Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.385
Он теперь с ботановной какой-то курс мутит. Не ожидала от нее. Хоть она совершенно мне не нравилась, но казалось уж до такого дна не дойдёт. Она его там великим психологом величает, рвётся якобы к нему с идеями, шоу какое-то. Куча мала дебилизма
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Он теперь с ботановной какой-то курс мутит. Не ожидала от нее. Хоть она совершенно мне не нравилась, но казалось уж до такого дна не дойдёт. Она его там великим психологом величает, рвётся якобы к нему с идеями, шоу какое-то. Куча мала дебилизма
Я видела Ботанову в трех сторис, ИМХО, она такая же ебанутая, как и вся их шобла.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.385
Не спорю, это факт. Просто, как-то казалось, что хоть уровень абсолютного днища типа Илюши хоть чуточку выше, но… показалось))
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.491
Симпатии
48.194
Илюша таки присосался к Ботановне
Ну, ничего. Там вон налоговая Блиновскую и Митрошину уже прижала, скоро и до этих доберутся
Screenshot_2023-04-28-18-53-37-774_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-04-28-18-53-41-139_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-04-28-18-54-37-419_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
531
Симпатии
10.357
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
854
Симпатии
12.335
Вот позорище! Костюм пятилетней давности, тапки старые, заношенный до нельзя образ, который так и не может обновить. Фу, нищеброд. Ножки-палочки, узкие плечи, голова огромная, еще и пчела ужалила в углы Джоли
6BF7B8DA-C85D-4C83-8523-567706952521.jpeg
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.491
Симпатии
48.194
Вот позорище! Костюм пятилетней давности, тапки старые, заношенный до нельзя образ, который так и не может обновить. Фу, нищеброд. Ножки-палочки, узкие плечи, голова огромная, еще и пчела ужалила в углы Джоли
Посмотреть вложение 3354012
Где-то в Куала-Лумпурах дрочит и кончает как одержимая одна старая мышь (а потом воет в ночи "о Илюша, мой Илюша, на кого ж ты меня оставииииил".
Post automatically merged:

Гляньте какой важный курица
Screenshot_2023-04-29-08-52-11-794_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-04-29-08-52-33-932_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
792
Симпатии
9.358
А что это за училка средней школы средних лет? Такая же бледная моль как Люда
Платье ей не комплиментарно от слова совсем. Странный выбор обуви. Хотя нет, логично, чтобы не возвышаться над карликом. Рядом с мальчиком в коротких штанишках совсем печально смотрится.
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.018
В который раз убеждаюсь, что это он, а не Люда всегда был и есть настоящей девушкой флюс
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.537
Симпатии
18.105
Где-то в Куала-Лумпурах дрочит и кончает как одержимая одна старая мышь (а потом воет в ночи "о Илюша, мой Илюша, на кого ж ты меня оставииииил".
Post automatically merged:

Гляньте какой важный курица
Посмотреть вложение 3354060 Посмотреть вложение 3354061
Прикиньте, они с этими бокалами в пакете тащились в город поснимать красиво, она в перчатках в плюс 34. Водички по бокалам разлили, натерли и погнали снимать, пакетик в сторонке положили )))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.023
Симпатии
164.412
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.550
Да у илоны снова жизнь забурлила!
Ге была сто лет в палате.
А тут мышь-2 нарисовалась.
Шуга-мамми какая-то дарит пакеты с диором.
"Укус пчелы в углы джоли", милое, рассмешили бабку)))

Ренессанс очередной у нашей поролоновой картошки.
Post automatically merged:

Наверное, навыки остались с тех времен, что Иля танцевал для своей мамки-минус, чтобы ему выдали денюжку на карман.
Смотрю на эти конвульсии его с голым брюшком и вижу :
Screenshot_20230430_171517_YouTube.jpg

Post automatically merged:

Да, тоже отметило, что он двигается нормально. Не то что Люся.
И вообще позитивненький. Не бычит.
Тем не менее все равно противный.
Двигается, как сырая картошка в кипящем масле)
Несу вам почитать свеженького бреда про теплодарение и практику очаровательности.
Посмотреть вложение 3267700 Посмотреть вложение 3267701
Функция социального интеллекта, предвидение событий, бла бла.. просто не надо ко всем девочкам в компании по очереди подкатывать, че тут предвидеть то.
"Закружилась взаимная симпатия"
"Попытки выстроить близость"

Ааааааааа:wo)(ll:
Кто-то ебаный генератор словесного поноса с претензией.
Я поняла (вспомнила) что больше всего меня трясёт от того, что этому пентюху тупому позволено срать людям в мозг при помощи клавиатуры.

НД(натуральный дегенерат) в противовес ИИ
Post automatically merged:

Несу вам почитать свеженького бреда про теплодарение и практику очаровательности.
Посмотреть вложение 3267700 Посмотреть вложение 3267701
Функция социального интеллекта, предвидение событий, бла бла.. просто не надо ко всем девочкам в компании по очереди подкатывать, че тут предвидеть то.
Друг- конченные тупое чмо.

Вместо того, чтобы понять, что у этого болвана есть наставник - картофельный альфонс старой лошади инфоцыганки, девочка подумает, что с ней что-то не так и будет ходить к психологу.
Ковырять , что она что-то сделала не так.

Интересно, несколько бытовых вопросов за свой счет- это вбить дюбель-гвоздь 2 штуки и повесить полочку?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.873
Какой он весь смешной и нелепый, рожа эта жуткая, короткие ноги, но больше всего доставляет его попытка изобразить харви спектра в обночках четырехлетней давности. Я вот думаю, если у него нет денег на новый брендовый костюм , почему он паль не купит?? Все равно на экране никто не поймет. Но сколько же можно в этом костюмчике времен извержения вулкана скакать????
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.055
Симпатии
27.783
Милые, добрый день, врываюсь с морозу, отчитало пока с явления Христа народу, то есть появления Оазиса. Когда-то даже прочло книгу старой лошади, потому как близкая подруга ею увлеклась и подарила. Редкостная ебанина, вестимо.

А есть ли у уважаемых насиков еще жир на этот блядский Оазис?
История, походу, циклична: теперь я снова припадаю к ебанутым Левчукам (точнее, одному, но не суть), чтоб понять, как угораздило мою подругу (уже другую) подсесть на это говно и что теперь делать-то.
Роза-роза-поклон, кокошником в пол.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.491
Симпатии
48.194
Милые, добрый день, врываюсь с морозу, отчитало пока с явления Христа народу, то есть появления Оазиса. Когда-то даже прочло книгу старой лошади, потому как близкая подруга ею увлеклась и подарила. Редкостная ебанина, вестимо.

А есть ли у уважаемых насиков еще жир на этот блядский Оазис?
История, походу, циклична: теперь я снова припадаю к ебанутым Левчукам (точнее, одному, но не суть), чтоб понять, как угораздило мою подругу (уже другую) подсесть на это говно и что теперь делать-то.
Роза-роза-поклон, кокошником в пол.
Милое, так приносили а палату жир про оазис.
В отзывах людей все написано. Эти тренинги базируются на сектанской идеологии. Для людей легко продающихся внушению они опасны.
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.055
Симпатии
27.783
Милое, так приносили а палату жир про оазис.
В отзывах людей все написано. Эти тренинги базируются на сектанской идеологии. Для людей легко продающихся внушению они опасны.
Я все прочла и сохранила, думала, вдруг еще что есть, может, инсайд какой недонесенный. Спасибо, милое.