элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.970
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
На счет шампуней, там тоже возможно доход есть, сами подумайте, во-первых эти островки в ТЦ, которые выкупают продукцию на 200.000, плюс если кто ведется на рекламу (которой дофига, если раньше Илона заказывала рекламу у известных личностей и в комментах была жара, то сейчас она берет количеством обычных людей, достаточно зайти под тегом в инстаграме, и вы увидите кучу купленных постов, причем это не из разряда "человеку понравилось несколько средств и он написал про каждое" а конкретно целый пост с текстом только о лунденеблоне, типичные инстаграмные рекламные посты, и в комментах иногда пишут : "не знала об этой продукции, надо попробовать", еще раз повторюсь она выбирает обычных пользователей с небольшим количеством подписок, потому что если у человека например 5000 подписок, то вероятность того что засрут в комментах замечательную продукцию выше,ну и платить много не надо). Плюс многие ведутся на комменты в ее профиле, большинство профилей просто закрыты (да,там могут быть подписчики, я так понимаю это взломанные бывшие профили реальных людей, которые не смогли через тех поддержку вернуть профиль). Особенно доставляет сторис, можно подумать для людей покупка шампуня это такое великое событие, что нужно выкладывать в болото инстаграм, тем более если обычный пользователь а не бьюти-блоггер какой-нибудь, не верю я в общем. Короче о нашей Илохе еще многие не знают, а рекламы дофига, учитывая копеечную себестоимость думаю там есть прибыль. Еблош, захочешь пруфы, пожалуйста - среди лайкнувших одни арабы и турки, а покупкой комментов ты промышляешь давно- самый популярный отзыв про элексир на отзовике, (первая страница яндекса/гугла), и первые два коммента с пустой странице твои, где тебя бомбануло что рассекретили твои отзывы со страниц-однодневок, с тех пор ниче не изменилось, кроме того что теперь стремно рекламить свое говно среди широкой аудитории.
Нет там никакого дохода. Приносили, что и в "отдам даром" не берут.
Обосралась Илона Лунден
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.316
Дмитрий папа выходного дня получается? Как по мне,то очень на это похоже.
Хотели посмотреть сыночка - получите! Ручная обезьяна Илона всю дорогу из штанов на публику выпрыгивает)))
Есений,чем старше,тем все больше на био папу становится похож. На мой взгляд он всё таки приятней Сельки
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
Ща отмаза будет "вам не подошло" или "не для нищебродов" :za_da_va_la:
О тонике уже тоже подобные отзывы, которые или игнорятся или безбожно труться.


А вы глазастые))) Девку и правда шопили и убрали ей мешки под глазами. Аж нижний край поплыл. Видимо был тяжёлый случай. Плюс цвет волос вытягивали. Возможно добавили и густоты ;) ох уж эта Еблона.
Шопь и Есения, чоуж. Нос ему можно уменьшить там, я не знаю :-)
Посмотреть вложение 487064
зачем она ей эти мешочки убрала?? это же не грыжи, это наоборот детское, щас у корейцев бум на операцию по созданию этих жировых складочек на нижнем веке. Шопит ее как взрослого человека?
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Видео с Вселеной
Звук не записался, но девочка маме прямым текстом говорит, что хочет кушать только сладкое.
Лоло, ты там крепись, много фотошопить придется тогда:;-))):
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Принесите из сторис Есения плиз.

На видосе заметно, что мужик на заднем плане обернулся и уставился. Видимо для привлечения внимания к столь "знаменитой" персоне Еблона громкого говорила, как Никита Джигурда :-)
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Принесите из сторис Есения плиз.

На видосе заметно, что мужик на заднем плане обернулся и уставился. Видимо для привлечения внимания к столь "знаменитой" персоне Еблона громкого говорила, как Никита Джигурда :-)
По просьбам трудящихся.
Правда, не уверено есть ли звук
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Есений, кстати, очень симпатичный мальчишка.
Что странно, учитывая фейсы его матери и биологического батяни
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
А нахуа Лоло опять вывалила историю о своих болячках?) в начале сложного пути невероятной судьбы красавицы отнялись руки. Теперь вот это все. Пилюлей, конечно, вагон. Надпочечники сбойнули, сейчас и почки крякнут. И опять стоны, что она все сама-сама. Научилась бы доверять людям, не было бы проблем))
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.836
Сорян, так и не могу я на радикал залить, все ошибку выдает. И с компа, и с телефона. Видео с лолохой с вручения и Митяй с Вселеной на банкете
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
329
Симпатии
3.185
Адрес
Санкт-Петербург
Мое очень ценное мнение о том, зачем Илона пишет о болячках.
Кмк, все дело в том, что она надеется на две вещи: первое, что хомяки/покупатели/залётные личности пожалеют ее, бедненькую страдалицу и побегут покупать элексир и шампуни, а насики и враги сжалятся и перестанут обсуждать в интернетах. Либо побоятся «кары Божьей» за издевательства над больной Илоной.
Кретинка, что уж.
Не люблю вот так прямо оскорблятб людей, но в данном случае не понимаю, как она не боится вот так приписывать себе кучу херни по здоровью, допиздится ведь, и сляжет (возможно, в уютной палате с мягкими стенками). Хотя, может тогда поймёт, что реально больные/страдающие люди на своих мучениях не хайпуют и достоянием общественности это не делают.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
26.496
Мое очень ценное мнение о том, зачем Илона пишет о болячках.
Кмк, все дело в том, что она надеется на две вещи: первое, что хомяки/покупатели/залётные личности пожалеют ее, бедненькую страдалицу и побегут покупать элексир и шампуни, а насики и враги сжалятся и перестанут обсуждать в интернетах. Либо побоятся «кары Божьей» за издевательства над больной Илоной.
Кретинка, что уж.
Не люблю вот так прямо оскорблятб людей, но в данном случае не понимаю, как она не боится вот так приписывать себе кучу херни по здоровью, допиздится ведь, и сляжет (возможно, в уютной палате с мягкими стенками). Хотя, может тогда поймёт, что реально больные/страдающие люди на своих мучениях не хайпуют и достоянием общественности это не делают.
Лично у меня Илоха никогда не вызывала чувства жалости, всегда считала ее мерзкой, лживой и тупой. Устает она, стрессует бедненькая, а другие не устают? Шахтеры, спасатели, пожарные и т. д. въебывают куда больше и не ноют, а эта прям истощилась вся. «Персонал» у нее вообще низший сорт людей, которых можно оскорблять, да кто она такая, зачуханка с птушным образованием, над которой все только ржут. Быдло самое настоящее. Она заслужила, что имеет.
Даже если бы она реально болела, все было бы похуй. У нее хомяков раз-два и обчелся, потому что остальных наша гнида перебанила, общаестя с купленными отзывами, то есть сама с собой.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.970
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
да кто она такая, зачуханка с птушным образованием, над которой все только ржут. Быдло самое настоящее. Она заслужила, что имеет.
.
Так там и ПТУ не закончено
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
По поводу кина: никто не притащился со своими наёбышами, кроме Лунден. В итоге Вселена орет, ее надо успокаивать и таскать ее по залу мешая другим людям и официантам. :facepalm:

Есений стал пздц похож на Дягу, вот его и не фоткают. Однако он красивее Вселены в 100500 раз.
Что вырастет из Есения пока не ясно, возможно его нос не будет такой уродливый как у папаши, тк вмешались гены Еблоны Беляевой, а у нее "мятый" короткий нос. То есть ещё возможно будет нос хоть и длинный, но кончик аккуратным. Посмотрим.
А со Вселеной уже все ясно: ее короткий нос-розетка, как у свиньи, никуда не денется и в нормальную форму не перерастет. Вселена копия своей мамаши в детстве, а что выросло из Илоны Беляевой до пластики видели все ;)

*гены Лунден писать не стала. Это не корректно, т.к. к генофонду Лунденов Беляева Илона Владимировна отношения не имеет.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.141
По поводу кина: никто не притащился со своими наёбышами, кроме Лунден. В итоге Вселена орет, ее надо успокаивать и таскать ее по залу мешая другим людям и официантам. :facepalm:

Есений стал пздц похож на Дягу, вот его и не фоткают. Однако он красивее Вселены в 100500 раз.
Что вырастет из Есения пока не ясно, возможно его нос не будет такой уродливый как у папаши, тк вмешались гены Еблоны Беляевой, а у нее "мятый" короткий нос. То есть ещё возможно будет нос хоть и длинный, но кончик аккуратным. Посмотрим.
А со Вселеной уже все ясно: ее короткий нос-розетка, как у свиньи, никуда не денется и в нормальную форму не перерастет. Вселена копия своей мамаши в детстве, а что выросло из Илоны Беляевой до пластики видели все ;)

*гены Лунден писать не стала. Это не корректно, т.к. к генофонду Лунденов Беляева Илона Владимировна отношения не имеет.
Елена Владимировна, если шо. Беляева.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Елена Владимировна, если шо. Беляева.
С Еленой не до конца все ясно, там мутная история.
В интернате это Сиротка училась под именем Илона.
В объявах указывалась как Елена и тут же приписывала свой ссайт на "народе" лунденилона.народ.ру
Возможно не хотела палить свое настоящее имя.

Пришел инсайдер и говорил, что в лагере она была Елена Беляева. Пруфов, кроме ее слов, нет. Возможно это был вброс. Когда палата начала активно развиваться, как раз был срач с Дягой и подружки Дяги заступались, разговаривали с ней и тд. Возможно это был кто-то из них. Мол не вышло помирить долгоносика и мешок с баблом, так хоть обсерим ее напоследок.
А мы-за правду :-)
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.793
Девы, хочу жЫра. Никто не помнит ссылок на профили бывшей треников, у которой ребенок от него?
Мне кажется две дочки похожи очень. Но та не вызывала ассоциации "злобная хрюшка".
Я б посмотрела
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.092
Симпатии
25.287
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
26.496
Да-да, жалоб не поступало, мы уже минимум 5 отзывов слышали про мутную жижу вместо шампуня, помочь они не могут, пиздят как дышат. Кстати Илоха же говорила, что "позвонит в офис и уточнит этот вопрос", и где ответ? Даже не извинились перед покупателями, такое неуважение.
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.978
Симпатии
15.715
Девы, нет возможности в ближайшее время дочитать всё это до конца... хотя я стараюсь! Уже почти дошла до середины палаты) много нового узнала о поцыке.
Скажите, кто точно ЛИЧНО сам пользовался продукцией Еблоны - работают её мазюльки? Норм крема или нет?
Только отзыв нужен, повторюсь, от тех, кто сам покупал и пользовался. «Слышала от подруги», «двоюродная бабушка коллегиной сестры сказала» и прочее не интересует, этого тут страниц 200, таких отзывов)))