла маску к мужу побежала.... т к своим газам не верила... а он, сволочь)))))) как и все мужики не понимает что надо смотреть))))))))))))))))
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
Запаслась я попкорном и залпом посмотрела все 5 видео из последнего поста недографини "Ответы на опросы о Плеядианской Расе" - https://vk.com/amatue?w=wall4926666_1884144

Кое-что захотелось сюда написать, ржала, записывала и попутно комментировала. Итак:

1. Вопросы по поводу информации скопления Плеяд. (графини так косноязычно не выражались, как была деревня, так и осталась, и в поведении, и в речи)

2. Плеядианские корабли обычно имеют световую структуру, то есть, высокочастотную энергию, они выглядят в виде света (они выглядят в виде света... они выглядят в виде света, мля...)

3. (отличительные черты плеядианцев) Это самые такие возвышенные качества: самопожертвование ради других и полное смирение. (где хоть одно проявление этого в Лерке???)

4. (кожа плеядианцев) И по виду она что-то между бархатом с резиной, по ощущению.

5. (часть 1, смотреть с 6.45, как Валера молча томно показывает, как её колбасило, когда аяхуаска начала действовать)

6. Узоры у всех постоянно на коже, они всегда разные, они никогда не пропадают. Непонятно даже, они под кожей или на коже … сколько раз я ни была на Плеядах в своём теле, непонятно, потому что они созданы из энергии. (перевожу с плеядского на русский: сколько раз я ни принимала психоделики, так и не врубилась, что узоры перед глазами — это игра моего же мозга, ни хрена они не на коже, просто меня глючит по-страшному)

7. После того, как я возвращалась с плеяд, я ещё несколько дней видела эти узоры на своём физическом теле. (перевод: доза была велика для моего тощего тельца, поэтому после того, как меня отпускало, последствия аукались несколько дней, пока нейроны зрительного центра не начинали работать в нормальном режиме)

8. (об энергиях с Плеяд во время медитации) И как-то так на меня воздействовали, что у меня на коже образовались ярко-синие узоры. … Чувствовала, что у меня под кожей что-то ползает, не то что ползает, перемещается. … Я сфотографировала их, побежал к Алае, ко всем людям показывать, смотрите, смотрите, что у меня после медитации образовалось. Никто, к сожалению, ничего не увидел. (всё просто — Алае и другие просто в тот момент были трезвые)

9. Я их видела даже на плёнке. Я стала эти узоры видеть везде, на земле, на небе, на деревьях. Я видела эти узоры везде, даже не знаю, почему я их видела. … Непонятно, что это, наверное, энергетическая матрица каждого существа (Ну, про пережжённые наркотиком нейроны я выше писала, только для плеяди это не объяснение вообще. Как объяснить эзотерику, что он не на предметах их видит, а у него они, грубо говоря, прямо перед глазами...)

10. (снова об отличительных чертах плеядианцев) Во1-х, мы очень спокойные существа, нас невозможно как-то зацепить, нас невозможно обидеть, нас невозможно разозлить, невозможно вывести из себя. Это просто невозможно. (успокоительные, принимаемые целыми флаконами, рулят!) … И в то же время нашу человеческую природу можно довести до такого бешенства, что это невозможно передать никакими словами (например, спереть пару пакетов с косметикой, без которой привыкшая к ней плеядская кожа уже мгновенно постареет). Также, мы можем быть очень жёсткими, мы можем быть такими резкими, как будто в наше тело вселяется дьявол.

11. Плеядианцы не заводят семью, не заводят детей, не заводят мужей и жён. Конечно, фиктивно это может быть какая-то роспись в виде печати ради каких-то там чисто бюрократических дел. (фиктивный брак с Димо ради кошелька, гыыы)

12. (часть 5, смотреть с 2.20, Лера что-то там нажимает, через пару секунд на фоне музыки раздаётся «потусторонний голос». Какая-то хитро разыгранная сцена, Медуса подсказывает, что говорить. Почему-то никто внимания не обратил на это)

13. Я ощущала всегда, будто внутри у меня что-то бурлит, и такая змееподобная энергия, она очень пластичная (Побочный эффект сыроедения? плохая карма наружу просится?)