Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.507
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
949
Симпатии
6.291
А чо это у нашей идеальной сосочки в разные стороны? Окружающим пора блевать, как ей хотелось в женской раздевалке. Зачем же такой срам людям показывыть, а, Илон?
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.270
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
А чо это у нашей идеальной сосочки в разные стороны? Окружающим пора блевать, как ей хотелось в женской раздевалке. Зачем же такой срам людям показывыть, а, Илон?
Из нее не интриганка, а мать так себе. Скинула детей на альфонса и уехала в белый склеп.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.339
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
26.496
Вообще Диман хорошо устроился - ему сняли отдельную квартиру, сдал детей в школу да лежи весь день в потолок плюй либо баб подыскивай и пизди им что твоя хата, пока твоя швабра сама с собой ведет переписки :-) Мечта любого мужика.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.870
Симпатии
139.729
Адрес
Древние Готические Овраги

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.870
Симпатии
139.729
Адрес
Древние Готические Овраги
Ебанашка, которой пернуть некогда из-за занятости забанили меня.... За лайк))
Сердечко красное- я уже с фейка зашло проверить и тоже долбануло лайкулю)))
Screenshot_2019-12-03-22-31-53-132_com.instagram.android.jpg
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.870
Симпатии
139.729
Адрес
Древние Готические Овраги
У Илоны есть подруга (но это не точно), которую надо куда-то вытягивать (я бы тоже стремалось с ней выходить на улицу). Илона тратит 23 тыщи (все слышали?!) за три часа (лучше бы нахватала фейков). Дальше идут бесконечные сахарные пузыри хвальбы самой себе (блюю)
Ну и опять недоеб детектед
Илона, ты пизда :-)

Screenshot_2019-12-03-22-38-50-158_com.instagram.android.jpg Screenshot_2019-12-03-22-38-56-513_com.instagram.android.jpg Screenshot_2019-12-03-22-38-38-584_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
26.496
Мне тоже понравилось, она тупо скопировала это из какого-то источника (лень гуглить), на деле она даже не знает кто все эти люди. Люблю когда она пытается умничать со своим ракушечным мозгом . Я не лайкаю достойные комменты - забанит, а новый профиль лень заводить. Ни в какое спа они не ходили, она даже походы в магаз в сторис постит, а тут целое событие - спа! Так что жарили ее только в фантазиях.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3.030
Симпатии
31.436
Я думаю, вопрос был о биологическом отце.
А что, это тема!
Илон, бесплатная идея тебе:
Найми мужика (второго!), скажи, что вы нашлись со своим биологическим отцом, устрой драму, а потом хеппи энд с плаксивым "мы все друг другу простили", и слезы счастья от обретения отца.
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
398
Симпатии
2.472
А чо это у нашей идеальной сосочки в разные стороны? Окружающим пора блевать, как ей хотелось в женской раздевалке. Зачем же такой срам людям показывыть, а, Илон?
Тю, а почему телефон до сих пор не 11-й?)))))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.270
Еблоша опять пиздит в цифрах :pxaa_xaxa: 8 лет? Давай тебе напомню, с Трениками первая встреча произошла в декабре 2012. Хорош уже пиздеть, что Ебсешка от диванного.
И постоянно оправдывается, почему она в Вешках одна, в Баку сейчас тоже одна. Треники всё, он теперь просто нянька? :bu_u_u:

lundenilona
НАЕДИНЕ С СОБОЙ

Я люблю рис басмати. Каждый день ем по 4 большие порции. Он нравится мне на воде и с маслом, со специями и пустой. Но иной раз прям не лезет. Тогда готовлю любой другой злак.
Ем, а глазами ищу рис...

У меня безупречный муж. Но чтобы 8 лет ценить его комплименты и объятия, мне необходимо порой их лишаться .

Бесконечно люблю наше продолжение. Их рассуждения и выводы, шутки друг над другом и забавные игры. Но чтобы обеспечить им своё 100 % присутствие, мне нужно отлучаться (по глупости может показаться абсурдом).

И работу свою обожаю и не променяла бы её ни на что другое. Сотни милейших девушек ежедневно пишут мне в директ, подходят с благодарностью при встрече на улице, передают тёплые слова через менеджеров и отправляют добрые письма на почту. Но и от этого иной раз хочется сбежать на необитаемый остров...

Обожаю находиться в своей компании. Поговорить, посмеяться и даже поплакать. Сделать все возможные масочки, полежать в ванне, а потом опять нанести много масочек .
И в эти часы в жизни нет мужа, детей и работы.
Сама беззаботность !
И ей я освобождаю место для нежности и продуктивности.

На пути встречались «Я такая мать, всем матерям мать, твою мать!», и у них росли самые несчастные из всех знакомых мне детей. Зависимые, несамостоятельные, истерично капризные независимо от пола.

Без отдыха Мама (намеренно написано с большой буквы) становится «сиделкой», а это уже совсем другое взросление...

❕Трезвость ума, здравость решений и продуктивность действий возможны только после восстановления!

Муж принял во мне волка-одиночку. Он знал, что я поощряю здравый эгоизм и считаю «привязи» в отношениях пережитком прошлого. Речь не о равноправии, а об уважительном отношении к интересам и отдыху.

Женщина – «первая скрипка» семьи. Её внутреннее спокойствие – залог счастья всех членов. Не обеспечить себя передышками и перезагрузками = одарить неврозом.
А невроз – это подсказка от тела, информирующая о том, что его разрушение уже началось и дальше будет только хуже.


Инвестиция в себя на сумму в 10000₽ отправится к одному из поставивших лайк и оставившему комментарий по теме
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
26.496
Еблоша опять пиздит в цифрах :pxaa_xaxa: 8 лет? Давай тебе напомню, с Трениками первая встреча произошла в декабре 2012. Хорош уже пиздеть, что Ебсешка от диванного.
И постоянно оправдывается, почему она в Вешках одна, в Баку сейчас тоже одна. Треники всё, он теперь просто нянька? :bu_u_u:

lundenilona
НАЕДИНЕ С СОБОЙ

Я люблю рис басмати. Каждый день ем по 4 большие порции. Он нравится мне на воде и с маслом, со специями и пустой. Но иной раз прям не лезет. Тогда готовлю любой другой злак.
Ем, а глазами ищу рис...

У меня безупречный муж. Но чтобы 8 лет ценить его комплименты и объятия, мне необходимо порой их лишаться .

Бесконечно люблю наше продолжение. Их рассуждения и выводы, шутки друг над другом и забавные игры. Но чтобы обеспечить им своё 100 % присутствие, мне нужно отлучаться (по глупости может показаться абсурдом).

И работу свою обожаю и не променяла бы её ни на что другое. Сотни милейших девушек ежедневно пишут мне в директ, подходят с благодарностью при встрече на улице, передают тёплые слова через менеджеров и отправляют добрые письма на почту. Но и от этого иной раз хочется сбежать на необитаемый остров...

Обожаю находиться в своей компании. Поговорить, посмеяться и даже поплакать. Сделать все возможные масочки, полежать в ванне, а потом опять нанести много масочек .
И в эти часы в жизни нет мужа, детей и работы.
Сама беззаботность !
И ей я освобождаю место для нежности и продуктивности.

На пути встречались «Я такая мать, всем матерям мать, твою мать!», и у них росли самые несчастные из всех знакомых мне детей. Зависимые, несамостоятельные, истерично капризные независимо от пола.

Без отдыха Мама (намеренно написано с большой буквы) становится «сиделкой», а это уже совсем другое взросление...

❕Трезвость ума, здравость решений и продуктивность действий возможны только после восстановления!

Муж принял во мне волка-одиночку. Он знал, что я поощряю здравый эгоизм и считаю «привязи» в отношениях пережитком прошлого. Речь не о равноправии, а об уважительном отношении к интересам и отдыху.

Женщина – «первая скрипка» семьи. Её внутреннее спокойствие – залог счастья всех членов. Не обеспечить себя передышками и перезагрузками = одарить неврозом.
А невроз – это подсказка от тела, информирующая о том, что его разрушение уже началось и дальше будет только хуже.


Инвестиция в себя на сумму в 10000₽ отправится к одному из поставивших лайк и оставившему комментарий по теме
Ага, оправдания доставляют, особенно раньше пиздела - мы с мужем никогда не расстаемся, совсем, а тут вдруг волк-одиночка резко. Но эта клуша будет его спонсировать до победного, самые ценные штаны в мире, она др матери не так помнит, как его!