Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1.306
Симпатии
18.875
Кстати, вы заметили, что как только на форуме стали обсуждать, стоит ли открыть Нелькиным сосочкам палату, она резко переехала на закрытый личный аккаунт и деактивировала старый акк.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Кстати, вы заметили, что как только на форуме стали обсуждать, стоит ли открыть Нелькиным сосочкам палату, она резко переехала на закрытый личный аккаунт и деактивировала старый акк.
А я сегодня заметила, что чай с молоком удалило старые сообщения и ходит только в другие палаты... хотя может уже и было.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.338
Симпатии
53.467
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.338
Симпатии
53.467
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
ух ты как интересно))) и что она рассказывала?
А вбейте в поиске именно в этом форуме - чай с молоком. Её сообщения не увидите, но увидите цитируемые.

Себя она не признавала.
Это было как раз в эпоху сосочков
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.338
Симпатии
53.467
А вбейте в поиске именно в этом форуме - чай с молоком. Её сообщения не увидите, но увидите цитируемые.

Себя она не признавала.
Это было как раз в эпоху сосочков
спасибо, милое. я поверхностно полистала и общий смысл сообщений понятен)) конечно же нелечка не аферистка и не содержанка, а все сома сома, миллиардные обороты. только против нее одни суды в сша, абсолютно все бизнесы ушли на дно, и до сих пор не понятно, на каких основаниях она вообще тут живет)) такое же бесполезное днище, как и пациент палаты, с одной только разницей, что нельке повезло родиться женщиной и монетизировать это:tu_nec:
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1.306
Симпатии
18.875
Нелька на какой только наебизнес не бросалась. И одежду шила, и крем варила, и кюрсы были, и студия йоги строилась прямо на пятой Авеню, и певицей она была. Сразу видно - Аязовска школа.
Помню она как-то разыгрывала сумку Шанель, да так её победителю и не отправила. Несчастный хомяк ныл в комментариях и требовал сумку пока не был заболочен.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Бля я столько не заходила в хоромы к левчукам. Я что, попала в прошлое? Илон с НЕЛЛИ? С той самой?)) ебануться. Я просто прикидываю, сколько страниц мне догонять… в палате у милы примерно 600. У Илона я остановилась на моменте, когда он пытался вести блог и строил из себя джентльмена. Постоянно менял шапки профиля
Post automatically merged:

А Нелька Нью Йорк от прыщей лечит? Косметику же какую-то « производила»
вот это я ещё помню. У неё типа была проблемная кожа и конечно же она нашла уникальный рецепт, который ей помог тогда. И теперь она производит косметику. А ещё помню жесть: ходила в студию по растяжке, вроде бы к олимпийской чемпионке, общалась с ней, хвалила студию, прошло недели 4, она открыла свою студию и предыдущую обосрала))) типа открыла свою идеальную студию, где нет никаких недостатков
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Как всегда насики были правы - Поролон из последних сил пыжился, делал вид, что у него 100500 клиентов, беспоконечнве сториесы, калькуляторы, потом пошли визгливые крики в агрессивных методах продаж. И вы писали, что у него это уже просто агония, никто не покупает эту инфохуйню, денег не осталось, а выебнуться хочется. И видимо катается на полу дешевого хостела в слезах, неудачник
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Все, я уже на 1000 странице, прочитала, что у него какая-то другая баба. Я думала, он с нелли сошёлся. Смеялась в голос, всё-таки это редко происходит, самая-самая веселая палата. Илон, мы не будем больше так сильно смеяться! Пожалуйста, вернись, мы все простим. Ты сказочный долб… сказочный бизнесмен то есть! Возвращайся, ты очень нужен
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.010
Симпатии
172.500
А я волнуюсь уже, как там Илюшенька, жив вообще, кушает, на родину не департировали?.. Хотя может попросить убежище как беженец, гуманитарную помощь там.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
449
Симпатии
4.366
Да уж девки, как мне стыдно, что в 2017 году у меня мелькнула мысль:
Вот Илья такой бизнесмен крутой, а мой алкаш в бизнес не хочет типа ну вот:(

бляяяяяяя просто
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.166
Где Наш Пупсик????????:cry_ing:
Люська и правда была плюз, мальца на ебанцу вдохновляла и он вертелся на потеху багиньцев! А тут принял Фенозепам и ему поебать на нас???
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
291
Симпатии
5.548
Блин, вот смотрю на его затухший инстаграм и радуюсь, вот блин радуюсь за нас женщин! Вот как карма-то прилетела.... Я даже не против того, что Люся нашла себе точную копию Илюши, и он ещё и с дочкой не против нянькаться. Все таки хорошо, что у мужика, который бросил благоверную с ребенком, и дело не поплыло, и отношения-то никак не заведутся нормальные, в след раз будет думать, как такие финты выкидывать!

Мужик без отношений учит отношениям, блин... у Милы даже лучше дела идут, хотя бы с натяжкой, но не сапожник без сапог
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.945
Мне больше радостно не за женщин, а что есть на свете справедливость, а у людей есть капелька мозгов. Я боялась, что на этого дурака кто-то клюнет и он будет жить в богатстве. Но нет
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.438
Симпатии
52.624
Мне больше радостно не за женщин, а что есть на свете справедливость, а у людей есть капелька мозгов. Я боялась, что на этого дурака кто-то клюнет и он будет жить в богатстве. Но нет
Давайте порассуждаем: кто клюнет? Бедная ему не нужна, ибо сам ищет где бы питательную найти, а питательной он зачем? Фактуры, стати, породы, внешки - нет, секс, чтоб дым из ушей - так на уколах в живот перед каждым разом разоришься, интеллект и разговоры - опять мимо, оно само себя не понимает, любимчик общества, душа компании - опять нет, оно или визжит тонким голосом или мямлит краснея, решать какие -то вопросы в быту - так руки из жопы, помощь в бизнесе - ну про это даже лень писать, хороший отец - ну да, за два года подарил единственной дочери резиновые сапоги))) вопрос - нахуя оно любой вменяемой бабе, которая умеет зарабатывать деньги? Проще уж содержать высокого красивого ебкого мужика, чтоб хоть людям было не стыдно показать, воспитанного, с породистой внешностью, стоячим хуем и умением поддержать разговор, который хотя бы выглядит как альфа-самец, а нашенький - ни спиздить, ни покараулить, совершенно бесполезное в хозяйстве существо.