Симпатии
20.359
Конечно Лунден бесконечно уважаемый для нее человек,если бы ни он,не было бы Димасика рядом с ней, пахала бы на двух работах чтобы детей прокормить, а так вчетвером на эти бабки живут. Она даже с деньгами никому из нормальных мужиков не уперлась, с такой внешкой и гнилым нутром бабки- спасение для нее хоть какое-то.

Fraise

Команда форума
Модератор
Симпатии
77.997
Уже началось, милое, со временем он станет чистокровным шведом :pxaa_xaxa: ну и заодно шоб не спрашивали, почему она фамилию Митюнюшки не берет

Посмотреть вложение 2208517
Мы прекрасно знаем, что Ленкой Беляевой ты была до 20 лет. Пизди дальше.

Шведы Израиль и Ревекка Лунден?:;;-))):
Почему Швеция стала мелькать - там есть шведка Ингрид Лунден (не помню уже точно, вроде как дочь брата Эдуарда Льва Лундена, который умер в США и с ней не жил). То есть вероятно эмигрировал из СССР в США как еврей, там видимо замутил со шведкой, которая уехала на свою родину. И, это, милмоя Еблонушка, русских евреев Лунден не делает шведскими.

Дoмoкoзявкa

Риновед. Уровень-Бог.
Симпатии
254.926
Илонка никогда не пишет о своих одноклассниках. Не ходит на встречи с ними. Потому что реальное свое прошлое ненавидит и пытается его подменить сказкой.
Да и врядли одноклассники ее опознают. Рожу так перекроила, что фиг в ней Ленку Беляеву найдешь теперь. Снаружи по крайней мере. Внутри та же ПТУшная хабалка с комплексами.

Симпатии
32.549
Илонка никогда не пишет о своих одноклассниках. Не ходит на встречи с ними. Потому что реальное свое прошлое ненавидит и пытается его подменить сказкой.
Да и врядли одноклассники ее опознают. Рожу так перекроила, что фиг в ней Ленку Беляеву найдешь теперь. Снаружи по крайней мере. Внутри та же ПТУшная хабалка с комплексами.
А мне кажется, она бы с удовольствием сходила и похвастала новой бенКлей и не сухими локтями, если бы её туда кто-то звал. Но человеку с таким космическим чсв нечего делать среди нормальных людей, пусть дальше сидит в склепе и натирает изольду маслами. Я просто после этого ее поста никак не могу вых*еть обратно, простите. Аж захотелось Ник поменять на Ладненькая Дюймовочка :sha_lun:

Вложения

Симпатии
5.684
А мне кажется, она бы с удовольствием сходила и похвастала новой бенКлей и не сухими локтями, если бы её туда кто-то звал. Но человеку с таким космическим чсв нечего делать среди нормальных людей, пусть дальше сидит в склепе и натирает изольду маслами. Я просто после этого ее поста никак не могу вых*еть обратно, простите. Аж захотелось Ник поменять на Ладненькая Дюймовочка :sha_lun:
Текст поста Еблоны как будто Аматуе помогала писать.

Последнее редактирование:
Симпатии
50.557
Ой, а че она «тете» лично не сообщила своё оцм? Я бы послушала как эта «тетя» 2002 года ответила ей. Они сейчас такие, они могут. Они не все уважают старших.

Симпатии
47.314
То-то я гляжу, что Илонка на коня похожа стала, а там ягодицы 94 уже, при том, что она не 165 вообще.

Дoмoкoзявкa

Риновед. Уровень-Бог.
Симпатии
254.926
Как поцики любят себя нахваливать.
Божена Рынска о себе- "аккуратный заинька", при том, что засранка каких свет не видывал.
Марина Черкасова( Рина Дэвис) - "сладкая пипяка". Ога, эту жирную тушу никто не ипет и пипяка у нее в лучшем случае соленая, а то и вовсе горькая ( прасцыцы кто ел). И в каком сраче живет все видели.
Теперь эта Илонка в дюймовочки лезет. Дерьмовочка ты, Беляева.

Симпатии
14.714
Как поцики любят себя нахваливать.
Божена Рынска о себе- "аккуратный заинька", при том, что засранка каких свет не видывал.
Марина Черкасова( Рина Дэвис) - "сладкая пипяка". Ога, эту жирную тушу никто не ипет и пипяка у нее в лучшем случае соленая, а то и вовсе горькая ( прасцыцы кто ел). И в каком сраче живет все видели.
Теперь эта Илонка в дюймовочки лезет. Дерьмовочка ты, Беляева.
Это была я с колбасой во рту.

Симпатии
20.359
Симпатии
12.547
А чо сразу Мите звонить? И куда звонить - свистни, он с дивана и прибежит. Есть же подружка ВротИк, с такой же машиной. Ну и проконсультировалась бы с ней, чо да как, как рулить, как заводить…
Не понимаю ее стремления выставлять себя такой тупенькой. Или в ее понимании это должно выглядеть - «ах, я всего лишь слабая женщина»?

Симпатии
10.279
Надо евреев спросить, как правильно ударять фамилию "Лунден". А то я чую что следующим этапом обеления биографии Беляевых Любы и Илоны будет смена национальности Эдуарда Лундена с еврейской на что-то скандинавско-европейское. Ну, чтоб никто не заподозрил что наследство отчима-еврея свалилось на формально удочеренную чужую девочку Беляеву. В обход прямой еврейской родни.
Не было у него никакой семьи с Любой и ее внебрачной дочкой Илоной. Никаких сидений на коленях.
Сейчас Илонка наврет, что "папа" был скандинав-аскет, жили бедно, но чисто, духовно развиваясь. И все, что у Илохи сейчас есть- все она самасама заработала, трудяжка, бизнесгений, невероятной судьбы красавица. Окончательно потерявшая совесть и завравшаяся.
Лена, не пизди. Ашкеназ твой «приемный атец», и фамилия - это вариация Линден, от слова Линде. Дерево такое. В вариациях и Линдены, и Лундены, и Линдоны, и Линденбаумы. Ударение на первом слоге, конечно же.

Хоть потрудись подучить как вариации еврейских имён распространялись, и откуда. Все ж таки благодаря спижженному наследству ты не под забором спилась, а альфонсов покупаешь с гуччи-хуючи.

Добавлю. Мой алкаш по раннему знакомству тоже пиздел что сефард, предки испанские раввины, и т.д. В конце концов я не выдержала. Говорю, во-первых у тебя известная ашкиназкая фамилия, вот твоя германская деревня, откуда твои предки оное получили. А во-вторых, ты говорю свою морду видел? Какой из твоей блендо-рыжей светлоглазой тушки сефард, нахуй? Как ты, супер гений с тремя образованиями, не глянул в вики? А он плечами пожал, говорит - я ж математик. Лено, ты тоже у нас математик?

Симпатии
32.549
Илошка в жизни оказывается такая коряга и нифига не утонченная Дюймовочка. Там она выставила видеву, где идёт по переходу (я так и не научилось видеву приносить, пардон :ny_tik:), шагает как мой годовалый ребёнок, которому обувь подарили на 3 размера больше :-) и выражение лица такое же недовольное. я 5 раз посмотоело и 5 раз поржало, низачот Ладненькая, переделывай

Вложения

Симпатии
47.314
Илошка в жизни оказывается такая коряга и нифига не утонченная Дюймовочка. Там она выставила видеву, где идёт по переходу (я так и не научилось видеву приносить, пардон :ny_tik:), шагает как мой годовалый ребёнок, которому обувь подарили на 3 размера больше :-) и выражение лица такое же недовольное. я 5 раз посмотоело и 5 раз поржало, низачот Ладненькая, переделывай
А мне понравилась чот. Здороватистее, чем раньше, но ладная. Лучше чем на фото

Симпатии
21.749
Эх, никто не хвалит Илонку, никто ей не восхищается… Никто не скажет «какая же ты молодец, какая же ты хорошая и классная», всё сама, как всегда всё сама. Пиздец, ну и жизнь у человека. Рыдает наверное по ночам в подушку.