Ильдар Хабибуллин, (не)приятный Ильдар

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Бля он рил про ссанье пиздит? Лучше бы шмотом хвастался. Дальше что золотой дождь? Или узнаем что Женёк как то по особенному срет? Ебанько. И с каких пор разница типа тебе 30 ей 37 это считается ебать милфу? Я понимаю тебе 20-25 там да существеннаы разница. И да хряк выглядит больше 30.
Post automatically merged:

Я, конечно, против того, чтобы это обсуждалось на аудиторию, но тут Женьку от меня прям респектище! Как же меня бомбит, когда дома алкаши ссут стоя. У меня часто гости, я всех алкашей заставляю ссать сидя, блд, ибо у меня чистота и ни одной капли мимо! А тут приходит великий самец и давай обсыкивать стульчак :mad: В семейной жизни ссать сидя - полезное качество)
А можно было под кат ставить. А то если каждая начнёт про то как ее кукуся ссыт, заебись обсуждение. Да ага спасибо ебанату Женьку что он просвятил как надо ссать. Ещё и может спасибо сказать что продемонстрирует? А че естественно же.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.274
Симпатии
130.987
Бля он рил про ссанье пиздит? Лучше бы шмотом хвастался. Дальше что золотой дождь? Или узнаем что Женёк как то по особенному срет? Ебанько. И с каких пор разница типа тебе 30 ей 37 это считается ебать милфу? Я понимаю тебе 20-25 там да существеннаы разница. И да хряк выглядит больше 30.
Post automatically merged:


А можно было под кат ставить. А то если каждая начнёт про то как ее кукуся ссыт, заебись обсуждение. Да ага спасибо ебанату Женьку что он просвятил как надо ссать. Ещё и может спасибо сказать что продемонстрирует? А че естественно же.
Золотой дождь почти был, в кружочках записывает как ссыт и в видео про свадьбу каплан есть из туалета тоже отрывок такой же, жаль не засветил, да, свои 25см.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
49.749
Бля он рил про ссанье пиздит? Лучше бы шмотом хвастался. Дальше что золотой дождь? Или узнаем что Женёк как то по особенному срет? Ебанько. И с каких пор разница типа тебе 30 ей 37 это считается ебать милфу? Я понимаю тебе 20-25 там да существеннаы разница. И да хряк выглядит больше 30.
Post automatically merged:


А можно было под кат ставить. А то если каждая начнёт про то как ее кукуся ссыт, заебись обсуждение. Да ага спасибо ебанату Женьку что он просвятил как надо ссать. Ещё и может спасибо сказать что продемонстрирует? А че естественно же.
Извините, был взволнован :-) Он демонстрировал, кстати, и не раз
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
975
Симпатии
15.169
последний раз,когда Ильдар себя видел худым(18 лет):
IMG_20230429_201635.jpg


наши дни, любовник сфоткал его сверху:
IMG_20230429_201648.jpg
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.889
Симпатии
29.392
Адрес
Windsor Gardens, 32
Кто был на стриме у Ильдара? Что там было? Не смогла смотреть из- за его подсоса..
Застала последние 20 минут: хомячихи, подзуживаемые Ильдаром, активно дрочили и лизали Феде. Ильдар тоже в шутку несколько раз прикасался к Феде. А вот подсос, как всегда в своем репертуаре, сидя по центру картинки, слава богу в глубине, а не на переднем плане, вел себя как последнее чмо: натягивал на себя капюшон и очки, гримасничал, подвывал "выйти взамушш за хранцуза", а также отчаянно пытался переключить внимание Ильдарки с Феди на себя -беспрестанно наглаживал Ильдарку, мял ему плечи как престарелая любящая жена и т п. Муа блеванула :ze_le_ny:
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.274
Симпатии
130.987
Застала последние 20 минут: хомячихи, подзуживаемые Ильдаром, активно дрочили и лизали Феде. Ильдар тоже в шутку несколько раз прикасался к Феде. А вот подсос, как всегда в своем репертуаре, сидя по центру картинки, слава богу в глубине, а не на переднем плане, вел себя как последнее чмо: натягивал на себя капюшон и очки, гримасничал, подвывал "выйти взамушш за хранцуза", а также отчаянно пытался переключить внимание Ильдарки с Феди на себя -беспристанно наглаживал Ильдарку, мял ему плечи и т п. Муа блеванула :ze_le_ny:
А что за тема с французом?
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.889
Симпатии
29.392
Адрес
Windsor Gardens, 32
Подсос (речь о Женьке, если что) недавно снимал реакт не то на Обмен женами, не то на Немножко разведены, и в там в ролике была одна наглухо отбитая героиня, которая постоянно пела " А я хочу замуж за француза, за француза, за француза....".
Песенка оказалась вирусной :-)

Вот она:

Теперь Женек и его хомячихи вспоминают этот хм... шлягер в тему и не в тему
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
36
Симпатии
98
Застала последние 20 минут: хомячихи, подзуживаемые Ильдаром, активно дрочили и лизали Феде. Ильдар тоже в шутку несколько раз прикасался к Феде. А вот подсос, как всегда в своем репертуаре, сидя по центру картинки, слава богу в глубине, а не на переднем плане, вел себя как последнее чмо: натягивал на себя капюшон и очки, гримасничал, подвывал "выйти взамушш за хранцуза", а также отчаянно пытался переключить внимание Ильдарки с Феди на себя -беспрестанно наглаживал Ильдарку, мял ему плечи как престарелая любящая жена и т п. Муа блеванула :ze_le_ny:
В общем, ничего не потеряла. Не вывожу этого клоуна . как же хочет внимание этот Женек. Надо не плечи мять, а очко подлизывать, так больше популярности будет.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.274
Симпатии
130.987
Подсос (речь о Женьке, если что) недавно снимал реакт не то на Обмен женами, не то на Немножко разведены, и в там в ролике была одна наглухо отбитая героиня, которая постоянно пела " А я хочу замуж за француза, за француза, за француза....".
Песенка оказалась вирусной :-)

Вот она:

Теперь Женек и его хомячихи вспоминают этот хм... шлягер в тему и не в тему
Хочу дать по еблу всем, кто такие превьюхи делает, господи что за клоунада.
Рот закрой уже, брендоеб шлюхолюб.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
36
Симпатии
98
Посмотрела сторис, какой же этот педик женек прилипала, смотреть противно. Все липнет к Ильдару. А в посте, вообще ебнулся, видите в еде его ограничили. Гуляет , напивается на халяву, в всё, этому пидору мало. А его фанатики- малолетки очень переживали, что женек не в постели ильдара. Пиздец какой- то!
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
36
Симпатии
98
Я что-то не поняла. Это правда, что пидрильо женек переехал всё- таки в Минск к Ильдару. И они объявили себя парой. Парой пидорасов. Да, низко упал Ильдар из-за своего любовника. Лучше держали всё в секрете, а то, так противно стало. За ними смотреть.
Post automatically merged:

Я что-то не поняла. Это правда, что пидрильо женек переехал всё- таки в Минск к Ильдару. И они объявили себя парой. Парой пидорасов. Да, низко упал Ильдар из-за своего любовника. Лучше держали всё в секрете, а то, так противно стало. За ними смотреть.
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.889
Симпатии
29.392
Адрес
Windsor Gardens, 32
Я что-то не поняла. Это правда, что пидрильо женек переехал всё- таки в Минск к Ильдару. И они объявили себя парой. Парой пидорасов. Да, низко упал Ильдар из-за своего любовника. Лучше держали всё в секрете, а то, так противно стало. За ними смотреть.
Post automatically merged:

Я что-то не поняла. Это правда, что пидрильо женек переехал всё- таки в Минск к Ильдару. И они объявили себя парой. Парой пидорасов. Да, низко упал Ильдар из-за своего любовника. Лучше держали всё в секрете, а то, так противно стало. За ними смотреть.
Если Вы о вчерашнем видео Женька (или Ильдара, уже не помню :-)), то это троллинг чистейшей воды. Ильдарка -гетеросексуал и метросексуал. А Женек сейчас уже не в Минске.
Кстати, этот закос под педиков может иметь и практическое применение помимо привлечения внимания писающих кипятком поклонниц - в случае споров с Ютьюбом всегда можно сослаться на ущемление прав геев :-)
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.889
Симпатии
29.392
Адрес
Windsor Gardens, 32
Дебилушка Женек вчера выложил очередной видос, где они напару с Федей комментировали шоу о службе полицейских в графстве Кент и пребывали в полной уверенности в том, что они смотрят популярное американское шоу о жизни в Америке :-) При этом их ничто не смущало - ни название местности, ни общая стройность и подтянутость всех персонажей, ни отсутствие чернокожих, ни правый руль в тачке :facepalm:

Просто как в том анекдоте: Штирлиц шел по Берлину и никак не мог понять, что же выдает в нем русского разведчика - то ли парашют за спиной, то ли автомат ППШ , болтающийся на шее, то ли буденовка, лихо заломленная набок

И только в самом конце Федю озарило, что речь вроде как идет отнюдь не об Америке - он доллары не признал в фунтах стерлингов, не зелеными оказались :ps_ih: (это примерно на 55:20 в ролике ниже)



А Ильдарка тем временем продолжает люто предаваться самолюбованию и вовсю и кокетничает. Опрос в телеге устроил: Хочется бороду сбрить опять... мнения?

1685413088615.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.274
Симпатии
130.987
Дебилушка Женек вчера выложил очередной видос, где они напару с Федей комментировали шоу о службе полицейских в графстве Кент и пребывали в полной уверенности в том, что они смотрят популярное американское шоу о жизни в Америке :-) При этом их ничто не смущало - ни название местности, ни общая стройность и подтянутость всех персонажей, ни отсутствие чернокожих, ни правый руль в тачке :facepalm:

Просто как в том анекдоте: Штирлиц шел по Берлину и никак не мог понять, что же выдает в нем русского разведчика - то ли парашют за спиной, то ли автомат ППШ , болтающийся на шее, то ли буденовка, лихо заломленная набок

И только в самом конце Федю озарило, что речь вроде как идет отнюдь не об Америке - он доллары не признал в фунтах стерлингов, не зелеными оказались :ps_ih: (это примерно на 55:20 в ролике ниже)



А Ильдарка тем временем продолжает люто предаваться самолюбованию и вовсю и кокетничает. Опрос в телеге устроил: Хочется бороду сбрить опять... мнения?

Посмотреть вложение 3425440
У него Америка головного мозга, он дальше Питера, Грузии и Америки ничего не знает.
Он Индию то не знал в пацанках по вопросу где Тадж Махал находится.Потом оправдывался, что это не говорит о нем как о человеке и знать не обязан.
Даун, говорю ж.Даун при бабле.
Ильдар уже качмэн стал, плюсек ему что все же пашет над телом, минус- что выкладывает это вот все, как эскортница только сделанные сисла и губы
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.773
Дебилушка Женек вчера выложил очередной видос, где они напару с Федей комментировали шоу о службе полицейских в графстве Кент и пребывали в полной уверенности в том, что они смотрят популярное американское шоу о жизни в Америке :-) При этом их ничто не смущало - ни название местности, ни общая стройность и подтянутость всех персонажей, ни отсутствие чернокожих, ни правый руль в тачке :facepalm:

Просто как в том анекдоте: Штирлиц шел по Берлину и никак не мог понять, что же выдает в нем русского разведчика - то ли парашют за спиной, то ли автомат ППШ , болтающийся на шее, то ли буденовка, лихо заломленная набок

И только в самом конце Федю озарило, что речь вроде как идет отнюдь не об Америке - он доллары не признал в фунтах стерлингов, не зелеными оказались :ps_ih: (это примерно на 55:20 в ролике ниже)



А Ильдарка тем временем продолжает люто предаваться самолюбованию и вовсю и кокетничает. Опрос в телеге устроил: Хочется бороду сбрить опять... мнения?

Посмотреть вложение 3425440
Почему им не стыдно быть такими тупыми и необразованными?!
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
36
Симпатии
98
Почему им не стыдно быть такими тупыми и необразованными?!
Им же не стыдно рассказывать, как они в туалет ходят, ссать в кружочках. Рассчитано все на подростков, у Макарова их много. Они визжат от счастья. А здесь ум не нужен, главное, обвешаться брендами.. Сам всех исправляет, а многие слова произносит не правильно, хоть бы не позорился. Мерзкий этот женек, пиявка..
 

PERDONO

теперь я папасита
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
9.531
Адрес
Сан Фугас
О, затухла тема.
Бывали времена, да, когда смотрела обзоры обоих, но в последнее время заебло, что показывают 5 секунд ролика и идет пиздеж минут на 10. И оба прерывают на полуслове, только чтобы выразить свое оцм. Хорошо, что я нашла далеко забытого блогера, и могу потратить на него 1,5 часа времени, но он говорит по делу. (Хоть и много матерится)
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.495
Симпатии
143.228
Я тему только начала читать. Я смотрю сердца за любовь. Не спрашивайте зачем ))) У меня часто такое ощущение, что Женек гей и тянется к Ильдару!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.773
О, затухла тема.
Бывали времена, да, когда смотрела обзоры обоих, но в последнее время заебло, что показывают 5 секунд ролика и идет пиздеж минут на 10. И оба прерывают на полуслове, только чтобы выразить свое оцм. Хорошо, что я нашла далеко забытого блогера, и могу потратить на него 1,5 часа времени, но он говорит по делу. (Хоть и много матерится)
Это кто?