Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.916
Симпатии
32.194
“Недостаточно читать статьи в инстаграме. Нужно идти на курс, там информация структурирована, есть круг подруг».
«Недостаточно смотреть на курсе видео. Нужно выполнять практические задания».
«А чтобы закрепить пройденный материал, прочтите мою книгу. Там есть информация, которой на курсе не было» (с) Мила Левчук

Илья, ну, ты бы хоть что-то своё придумал, а?
Вот так грустит Илюша, когда ты не хочешь покупать его наставничество...
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Штооо оно несёт?? Илюшонок ищет маму.
и одни только боты купленные одними и теми же словами комментируют.
Ой, ну это же главный признак взрослого состоявшегося самостоятельного мужчины - неумение быть одному.
Радостно Лизке в роли мамки-то быть?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.589
Илуша, хватит страдать хуйней! У тебя дочь- займись ей!!!
Вы знаете, я уже думаю, хорошо, что он на нее забил - двоих пиздострадальцев, которые не выносят одиночества, Тамила не вывезет. Дитю там от ебанутой мамаши, которую нужно утешать и выслушивать, достается, так ещё и этот долбоеб начнет на себя тянуть. Бедная девка - быть родителем своим ебанутым родятелям, это, я вам скажу, ничем хорошим не кончится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.943
Симпатии
171.449
Чот Илюха, который обожрался грибов на Бали и нес пургу про космические материи нравился мне больше, чем обнищавший Илюха, который тестит заезженный агрессивный маркетинг. Реально агония у пацана, скоро будет в жопу давать.
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1.306
Симпатии
18.872
Похоже в сторис он ещё как-то может свой голос контролировать, а на вебинарах прям уж совсем высокий голос. Сегодня в сторис низкий голос.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
180
Симпатии
4.404
Похоже в сторис он ещё как-то может свой голос контролировать, а на вебинарах прям уж совсем высокий голос. Сегодня в сторис низкий голос.
Он здесь непочитал про зажим челюсти и пару дней пытался разговаривать нормально. Щас обратно все вернулось, зубов не разжимает вообще. Так и про голос. Над этим всем нужно постоянно работать и следить, если уж у тебя сплошные зажимы перед аудиторией. Плюсом ко всему отсутствие харизмы и обаяния… все очень плохо( а конкуренция среди инфоцыган просто огромная.
А вообще, лучше б пошёл и на последние деньги образование себе нормальное получил. А то скоро совсем уже не на что жить будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.433
“Недостаточно читать статьи в инстаграме. Нужно идти на курс, там информация структурирована, есть круг подруг».
«Недостаточно смотреть на курсе видео. Нужно выполнять практические задания».
«А чтобы закрепить пройденный материал, прочтите мою книгу. Там есть информация, которой на курсе не было» (с) Мила Левчук

Илья, ну, ты бы хоть что-то своё придумал, а?
Они все так говорят, че сразу люда
Post automatically merged:

агония у пацана, скоро будет в жопу давать.
Подождём...
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.943
Симпатии
171.449
Похоже в сторис он ещё как-то может свой голос контролировать, а на вебинарах прям уж совсем высокий голос. Сегодня в сторис низкий голос.
У меня был начальник-придурок, ровесник Илуше и ростом такого же. Ему бизнес от родителей перепад, сам то он дебил. Но чтобы казаться важным, он разговаривал низким голосом. У меня аж связки сжимались, когда его слышала, такие вещи считываются, неестественность раздражает. Ну и когда стресс, по классике, визжал как сучка.
Мораль: уж лучше фальцетом пиздеть, чем басс из себя давить.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.856
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.589
Глянула ПЭ у Илюхи, сидит, умоляет - ну задавайте мне вопросы, вас АЖ 50 человек пришло! При 126 тысячах подписчиков-то. Жутко стесняется, врёт, ему стыдно говорить то, что он говорит, он сам в это не верит - постоянно отворачивается, трогает нос, рот, выпрашивает комплименты, старается играть в альфача, вся теория спижжена вместе с терминологией "дистанцироваться" и т.д., к психологам ходить не надо - идите ко мне на тренинги и все будет! Ржёт как подросток при словах "член между ног" и имеет психологическое образование!
И ржёт при словах - у меня не курс взаимоотношения между мужчиной и женщиной , где я вас буду учить манипуляциям (отворачивается и ржёт в этот момент точь-в-точь, как Людка в том самом интервью, где "Илья - бизнесмен?") В общем, рай для толкового физиогномиста. И какая то херня у него со ртом - боится открывать рот и нормально говорить, может, мало было брекеты поносить и виниры наклеить? Может, нужно что-то с прикусом и челюстями делать? А может, это соматика сопротивляется адскому пиздежу и мешает нормально открывать рот для вранья.
В общем, ниче нового - закомплексованный донельзя мамкин пиздюк , которой до усрачки хочет быть альфачом.
Screenshot_2021-09-17-17-59-31-532_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
447
Симпатии
13.236
Глянула ПЭ у Илюхи, сидит, умоляет - ну задавайте мне вопросы, вас АЖ 50 человек пришло! При 126 тысячах подписчиков-то. Жутко стесняется, врёт, ему стыдно говорить то, что он говорит, он сам в это не верит - постоянно отворачивается, трогает нос, рот, выпрашивает комплименты, старается играть в альфача, вся теория спижжена вместе с терминологией "дистанцироваться" и т.д., к психологам ходить не надо - идите ко мне на тренинги и все будет! Ржёт как подросток при словах "член между ног" и имеет психологическое образование!
И ржёт при словах - у меня не курс взаимоотношения между мужчиной и женщиной , где я вас буду учить манипуляциям (отворачивается и ржёт в этот момент точь-в-точь, как Людка в том самом интервью, где "Илья - бизнесмен?") В общем, рай для толкового физиогномиста. И какая то херня у него со ртом - боится открывать рот и нормально говорить, может, мало было брекеты поносить и виниры наклеить? Может, нужно что-то с прикусом и челюстями делать? А может, это соматика сопротивляется адскому пиздежу и мешает нормально открывать рот для вранья.
В общем, ниче нового - закомплексованный донельзя мамкин пиздюк , которой до усрачки хочет быть альфачом. Посмотреть вложение 2154131
Господи, мне показалось, что он сидит на фоне целого блюда пельменей :-) сука да ты же ничего так и не добился за эти два года, сморчок))) что ты нам втираешь, безмозглая ты кукла
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.298
А что это Илюша так давно фотосессии не заказывал? Денег уже прямо настолько нет? Я уже даже соскучилась по новым фоточкам с губками пю.
И это, Илья, что там по приложению знакомств?
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1.306
Симпатии
18.872
А что это Илюша так давно фотосессии не заказывал? Денег уже прямо настолько нет? Я уже даже соскучилась по новым фоточкам с губками пю.
Кстати да, помните, он когда один раз с Левеецевой поругался, полетел в Дубай чисто на фотосессию. А сейчас никаких новых фоточек.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Хотела спросить че Лизон его не фоткает раз на проффотографа денюшек нет.
И вот она, блевотная фотка. Да такая блевотная, что я не решусь второй раз открыть
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.665
Смотрит на женские ноги с плохо скрываемым отвращением
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.120