Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.298
Правильная гормональная стратегия получения удовольствия. Илюша, приступ шизофазии следует немедленно купировать чтением классической литературы и заваливанием ебла!

Ох, что ж такое, мой навык терпения постоянно дает сбой
Милое, я уже давно даже не пытаюсь вникнуть в умозаключения Ильи, даже не пытаюсь их читать, потому что у меня ум за разум заходит. Но как хорошо, что Вы это процитировали!
Это пиздец.
То есть, это так происходит? "Так, дофамин, эндорфин, выходите после того, как серотонин закончит свое выступление". Или как? Что он хотел этим сказать? Как выстроить стратегию гормонов для получения удовольствия? Как ими управлять??? Мне кажется, мы на пороге важного открытия! Илья, не останавливайся, мир без тебя пропадет!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
469
Симпатии
3.559

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Илоша там танцует, а Лиза ржет, как мне показалось, ибо мужик, танцующий с таким лицом и усердием ничего кроме ржача не вызывает. Илоха мнит себя Аль Пачино, не меньше, а Лизка ржёт. Девы, у меня нет знакомых мужчин, которые танцами занимаются, мож у кого есть - скажите, они все с таким усердием наигранным и с таким лицом танцуют, что вот-вот кончат от своей охуенности ? Или это только нашенький ? Посмотреть вложение 1718868 Посмотреть вложение 1718869
И опять на полусогнутых всю дорогу
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.589
Мне ещё показалось, что Лиза совсем не вовлечена в танец. Она делает все движения максимально на отъебись
Именно так! Стоит столбиком, пока Илоша там оргазмирует от своей крутости с дебильным выражением лица. А Лиза стоит и думает, Господи, когда это закончится , ей это точно не в радость.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.083
Симпатии
17.730
Илоша там танцует, а Лиза ржет, как мне показалось, ибо мужик, танцующий с таким лицом и усердием ничего кроме ржача не вызывает. Илоха мнит себя Аль Пачино, не меньше, а Лизка ржёт. Девы, у меня нет знакомых мужчин, которые танцами занимаются, мож у кого есть - скажите, они все с таким усердием наигранным и с таким лицом танцуют, что вот-вот кончат от своей охуенности ? Или это только нашенький ? Посмотреть вложение 1718868 Посмотреть вложение 1718869
Моё немного понимает в танцующих мужиках. Илуша танцует как типичный начинашка, у которого есть небольшой опыт в танцах вообще но не в бачате в частности. Пытается в харизму, ну и в шоу тоже,но пациент уебок сам по себе, так что выходит что выходит
Post automatically merged:

И да,эти его полусогнутые. Сначала бы базу освоил, потом кончал сам от себя. Но он во всем такой - выходит за границы университетских курсов
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.444
Симпатии
67.967
Илоша там танцует, а Лиза ржет, как мне показалось, ибо мужик, танцующий с таким лицом и усердием ничего кроме ржача не вызывает. Илоха мнит себя Аль Пачино, не меньше, а Лизка ржёт. Девы, у меня нет знакомых мужчин, которые танцами занимаются, мож у кого есть - скажите, они все с таким усердием наигранным и с таким лицом танцуют, что вот-вот кончат от своей охуенности ? Или это только нашенький ? Посмотреть вложение 1718868 Посмотреть вложение 1718869
Посмотрел видео. Илуша так лихо отыгрывает ебальничком, настолько вертляв. Ему кажется, что чем больше он гримасничает, тем больше показывает, как он тащится от себя и танцев. Илуш, фу. Лизка закономерно отмораживается.
Ну шо поделать. Проституция, пусть даже и инфоцыганская - дело такое.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.859
Илоша там оргазмирует от своей крутости с дебильным выражением лица. А Лиза стоит и думает, Господи, когда это закончится , ей это точно не в радость.
Шот мне подсказывает, мыша испытывала аналогичные эмоции , если у них был секс ( хоть разок был, я надеюсь). Абсолютно асексуальное поролоновое нечто, фуууу
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.163
Правильная гормональная стратегия получения удовольствия - если произнести это три раза, можно вызвать с̶а̶т̶а̶н̶у̶ тёплого илая
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
35.615
Я всегда "применяю терпение", чтобы прочитать его сторис. Но все чаще это приводит меня к негативному опыту и отталкивает пробовать терпение в будущем. Поэтому я выбираю применять ржач над тем, какой он тупой.
Все таки Люда его мощно дрессировала и давала учить текст, если бы он озвучивал свои мысли уже тогда, то никто бы не повелся на их чокнутую парочку.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Если мужчина="штаны", то Илюшка- кальсоны. Такие в шурушку, с пузырями на коленях и с задом в решето с зацепками из-за низкого качества. Люда как могла прятала ЭТО, подчеркивая лишь, что и ЭТО- "штаны".
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Если мужчина="штаны", то Илюшка- кальсоны. Такие в шурушку, с пузырями на коленях и с задом в решето с зацепками из-за низкого качества. Люда как могла прятала ЭТО, подчеркивая лишь, что и ЭТО- "штаны".
Ахахахахахаха
Подштанники с ебучими дырками, они не для красоты, они для тепла.
Теперь понятна фиксация на тепле!!
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Илоша там танцует, а Лиза ржет, как мне показалось, ибо мужик, танцующий с таким лицом и усердием ничего кроме ржача не вызывает. Илоха мнит себя Аль Пачино, не меньше, а Лизка ржёт. Девы, у меня нет знакомых мужчин, которые танцами занимаются, мож у кого есть - скажите, они все с таким усердием наигранным и с таким лицом танцуют, что вот-вот кончат от своей охуенности ? Или это только нашенький ? Посмотреть вложение 1718868 Посмотреть вложение 1718869
То есть это ил считает удачей, раз собирается показать и неудачи?!?!
Лизон, через некоторое время ты сделаешь всё, чтобы забыть это позорное время, но интернет всё помнит.
Примерять можно платье, а не терпение. Я готова убить его толковым словарём.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
После этого видео, кажется, ясен герой Илюшиных мечт по внешке.
Из Шрека Лорд 397232.jpg images.jpg
Маленькое тулово и квадрат лица

Farquaad_portrait.png lord_farquaad_by_makeupartist6_d1ti5zy-350t.jpg
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.331
Симпатии
53.365
После этого видео, кажется, ясен герой Илюшиных мечт по внешке.
Из Шрека Лорд Посмотреть вложение 1720379 Посмотреть вложение 1720380
Маленькое тулово и квадрат лица


неее, лорд - это Мася, муж лерки журавлей из палаты дальше по коридору:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
У лорда денюшки есть и лошадка, почему Илюше нельзя хотеть быть таким же успешным?
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
226
Симпатии
2.786
Илоша там танцует, а Лиза ржет, как мне показалось, ибо мужик, танцующий с таким лицом и усердием ничего кроме ржача не вызывает. Илоха мнит себя Аль Пачино, не меньше, а Лизка ржёт. Девы, у меня нет знакомых мужчин, которые танцами занимаются, мож у кого есть - скажите, они все с таким усердием наигранным и с таким лицом танцуют, что вот-вот кончат от своей охуенности ? Или это только нашенький
у всех разная мимика, но вот эти кривляния- это же чисто Илон? Он все время такой жеманный. То губки сложит, то бровки поднимет. Плохой актёр, плохой танцор, плохой продукт