Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.114
Адрес
Село Кукуево
Я кстати заметила, чем больше человек занимается нифиганеделаньем-тем больше у него вылазит всяких "болезней", как ни странно те кто реально пашут аки кони обычно в эмоциональном плане очень стабильные люди. Так что это у Лоло едет крыша, ну и плюс есть ресурс тягаться по всяким частным мед центрам, где за бабло тебя и в жопу поцелуют, и раскрутить на 100500 диагнозов не забудут. Основная проблема именно в деньгах, вот пришла бы она со своими жалобами в обычную государственную поликлинику, там бы её быстро спровадили катиться колбаской с выдуманными болезнями.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
То есть ещё возможно будет нос хоть и длинный, но кончик аккуратным.
А такое часто бывает, что сначала вырастает нос, а потом уже человек "на конце носа". Т.е. в детстве нос огромный, а потом перестаёт расти, и к взрослому возрасту нос выглядит нормальным. :fli_rt5:
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.655
Симпатии
32.680
@Госпожа Belladonna, у меня маска была для волос, я тут писала давно. Говно и таких денег не стоит, пользовалась как кондиционером и как маской на 20 мин, на ночь - результат пушила волосы, в итоге сбагрила бесплатно.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Девы, нет возможности в ближайшее время дочитать всё это до конца... хотя я стараюсь! Уже почти дошла до середины палаты) много нового узнала о поцыке.
Скажите, кто точно ЛИЧНО сам пользовался продукцией Еблоны - работают её мазюльки? Норм крема или нет?
Только отзыв нужен, повторюсь, от тех, кто сам покупал и пользовался. «Слышала от подруги», «двоюродная бабушка коллегиной сестры сказала» и прочее не интересует, этого тут страниц 200, таких отзывов)))
Отзывы были в этой теме, и именно от тех, кто покупал и пользовался, либо хотел купить, но не срослось из - за идиотскоого Илониного сервиса (сейчас Бога благодарят, что не срослось). Даже положительный один был, чоужтам.

Кстати, соульевцы, в Казани в ТЦ Республика есть магазин с Лолошиной продукцией. Я в первый раз наткнулась на него в марте 2017, неделю назад этот магаз еще был жив. Так что есть у нас в Татарстане лошки, есть, в этом ТЦ аренда недешевая (Центр + станция метро)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Девы, нет возможности в ближайшее время дочитать всё это до конца... хотя я стараюсь! Уже почти дошла до середины палаты) много нового узнала о поцыке.
Скажите, кто точно ЛИЧНО сам пользовался продукцией Еблоны - работают её мазюльки? Норм крема или нет?
Только отзыв нужен, повторюсь, от тех, кто сам покупал и пользовался. «Слышала от подруги», «двоюродная бабушка коллегиной сестры сказала» и прочее не интересует, этого тут страниц 200, таких отзывов)))
В теме полно реальных отзывов.
Что там может "работать"?
Эта дрянь еще и вред наносит.
Еблона в базовые нейтральные заготовки херачит дешевые масла и "полезные" добавки без всякого соблюдения технологий.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.762
Симпатии
48.737
Адрес
гнезда на ментальном кедре
Напишу отзыв. Я пользовалась варевом. В самом начале, масло/шампунь и витаминизированный бальзам. Видимо, мои волосы не были столь испорчены, и мне показалось, что варево работает. .уй! Волосы жили на собственном запасе))) ночная маска-редкое дерьмо. Промыть ее я не могла, волосы висели сосулями. Масло тогда еще пахло орехами. Поигралась я в эту херню и забыла. А тут, года полтора назад, решила попробовать снова эту продукцию. То, что пришло в посылке, значительно отличалось от первого варианта. Масло пахло неприятно, как-то технически. Не орехом ни разу. Короче говоря, шампунь я пустила на стирку капроновых колготок и носков. Масло и бальзам я так и не допользовала и выкинула.
Пыталась пользоваться сывороткой. Ну такое. Особого увлажения не обнаружила. Расход огромный, толку нет. И один раз заказала маску для лица. Она покрылась плесенью еще до конца срока годности. Думаю, там этикетки переклеили со сроками, дабы наебать клиентов.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.980
Симпатии
15.770
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.980
Симпатии
15.770
В теме полно реальных отзывов.
Что там может "работать"?
Эта дрянь еще и вред наносит.
Еблона в базовые нейтральные заготовки херачит дешевые масла и "полезные" добавки без всякого соблюдения технологий.
Я ещё пока читаю тему, она большая, поэтому не получается так быстро, как хотелось бы.
А эта инфа от инсайдера? Про Базовые заготовки и дешёвые добавки.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Девы, нет возможности в ближайшее время дочитать всё это до конца... хотя я стараюсь! Уже почти дошла до середины палаты) много нового узнала о поцыке.
Скажите, кто точно ЛИЧНО сам пользовался продукцией Еблоны - работают её мазюльки? Норм крема или нет?
Только отзыв нужен, повторюсь, от тех, кто сам покупал и пользовался. «Слышала от подруги», «двоюродная бабушка коллегиной сестры сказала» и прочее не интересует, этого тут страниц 200, таких отзывов)))
Специально для вас есть отдельная тема "реальные отзывы клиентов"

https://forum.baginya.org/index.php?threads/lundenilona-Реальные-Отзывы-клиентов.5324/

Конечно с момента создания этой темы отзывов добавилось.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
А такое часто бывает, что сначала вырастает нос, а потом уже человек "на конце носа". Т.е. в детстве нос огромный, а потом перестаёт расти, и к взрослому возрасту нос выглядит нормальным. :fli_rt5:
Да, есть такое. Есений может вырасти ещё вполне милым. Сейчас он симпатичный мальчик, хоть и вялый, а в глазах безысходность. Надеюсь он вырастет, попросит свой этаж напротив МГУ, который мамаша ему купила, и свалить в туман от этой сумасшедшей.

Да-да, жалоб не поступало, мы уже минимум 5 отзывов слышали про мутную жижу вместо шампуня, помочь они не могут, пиздят как дышат. Кстати Илоха же говорила, что "позвонит в офис и уточнит этот вопрос", и где ответ? Даже не извинились перед покупателями, такое неуважение.
Все просто: в каждом подобном каменте Еблоне мерещится "зависть к производителю" и хейтеры. Хотя с 99% уверенностью могу сказать, что никто из наших ей в инсте каменты не наяривает даже с целью потроллить. Она не так популярна для этого.
Но Еблона уверена что все, кто пишет про разбавленный шампунь - это мы :-)
Отсюда и хамство и "ничем не могу помочь". Вместо того, чтобы разобраться почему бля за ее же бабки на заводе делают какую-то жижу вместо шампуня и куда делось то, за что она заплатила.
Так же ее это не интересует потому, что главное - имя на флаконах, создание образа заебавшейся бизнесвумен и покупка очередных премий, ЧСВ и самопЕар. Что там в бутылках, мутная или густая жижа - ой, да и похуй.
У нее не работало приложение целый день. Люди, которые скачали его за 700р начали жаловаться в каментах. Естественно Еблона подумала что это понабежало хейтеров и начала пиздеть "у меня все работает, это ваши нищебродские телефоны не работают, пшли вон". А потом выяснилось, что и правда не работало. Вместо извинений за свое хамство "ой, мы скоро все починим".
То есть почти целый день сукапизнесвумен игнорила жалобы пользователей и тупо отбрехивается вместо того, чтобы пиздовать проверять и непосредственно выполнить свою работу как производителя приложения!
Итог: одна брехня в интернете, Лунден не работает, а делает вид.
Как реальная проблема у хомячья что с шампунем, что с приложенькой - "это у вас проблемы, а у меня все в порядке"©©©
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.343
Симпатии
26.501
Девы, нет возможности в ближайшее время дочитать всё это до конца... хотя я стараюсь! Уже почти дошла до середины палаты) много нового узнала о поцыке.
Скажите, кто точно ЛИЧНО сам пользовался продукцией Еблоны - работают её мазюльки? Норм крема или нет?
Только отзыв нужен, повторюсь, от тех, кто сам покупал и пользовался. «Слышала от подруги», «двоюродная бабушка коллегиной сестры сказала» и прочее не интересует, этого тут страниц 200, таких отзывов)))
Я покупала шампунь,бальзам, маску. Шампунь вообще не пенился, мне это неудобно было, так как мне важна не натуральность состава а эффект, из-за этого голову приходилось по 3 раза намыливать, чтобы промыть ее. Бальзам обычный, но также плохо промывался - минут по 20 приходилось его смывать, для меня это тоже не вариант, я не хочу тратить на мытье головы столько времени. Какого-то супер-вау эффекта я не заметила, обычные средства. Из всего этого только маска понравилась, но опять же с ней много гемора, нужно на чистые влажные волосы нанести, а утром смывать (она тоже плохо промывалась), вот после нее прикольные волосы были(если хорошо промыть, иначе как сосульки висеть будут), но эффект до первого смывания. В общем ничего супер чудодейственного не произошло, хотя я пользовалась долго, ждала эффект, так как писали в комментах что нужно время привыкнуть к органике, когда средства закончились (шампунь использовала до конца) желания покупать второй флакон не возникло.
Мой вам совет - не покупайте лунденеблону для лица, не рискуйте, подмосковное производство, левая фирма, много обмана вокруг марки, а лицо у вас одно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.343
Симпатии
26.501
Да, есть такое. Есений может вырасти ещё вполне милым. Сейчас он симпатичный мальчик, хоть и вялый, а в глазах безысходность. Надеюсь он вырастет, попросит свой этаж напротив МГУ, который мамаша ему купила, и свалить в туман от этой сумасшедшей.



Все просто: в каждом подобном каменте Еблоне мерещится "зависть к производителю" и хейтеры. Хотя с 99% уверенностью могу сказать, что никто из наших ей в инсте каменты не наяривает даже с целью потроллить. Она не так популярна для этого.
Но Еблона уверена что все, кто пишет про разбавленный шампунь - это мы :-)
Отсюда и хамство и "ничем не могу помочь". Вместо того, чтобы разобраться почему бля за ее же бабки на заводе делают какую-то жижу вместо шампуня и куда делось то, за что она заплатила.
Так же ее это не интересует потому, что главное - имя на флаконах, создание образа заебавшейся бизнесвумен и покупка очередных премий, ЧСВ и самопЕар. Что там в бутылках, мутная или густая жижа - ой, да и похуй.
У нее не работало приложение целый день. Люди, которые скачали его за 700р начали жаловаться в каментах. Естественно Еблона подумала что это понабежало хейтеров и начала пиздеть "у меня все работает, это ваши нищебродские телефоны не работают, пшли вон". А потом выяснилось, что и правда не работало. Вместо извинений за свое хамство "ой, мы скоро все починим".
То есть почти целый день сукапизнесвумен игнорила жалобы пользователей и тупо отбрехивается вместо того, чтобы пиздовать проверять и непосредственно выполнить свою работу как производителя приложения!
Итог: одна брехня в интернете, Лунден не работает, а делает вид.
Как реальная проблема у хомячья что с шампунем, что с приложенькой - "это у вас проблемы, а у меня все в порядке"©©©
Да потому что она своим скудным умишком понимает, что кроме хейтеров особо никого и не осталось, а то что хомячьи восторги куплены кому как не ей знать об этом. Пусть дальше тявкает. Нам то че)))
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Автор этого опуса попросил остаться анонимным:
один день из жизни лунденилоны написал(а):
Утром Илона просыпается по будильнику в 6 утра и ползет досыпать на коврик в ванной, где ее находит Дима около 12 дня, все это время прекрасно себе спавший в кровати.
-Кортизол внезапно упал, -объясняет Илона, - тяжела жизнь предпринимателя, надо рано вставать((

Дети уже давно встали и позавтракали, так что уже несколько часов орут в подвале. Там игровая комната а не то, что вы подумали.

Илона закидывается тем, что приготовила домработница Катя. Разогревает жрачку Дима. Илона раскладывает красиво на тарелочке и фоткает "впрок". Сегодня выкладывать это не будет. Вообще сегодня ничего выкладывать не будет - она решила.

Ползет на верх напяливать белый костюм, конечно Гуччи.
Спускается на первый этаж и фоткает себя там в зеркало. Впрок.
Спускается по лестнице вниз, входит в игровую. Там няня и двое детей. Илона лобызается с детьми, слушает их бред и быстро говорит "все, мама работать идёт, денежку зарабатывать вам на игрушки".
Убегает к себе в кабинет, который в конце игровой, чтобы ничем больше не загрузили. В спину ей летит "Илона Эдуардовна, у нас сегодня врач перед садиком для Вселены..." Но Илона делает вид, что ничего не слышала, пусть Дима разбирается, даром чтоли не работает?

Илона устраивается в кресле. Достает айфон и включает комп. Два часа серфит в интернете свой инста_директ, трет каменты, отвечает на "годные".
Смотрит на количество подписчиков - надо прикупить. Оплачивает через прогу +20т подписчиков и каменты.

Настроения рыть Википедию в поисках очередной полезной статьи для инсты нет. Сегодня она не будет. Да и уже сказала что это какой-то менеджер статьи писал, а она таким убожеством не занимается. Ну и хорошо, что время тратить?

Достает алмазную мазаику. В свободное время она вышивает, рукодельница. Жаль, что времени так мало. Включает аудиокнигу и принимается за мозайку.
"Потом скажу подписчикам, что прочитала", - думает Илона, - "Вот нет у меня времени, а я умудряюсь читать. Пусть ровняются!".

Стук в дверь:
-Илона Эдуардовна, там врач уже уходит, надобно оплатить...

Да бля! Пишет Диме в ватсапп, пусть сам оплатит.

Через полчаса:
-Илона Эдуардовна, обедать будете? Уже 4 часа, у нас рыбный суп сегодня. Как вы любите, густой.

Да бля!
-Катя Я РАБОТАЮ! Не беспокой по пустякам!

Вышивает дальше.
Вот никак не оставят в покое, нервов на них нет!

Звонок на мобилу:
-Илона Эдуардовна, менеджер завода "СММишель". Готова партия тоника, отгрузка завтра в течении дня, просьба не затягивать с отгрузкой товара, бесплатное хранение только в течении трёх рабочих дней с момента поступления продукции на склад. Всего вам.

Бляяя. Звонит в свой офис.
-Аня, организуй отгрузку тоника завтра. Да, как в прошлый раз. На КПП водитель пусть пропуск сам заполнит, предупреди.
Смотри чтобы все нормально без косяков.

Вышивает дальше. Слушает книгу.

-Илона Эдуардовна, ужинать будете? Картошка с брокколи.

-Катя черт! Ладно неси сюда, я занята.

Вселена дёргает ручку двери кабинета с обратной стороны, стучит в нее ногами и орет что-то про Есения.
Илона выходит из себя, но не успевает проораться, как няня удолит детей зная, что сейчас будет взрыв.

Тупая идея была совместить рабочий кабинет с игровой, - думает Илона.

Катя приносит ужин. Книгу пришлось выключить, мозайку отложить, а самой уставиться в комп.

Через час:
-Илона Эдуардовна, посуду можно убирать? Вы до скольки будете? Успею сегодня у вас уборку сделать?

Господи твою мать за что! За что не оставят в покое работающего человека?! Я зарабатываю и разрабатываю! Я занята, почему дети орут, а персонал постоянно ломится в дверь?!
Завтра поеду в офис. Вышивать там нельзя, хоть от воплей отдохну!!!

В дверь стучится Дима, тк она закрыта изнутри:
-Заюнь я ложусь ты идёшь?

Да бляяя за что? На глазах Илоны выступают слезы. Она залпом выпивает флакон "Новопассита", садится в кресло и начинает рыдать.
Никак не оставят меня впокое. Дети орали весь день под дверью, хорошо что китайцы, или кто там, изобрели наушники! Весь день звонят, что-то хотят... Как ж тяжело!

Смотрит на мозайку. Сделала всего 4 ряда, а уже поздний вечер. Мдааа. Ничего, пошли они нахуй, имею право!
Сидит до 4х утра. Слушает книгу, вышивает, на голове маска.

Как хорошо, когда никто не трогает! Пора спать, что-то рубит меня, наверное Новопассита перебрала.

В 6 утра встаёт по будильнику...
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
318
Симпатии
2.594

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Там ещё не подъехали реальные фотки невероятной нашей красавицы с последней купленной премии?
Не - а. Только на лестнице в позе "хочу писать".
Тут приносили.
Наверное, дали дипломчики и сказали тулить лесом без торжественной части.
На потоке же действо:lau_gh1:
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Премия:
Зацените набор спикеров (90% таких же еблон) и расценки на билеты ;) с гала-ужином. 250к
http://womanwm.ru/

Фоток левых нет. К сожалению. В "богатых и знаменитых селфмэйд" персонажи типа Гордон и Ксюшити. Уровень понимаете, да? Зашкварно настоящим женщинам-предпринимателям ходить на такое.
Это чисто с хомяков бабло срубить, вроде элитных клубов: один "свадебный генерал", остальное массовка. Шаражка, созданная в 2017г :-) Еблона решила собрать всё доступное, что продается. Не заслужить награду, хоть купить, дыа? ;)

Диплом Еблоны стоит больше 120к. Ошибочка вышла.
Еблох, как инвестиция в гала-ужин и распечатанный диплом? ;)
 
Последнее редактирование:

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.588
Симпатии
24.231