Сцукофрукт

Бомж-колядун
Команда форума
Симпатии
34.786
Фотка Вселены сильно пересвечена, это видно по цвету дивана, который из ярко-фиолетового превратился во что-то бледненькое.
Это сделано для того, чтобы Вселена была "златовласой Рапунцель™" тк уже начала темнеть и надо хоть на фотках спасать ситуацию ;)
Так же у Вселены брови растут вниз, лежат на глазах и нет верхнего века. Все генетически передалось от мамаши. щОки, которые со спины видно - от папаши. А покупных хомяков там тааак пидорасит от неземной© красоты Вселены что хочется спросить "в глаза ебешься или 50рублей отрабатываешь?"

Есения уже давно не показывают.

Симпатии
6.580
Обратите внимание - много волос на кофте, значит выпадают, сразу видно мамашиным шампунем моет :hi_hi_hi: и бальзам херовый если волосы не блестят и все топорщится. Илоно, почему дочке масочки не помогают?

Симпатии
6.580
Подъехали первые отзывы о чудо-спрее. Все как всегда, только еще и вонь добавилась.

Вложения

Симпатии
5.703
Симпатии
1.488
Эх, Вселена некрасивая девочка. Может перерастет, конечно, но поскольку похожа на мать больше... Дело даже не в щечках или мешках под глазами, а в носе. Вангую, скоро Илоша бомбанет и начнет фотошопить дочку как себя.
А что усмотрели шикарного в волосах девочки я так и не понимаю - просто длинные волосы. Все. Как писали выше - даже не блестят. Ставлю сотку, что это заслуга Димона, а не Лунден еблоны наразлив
Вселена вообще не похожа на свои предыдущие фотографии.
А на этой явно поправлен нос и убраны мешки под глазами.
И если на других фотках милый Фунтик, то в анфас Селя не красотка мягко сказать.
Волосы длинные, густые, вьющиеся и пористые. Повезло что хоть густые, спасибо Треникам.

Симпатии
256
Меня глючит или качество фотки такое... Где маникюр, Ило?! Такое ощущение что ногти грязные.Как же "руки- визитная карточка ухоженной женщины"?!
у нее кутикула задохнулась, а вы про маникюр...

Сцукофрукт

Бомж-колядун
Команда форума
Симпатии
34.786
Подъехали первые отзывы о чудо-спрее. Все как всегда, только еще и вонь добавилась.
Ща отмаза будет "вам не подошло" или "не для нищебродов" :za_da_va_la:
О тонике уже тоже подобные отзывы, которые или игнорятся или безбожно труться.

А вы глазастые))) Девку и правда шопили и убрали ей мешки под глазами. Аж нижний край поплыл. Видимо был тяжёлый случай. Плюс цвет волос вытягивали. Возможно добавили и густоты ;) ох уж эта Еблона.
Шопь и Есения, чоуж. Нос ему можно уменьшить там, я не знаю :-)
Screenshot_2018-11-16-00-52-14-803_com.miui.gallery.jpg

Симпатии
6.726
Село Хурхуяновка, у калитки гуси отираются
Помню, давным-давно, когда небо было голубее, а из крана текло какао, бабушка мазала мне волосы маслом (не помню каким, врать не стану), ополаскивала травками. И не было у меня такого пЭздЭца. Нормальная шевелюра была
Но я и не долларовый миллионер, да. Наверно, причина в этом

Симпатии
1.246
Насчет Селиных волос: у меня примерно такие же волосы, пышные, вьющиеся и густые. И я вам скажу, такая структура не может иметь такой же блеск, как и гладкие волосы. Гладкие выглядят лощенными и упругими, у них зеркальный блеск. А у наших волос блеск скорее искристый. То есть они больше переливаются на солнце и золотятся. Такие волосы приобретут зеркальный блеск, если их выпрямить и чем-то намазать....но это уже другая история)) В целом у нее хорошие волосы, просто мы уже придираемся именно из-за Гринчевой подачи, мол с пеленок на лунденилоне, а это всего лишь гены Треника)) Лично мне нравится, когда у ребенка такая грива))

Симпатии
81.212
В целом у нее хорошие волосы, просто мы уже придираемся именно из-за Гринчевой подачи, мол с пеленок на лунденилоне, а это всего лишь гены Треника)) Лично мне нравится, когда у ребенка такая грива))
Надеюсь, что Гринчиха пиздит, как всегда, и не мажет ребёнку волосы всякой дрянью.

Симпатии
58
Илонку пора отправлять в психушку, она ненормальная. Долларовый миллионер блин :-) помню, ещё до форума, как я ей восхищалась, так ее луки нравились во время 1-й Б...а сейчас она страшная просто пизлец, что с ней стало. Эти брови и улыбка идиотки

Симпатии
6.407

Сцукофрукт

Бомж-колядун
Команда форума
Симпатии
34.786
Настоящий цвет волос "златовласки" - серый. То, что желтое- это тонкие волосы, выгоревшие за 5 месяцев отдыха на море.
Screenshot_2018-11-16-16-43-41-259_com.miui.gallery.jpg

Есения не показывают потому что он красивее Вселены ;-)

Кстати заметили, сколько волосни лезет в глаза Вселене? Через год в очках ходить будет

Симпатии
23
Вы уверены , что они выгорели .У нее пряди у лица осветленные. Илона постаралась. Видно же что у белых прядей у лица основание тепное. при выгорании естественном не так.

Симпатии
41.012
Вы уверены , что они выгорели .У нее пряди у лица осветленные. Илона постаралась. Видно же что у белых прядей у лица основание тепное. при выгорании естественном не так.
У корней тёмное? Такое может быть, если волосы подросли после выгорания.

Сцукофрукт

Бомж-колядун
Команда форума
Симпатии
34.786
Согласна с Пиздецом. У меня волосы сильно выгорают на солнце до цвета соломы. Но не прядями, а полностью. И если собрать в хвост и поднести кончики к корням, то огромная разница и корни кажутся чуть ли не черными. И все в полной уверенности что волосы я осветила или красила но, нед :-)
А у детей они выгорают ещё быстрее.

Не думаю что "златовласку" красят. Пока только фотошопят ;)

Симпатии
22.073
Настоящий цвет волос "златовласки" - серый. То, что желтое- это тонкие волосы, выгоревшие за 5 месяцев отдыха на море.
Посмотреть вложение 487734

Есения не показывают потому что он красивее Вселены ;-)

Кстати заметили, сколько волосни лезет в глаза Вселене? Через год в очках ходить будет
У Сельки такой низкий лоб и жуткий тяжёлый взгляд. Бррр.А в целом копия папаши)))
Не , Есению однозначно повезло,что он Дягин сын.
Я тут подумала,Илона же дура- она скоро дочери волосы красить придумает,ради картинок. Как Димон на это посмотрит, интересно?

Симпатии
22.073
Обратите внимание - много волос на кофте, значит выпадают, сразу видно мамашиным шампунем моет :hi_hi_hi: и бальзам херовый если волосы не блестят и все топорщится. Илоно, почему дочке масочки не помогают?
Я если честно,то ни когда или не видела или не обращала внимание, чтобы у маленьких девочек так лезли волосы.

Сцукофрукт

Бомж-колядун
Команда форума
Симпатии
34.786
КортиЗолушка снова вваливает бабки старика Лундена в поглаживания собственного ЭГО и ЧСВ.
Этот диплом стоит 100к

Еблош, я тебе диплом "Пиздоболка года" бесплатно распечатаю на принтере, ты пять лет подряд у нас в этой номинации выигрываешь ;)

Screenshot_2018-11-17-15-51-37-446_com.android.browser.jpg

Высер "сам себя не похвалишь..."
Вчера я стала лауреатом премии «Женщина имеет значение» в номинации «Женщина-предприниматель», но рождению очередного дитя все же радуюсь больше. На этой неделе на свет появился реставрирующий спрей, облегчающий расчёсывание.

Не могу не замолвить за него пару слов, хотя LUNDENILONA, конечно, лучше 1 раз попробовать, чем читать отзывы и описания.
(Далее унылая реклама очередного говниша, я ее пропустила)

Сцукофрукт

Бомж-колядун
Команда форума
Симпатии
34.786
Для примера: короткое интервью с женщиной-предпринимателем Натальей Ненашевой на "Космо".
Ни тебе нытья как все плохо, ни рыданий на коврике, ни низкого кортизола. Чудеса прям.
https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil...a-ceo-kak-ostavatsya-zhenshchinoy-v-biznesee/

Очень понравилось в заголовке "с НАСТОЯЩЕЙ селф-мэйд вуман". Прям намек на инста-дурочек, коих развелось как говна за баней ;)

Симпатии
81
Насикомочки, ну объясните мне дуре, куда так можно инвестировать? чтобы не прогореть и безбедно жить семье из 4х человек, в которой никто не работает, а только растрачивается доход или накопления. Когда-нибудь это закончится?
Конечно я жутко завидую. Ило колись сколько денег осталось? и откуда дровишки?