Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#1
http://vk.com/id2011867

http://qroom.ru/lundenilona

http://womanhit.ru/health-and-beauty/ha ... ilona.html

http://instagram.com/lundenilona









Сказка от Илоны: :hi_hi_hi:

ИЛОНА ЛУНДЕН: БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Заработав свой первый миллион в 19 лет, Илона опровергла утверждение классика о том, что ни одно состояние в мире не нажито честным путём.

Страшно даже представить, как тяжело было этой миниатюрной девушке справиться со всеми трудностями, уготованными судьбой, тем более без материнской любви и отцовского совета, но несмотря на все невзгоды и без какой-либо сторонней помощи она основала бренд уникальной косметики для волос LUNDENILONA.
Илона была первым и невероятно желанным ребёнком. На свет она появилась на 3 месяца раньше срока. Возможно, потому, что маме было уже 42 и здоровье не позволило ей доносить плод, а может быть, как и сейчас, девочка просто спешила жить! Из уст врачей прозвучало устрашающее: «Не выживет…». Ошиблись!
Илона росла на руках у мамы. Из детского сада её пришлось забрать. В первый же день, сквозь слёзы смотря на уходящую за ворота маму, девочка… покусала заведующую, крепко державшую её за руку. И, радуясь победе, побежала вслед за мамой.
Интерес к натуральной косметике и парикмахерскому делу у Илоны проявился рано и весьма своеобразно. «Помню, было мне лет пять. Мама срезала листик алоэ, сполоснула, разрезала, положила на глаза и присела на диван. Я залезла на табуретку, на которой обычно «патрулировала» у дверного глазка, когда оставалась одна дома, дотянулась до растения, стоявшего на окне, оторвала три листа алоэ, переломав весь ствол, обмазалась с ног до головы соком и, сев рядом с мамой, тоже закрыла глазки. Если бы вы знали сколько было крика, просто итальянские страсти. Свою первую стрижку я сделала папе в возрасте лет 8-9. Получилось ШЕДЕВРАЛЬНО, но он почему-то взял отпуск за свой счёт!»
С юного возраста жизнь закаляла Илону. «Я помню, как мы шли с мамой по улице в белых сарафанчиках и с мороженым. Потом зашли в подъезд, куда только утром перевезли все вещи из старой квартиры, поднялись на этаж, но ключ к замку почему-то не подходил. Дверь открыл незнакомый мужчина, что-то сказал и… Мама сползла по стене вниз, смотря в одну точку. Я в слезах кричала: «Мамочка что такое? Мамочка пошли домой!» В этот день нас, выписав из старой квартиры, не прописали в новой. Всё, что осталось у мамы это два сарафана, мелочь в кармане, паспорт без прописки и 6-летняя дочка».
Без прописки не устроишься на работу, не отдашь ребёнка в школу… Илону усыновил влюблённый в маму друг, и теперь она уже не Беляева Илона Владимировна, а Лунден Илона Эдуардовна.
Эдуард Лунден был главным инженером на заводе «Авангард». Летом дети заводчан отдыхали в лагере «Костёр», где ребята могли, пропалывая грядки, очищая лук к обеду и убирая библиотеку зарабатывать деньги, а точнее — «Ларьки» и «Марфушки». Несмотря на то, что она успевала ходить в кружки и в конце смены собирать везде почётные грамоты с пометкой «Золотые ручки», так и «Марфушек» с «Ларьками» у неё всегда было больше всех. В конце смены устраивали ярмарку, где эти «деньги» можно было потратить на игрушки или сладости. И первое почётное место всегда занимала та, что зарабатывала больше всех из года в год, — Илона!
Росла она хрупкой. В возрасте 11 лет весила всего 25 кг. Школьный врач во время диспансеризации решил, что весы сломались. «Мама утром газетки продавала, потом связанные за ночь шарфики и шапочки. Милиция часто конфисковывала товар, и она плакала, сидя за спицами. Она выбивалась из сил, чтобы купить так мне необходимые творог, курицу. Мама — моя героиня, моя икона, моя богиня!»
Отчим лежал в больнице после второго инсульта. Просить у мамы денег язык не поворачивался. Будучи старостой класса, Илона была ответственна за сбор денег на подарки к праздникам. И вот — её первая бизнес-идея! Собрать деньги и отправиться на рынок в Лужники, чтобы купить оптом диковинку — гелевые ручки. А затем продавать в розницу на Тушинском рынке. Вернув все вложенные деньги, Илона купила подарки, а вырученную прибыль продолжала вкладывать «в дело». Но вскоре, увы, такие ручки стали продаваться в «Союзпечати», и бизнес Илоны рухнул. Но она не отчаялась! И по прошествии совсем немногого времени нашла новый способ заработать.
Следующим местом работы стала типография на Полежаевской. «Мамины надежды на дочь-отличницу рухнули, когда я нашла работу в типографии. Уроки заканчивались в 14:45, а в 16:00 я уже сидела на рабочем месте. По шесть часов в будни и по двенадцать в выходные — раскладывала сигареты, но подарочным коробочкам. Зарплата сдельная — около 25 рублей в час. Мама была против, но я росла своенравной и свободолюбивой. Мы жили очень бедно, маме я не рассказывала, что в школе нужно платить за охрану, скидываться на подарки, покупать карты на уроки географии. Мне хотелось сделать ремонт и наконец-то пригласить гостей! Я мечтала купить DVD-плеер и смотреть кассеты, а не держать их дома и возвращать, делая вид, что посмотрела. Тогда не понимала, зачем мне нужна школа, ведь если бы не уроки, я бы в типографии сутками работала!» После 9 класса Илона ушла из школы и только ради мамы поступила в колледж, выбрав специальность «юрист-правовед». «В колледже все думали, что я из очень обеспеченной семьи. Боясь того, что, как и в школе, буду изгоем из-за нищеты, продумала образ до мелочей. Купила себе одни классические туфельки и аккуратненькие кроссовочки. Каждые выходные ездила в торговый центр, покупала новые наряды, в течение недели очень аккуратно их носила, а потом благополучно сдавала обратно, возвращая деньги».
К тому времени Илона увлеклась «бабушкиными рецептами». Собирала луковую шелуху и красила ей волосы, делала маме маски для рук, используя кукурузное, оливковое и льняное масло. А ещё стригла и красила всех знакомых. «Однажды в гости к моей лучшей подружке Ане пришла её одноклассница Катя и упросила меня перекрасить ей волосы. Стоило Кате перешагнуть через порог и отправиться в соседний магазин за краской, как мы следом побежали в другой и купили иссиня-чёрную краску «Гамма». Представьте удивление девочки, когда она, перекрашиваясь из блондинки в средне-русый тон, становится вдруг… сине-фиолетовой! Мы с Аней смеялись так, что слёзы из глаз текли, а Катя понять ничего не могла… Я ей сказала, что это, мол, реакция такая, и вскоре всё смоется. Но ещё пару-тройку месяцев ничего не смывалось. Счастье, что Катя была невероятно красивой девочкой, и даже синий цвет волос очень ей шёл!»
В 17 лет Илона, уже хорошенько напрактиковавшаяся на подружках, решила пойти учиться парикмахерскому искусству. Выбрала обычные курсы рядом с домом — думала, ведь это просто для себя. Хобби, не больше «В школе парикмахеров я выбирала девушек с длинными волосами мечтающих о короткой стрижке (тогда это было на пике моды) и на них училась делать окантовки, стрижку на пальцах, дымчатые переходы и градуировки». Преподавателям, наблюдающим за работой юной ученицы, было ясно — она нашла своё призвание. «Пройдя серьёзный конкурс, я попала на курс по наращиванию волос. По тем временам это была диковинка. Но стать в один момент обладательницей водопада длинных волос могли себе позволить далеко не все». Илона и представить себе тогда не могла, что через два года станет самым востребованным мастером Москвы. А через четыре года на эту процедуру к ней будут прилетать девушки… из стран Европы и даже Америки. Кто-то, чтобы нарастить себе волосы. Другие — чтобы получить заветный флакончик шампуня и бальзама, в приготовлении которых Илоне равных не было.
«Мама мной очень гордилась. Я работала с утра до ночи и без выходных. Всё до копейки откладывая на открытие магазинчика. Потом оказалось, что мама тоже не тратит деньги, которыми я ей помогала. Это инстинкт. Вот как люди после войны сухари сушили и под матрасами прятали, так и мы! Она скрывала от меня правду о своей болезни. Видела, что я каждый день с ног валюсь от усталости и не хотела беспокоить! 19 февраля, в мой день рождения, мама особенно тепло меня поздравила и расплакалась… Утром 21 февраля позвонил врач, сказал, что мама в больнице, и требуется разрешение на срочную операцию. Я подумала, что это какая-то идиотская шутка. Приехала в больницу, и как гром среди ясного неба: «Рак. В реанимацию идите, попрощайтесь, до утра не доживёт. Почти все органы вырезали». Мне что-то вкололи и пустили в палату. Моя жизнерадостная зеленоглазая рыжеволосая родная мамочка лежала без движения, вся опутанная проводами и трубками. Слабым голосом она просила у меня прощения. Я смотрела и не понимала, что происходит. Перед глазами была другая женщина — танцующая, весёлая, несмотря ни на что, и это всё не вписывалось в реальность. Вечером 23 февраля зазвонил телефон. Попросили позвать кого-нибудь из взрослых. А кого, если в нашей семье всего двое — я и мама»…
Илона осталась совсем одна. «Меня спасла работа. Я впахивала, по-другому не назвать, по 20 часов в сутки. Хочешь не хочешь, а жить нужно. Помощи просить не у кого. Пережившие в юные годы потерю близких, или всю жизнь стоят на коленях, или встают с них и идут твёрдой поступью! Шире всех улыбаясь, ярче всех одеваясь, чаще всех смеясь». На третий год каторжного труда у Илоны впервые отнялись руки. «Я помню, что проснулась, а на локтях приподняться не могу!» «Скорую» вызвала подруга, ночевавшая в тот день у Илоны. Через пару часов отпустило. «Когда руки начали шевелиться, я обзвонила всех клиентов, перенесла встречи на следующей день. А врачи говорили о том, что необходимо сбавить темп, иначе всё закончится плачевно. Но какое там… Руки отнялись второй раз через 4 месяца, но уже не на два с половиной часа, а на сутки. Окончательно я попрощалась с работой после последнего визита в больницу, когда рук не чувствовала почти двое суток. До сих пор многие мои клиентки звонят с просьбами принять их, но здоровье не позволяет. Не могу в руках держать мелкие предметы… К тому моменту я имела 27 дипломов, из них 2 о высшем образовании. Но идея выпускать свою косметику — предсказуема! Ведь о волосах я знаю всё!» Лунден Илона — создатель натуральной, с подтверждённой результативностью, коллекционной косметики, выпускающейся под маркой LUNDENILONA.
Продукцию бренда уже оценили многие, в том числе Союз ветеранов катастрофы на Чернобыльской АЭС.




– Илона, а Вы хорошо учились в школе?
– Нет! Училась я средне, но не из-за того, что глупенькая: просто не понимала, зачем мне это. Уже в 13 лет я зарабатывала больше родителей, и это меня демотивировало. За всю учебу нам трижды давали IQ-тесты, и мой результат всегда был самым высоким не только в классе, а во всей параллели. Логические задачки решала за секунды. За это я отдельно благодарю маму. Но вот найти в слове суффикс или приставку я как тогда, так и сейчас, не смогу. В 18 лет наконец-то купила себе компьютер – и каково же было мое удивление, когда я узнала, что многие слова пишутся совершенно не так, как я предполагала.




UPD от 14.08.2013:




:;-))):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#2
Re: Илона Лунден

Laylah написал(а):
Оооо, это мадама известная)) Она сначала наращивала волосы, так и поднялась. И наебывала с этим просто жутко. Говорила, что наращивает славянку и 150 прядей, а в реале это был самый дешевый китайский хайршоп и на пару десятков меньше))) Потом стала типа свою косметику для волос продавать - по ценам керастаза и писать про ее мегачудодейственность, платными отзывами засран весь интернет, негативные и просто нейтральные отзывы у себя на страницах трет просто моментально)))
букашенция написал(а):
На всю голову больная мадам. отслеживает ВСЕ, что нехорошего о ней пишут в инете, причем моментально. Пишет на стене у себя душещипательные россказни. Если ей написать слово поперек-нажелает тебе всякого с три короба, тут же прибегут ее придворные собачки. очень забавная :-)
korzik написал(а):
Полезла в поисковик на сторонние ресурсы с отзывами и прифигела. Реально на один отрицательный отзыв, штук 30 комментариев со словами о зависти к производителю, неадекватности или неправильности использования продукции и пр. Складывается впечатление что процентов 60 это проплаченные фейки, остальные 40 тупые бабы (не ну а чего удивляться, если у нас Мавроди заработал на таких дураках неприлично огромные деньги)...Причем автор отрицательного отзыва пишет "после использования шампуня у меня началось сильное шелушение и зуд, такой перхоти у меня раньше не было никогда" и тут же ей пишут " да что вы хотели так мало использовав шампунь"...блять а что при дальнейшем использование ожидать? Облысение? :-) ну вообщем девка эта не приятная, что на рожу, что на язык. История бедняжки херь полная...она бы еще как в 90-е в шоубизе придумала "я родилась немой, а потом резко запела взяв 5 актаве" :-) ..
лямур написал(а):
Мдя...эта Илона тот еще фрукт, такие нестыковки в биографии.. ей никто не помогал, по ее словам, семья у нее бедная была ( в каком-то интервью говорила. что даже кушать нечего было), потом мама умерла, но в 20 с небольшим она заработал на порш наращиванием волос! Полистала стеночку ее контактика, так там сначала одни статусы идут типа, ой-я-поела-попила-покакалаЬ, а потом резко "Я через час стану предпринимателем" и давай постить всякие советы про оздоровлению волос, и тут через 1-2 месяца реклакмка уже ее косметики. По мне найопка какая-то эти все ее Ылитные средства. Я сама первый раз прошлым летом наткнулась на ее косметику в какой-то группе вконтакте( я правда не помню что я в нее вступала), там постоянно выкладывались скрины сообщений от фанатов ее, и уж слишком востроженными были отзывы. Из группы удалилась, но за страничкой мадам иногда наблюдала, сейчас она подтерла сообщения про своими размолвки с хахелем, вот там пиз@острадания были..
upd от 24 авг 2013

Букашуня
Всем привет! Принимайте меня в свои ряды!
Илону я знаю лично вот уже 5 лет, наращивала у нее волосы ( прошу не бросать в меня камнями), да-да был за мной такой грех! Попала к ней через общую знакомую.
Так вот, первый раз она мне нарастила вполне себе нормальные волосы, и укладывались они как надо и носились отлично, тогда количество прядей не считала. Кстати тогда она ко мне приехала домой, потому что у нее был ремонт дома. Это было в 2008 году. Мамы у нее тогда не было ( она говорила, что умерла от рака). Показалась мне тогда милой девочкой, вполне воспитанной, и не хамкой. У нее еще тогда была машина - тайота селика, черная с желтым салоном, у нее где-то даже фотка этой машины мелькала.
Во второй раз приехала к ней уже на октябрьское поле, как раз был ремонт с жуткими розовыми стенами. Что меня тогда жутко выбесило, она постоянно смотрела дом-2. Бррррр. Постоянно.
Так вот, уже во второй раз она мне начала втирать про витаминизированные капсулы, и типо она объединяет капсулки вместе для того, чтобы волосы меньше спутывались и калтуны не образовывались! По наивности я не запарилась и прядки при снятии не считала.
Кстати, ни о каком вареве шампуня она тогда даже не заикалась, а сама она пользовалась секси хаиром ( и мне советовала).
От общей знакомой я узнала, что Илона в школе училась из рук вон плохо, никто ее не любил и называли шапокляк или крысой. Рассказывала как Илона старенькому дедушке учителю в спину плевала. Маму она стеснялась, и друзей у нее почти не было. Кроме ее Анюты, кстати и об Ане она весьма не лестно отзывалась, когда Илона делала первую операции на нос, ее Аня вместо поддержки свалила отдыхать на моря, помню Илона тогда гневной тирадой разразилась и говорила какая из Ани хреновая подруга.
Первый ее Саша ( фотки которого до сих пор у нее в альбоме ) никакой не спонсор, а такой же альфонс как и димо, к тому же женат был и с илоной мутил. Видела его недавно в икеи- весьма неприятный тип.
У димочки ее есть уже ребенок, но он с ним не общается, а еще он встречался с одной из участниц дома-2, которая подтверждает что димо альфонс!
Простите за такое количество букв, писала сумбурно. Долго вас читала, все никак зарегисться не могла....

А да! Когда она узнала, что беременыш, то сильно горевала, как будет рожать! Типо у нее квартира в ипотеке ( на соколе и были там голые стены), а вторая на продажу выставлена ( на маршала бирюзова которая). Сашу она якобы выгнала из-за того, что он очень жестокий и его мамашу даже близко к детям нельзя подпускать! Хотя планировала с ним свадьбу
Писала, как она рыдала в отделение втб-24 и отказывалась от ипотеки(типо закрывала ее), а весь банк ее успокаивал.
С димончиком не было свадьбы, они вместе живут, говорила якобы свадьба будет летом в венеции, но че-то уже конец августа а свадьбы как не было так и нет.
О каком заработке в 500к в день идет речь, если она экономит даже на своих девочках операторах, раньше у них зп хорлшая была, тысяч по 50 получали, а вот с приходом димо в жизнь илоны, она резко им сократила зп, типо слишком много получают а не фига не делают.
Короче илона много звездит и не по делу...

Я знаю только одну ее одноклассницу!
По поводу папы я ничего сказать не могу, не задавалась этим вопросом.
А вот маму она стеснялась потому что мама пила. Сомневаюсь, что в таком случае она ходила на собрания. Жили они бедно, в этом она не соврала.
Деньги свои илона заработала тупо на наращивании волос, с ее нае..ми клиенток. Она китайские патлы выдавала за славянские волосы. Да и с количеством прядей жульничала. Я понимаю, что выборочно наеб..ть, всяких содержанок, так нет же- всем подряд, даже тех, кто последние деньги наскребал на наращивание (моя подруга долго копила деньги, чтобы у нее нарастить волосы).
Параллельно с наращиванием у нее были какие-то проекты, но она туда только вкладывала деньги. Наращивала она волосы до начала 2011 года, а потом сразу ее бренд появился...

Ну по поводу ее первого Саши - она орала на всех углах, что он мега крутой, такой суперский и тыды и тыпы. Потом она якобы ее бросила, а по факту узнала что он женат и на деньги илоны жил сам и кормил жену. Она ему вроде даже машину царапала ( илона в смысле).
Потом появился дягилев ( на самом деле он был давно но в качестве друга и воздыхателя), я со стула чуть не грохнулась когда узнала что он все-таки добился своего, начал с ней встречаться. И опять он такой раз такой суперский. Кольцо подарил, на мальдивы свозил и все супер пупер. А потом она узнала что ждет ребенка и выгнала его ( это по ее словам, по мне так он сам ушел, испугался ответственности).
А потом появился димо, они уже о втором ребенке мечтали, когда илона еще с пузом ходила. И опять он весь такой растакой, да вот только этот димо буквально еще за месяц до того как илона про него всем растрезвонила был с другой девочкой ( участница дома-2). И вот он уже воспылал страстной любовью к илоне, да даже так что готов воспитывать чужого ребенка ( не верю я в это). Посадит он илону дома и по-тихому приберет к рукам ее бизнес.
Короче, не везет ей на мужиков...

Свою квартиру на маршала бирюзова она выставила на продажу и продала, вторая квартира у нее была в ипотеке (в районе динамо) и по ее словам она отказалась от ипотеки когда узнала что беременыш, но как мне кажется она не отказалась от нее, потому как у нее вдруг неожиданно появилась квартира с ремонтом ( а как раз та что на динамо была с голыми стенами и там ремонт нужно было делать, это как раз та квартира что она брала в ипотеку и типо от нее отказывалась и рыдала так, что весь банк ее отпаивал валерьянкой и успокаивал).

Вывожу сухой остаток - на окт.поле она продала квартиру, сейчас живет в районе динамо в той квартире, от которой она якобы отказывалась ( а по мне она опять давила на жалость)...

Илона живет в придуманной ею сказке, верит в то что рассказывает. Странная она, видимо детство дает о себе знать. Порой жалко ее становится...
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#3
Re: Илона Лунден

зашибись, спасибо :ya_hoo_oo: ждем-с налет хом, моожет кто поведает интереное что :du_ma_et:
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.612
Симпатии
37
#4
Re: Илона Лунден

Ждать долго не придется, думаю, что уже регистрация идет вовсю! :-)
 
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.612
Симпатии
37
#7
Re: Илона Лунден

По поводу хахеля. Ребенка заделал не он. Илонка стенала и рыдала, писала опусы, что справится сама с дитем, раз ее бросили. Писала опусы о том, что ее все добиваются, а она не пойдет замуж без неземной любви. А потом оп и буквально за пару недель появился этот чувак и сразу замуж. У меня стойкое ощущение, что замуж этот очень продуманный ход. Чувак какой-то весь вылизанный, фу. И особенно радуют фоточки -ой, я первый раз сама картоху нажарила, ой первый раз котлеты. Ощущение, что девку взаперти держали годами и ела она только чипсы из пакета. И кухни у нее не было и кастрюли.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.747
Симпатии
14.121
#8
Re: Илона Лунден

букашенция написал(а):
По поводу хахеля. Ребенка заделал не он. Илонка стенала и рыдала, писала опусы, что справится сама с дитем, раз ее бросили. Писала опусы о том, что ее все добиваются, а она не пойдет замуж без неземной любви. А потом оп и буквально за пару недель появился этот чувак и сразу замуж. У меня стойкое ощущение, что замуж этот очень продуманный ход. Чувак какой-то весь вылизанный, фу. И особенно радуют фоточки -ой, я первый раз сама картоху нажарила, ой первый раз котлеты. Ощущение, что девку взаперти держали годами и ела она только чипсы из пакета. И кухни у нее не было и кастрюли.
Да вот же я тоже помню. Я просто пытаюсь понять мотивацию якобы "умного, богатого, красивого", который замуж позвал полузнакомую девицу сомнительной внешности с чужим дитем. Иногда вообще кажется, что как у Волочковой, проплаченный актер...
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#9
Re: Илона Лунден

ой точно, она ж на сносях :hi_hi_hi: уж скоро узрим дитя великого гения
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#10
Re: Илона Лунден

букашенция написал(а):
По поводу хахеля. Ребенка заделал не он. Илонка стенала и рыдала, писала опусы, что справится сама с дитем, раз ее бросили. Писала опусы о том, что ее все добиваются, а она не пойдет замуж без неземной любви. А потом оп и буквально за пару недель появился этот чувак и сразу замуж. У меня стойкое ощущение, что замуж этот очень продуманный ход. Чувак какой-то весь вылизанный, фу. И особенно радуют фоточки -ой, я первый раз сама картоху нажарила, ой первый раз котлеты. Ощущение, что девку взаперти держали годами и ела она только чипсы из пакета. И кухни у нее не было и кастрюли.
Ага, и как девушка из бедной семьи, выросла такой белоручкой? если мама целыми днями на работе пропадала на покушать зарабатывала, а эта лентяйка даж по дому ничего не делала? Уж больно у нее какая легенда нелепая про простую девушку с трудным детством.
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
251
#11
Re: Илона Лунден

букашенция написал(а):
По поводу хахеля. Ребенка заделал не он. Илонка стенала и рыдала, писала опусы, что справится сама с дитем, раз ее бросили. Писала опусы о том, что ее все добиваются, а она не пойдет замуж без неземной любви. А потом оп и буквально за пару недель появился этот чувак и сразу замуж. У меня стойкое ощущение, что замуж этот очень продуманный ход. Чувак какой-то весь вылизанный, фу. И особенно радуют фоточки -ой, я первый раз сама картоху нажарила, ой первый раз котлеты. Ощущение, что девку взаперти держали годами и ела она только чипсы из пакета. И кухни у нее не было и кастрюли.
Да-да-да, и в обычной средне удолбанной хате около выхода метро ты никогда не жила, принцесса наша :-)
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
362
Симпатии
110
#14
Re: Илона Лунден

Fraise написал(а):
Какая это стадия облысения? Такая дырища на проборе, залысины на лбу... Волшебные шампуньки сафсем не помогают?
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#15
Re: Илона Лунден

Пост Илонки об усыновлении
Илона Лунден
Пришла в отдел опеки,мне сообщили:
- Все у Вас хорошо.Финансово Вы обеспечены, жилплощадью располагаете, желание имеете,но суд точно откажет, можете не тратить время! Вам всего 26 лет и Вы не бесплодны!

Вывод: трахаться в нашей стране можно хоть с дет.сада,телевидение и газеты могут пестрить рассказами о рано сформировавшихся дурочках которые в 12 лет рожают от подвыпивших ПТУшников, бросать беззащитных детей 18-летним "не успевшим пожить" прошмандовкам можно....здоровой, молодой и имеющей возможности девушке, в 26 лет, усыновить НЕЛЬЗЯ!
 
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
193
Симпатии
16
#18
Re: Илона Лунден

Laylah написал(а):
На самом деле она приятная в жизни, это фотки какие-то адские.
кукурсы, да?
слышали, знаем. в соседней ветке нам лерун об этом рассказывала.
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
194
Симпатии
23
#20
Re: Илона Лунден

Я тоже не верю в эти сказки!Ну реально же сказки. ну прям трудяга.И не верю я что можно в таком возрасте разбогатеть,не имея хоть маленького первоначального капитала.Да и шампуни говно редкостное.
 
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
181
Симпатии
49
#21
Re: Илона Лунден

Она, кстати, носопырку делала, писала сама об это вконтатктике
Илона Лунден
УРРРРРРА, МНЕ СНЯЛИ ГИПС......У МЕНЯ О...ТЕЛЬНЫЙ НОС)))))))))).
25 апр 2008