Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.023
мое сегодня гуляло и наткнулось на клинику МедЛаб и это оживило мое давнее воспоминание, как Илонка и с этой клиникой собиралась судиться и тоже страничку с недовольными отзывами создала. Кто еще помнит? Там еще главврач такая пиздецовая была дама, достойная конкурентка нашей Еблоны
Вообще не помню. А что они ей сделали?
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
488
Симпатии
7.199
Вообще не помню. А что они ей сделали?
Это было в начале беременности Есением. Еблошка записалась в ближайшую клинику на узи, а они ей там наговорили что с ребенком беда, все кошмар, начали на бабки разводить. А она когда перепроверила все и убедилась что с ребенком все ок, начала разоблачительную компанию что этот медлаб мошенники и аферисты, разводят пациентов.
Тоже вой был на весь вк, про авокадо и суды а потом разом все прекратилось.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
317
Симпатии
3.603
@Corey Милое, то МедХелп был. И группу в ВК она создала обарывать медицинский произвол. Пациент стабилен, как никогда :)
В моих ебенях ВК закрыт провайдером, но гугл находит вот такую группу - мож кому захочется прикоснуться к прекрасному и поностальгировать:
1713792578542.png


Ссыль сюда приносили, хз, активно ли еще https://vk.com/public44471833
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
488
Симпатии
7.199
@Corey Милое, то МедХелп был. И группу в ВК она создала обарывать медицинский произвол. Пациент стабилен, как никогда :)
В моих ебенях ВК закрыт провайдером, но гугл находит вот такую группу - мож кому захочется прикоснуться к прекрасному и поностальгировать:
Посмотреть вложение 4135570

Ссыль сюда приносили, хз, активно ли еще https://vk.com/public44471833
О, точно, МедХелп) а я думаю чего вообще никаких следов не осталось. А оказывается нет, интернет все помнит)))
Post automatically merged:

@Corey Милое, то МедХелп был. И группу в ВК она создала обарывать медицинский произвол. Пациент стабилен, как никогда :)
В моих ебенях ВК закрыт провайдером, но гугл находит вот такую группу - мож кому захочется прикоснуться к прекрасному и поностальгировать:
Посмотреть вложение 4135570

Ссыль сюда приносили, хз, активно ли еще https://vk.com/public44471833
А вот и та главврач, про которую я писало. Жаль Лолоха ни одну свою битву до конца не довела, мое бы глянула на эту битву титанов
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.453
Симпатии
6.433
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
57
Симпатии
375
Вау!
Я тут уже 9 лет почти благодаря поцику, в онрид была ещё больше. У меня всю жизнь классные волосы, в годы, когда пыталась с ними что-то активно делать, наткнулась на лолоху, думала вот бы такую же красивую жизнь иметь хаха, правда, я быстро поняла, что дело дрянь, составы кринжовые, за такие бабки я, тогдашняя школьница, всё тщательно проверяла. Денег же не было.
Но кольнуть тогда что-то и сделать кучу пластик мне хотелось шопесдец, тоже хотела из тыквы превратиться в Золушку. Но у неё уже в те годы поплыл филлер и нос превратился в писюльку, и я решила, что лучше буду обыкновенной не очень красивой бабищей, чем превращать себя в такое чудище. А ещё я посмотрела со стороны, что значит быть пиздуньей (а я вот с таким же набором комплексов и проблем тоже любила припизднуть), и это произвело неизгладимое впечатление, пришлось работать над собой.
Так что сиротка оказала вполне положительное влияние своим "как не надо".
Есеша не выглядит УО, все-таки, думаю, с ним много занимались. Но есть предположение, что интеллект - это-таки генетическая штука, и если сейчас есеша вполне умный мальчик, с годами эта разница между интеллектуально одарёнными и дитём алкашей будет всё очевиднее - ирл много раз подтверждалось. Так что я почти уверена, что все кончится на какой-то СОШке, что имхо ведь неплохо, даже сошку пойди закончи нормально
. Правда, мне кажется, что у пацана уже так гладко всё не пройдёт, вот эти смены школ никогда ни к чему хорошему не приводили.
Годы идут, я лолоха всё не протухает! Интересно, чем же кончится
Post automatically merged:

@Corey Милое, то МедХелп был. И группу в ВК она создала обарывать медицинский произвол. Пациент стабилен, как никогда :)
В моих ебенях ВК закрыт провайдером, но гугл находит вот такую группу - мож кому захочется прикоснуться к прекрасному и поностальгировать:
Посмотреть вложение 4135570

Ссыль сюда приносили, хз, активно ли еще https://vk.com/public44471833
Блять, я вот уже с позиции взрослого человека, который наблюдает за лолохой, заметила вот что.
КАК у неё хватает времени на такую хуету? Как могло хватить времени на запил кринжового сайтика, написание кринжового стен текста, какая хуевая школа. Но не хватило времени за 9 месяцев типа посмотреть хоть раз, что там ребёнок делает дома? У них же есть домашка в этих школах. То есть, есеша либо анрил гениоид справлялся с домашкой один (не верю), либо ему в принципе не давали домашку, что выглядит правдиво, а пацан только рад был, наверное. Но как родители ни разу не задались вопросом какого хуя? Она же сказала про стихи. Как ты заметила, что не задают стихов и нихуя не заподозрила?
Короче, тут точно где-то пиздеж. Может, про библиотеку было все-таки с ними соглашение, всех всё устраивало, но к апрелю пацан-таки и в библиотеке задолбал всех, и тут илонатыпизда пошла войной?
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.843
А вот и та главврач, про которую я писало. Жаль Лолоха ни одну свою битву до конца не довела, мое бы глянула на эту битву титанов
Сильно сомневаюсь, что Лолондра сможет перекусить шейку(с) такой дамочке
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Блять, я вот уже с позиции взрослого человека, который наблюдает за лолохой, заметила вот что.
КАК у неё хватает времени на такую хуету?
Многие психи способны развивать бешенную активность
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.343
Симпатии
26.505
В защиту Ебсешки скажу, что может его слишком рано в школу отдали? Я тоже пошла в 6 лет и первые классы вообще не понимала что от меня хотят (особенно эти слоги и ударения) потом переросла, теперь понимаю что не зря советуют в 7 лет отдавать,хотя по сути в начальных классах учат читать,считать,писать,это и так любой научится со временем,так что ничего эти дети не теряют особо. Ну это чисто мое мнение, ему 6 лет в мае исполнялось а в сентябре 1 класс. Тем более 9 уроков ,это же пиздец
Post automatically merged:

Многие психи способны развивать бешенную активность
Да,шизики например очень "фиксированные" если в бошку что-то взбрело то все....
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.453
Симпатии
6.433
В защиту Ебсешки скажу, что может его слишком рано в школу отдали? Я тоже пошла в 6 лет и первые классы вообще не понимала что от меня хотят (особенно эти слоги и ударения) потом переросла, теперь понимаю что не зря советуют в 7 лет отдавать,хотя по сути в начальных классах учат читать,считать,писать,это и так любой научится со временем,так что ничего эти дети не теряют особо. Ну это чисто мое мнение, ему 6 лет в мае исполнялось а в сентябре 1 класс. Тем более 9 уроков ,это же пиздец
Post automatically merged:


Да,шизики например очень "фиксированные" если в бошку что-то взбрело то все....
Там в предыущих по 9 не было, но они все равно были плохие и не устроили маму гениального мальчика :Unknown: