Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296
Конечно Лунден бесконечно уважаемый для нее человек,если бы ни он,не было бы Димасика рядом с ней, пахала бы на двух работах чтобы детей прокормить, а так вчетвером на эти бабки живут. Она даже с деньгами никому из нормальных мужиков не уперлась, с такой внешкой и гнилым нутром бабки- спасение для нее хоть какое-то.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.970
Уже началось, милое, со временем он станет чистокровным шведом :pxaa_xaxa: ну и заодно шоб не спрашивали, почему она фамилию Митюнюшки не берет

Посмотреть вложение 2208517
Мы прекрасно знаем, что Ленкой Беляевой ты была до 20 лет. Пизди дальше.

Шведы Израиль и Ревекка Лунден?:;;-))):
Почему Швеция стала мелькать - там есть шведка Ингрид Лунден (не помню уже точно, вроде как дочь брата Эдуарда Льва Лундена, который умер в США и с ней не жил). То есть вероятно эмигрировал из СССР в США как еврей, там видимо замутил со шведкой, которая уехала на свою родину. И, это, милмоя Еблонушка, русских евреев Лунден не делает шведскими.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.392
Адрес
Нижние Пиздареи
Илонка никогда не пишет о своих одноклассниках. Не ходит на встречи с ними. Потому что реальное свое прошлое ненавидит и пытается его подменить сказкой.
Да и врядли одноклассники ее опознают. Рожу так перекроила, что фиг в ней Ленку Беляеву найдешь теперь. Снаружи по крайней мере. Внутри та же ПТУшная хабалка с комплексами.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.754
Илонка никогда не пишет о своих одноклассниках. Не ходит на встречи с ними. Потому что реальное свое прошлое ненавидит и пытается его подменить сказкой.
Да и врядли одноклассники ее опознают. Рожу так перекроила, что фиг в ней Ленку Беляеву найдешь теперь. Снаружи по крайней мере. Внутри та же ПТУшная хабалка с комплексами.
А мне кажется, она бы с удовольствием сходила и похвастала новой бенКлей и не сухими локтями, если бы её туда кто-то звал. Но человеку с таким космическим чсв нечего делать среди нормальных людей, пусть дальше сидит в склепе и натирает изольду маслами. Я просто после этого ее поста никак не могу вых*еть обратно, простите. Аж захотелось Ник поменять на Ладненькая Дюймовочка :sha_lun:
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.644
А мне кажется, она бы с удовольствием сходила и похвастала новой бенКлей и не сухими локтями, если бы её туда кто-то звал. Но человеку с таким космическим чсв нечего делать среди нормальных людей, пусть дальше сидит в склепе и натирает изольду маслами. Я просто после этого ее поста никак не могу вых*еть обратно, простите. Аж захотелось Ник поменять на Ладненькая Дюймовочка :sha_lun:
Текст поста Еблоны как будто Аматуе помогала писать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Ой, а че она «тете» лично не сообщила своё оцм? Я бы послушала как эта «тетя» 2002 года ответила ей. Они сейчас такие, они могут. Они не все уважают старших.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.106
А мне кажется, она бы с удовольствием сходила и похвастала новой бенКлей и не сухими локтями, если бы её туда кто-то звал. Но человеку с таким космическим чсв нечего делать среди нормальных людей, пусть дальше сидит в склепе и натирает изольду маслами. Я просто после этого ее поста никак не могу вых*еть обратно, простите. Аж захотелось Ник поменять на Ладненькая Дюймовочка :sha_lun:
То-то я гляжу, что Илонка на коня похожа стала, а там ягодицы 94 уже, при том, что она не 165 вообще.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.392
Адрес
Нижние Пиздареи
Как поцики любят себя нахваливать.
Божена Рынска о себе- "аккуратный заинька", при том, что засранка каких свет не видывал.
Марина Черкасова( Рина Дэвис) - "сладкая пипяка". Ога, эту жирную тушу никто не ипет и пипяка у нее в лучшем случае соленая, а то и вовсе горькая ( прасцыцы кто ел). И в каком сраче живет все видели.
Теперь эта Илонка в дюймовочки лезет. Дерьмовочка ты, Беляева.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.183
Как поцики любят себя нахваливать.
Божена Рынска о себе- "аккуратный заинька", при том, что засранка каких свет не видывал.
Марина Черкасова( Рина Дэвис) - "сладкая пипяка". Ога, эту жирную тушу никто не ипет и пипяка у нее в лучшем случае соленая, а то и вовсе горькая ( прасцыцы кто ел). И в каком сраче живет все видели.
Теперь эта Илонка в дюймовочки лезет. Дерьмовочка ты, Беляева.
Это была я с колбасой во рту.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.540
Симпатии
133.483
Адрес
Древние Готические Овраги

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.565
Симпатии
23.741
А чо сразу Мите звонить? И куда звонить - свистни, он с дивана и прибежит. Есть же подружка ВротИк, с такой же машиной. Ну и проконсультировалась бы с ней, чо да как, как рулить, как заводить…
Не понимаю ее стремления выставлять себя такой тупенькой. Или в ее понимании это должно выглядеть - «ах, я всего лишь слабая женщина»?
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.158
Надо евреев спросить, как правильно ударять фамилию "Лунден". А то я чую что следующим этапом обеления биографии Беляевых Любы и Илоны будет смена национальности Эдуарда Лундена с еврейской на что-то скандинавско-европейское. Ну, чтоб никто не заподозрил что наследство отчима-еврея свалилось на формально удочеренную чужую девочку Беляеву. В обход прямой еврейской родни.
Не было у него никакой семьи с Любой и ее внебрачной дочкой Илоной. Никаких сидений на коленях.
Сейчас Илонка наврет, что "папа" был скандинав-аскет, жили бедно, но чисто, духовно развиваясь. И все, что у Илохи сейчас есть- все она самасама заработала, трудяжка, бизнесгений, невероятной судьбы красавица. Окончательно потерявшая совесть и завравшаяся.
Лена, не пизди. Ашкеназ твой «приемный атец», и фамилия - это вариация Линден, от слова Линде. Дерево такое. В вариациях и Линдены, и Лундены, и Линдоны, и Линденбаумы. Ударение на первом слоге, конечно же.

Хоть потрудись подучить как вариации еврейских имён распространялись, и откуда. Все ж таки благодаря спижженному наследству ты не под забором спилась, а альфонсов покупаешь с гуччи-хуючи.

Добавлю. Мой алкаш по раннему знакомству тоже пиздел что сефард, предки испанские раввины, и т.д. В конце концов я не выдержала. Говорю, во-первых у тебя известная ашкиназкая фамилия, вот твоя германская деревня, откуда твои предки оное получили. А во-вторых, ты говорю свою морду видел? Какой из твоей блендо-рыжей светлоглазой тушки сефард, нахуй? Как ты, супер гений с тремя образованиями, не глянул в вики? А он плечами пожал, говорит - я ж математик. Лено, ты тоже у нас математик?
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.754
Илошка в жизни оказывается такая коряга и нифига не утонченная Дюймовочка. Там она выставила видеву, где идёт по переходу (я так и не научилось видеву приносить, пардон :ny_tik:), шагает как мой годовалый ребёнок, которому обувь подарили на 3 размера больше :-) и выражение лица такое же недовольное. я 5 раз посмотоело и 5 раз поржало, низачот Ладненькая, переделывай
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.106
Илошка в жизни оказывается такая коряга и нифига не утонченная Дюймовочка. Там она выставила видеву, где идёт по переходу (я так и не научилось видеву приносить, пардон :ny_tik:), шагает как мой годовалый ребёнок, которому обувь подарили на 3 размера больше :-) и выражение лица такое же недовольное. я 5 раз посмотоело и 5 раз поржало, низачот Ладненькая, переделывай
А мне понравилась чот. Здороватистее, чем раньше, но ладная. Лучше чем на фото
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.473
бгггг ) Илоша, ты пизда.
в укороченных джинсах, значит, цистит, а в трусошортах - нет? гольфики спасают?
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.104
Эх, никто не хвалит Илонку, никто ей не восхищается… Никто не скажет «какая же ты молодец, какая же ты хорошая и классная», всё сама, как всегда всё сама. Пиздец, ну и жизнь у человека. Рыдает наверное по ночам в подушку.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.448
Илошка в жизни оказывается такая коряга и нифига не утонченная Дюймовочка. Там она выставила видеву, где идёт по переходу (я так и не научилось видеву приносить, пардон :ny_tik:), шагает как мой годовалый ребёнок, которому обувь подарили на 3 размера больше :-) и выражение лица такое же недовольное. я 5 раз посмотоело и 5 раз поржало, низачот Ладненькая, переделывай
Сапоги прям норм.
А Илона нет :sha_lun: