Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Илоно показало свою истинную жопку, что-то совсем плоско, ниче не пойму.

Такое худое тельце и такое взрослое лицо, жуткий диссонанс. Сзади пионерка, а спереди пенсионерка - это про нашего гринча.
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Илоно показало свою истинную жопку, что-то совсем плоско, ниче не пойму.

Такое худое тельце и такое взрослое лицо, жуткий диссонанс. Сзади пионерка, а спереди пенсионерка - это про нашего гринча.
Про импланты нечитающая палится, это раз.
у меня так жопа не скукоживается за 2 недели болезни, отсутствия весов и еды, это два (я сдуваюсь аки шарик). Тяга в 50 кг с ее щуплым тельцем выглядит как пиздеж, это три. Если че, Ебло, мы все про надувные блины и облегченные штанги для инстаграмных фитонях в курсе, можешь дешёвые наебки не включать.
Ну и четыре, ставлю, что сироты напялила брюки (или че там у нее, я линзы сняла, лень разглядывать), которые просто делают зад плоским, а в голове появилась такая "гениальная" идея, как выдать свой зад за натуральный.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
389
Симпатии
211
Адрес
Молочный завод
Илоно показало свою истинную жопку, что-то совсем плоско, ниче не пойму.

Такое худое тельце и такое взрослое лицо, жуткий диссонанс. Сзади пионерка, а спереди пенсионерка - это про нашего гринча.
Залысины - пиздец.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Про импланты нечитающая палится, это раз.
у меня так жопа не скукоживается за 2 недели болезни, отсутствия весов и еды, это два (я сдуваюсь аки шарик). Тяга в 50 кг с ее щуплым тельцем выглядит как пиздеж, это три. Если че, Ебло, мы все про надувные блины и облегченные штанги для инстаграмных фитонях в курсе, можешь дешёвые наебки не включать.
Ну и четыре, ставлю, что сироты напялила брюки (или че там у нее, я линзы сняла, лень разглядывать), которые просто делают зад плоским, а в голове появилась такая "гениальная" идея, как выдать свой зад за натуральный.
Это точно, за 4 кг жопа так не сдуется, опять пиздит
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
13.140
Ну что за идиотка. Идеального мужа не надо насасывать, он сам тебя везде найдет и женится, посчитав это за счастье. А вот каким-то лохушкам еще приходится покупать себе мужика ебаный стыд и сосать у не очень любимого, вот дуры, да, Илош? :)
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Так вроде диванный альфонс не женился на маме Евы,не? Бросил ее беременную,и дальше пошел богатую искать.
Где б еще такую пизду Илону найти, вон как повезло, ради нихуя неделанья аж чужого пиздюка на себя записал. Зачем про родную вспоминать, там мама явно не нашла клад в комнате отчима.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Так вроде диванный альфонс не женился на маме Евы,не? Бросил ее беременную,и дальше пошел богатую искать.
Где б еще такую пизду Илону найти, вон как повезло, ради нихуя неделанья аж чужого пиздюка на себя записал. Зачем про родную вспоминать, там мама явно не нашла клад в комнате отчима.
Человек, на которого можно положиться!!! Настоящая поддержка и опора по жизни, и где ж таких безупречных раздают?
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
50.656
У меня только один вопрос, на кой куй она пишет из года в год эти сказки белого бычка. ОК первые пару раз было забавно, но сейчас это какой фееричный пиздес. Заачем??? На жалость давить? Честно говоря поциент окончательно сбрендил, скоро нас ждут рассказы как она жила в коробке из под холодильника.
Потому что писать больше не о чем. Чем она занята? Что нового она узнает? В какой сфере она увлеченный специалист? Никто она. Баба с 2 детьми и мужем аки нянечка. Что ей писать, если она днями спит, жрет, сидит в интернете
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
50.656
Она ж даже детьми своими не занимается. Они полностью на димО. И любят его, что очень видно по фото, а мамка это банкомат просто на просто. Который за все башляет, не более того
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
568
Симпатии
8.497
Посмотреть вложение 968913
Куда ее заносит-то? Прям сценарий для фильма ужасов. И с каждым разом все страшнее и страшнее...
а главное, кто все эти ебанаты в комментах, которые пишут "ах, илона, я с вами с дветысячимохнатого года, вы такая сильная, смелая, ловкая, умелая" и т.д.? они серьёзно не видят отличий в каждой из предлагаемых альтернативных версий? это просто пиздец, полнейшее отсутствие критического мышления, таким не то что шампуни впарить как два пальца об асфальт, они и в заднице у себя подбородок Гринча не заметят. тьфу, блин.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Альфонс отчитывается перед аспажой, пока та сериалы смотрит

Посмотреть вложение 969900

Хрюша скоро запоёт :hi_hi_hi:
Я не верю, что мужчины способны в смс писать столько смайлов и такие простыни отчетов. Даже пусть этот мужчина- нянька- приживалка , как Диванный.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
13.140
Я не верю, что мужчины способны в смс писать столько смайлов и такие простыни отчетов. Даже пусть этот мужчина- нянька- приживалка , как Диванный.
Может, это отдельная строка в прайс-листе. :hi_hi_hi:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.409
Адрес
Нижние Пиздареи
Я не верю, что мужчины способны в смс писать столько смайлов и такие простыни отчетов. Даже пусть этот мужчина- нянька- приживалка , как Диванный.
Я вообще с трудом представляю мужей, которые будут жене такие простыни катать. Тем более если можно позвонить и все за минуту проговорить.
Я нищастная женщина, у меня нет ни одного смс от мужа, какой кошмар, нечего хомякам будет показывать!!! А разговоры я записывать не умею. Фсьо, у меня мужа нет кагбэ. Не то что у Илонушки. Митюнюшка. Зависть, зависть.:hi_hi_hi:
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.566
Симпатии
23.755
Так и представляю, сидит наша пизнесвумен за сериальчегом, два телефона в ручках держит и вот с одного на другой с «Митей» и «Илоной» переписывается. Почерк прям ее в сообщениях Мити...
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
929
Симпатии
6.103
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Я вообще с трудом представляю мужей, которые будут жене такие простыни катать. Тем более если можно позвонить и все за минуту проговорить.
Я нищастная женщина, у меня нет ни одного смс от мужа, какой кошмар, нечего хомякам будет показывать!!! А разговоры я записывать не умею. Фсьо, у меня мужа нет кагбэ. Не то что у Илонушки. Митюнюшка. Зависть, зависть.:hi_hi_hi:
Я могу поделиться - есть переписка с мужем (там скукота, типа "псина сутулая, не забудь мусор вынести, я лоток туда выгребла"), есть групповой семейный чат на кучу рыл (там в основном спам из одноклассников, а так для фоток из путешествий/поездок и тэдэ, плюс сообщения, что кто-то болеет и общие поздравления), плюс тайный семейный чат для тех кому нет 30 и кого из предыдущего периодически гонят за петросянство, ну и чтобы решать текущие общие дела и обсуждать мемасики.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
29
Симпатии
319
Илона, фас. Тут косметолог-дерматолог сказала, что космецевтика это ерунда полная, ну-ка пойди разберись с ней, скажи какая она толстая, пройдись по внешности там, напиши что у тебя увлажнение до черепной коробки, а остальные нищеброды тупые. Я бы посмотрела на этот махач
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Lundenilona
СПИСАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ
Нет ничего хуже для женщины, чем не нравиться мужчинам. Да, во множественном числе!

Не чувствовать своей сексуальной притягательности – это равносильно глубочайшему выгоранию, причём не просто эмоциональному...
Половому!

Мужчины «в строю» до глубокой старости: уже к дефибриллятору тянутся при каждом вздохе, но как пышногрудая пройдёт, так катетер и выскочит . Большинство женщин ставит на себе крест сразу после замужества, кто-то дотягивает до родов.

Малая толика поддерживает привлекательную форму, не давая природе себя списать!
❕Да, женщин природа списывает. За ненадобностью!
И отчасти мы сами тому виной!

❕Женское тело начинает разрушаться, когда забывают о поддержании и ПОДТВЕРЖДЕНИИ его соблазнительности.
❕Наша половая обязанность – быть привлекательными.

И нет, не только для своего мужчины!
Я не о том, что колени должны друг по другу скучать, но сексуальность и флирт – обязательные составляющие жизни женщины в любом возрасте! Это то, что поддерживает планку, даже если ты глубоко замужем.

Какое счастье быть женщиной! Строить глазки, флиртовать, звонко цокать каблучками и крутить попкой, позволять открыть дверь, донести сумочку, собирать взгляды прохожих и принимать комплименты.
Вокруг столько возможностей очаровывать взглядом, сводить с ума губами, провоцировать желание дотронуться до волос и прикоснуться к изящной шее ❤.

Мы по природе сердцеедки и вертихвостки. Без этого, считайте, что тяжело больны!

Инвестиция в себя на сумму в 10000₽ отправится к одному из поставивших лайк и оставившему комментарий по теме

0DB7F5EB-7BE4-453E-8AF6-1FF1B8D11C2A.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
49
Симпатии
119