Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.668
Адрес
Древние Готические Овраги
Елена Беляева (совсем без палева) стала Илоной Беляевой, которую потом удочерил Лунден
Стоп! Так он же из роддома Любушку встречал.....
А наглый патанатом, жрущий курицу... Нет бы грызть кость самого Эдуарда, для драматизму :-)
Хотелось потраллить, а у неё комменты для посторонних закрыты. Не хочу подписываться. Мерзко
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Ага, только снова не сходится что-то, как ее хотели в общую могилу скинуть, если на тот момент у мамЛюбы уже БЫЛА прописка ,и зачем врач "выпотрошил"органы, если в таком случае (когда много органов поражено) пациент считается неоперабельным и его на операции зашивают, удалять органы - многочасовая операция, и нет в ней смысла если много метастазов, вывод-она напиздела, не стыдно так про свою мать? И где это в московских квартирах горячей воды и света не было, она что в деревне жила? Дешевая вниманиеблядь, уже не знает что напиздеть. И вообще, по твоей логике государство ничего не должно, ведь для этого есть благодарные дети, настолько благодарные что придумывают дешевые небылицы ради мнимой славы в сети. Мерзость. И чего это школа вдруг стала ущербным местечком, не с тех ли пор, как выперли твоих детей?
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Елена Беляева (совсем без палева) стала Илоной Беляевой, которую потом удочерил Лунден
Стоп! Так он же из роддома Любушку встречал.....
А наглый патанатом, жрущий курицу... Нет бы грызть кость самого Эдуарда, для драматизму :-)
Хотелось потраллить, а у неё комменты для посторонних закрыты. Не хочу подписываться. Мерзко
Ага, не говорите, прям пациентам можно спокойно заходить в комнату для врачей, чтобы они там проходной двор устраивали, совсем уже ебанулась, не знает что напиздеть.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
так когда Лунден умер, ей вроде как 18 уже было, о каком детском доме речь??? :zvez_ochki:
О биологическом отце.
Кстати интересный момент, мам Люба ведь знала о наследстве, но Илона в это время наращивала волосы, это уже после ее смерти она резко обогатилась и начались вопросы на мейл ру "куда вложить деньги, выгодно ли купить 30 однушек и сдавать их", вопрос - почему икона скрывала от нее это?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
36
Симпатии
395
О биологическом отце.
Кстати интересный момент, мам Люба ведь знала о наследстве, но Илона в это время наращивала волосы, это уже после ее смерти она резко обогатилась и начались вопросы на мейл ру "куда вложить деньги, выгодно ли купить 30 однушек и сдавать их", вопрос - почему икона скрывала от нее это?
она пишет отчим (папа), значит речь о Эдуарде Лунден
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.143
О биологическом отце.
Кстати интересный момент, мам Люба ведь знала о наследстве, но Илона в это время наращивала волосы, это уже после ее смерти она резко обогатилась и начались вопросы на мейл ру "куда вложить деньги, выгодно ли купить 30 однушек и сдавать их", вопрос - почему икона скрывала от нее это?
Насики, я не читало всю палату. Никто не раскопал кто ее отец?
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Насики, я не читало всю палату. Никто не раскопал кто ее отец?
2488 страница, еще в гринчепедии можно поглядеть с пруфами(скрины с вопросами куда вложить деньги и выгодно ли купить 30 однушек и сдавать их , также был вопрос сколько стоит завод по производству шампуней, это о сумме наследства), вроде как инженер, имеющий долю в каком-то прибыльном бизнесе . Отчим умер в 2004 году, мамЛюба в 2007 вроде, именно тогда начались путешествия, порш, вопросы на мейл ру, покупка кв на лодочной, открытие бизнеса, аренда коттеджа ,покупка дома в вешках, гелики (который типа принадлежал Димасу, но был инсайд что все это записано на Илону ,а у альфонса не было ни одной машины за всю жизнь) и тд. В общем, очевидно, что все сама.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Лунден умер, когда Еблошке было 18 годиков, и она с Мишенькой :epucca: Какой ещё детдом? :sh_ut:

Lundenilona
Когда зашла в морг, мне бесцеремонно заявили, что хотели скинуть маму в общую могилу.
За 2 дня до этого, на моих глазах дербаня курицу гриль, доктор без прикрас поведал, как выпотрошил из неё половину поражённых метастазами органов.
Папа умер в больнице, где бегали мыши и пахло давно не меняемым бельём. Помню, как неопрятная медсестра демонстративно выносила что-то из принесенных мной гостинцев и, вручая, заявляла:«Ешь, дед!»
Знаю, как врачи скорой отказывают в лечении! С малых лет помню, как мама задыхалась на моих руках. А часть бригад разворачивалась и уезжала, ибо над человеком без страхового полиса незачем хлопотать.
Она числилась мертвой. На приёме в госслужбах ей в глаза говорили, что мертва. Ни пенсии, ни страховки, ни работы, ибо нет прописки.
А прописки нет, так как в лихие девяностые квартиры забирали через подпись.
Абсурдно, но для государственной поддержки моей мамы не существовало, а когда речь заходила о помощи маленькой девочке (мне), оказывалось, что у неё для этого есть мама. Только это и уберегло от детдома, когда умер отчим (папа).
Как только мама лишилась квартиры, меня отчислили из школы. И чтобы вернуться в это ущербное местечко, пришлось пройти через удочерение.
В одночасье Илона Беляева превратилась в Илону Лунден.
Помню, как приходили из школы проверять условия жизни, а мы не открывали дверь.
Я покрывала родителей. Никто даже подумать не мог, что в квартире много лет нет горячей воды и школьница таскает с кухни тазы с кипятком, чтобы кое-как помыться. И свет был только в трёх лампах, так как внешнюю проводку необходимо было менять ещё при СССР. В школе не догадывались, что на все нужды я сдаю собственные деньги и уроки не учу не из-за лени, а из-за необходимости зарабатывать, пока ровесницы прыгают через скакалку.

Когда смотрят на меня сегодняшнюю, говорят, что я не ведаю несправедливости жизни.
СОГЛАШУСЬ!
Всё справедливо!
История человечества не знает времён, когда почитали нищих и слабых.
Убогий, но неоспоримый и негласный закон: ты пушечное мясо, если слаб и беден.
Не расплатись я молодостью за сегодняшние возможности, тоже была бы тушей, обречённой на бессмысленное существование и безжалостное уничтожение.
Отвратительно, но факт.
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
398
Симпатии
2.472
Лунден умер, когда Еблошке было 18 годиков, и она с Мишенькой :epucca: Какой ещё детдом? :sh_ut:

Lundenilona
Когда зашла в морг, мне бесцеремонно заявили, что хотели скинуть маму в общую могилу.
За 2 дня до этого, на моих глазах дербаня курицу гриль, доктор без прикрас поведал, как выпотрошил из неё половину поражённых метастазами органов.
Папа умер в больнице, где бегали мыши и пахло давно не меняемым бельём. Помню, как неопрятная медсестра демонстративно выносила что-то из принесенных мной гостинцев и, вручая, заявляла:«Ешь, дед!»
Знаю, как врачи скорой отказывают в лечении! С малых лет помню, как мама задыхалась на моих руках. А часть бригад разворачивалась и уезжала, ибо над человеком без страхового полиса незачем хлопотать.
Она числилась мертвой. На приёме в госслужбах ей в глаза говорили, что мертва. Ни пенсии, ни страховки, ни работы, ибо нет прописки.
А прописки нет, так как в лихие девяностые квартиры забирали через подпись.
Абсурдно, но для государственной поддержки моей мамы не существовало, а когда речь заходила о помощи маленькой девочке (мне), оказывалось, что у неё для этого есть мама. Только это и уберегло от детдома, когда умер отчим (папа).
Как только мама лишилась квартиры, меня отчислили из школы. И чтобы вернуться в это ущербное местечко, пришлось пройти через удочерение.
В одночасье Илона Беляева превратилась в Илону Лунден.
Помню, как приходили из школы проверять условия жизни, а мы не открывали дверь.
Я покрывала родителей. Никто даже подумать не мог, что в квартире много лет нет горячей воды и школьница таскает с кухни тазы с кипятком, чтобы кое-как помыться. И свет был только в трёх лампах, так как внешнюю проводку необходимо было менять ещё при СССР. В школе не догадывались, что на все нужды я сдаю собственные деньги и уроки не учу не из-за лени, а из-за необходимости зарабатывать, пока ровесницы прыгают через скакалку.

Когда смотрят на меня сегодняшнюю, говорят, что я не ведаю несправедливости жизни.
СОГЛАШУСЬ!
Всё справедливо!
История человечества не знает времён, когда почитали нищих и слабых.
Убогий, но неоспоримый и негласный закон: ты пушечное мясо, если слаб и беден.
Не расплатись я молодостью за сегодняшние возможности, тоже была бы тушей, обречённой на бессмысленное существование и безжалостное уничтожение.
Отвратительно, но факт.
Что она пьёт, когда это сочиняет????
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.565
Симпатии
23.741
5E2DD820-6CAA-4B36-A800-C8192936851D.jpeg

Куда ее заносит-то? Прям сценарий для фильма ужасов. И с каждым разом все страшнее и страшнее...
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.668
Адрес
Древние Готические Овраги
*грустно качая головой
Я начал (а) жизнь в трущобах городскиииих.......
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
Что за хуйня, каждый раз поражаюсь. Какая еще "внешняя проводка"? Все ремонтировали в СССР по заявке в ЖЭК бесплатно. Если кто-то не просыхал и до ЖЭКа не дошел, то да..и розетки будут вываливаться и воды не будет в ванной. То есть вода в принципе была, если на кухне она присутствовала, просто в ванной что-то сломалось, скорее всего смеситель. Но мамЛюба была настолько богиня, что ну никак вызвать мастера не могла. И про отчисление со школы при потере прописки, ну такой пиздеж невероятный. У меня мама учителем всю жизнь проработала, я за свои годы учебы и за ее время работы только один раз слышала как мальчика из школы выгнали, но там был малолетний преступник, по которому тюрьма плакала и в конце концов стала ему домом родным. Что бы ребенка отчислили за прописку?!!! Да кто ее смотрел ту прописку вообще? Летом в августе учителя делали поквартирный обход, спрашивали есть ли дети школьного возраста и составляли списки учеников. Все. Никаких документов даже не спрашивали. А..нет..один документ был нужен-табель с прежнего места учебы. Справка еще от врача. Что еще..возможно свидетельство о рождении. Какая в жопу прописка?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
89
Симпатии
1.050
У меня только один вопрос, на кой куй она пишет из года в год эти сказки белого бычка. ОК первые пару раз было забавно, но сейчас это какой фееричный пиздес. Заачем??? На жалость давить? Честно говоря поциент окончательно сбрендил, скоро нас ждут рассказы как она жила в коробке из под холодильника.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
36
Симпатии
395
И да, не укладывается в голове, как нежно любящий женщину мужчина может допустить такое адское её существование из-за отсутствия прописки. Ну и по малолетству таскать кипяток, рискуя получить ожоги, ни одна нормальная мама не позволила бы. А лет с 10-11 так это уже не ляля. Я сама в детстве жила в доме барачного типа, и горячая вода у нас была только в отопительный сезон, и она была едина с той, которая подается в трубы, темного цвета и неприятно пахла. Поэтому, чтобы помыться, мы грели воду круглый год. И с определенного возраста таскали сами. Но как-то чёт никакой травмы для психики моей семьи это не причинило :-)
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
А мне вот любопытно, а где же безупречная бабушка, мама безупречного мужа? Почему с внучкой младшей не общается? ладно Сеня-он ей не родной, но вот Селя? И общается ли безупречный отец со своей дочкой Евой от первого брака? Или нахуй с пляжа? Там у мамы не так много денег как у Илонки?