Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.090
Илонку пора отправлять в психушку, она ненормальная. Долларовый миллионер блин :-) помню, ещё до форума, как я ей восхищалась, так ее луки нравились во время 1-й Б...а сейчас она страшная просто пизлец, что с ней стало. Эти брови и улыбка идиотки
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.787

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Настоящий цвет волос "златовласки" - серый. То, что желтое- это тонкие волосы, выгоревшие за 5 месяцев отдыха на море.
Screenshot_2018-11-16-16-43-41-259_com.miui.gallery.jpg


Есения не показывают потому что он красивее Вселены ;-)

Кстати заметили, сколько волосни лезет в глаза Вселене? Через год в очках ходить будет
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.247
Симпатии
5.413
Вы уверены , что они выгорели .У нее пряди у лица осветленные. Илона постаралась. Видно же что у белых прядей у лица основание тепное. при выгорании естественном не так.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Вы уверены , что они выгорели .У нее пряди у лица осветленные. Илона постаралась. Видно же что у белых прядей у лица основание тепное. при выгорании естественном не так.
У корней тёмное? Такое может быть, если волосы подросли после выгорания.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Согласна с Пиздецом. У меня волосы сильно выгорают на солнце до цвета соломы. Но не прядями, а полностью. И если собрать в хвост и поднести кончики к корням, то огромная разница и корни кажутся чуть ли не черными. И все в полной уверенности что волосы я осветила или красила но, нед :-)
А у детей они выгорают ещё быстрее.

Не думаю что "златовласку" красят. Пока только фотошопят ;)
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Настоящий цвет волос "златовласки" - серый. То, что желтое- это тонкие волосы, выгоревшие за 5 месяцев отдыха на море.
Посмотреть вложение 487734

Есения не показывают потому что он красивее Вселены ;-)

Кстати заметили, сколько волосни лезет в глаза Вселене? Через год в очках ходить будет
У Сельки такой низкий лоб и жуткий тяжёлый взгляд. Бррр.А в целом копия папаши)))
Не , Есению однозначно повезло,что он Дягин сын.
Я тут подумала,Илона же дура- она скоро дочери волосы красить придумает,ради картинок. Как Димон на это посмотрит, интересно?
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Обратите внимание - много волос на кофте, значит выпадают, сразу видно мамашиным шампунем моет :hi_hi_hi: и бальзам херовый если волосы не блестят и все топорщится. Илоно, почему дочке масочки не помогают?
Я если честно,то ни когда или не видела или не обращала внимание, чтобы у маленьких девочек так лезли волосы.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
КортиЗолушка снова вваливает бабки старика Лундена в поглаживания собственного ЭГО и ЧСВ.
Этот диплом стоит 100к

Еблош, я тебе диплом "Пиздоболка года" бесплатно распечатаю на принтере, ты пять лет подряд у нас в этой номинации выигрываешь ;)

Screenshot_2018-11-17-15-51-37-446_com.android.browser.jpg


Высер "сам себя не похвалишь..."
Вчера я стала лауреатом премии «Женщина имеет значение» в номинации «Женщина-предприниматель», но рождению очередного дитя все же радуюсь больше. На этой неделе на свет появился реставрирующий спрей, облегчающий расчёсывание.

Не могу не замолвить за него пару слов, хотя LUNDENILONA, конечно, лучше 1 раз попробовать, чем читать отзывы и описания.
(Далее унылая реклама очередного говниша, я ее пропустила)
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Для примера: короткое интервью с женщиной-предпринимателем Натальей Ненашевой на "Космо".
Ни тебе нытья как все плохо, ни рыданий на коврике, ни низкого кортизола. Чудеса прям.
https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil...a-ceo-kak-ostavatsya-zhenshchinoy-v-biznesee/

Очень понравилось в заголовке "с НАСТОЯЩЕЙ селф-мэйд вуман". Прям намек на инста-дурочек, коих развелось как говна за баней ;)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
316
Симпатии
3.646
Насикомочки, ну объясните мне дуре, куда так можно инвестировать? чтобы не прогореть и безбедно жить семье из 4х человек, в которой никто не работает, а только растрачивается доход или накопления. Когда-нибудь это закончится?
Конечно я жутко завидую. Ило колись сколько денег осталось? и откуда дровишки?
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Насикомочки, ну объясните мне дуре, куда так можно инвестировать? чтобы не прогореть и безбедно жить семье из 4х человек, в которой никто не работает, а только растрачивается доход или накопления. Когда-нибудь это закончится?
Конечно я жутко завидую. Ило колись сколько денег осталось? и откуда дровишки?
Напоминаю: в наследство она получила 3х- комнатную квартиру, на тот момент ее цена была около 9-10млн рублей.
Так же денежный эквивалент наследства Старика был равен "30 однушкам", которые она хотела купить и сдавать и рассматривала этот вариант весьма серьезно. На тот момент однушка в Москве стоила в пределах 4млн рублей. 4*30=120млн. Так же на тот момент у нее была квартира в Подмосковье, купленная "на свои" в период когда она реально работала в качестве вложения средств. Стоимость такой квартиры на тот момент 1-1,5млн рублей. По признаниям самой Еблоны она от нее "еле избавилась".

Разумеется 30 однушек она не купила. Ей посоветовали сделать валютный вклад. Она это и сделала, только вот с тех пор доллар подорожал в 2 раза ;) Итог она увеличила своё состояние совершенно случайно, однако это позволяет ей жировать в Вешках (коттедж с отделкой от 25млн) и покупать Бентли, а так же содержать свой убыточный наебизнес ради своего же ЧСВ.

Даже если она сделала вклад в рублях, то ВТБ предлагает со снятием % под 6 годовых. При нехитром рассчете мы выясняем, что ежемесячные проценты по такому вкладу - 600 000р/месяц.
Прожить вполне можно, чоу
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.984
Симпатии
251.657
КортиЗолушка снова вваливает бабки старика Лундена в поглаживания собственного ЭГО и ЧСВ.
Этот диплом стоит 100к

Еблош, я тебе диплом "Пиздоболка года" бесплатно распечатаю на принтере, ты пять лет подряд у нас в этой номинации выигрываешь ;)

Посмотреть вложение 488889

Высер "сам себя не похвалишь..."
Ну хоть туфли обула, а не кеды как в том году=)
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
Нам там телемостируют, засветили Митяя и Есения. Куда залить видео со сторис? Я скачало но как сюда залить?
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1.980
Симпатии
33.283
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
На счет шампуней, там тоже возможно доход есть, сами подумайте, во-первых эти островки в ТЦ, которые выкупают продукцию на 200.000, плюс если кто ведется на рекламу (которой дофига, если раньше Илона заказывала рекламу у известных личностей и в комментах была жара, то сейчас она берет количеством обычных людей, достаточно зайти под тегом в инстаграме, и вы увидите кучу купленных постов, причем это не из разряда "человеку понравилось несколько средств и он написал про каждое" а конкретно целый пост с текстом только о лунденеблоне, типичные инстаграмные рекламные посты, и в комментах иногда пишут : "не знала об этой продукции, надо попробовать", еще раз повторюсь она выбирает обычных пользователей с небольшим количеством подписок, потому что если у человека например 5000 подписок, то вероятность того что засрут в комментах замечательную продукцию выше,ну и платить много не надо). Плюс многие ведутся на комменты в ее профиле, большинство профилей просто закрыты (да,там могут быть подписчики, я так понимаю это взломанные бывшие профили реальных людей, которые не смогли через тех поддержку вернуть профиль). Особенно доставляет сторис, можно подумать для людей покупка шампуня это такое великое событие, что нужно выкладывать в болото инстаграм, тем более если обычный пользователь а не бьюти-блоггер какой-нибудь, не верю я в общем. Короче о нашей Илохе еще многие не знают, а рекламы дофига, учитывая копеечную себестоимость думаю там есть прибыль. Еблош, захочешь пруфы, пожалуйста - среди лайкнувших одни арабы и турки, а покупкой комментов ты промышляешь давно- самый популярный отзыв про элексир на отзовике, (первая страница яндекса/гугла), и первые два коммента с пустой странице твои, где тебя бомбануло что рассекретили твои отзывы со страниц-однодневок, с тех пор ниче не изменилось, кроме того что теперь стремно рекламить свое говно среди широкой аудитории.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Лолохин стиль узнаете? И что там интересно за недоступный отзыв , что его аж удалили. Ну и хамка. Очередная страница-однодневка с 4 комментами.
 

Вложения

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
На фотке из сторис видно, что волосы у детей одного цвета. А на недавних фото Есения с Димой, которые нам показывали, видно, что Есений уже русый, а не блондин и тем более не златовласка ;)
Пряди у лица у девки выгорели, остальное как было так и осталось, Еблона нечего фотки фотошопить, ты все равно палишься ;)

Еблона даже в самописном отзыве с фейка не забывает упомянуть о себе, своем бизнесе, переписках и тяжком труде ;)

На счёт шампуней. Год назад в своей биографии она призналась, что фирма до сих пор работает в убыток! Какая прибыль, вы чоу? :-)

Все фотки Есения можно подписать "жизнь-боль, тлен и безысходность"