Изречения Багини

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
"Я заклеиваю нос по ночам, чтобы он у меня не рос, так как известно, нос имеет свойство расти."

Женщина, прекращай врать, тогда и нос ежедневно расти не будет.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Квантовая_физика написал(а):
"Я заклеиваю нос по ночам, чтобы он у меня не рос, так как известно, нос имеет свойство расти."

Женщина, прекращай врать, тогда и нос ежедневно расти не будет.
Эм....а почему тогда он у неё потолок не буравит, судя по кол-ву пиздежа?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.146
AuraParty написал(а):
Немного математики от божества.
Дана Кокс▾
Валерия, очень интересно почитать твой практикум,но на данный момент для меня это дорого(..действуют какие-то скидки на него?
Валерия Лукьянова▾
Дана, пока скидок не было, так как практикумы новые, но могу сделать вам скидку 15 процентов если это вам поможет...
Дана Кокс▾
Валерия, это сколько в долларах получится?
Валерия Лукьянова▾
Дана, практикум стоит 50 , - 15 процентов получается 35
:facepalm7:
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Кстати такой прикол. У меня всегда был один и тот же клин под травой)))) Когда я типо покурю я очень очень умная. И все что я делаю в трезвом виде это глупо. Мне было стыдно перечиывать свои посты в инете, и я старалась их не читать, так как мне казалось что я дура в трезвом виде
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.601
Симпатии
38.859
Вы думаете, без макияжа - это когда на лице ни грамма косметики? Только не на Плеядах!
без макияжа потому что от этого мои черты лица не искажаются и никак не улучшается
(к видео, где хомяки заметили тональник, тушь, бровяки, тени)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.601
Симпатии
38.859
Вечер охуительных историй об отношениях с Димо.
Валерия Лукьянова ответила Екатерине
Екатерина, да помню. мне было тогда 8 лет)))))) вообще никаких т к была ребенком. а когда увидела его в 15 лет, то это была любовь с первого взгляда))))

Валерия Лукьянова
Папа мне показал фото там было 2 человека. Пелевин и мой Дима. И папа мне говорит- смотри Пелевин, это великий писатель! А я говорю ему, а рядом кто? Он говорит Дима , сын моего друга))) я сказала что он мне очень нраивтся и чтобы он нас познакомил)))))