Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Она просит перефразировать крылатые выражения и пословицы?
Как насчёт "баба с пустой тарой и фотошопленной жопой - к облысению"? Нормально же, чо :-)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
152
Симпатии
3.850
«Самонедолюбленности от недотроганности»-она скороговорки изобретает чтоли? И да, у человека фатальное отсутствие чувства юмора. Лучше б она вообще попытки шутить оставила. Что врет бездарно, что шутукет отстойно
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296
Что с ее жопой? Кентавр какой-то. Разве так должно это выглядеть со спины?
Либо фотошоп либо филлеры качнула, эта дебилка пытается быть сексуальной же, только димону пофиг, он все прикрывается детьми. В любом случае если вкачала что - там все равно криво-косо, она умеет выбирать специалистов. И правильно сделала, морда все больше на транса смахивает, хоть жопа женская будет а то не отличишь скоро.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Подгон из соседней палаты - поциент тоже с юморком и "изюминкой".
Ебло, бери прям вот так, скрином. Анекдот бомба, как ты любишь! И с огоньком и с пошлецой и ваще такаааая оборжака (нет)
IMG_20190517_213413_344.jpg

Это убого, но Еблоне реально зайдёт. Уровень развития, знаете ли ;)
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296
Подгон из соседней палаты - поциент тоже с юморком и "изюминкой".
Ебло, бери прям вот так, скрином. Анекдот бомба, как ты любишь! И с огоньком и с пошлецой и ваще такаааая оборжака (нет)

Это убого, но Еблоне реально зайдёт. Уровень развития, знаете ли ;)
На главную страницу сайта, определенно! А если насики придумают слоган, им тоже просрочку в качестве приза вышлют? Она обещала отблагодарить щедро, отличный повод спихнуть залежавший товар! Маркетинг уровень бог, и она еще что-то про щетки пиздела для массажа
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Подгон из соседней палаты - поциент тоже с юморком и "изюминкой".
Ебло, бери прям вот так, скрином. Анекдот бомба, как ты любишь! И с огоньком и с пошлецой и ваще такаааая оборжака (нет)

Это убого, но Еблоне реально зайдёт. Уровень развития, знаете ли ;)
Этот пиздоящер одно время усиленно делала вид что читает. На беговой дороге прямо читала и ещё в каких-то самых неожиданных местах. При этом, предметно гордилась только прочтением Атлант расправил плечи (дочитала, хоть?). Где цитаты, умные мысли, книжные открытия?!!!
Вываливает действительно только убогие анекдоты и пошлятину какую-то.
Чем этот птеродактиль занимается целыми пустыми днями?!!! Задорно деградирует?
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Пиздеть всегда, пиздеть во всем™
слоган Лунден Илоны или есть дача или нет?!
Screenshot_2019-05-18-22-12-25-790_com.android.browser.jpg
IMG_20190518_221447.jpg
То самое чувство, когда у 4х-летней девочки 36 размер ноги...

Косого еблища вам в ленту.
Снова не нанесла уход от ЛунденЕблона? Патлы-то не блестят ;)
Интересно, чем она будет оправдывать свои залысины, когда отрастит свой цвет? Болезнями? :-) Раньше оправдывала окрашиванием в более темный цвет.
IMG_20190518_221349.jpg

Этот "рубленный" ужас Еблона советует в каждый дом© кому мало третьесортного хлама? Кто желает? :-)
IMG_20190518_221416.jpg

На вчерашнем видосе из сторис Еблона с телефоном заходит в детсад за детьми. Вселена бежит обниматься и здоровается. Ну хуле, дочуру ошень любит мамаша, это заметно.
Есений просто подходит молча. Не здоровается, без эмоций, на ее вопрос ей не отвечает.
Я в пацане не ошиблась, походу он все уже понял и терпит эту убогую за еду, до поры до времени ;)
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296
Есений просто подходит молча. Не здоровается, без эмоций, на ее вопрос ей не отвечает.
Я в пацане не ошиблась, походу он все уже понял и терпит эту убогую за еду, до поры до времени ;)
На самом деле мы тут смеемся над ней, а страдают дети в итоге, ей то пофиг она в своей реальности, помню как она пиздела что лучше спихнуть их на нянек а самой зарабатывать деньги типа они это в будущем оценят, что-то не сходится ее теория, надеюсь Есению хватит наследства и он свалит при первой возможности, потому что жить с этой УО на одной жил площади смерти подобно, это у Димаса выбора нет- он как мужик мало что из себя представляет и уже не сможет заработать норм денег чтобы стать независимым, так что либо работать за 30к в Омске либо жить с ней, вон как на морях морда засияла, когда такое было? В Москве я помню только постановочно-вымученные рожи, но его не жаль совсем, бросил девушку ради кошелька, пусть и живет теперь всю жизнь с Илоной и слушает ее шизо-бред и истеричные оры Вселены. А у Есения все шансы..
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
420
Симпатии
1.614
Адрес
Тмутаракань
Я уж думала опят поедут в Черногорию "на дачу" ягоды тазами есть))) А тут Маврикий....Илонка так активно начала посещать новые места, такое чувство, что это после информации от инсайдера о ее паспортах)) Усомнились ведь, что много стран повидала, вот и надо исправлять ситуацию))) Я помню еще году так в 2013 она хвасталась, что уже 39 стран посетила)) Но если посчитать, то их на данный момент чуть более 20)))
Интересно, хоть что-то там посмотрит или как на Бали будет менять отели и расставлять на полках свое варево? А то ни водопадов тебе, ни храмов....вообще ничего. На Бали столько всего интересного! Такое чувство, что поехали туда в отелях сидеть((
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
А парень, явно, Еблону стыдится...То, что в идиотских фотосессиях не хочет участвовать, давно понятно.
Надо думать, что свалит, при первой возможности от уродицы.
Доживать будет Еблона со Вселеной. Останутся с двумя сарафанами. Бгг
С такой Вселеной у Илоны даже двух сарафанов не будет. Халат разве что только останется)))
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Я помню еще году так в 2013 она хвасталась, что уже 39 стран посетила)) Но если посчитать, то их на данный момент чуть более 20)))
Их около 7 на самом деле, я считала.
А так, уважаемое, вы правы - после инсайда оно забегало по потолку: и новые страны посещает и Димаса демонстрирует.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Наша мадам «придумай дебильный анекдот на ходу и завали его накрученными лайками» тут набросала хомякам ТЗ.
Они ее закидали уже идейками, она конечно же все обосрала. Хомяки, успокойтесь! Она потом напишет пост как сложно ей жить в мире беспросветной тупости
Какой-то кентавр на фото. Хоть бы фотошоп достойно освоила
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Пиздеть всегда, пиздеть во всем™
слоган Лунден Илоны или есть дача или нет?!
Посмотреть вложение 707432
Посмотреть вложение 707433
То самое чувство, когда у 4х-летней девочки 36 размер ноги...

Косого еблища вам в ленту.
Снова не нанесла уход от ЛунденЕблона? Патлы-то не блестят ;)
Интересно, чем она будет оправдывать свои залысины, когда отрастит свой цвет? Болезнями? :-) Раньше оправдывала окрашиванием в более темный цвет.
Посмотреть вложение 707436

Этот "рубленный" ужас Еблона советует в каждый дом© кому мало третьесортного хлама? Кто желает? :-)
Посмотреть вложение 707441

На вчерашнем видосе из сторис Еблона с телефоном заходит в детсад за детьми. Вселена бежит обниматься и здоровается. Ну хуле, дочуру ошень любит мамаша, это заметно.
Есений просто подходит молча. Не здоровается, без эмоций, на ее вопрос ей не отвечает.
Я в пацане не ошиблась, походу он все уже понял и терпит эту убогую за еду, до поры до времени ;)
Так эта статуэтка есть у Илоны, почему она не показывает из магазина? Или я уже того...?
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296
Их около 7 на самом деле, я считала.
А так, уважаемое, вы правы - после инсайда оно забегало по потолку: и новые страны посещает и Димаса демонстрирует.
Прошу заметить, конкурс с цитатами и накрученными лайками на комменты появился аккурат после моего коммента о 5 лайках;) Прикладываю скрин с самыми обычными комментами ("юморные " набрали 150+ лайков ага) .
Screenshot_2019-05-19-20-36-28-1.png
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.296
С этой шутки я так смеялась, что чуть со стула не упала ахахахаха это очень смешно
Screenshot_2019-05-19-20-44-26-1.png

Все комменты естественно оставлены два дня назад, вчера и позавчера на ее странице глухо, неужели никто больше шутку не заценил?
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
420
Симпатии
1.614
Адрес
Тмутаракань
Вот, где она была, если порыскать в ее альбомах: Куба, Англия, Испания, Франция, Монако, Италия, Австрия, Германия, Нидерланды, Греция, Египет, Турция, Белоруссия, Чехия, Венгрия, Польша, Черногория, ОАЭ, Шри-Ланка, Тайланд, Китай, Мальдивы, Индонезия (о.Бали). Вроде бы все))))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Вот, где она была, если порыскать в ее альбомах: Куба, Англия, Испания, Франция, Монако, Италия, Австрия, Германия, Нидерланды, Греция, Египет, Турция, Белоруссия, Чехия, Венгрия, Польша, Черногория, ОАЭ, Шри-Ланка, Тайланд, Китай, Мальдивы, Индонезия (о.Бали). Вроде бы все))))
Слушайте, ну, например, для меня это не так уж и мало. Если это не проездом, тем более.