Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#22
Re: Илона Лунден

kiska написал(а):
Laylah написал(а):
На самом деле она приятная в жизни, это фотки какие-то адские.
кукурсы, да?
слышали, знаем. в соседней ветке нам лерун об этом рассказывала.
Ну серьезно, смысл мне врать-то? И, кстати, со своим родным русым ей лучше. Правда, она считает, что он серый и мышиный
 
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.964
Симпатии
444
#23
Re: Илона Лунден

Зубочистка написал(а):
Я тоже не верю в эти сказки!Ну реально же сказки. ну прям трудяга.И не верю я что можно в таком возрасте разбогатеть,не имея хоть маленького первоначального капитала.Да и шампуни говно редкостное.
Конечно брехня. Ужасно палевный агрессивный маркетинг, а сопливая история о нелегкой жизни чего стоит? ::-(: к тому же меня поражает как такая занятая мадам и бизнесвумен эмоционально оперативно и отписывается на каждом сайте и форуме, где сомневаются в ее бодяги и в ней самой.
Реально баба стремная, любопытно откуда бабки? :ne_vi_del: вроде есть народ, кто у нее делал наращивание и утверждает, что илоночка была нищебродка, но ощущение, что родители богатые или соснула у кого то оч хорошо :ne_ne_ne:
 
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.964
Симпатии
444
#25
Re: Илона Лунден

25403. Имя | 10.08.2012, 14:00:46[4136764321]
Сама Лунден Илона)))))) а кто она такая?))))) Наращивала волосы то с горем пополам -дешевые волосы ,не состыковка в структуре волос.Испортила многим волосы.Что все бежали как крымы с коробля от нее.А велись все на дешевезну и ее бла бла бла.Закупала волосы партиями ,мешками по дешевке.В каких либо конкурсах она НИКОГДА не участвовала,мы мастера её не знаем!!!! На форумах Конкурсов есть фото известных хороших мастеров о ней даже не слышали!! А впаривание про "витаминизированые капсулы"))))))) этож надо так уметь ))))
Мастер по наращиванию она не очень, портила волосы пока не встретила др замечательного мастера который ужаснулся качеству волос .Впаривать умеет. Именно так же красиво и наращивание свое навязывала .Про эликсир который варит давно-чушь!! Сколько ее помню, великая незамолкающая болтунья,я знала про все ее стрампоны в ящике ,хахеля на которого она заводит детективов ,о подлых завистливых подружках но о том что она чтото варит НЕТ! У нее такая вонь стояла от собак в квартире что какая варка? Собаки серили прям при клиентках.,а сама она выглядит в жизни неряшливо. Для каждой фотки красится и укладывается а ыотографируется на штатиф который вечно с ней! Продукция дерьмо. Раздарила всем моим знакомым. Все плюются.
Из просторов интернета :men:
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#26
Re: Илона Лунден

korzik написал(а):
Зубочистка написал(а):
Я тоже не верю в эти сказки!Ну реально же сказки. ну прям трудяга.И не верю я что можно в таком возрасте разбогатеть,не имея хоть маленького первоначального капитала.Да и шампуни говно редкостное.
Конечно брехня. Ужасно палевный агрессивный маркетинг, а сопливая история о нелегкой жизни чего стоит? ::-(: к тому же меня поражает как такая занятая мадам и бизнесвумен эмоционально оперативно и отписывается на каждом сайте и форуме, где сомневаются в ее бодяги и в ней самой.
Реально баба стремная, любопытно откуда бабки? :ne_vi_del: вроде есть народ, кто у нее делал наращивание и утверждает, что илоночка была нищебродка, но ощущение, что родители богатые или соснула у кого то оч хорошо :ne_ne_ne:
Была, но группа с наращиванием у нее была огромная, пиар хороший, клиенток в день много, а теперь посчитайте, если за работу брать 15, а по закупке волосы меньше 7 тыщ тогда были, сколько можно даже за месяц сделать)) Работала она много, это правда.

korzik написал(а):
Мастер по наращиванию она не очень, портила волосы пока не встретила др замечательного мастера который ужаснулся качеству волос .Впаривать умеет. Именно так же красиво и наращивание свое навязывала .Про эликсир который варит давно-чушь!! Сколько ее помню, великая незамолкающая болтунья,я знала про все ее стрампоны в ящике ,хахеля на которого она заводит детективов ,о подлых завистливых подружках но о том что она чтото варит НЕТ! У нее такая вонь стояла от собак в квартире что какая варка? Собаки серили прям при клиентках.,а сама она выглядит в жизни неряшливо. Для каждой фотки красится и укладывается а ыотографируется на штатиф который вечно с ней! Продукция дерьмо. Раздарила всем моим знакомым. Все плюются.
Из просторов интернета :men:
Ну, когда я у нее бывала, никто не серил и она сама выглядела хорошо :-) И собаченыш ко мне на ручки спать пришел. Но хата от идеала была далека, эт факт. Кстати, мне тоже волосы испортила в итоге :ne_ne_ne: Слава богу, я нашла свою Алисочку потом)))
 
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.964
Симпатии
444
#27
Re: Илона Лунден

Я если честно так в людях разочаровалась...
В январе 2011 года на своей страничке я разместила флакон эликсира....появиться в продаже он должен был только в июне 2011.Каково же было мое удивление когда спустя год я нашла НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ о нем датированные февралём,мартом,апрелем 2011.Продукт еще в продаже не появился,а кто-то СВОЙ и знавший об это начал строчить гадости!Где-то я жена олигарха,плевать,что я 3 года въебывала света белого не видя,с друзьями не встречаясь,отношений не заводя...где-то,что я дочка богатых родителей,плевать всем,что я КРУГЛАЯ СИРОТА!Потом пошла информация,что я мошенница...очередная выскочка...девка хорошо насосавшая и т.п.
А сегодня я узнала,что являюсь расчетливым бизнесменом,и цена всех ингредиентов крошечна...обосновть,правда,не смогли...)))
И именно благодаря бренду я встала на ноги)))...плевать,что у меня еще два отлично себя чувствующих бизнеса!
Какие люди желчные,заметили,что на фото девочка ничем от них не отличающаяся и давай из себя выворачиваться,навирать и наговаривать!
Я благодарна тем,кто видя,что стараясь,вкладывая знания и силы можно встать на ноги не имея связей и спонсоров.Я преклоняюсь перед деятельными,целеустремленными и сильными!
Но я возненавидела людей,которые всеми правдами и неправдами старается меня оговорить...люди,которые не встали с колен и думаю,что эта возможно лишь путем вылизывания кого-то меж ягодиц!Не знали бы вы,что название бренда LUNDENILONA состоит из имени и фамилии обычной девушки из Москвы,не сыпалось бы из вас все это дерьмо!Я каждай день начинаю с того,что чищу ящик от проклятий тех,кому я ответить не успела.Я каждый день слышу,что насосала и нализала на жизнь!Одно успокаивает:так думают лишь те,кто встать с колен сможет лишь этим путем,хотя вероятность мала-конкуренция слишком высока!А обладающий знаниями и силой узнав об этой истории подумает:"У нее получилось и у меня получится!"
Впредь я прошу обосновывать каждое написанное мне слово-мне плевать на репутацию-разъебу в пух и прах.Я всю жизнь пахала,чтобы ни перед кем не преклоняться!
Я работаю с 13 лет!Свой первый 1.000.000 я заработала в 19 лет,а бренд LUNDENILONA появился когда мне было 25!Чтобы те,кому я покоя не даю сон потеряли:последним человеком,который дал мне деньги была мама.Мне было 13.Это были 50 р. на топик купленный на Черкизовском рынке.В 19 лет я кроме учебы работала на 3 работах:с 12 до 14 раздавала листовки стоматологии Аванстом у метро Шоссе Энтузиастов,потом бежала в "12 месяцев" на Тульской и рекламировала наггетсы Садиа,а ночью работала мерчендайзером в магазине МЕТРО.Уже в 19 лет общая сумма зарплаты за месяц составляла 100.000р.С 2002 по 2009 год у меня не было выходных и праздников!Зато с 2009 года я уже побывала в 39 странах!Уже пять лет я езжу на Porsche Cayenne и мой суммарный ежесуточных доход составляет 500.000р.Я в любой момент могу позволить себе все,что захочу!Я эксперт РФ в области здравоохранения,натуралист первой степени,бренд LUNDENILONA номинирован на Бренд Года 2012,а шампунь стимулирующий рост волос на Товар Года.17 стран подали заявку на представление продукта в крупных аптечных сетях,где только шампунь будет стоит 100евро.Меня каждый день приглашают на канал "Успех",просят интервью,поступило предложение написать книгу.
И пока вы будете стоять на коленях и необоснованно поливать меня грязью,я буду давать вам всё больше и больше поводов для злости!
p.s.Для тех,кто даже в крике души заподозрил неладное:
мерчендайзерам тогда платили 17.000.У меня было три объекта.Итого:51.000.
Листовки Аванстом 200р. час,так как на плечах была тяжелая вывеска,так называемы "бутерброд"В будни 3 часа,в выходные по 4 часа:Итого 18-19 тыс.
В Садиа я зарабатывала 300р. в час,работали по 5 часов в день.+у меня ВСЕГДА были лучшие продажи и за них давали премии.Итого:В месяц я зарабатывала от 98 до 107тыс.
Может пора встать с печи???
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.259
#28
Re: Илона Лунден

Хаха да, как раз недавно смотрела по России про эти премии типа Бренд Года. Абсолютно проплачены. И что ж с таким доходом она еще не в списке Forbes? Абрамович, подвинься :ps_ih:
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#29
Re: Илона Лунден

О папаше ребенка
Илона Лунден
Вот сказочник!
Сначала увозит меня на Мальдивы и делает предложение, потом в горючих и каких-то даже не мужских слезах просит быть рядом, а подружкам сейчас рассказывает, что все обстояло так (картинка ниже). Помельчал мужик!!! Сколько же таких, кто на каждом углу кричит, что у него косая сажень в плечах, а на деле писька при рождении должна была быть женской!!!
Сколько по планете ходит кретинов, которые кричат, что они уже ОТЦЫ, а на деле здоровьем ребенка не интересуются... какие вы отцы???ВЫ БЕЛКИ!!!
p.s.Мне закрыть страничку, чтобы всякая нечисть мне твои слова не передавала??? Не стоит рассказывать кругом, что ты мне помогаешь! Могу положить на счет те 10 рублей, что ты добавил мне на анализ крови ;-) и еще: повстречавшись со мной стоило бы повысить планку ;-)

 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.612
Симпатии
37
#30
Re: Илона Лунден

Фу, просто фу! Как можно вывешивать все свои грязные трусы онлайн?
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
932
Симпатии
78
#31
Re: Илона Лунден

Ни в одной аптеке, ни в одном магазине этого чудо шампуня не видела, где он вообще продается?!? В каких странах мира?
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.612
Симпатии
37
#32
Re: Илона Лунден

Паучище11 написал(а):
Ни в одной аптеке, ни в одном магазине этого чудо шампуня не видела, где он вообще продается?!? В каких странах мира?
Только в группе Илонки и у ее хомяков-дилеров :-)
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#33
Re: Илона Лунден

мой суммарный ежесуточный доход составляет 500.000р.
:;-))): :;-))): :;-))):

Скока-скока? Ты хочешь сказать, что ты зарабатываешь в год без малого 6 лямов баксов? Верю, верю :;-))):
Чем дальше в лес, тем больше дров. Собчак от зависти просто сгрызает ногти на ногах.


лямур написал(а):
О папаше ребенка
Илона Лунден
Вот сказочник!
Сначала увозит меня на Мальдивы и делает предложение, потом в горючих и каких-то даже не мужских слезах просит быть рядом, а подружкам сейчас рассказывает, что все обстояло так (картинка ниже). Помельчал мужик!!! Сколько же таких, кто на каждом углу кричит, что у него косая сажень в плечах, а на деле писька при рождении должна была быть женской!!!
Сколько по планете ходит кретинов, которые кричат, что они уже ОТЦЫ, а на деле здоровьем ребенка не интересуются... какие вы отцы???ВЫ БЕЛКИ!!!
p.s.Мне закрыть страничку, чтобы всякая нечисть мне твои слова не передавала??? Не стоит рассказывать кругом, что ты мне помогаешь! Могу положить на счет те 10 рублей, что ты добавил мне на анализ крови ;-) и еще: повстречавшись со мной стоило бы повысить планку ;-)
1 ноя 2012
А это, Илош, как скажет моя мать - тварь к твари подбирается, хоть и нехорошо так говорить.


букашенция написал(а):
Паучище11 написал(а):
Ни в одной аптеке, ни в одном магазине этого чудо шампуня не видела, где он вообще продается?!? В каких странах мира?
Только в группе Илонки и у ее хомяков-дилеров :-)
Спецом погуглила англоязычный интернет - ниче не нашла, может, искала плохо? :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.004
#34
Re: Илона Лунден

Продукцию бренда уже оценили многие, в том числе Союз ветеранов катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Они просто позвонили в компанию, сообщили, что довольно часто приобретали косметику, желая решить проблему с волосами многих ликвидаторов катастрофы, но только моя дала результат. Я была приятно удивлена. Честно, раньше думала, что все награды в нашей стране имеются в каком-то прайсе, нужно просто выбрать и оплатить.
Я подбираю ингредиенты, их пропорции. А технологи, пользуясь своими знаниями, корректируют формулу, доводя продукт до идеала. За пример того, что я хочу получить, берутся 3-4 самых дорогих и зарекомендовавших себя в мире продукта. Они разбираются на ингредиенты с целью выявить дающие результат компоненты. Потом все это соединяется, возможно, увеличивается размер порции активного ингредиента, проводится анализ на совместимость – и появляется продукт, равных которому нет и точно не будет.
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#35
Re: Илона Лунден

Это вот это штоле та самая номинация?

http://www.kommersant.ru/doc/2119686


Fraise написал(а):
Продукцию бренда уже оценили многие, в том числе Союз ветеранов катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Они просто позвонили в компанию, сообщили, что довольно часто приобретали косметику, желая решить проблему с волосами многих ликвидаторов катастрофы, но только моя дала результат. Я была приятно удивлена. Честно, раньше думала, что все награды в нашей стране имеются в каком-то прайсе, нужно просто выбрать и оплатить.
Да, члены этого союза же только тем и озабочены, как бы на свои скромные пенсии купить себе шампунчика погламурней


http://pda.novayagazeta.ru/news/64507.html
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#36
Re: Илона Лунден

Илона Лунден
Третий раз в жизни мне сделали предложение...третий раз в жизни я приняла только кольцо :-)
Пока не найду такого как Папа - замуж не выйду!
24 ноя 2012

Не пойму, это теперешний хахаль? Или еще какой-то промежуточный был между папашей ребенка и тем который сейчас?
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.612
Симпатии
37
#37
Re: Илона Лунден

Да ей каждый встречный, по ее рассказам, замуж предлагал :-) А смысл кольца принимать, если ты типа отказываешь? :-)
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#38
Re: Илона Лунден

Laylah написал(а):
Это вот это штоле та самая номинация?

http://www.kommersant.ru/doc/2119686


Fraise написал(а):
Продукцию бренда уже оценили многие, в том числе Союз ветеранов катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Они просто позвонили в компанию, сообщили, что довольно часто приобретали косметику, желая решить проблему с волосами многих ликвидаторов катастрофы, но только моя дала результат. Я была приятно удивлена. Честно, раньше думала, что все награды в нашей стране имеются в каком-то прайсе, нужно просто выбрать и оплатить.
Да, члены этого союза же только тем и озабочены, как бы на свои скромные пенсии купить себе шампунчика погламурней
Аха, может им вместе с необходимыми для жизни медикаментами еще и шампуньки Илонкины выдают? Она совсем екнулась что ли?Откуда им деньги взять на Ылитную косметику?
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#39
Re: Илона Лунден

Интересно, а че случилось ВНЕЗАПНО, что хороший-пригожий, от которого мамзель аж залететь догадалась, стал мудаком, которому надо повысить планку и жениться спешно расхотел? Не писала?
 
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.964
Симпатии
444
#40
Re: Илона Лунден

Laylah написал(а):
Да, члены этого союза же только тем и озабочены, как бы на свои скромные пенсии купить себе шампунчика погламурней


http://pda.novayagazeta.ru/news/64507.html
Ахах вот и я о том же подумала :-)
Честно, раньше думала, что все награды в нашей стране имеются в каком-то прайсе, нужно просто выбрать и оплатить.
палево то какое... :-)
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#41
Re: Илона Лунден

Laylah написал(а):
Интересно, а че случилось ВНЕЗАПНО, что хороший-пригожий, от которого мамзель аж залететь догадалась, стал мудаком, которому надо повысить планку и жениться спешно расхотел? Не писала?
Писала, летом или осенью прошлого года, но потом удалила(((, знала бы что темка будет заскринела бы(((. Он вроде вообще ребенка не ожидал, то ли меняться не хотел (но утверждать не берусь, не помню о чем там точно речь шла,т.к. поглядела мельком, а она буквально сразу подчистила)