Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.553
А илайка чтоле обладает гипнотическим даром, чтоб вести подобное?
Хотя как он обул на бабки и тачку людосраку... не исключено.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
А илайка чтоле обладает гипнотическим даром, чтоб вести подобное?
Хотя как он обул на бабки и тачку людосраку... не исключено.
Илайка там первый с конца, все эти Оазисы не он делает, у него там блок про отношалки на уже разогретую публику
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
А илайка чтоле обладает гипнотическим даром, чтоб вести подобное?
Хотя как он обул на бабки и тачку людосраку... не исключено.
Та я вас умоляю! Люду бы даже умственно отсталый развел! У нее ж ни границ, ни самоуважения. Сама все отдаст, только чтобы он остался.
В первом томе есть его фотки/видео накануне расставания - там уже открытое отвращение и презрение. А Людон потом 2 года в депрессии и до сих пор его пассивно хуесосит в своих постах.
 
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
243
Симпатии
2.385
Прикиньте, они с этими бокалами в пакете тащились в город поснимать красиво, она в перчатках в плюс 34. Водички по бокалам разлили, натерли и погнали снимать, пакетик в сторонке положили )))
Ой а у меня наоборот ощущение, что такие мамкины бизнесмены вышли во двор своего ЖК пониматься))) нету вайба роскошной жизни, этакие хрущевки нашего времени на фоне и дешёвая бетонная плиточка под ногами)
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.553
Реально, что он туда закачал?
Норм лицо должно было бы заканчиваться где-то здесь
Screenshot_20230502_130017_Chrome.jpg

Я помню, был выпуск у гоши карцева, где он у косметолога озабочен тоже своими углами и челюстью. Мужики ( любых вероисповеданий сексуальных) походу себе так же добавляют маскулинности.

Но тут по 5 кубов себе в каждый угол.
Какой-то мамкин бурундук всратый.
Хотя картофелина по центру и в правду затерялось на этом футбольном поле.

В след серии : губки пю и лифтинг бровей
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.446
Симпатии
68.013
Реально, что он туда закачал?
Норм лицо должно было бы заканчиваться где-то здесь
Посмотреть вложение 3360404

Я помню, был выпуск у гоши карцева, где он у косметолога озабочен тоже своими углами и челюстью. Мужики ( любых вероисповеданий сексуальных) походу себе так же добавляют маскулинности.

Но тут по 5 кубов себе в каждый угол.
Какой-то мамкин бурундук всратый.
Хотя картофелина по центру и в правду затерялось на этом футбольном поле.

В след серии : губки пю и лифтинг бровей
Ааахаха, мамкин бурундук!!!!! Картошка попала в улей)))
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.491
Симпатии
48.196
Милые, я тут несколько дней погружалась в палату Семми Джабраиловой и там насики подкинули интересную идею
У налоговой есть онлайн приемная, куда можно стукануть что мол есть информация, что данный человек получает профессиональный доход, который не декларирует от предоставляемых им услуг в сфере онлайн образования/продвижения в соц. Сетях. Прошу провести проверку
Вот ссылка на пост с примером
https://forum.baginya.org/index.php?members/изад-денег.124821/

Если кто не боится деанона, располагает свободным временем и хочет появить активную гражданскую позицию.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.530
Возраст
104
@Людосрака, обожемой, я чуть не умерло от кринжа О_о
Теперь мне нужен психолог, но не картофельный
Я за вами буду -_-
Post automatically merged:

Да, тоже отметило, что он двигается нормально
Может и да, может не особо. На мой вкус он деревянный и топорный, чисто визуально.
И самое стремное в том, что этот плясунчик в белых штанишках с голым дряблым пузьком совсем не вяжется с образом труа-альфа-вульф-мэээээн, которого из себя старательно и безуспешно строит из себя илька на протяжении лет. Он и так очевидно вялая картоха, танцульки это только подчеркивают.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.446
Симпатии
68.013
@Людосрака, обожемой, я чуть не умерло от кринжа О_о

Я за вами буду -_-
Post automatically merged:


Может и да, может не особо. На мой вкус он деревянный и топорный, чисто визуально.
И самое стремное в том, что этот плясунчик в белых штанишках с голым дряблым пузьком совсем не вяжется с образом труа-альфа-вульф-мэээээн, которого из себя старательно и безуспешно строит из себя илька на протяжении лет. Он и так очевидно вялая картоха, танцульки это только подчеркивают.
Плясунчик с дряблым пузьком)))))
Он рили оч смешной
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.553
"Дэнсить"
От поролоновой жопы звучит волнующе.
Сраколюда - последняя мышь на планете, которая возбудится на "письковолну" в белой простыне.
Напрасно они потеряли друг друга.

Просто, блять, кринжецовые пламена
Наверняка, если она видела это грустный денс, то сгрызла себе нижнюю губу, рыдая на толчке, а эвану было отказано в доступе к телу комиссарскому на неделю.

Булочка виляет своей сосиской, такое шоу уродов))))

Илайка, зачем тебе кандидатская?
Ты уже защитил докторскую.
По долбоебизму)))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.024
Симпатии
164.421
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
Милое, я состарится успела, а приложухи все нет :-)
Сучарушка, если вас это успокоит, то у Люды вон до сих пор из обещанной Илюшей шубы - только мех на мохнатках и какие-то чебурашкины жопки на древнем платье ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
@Долбанутая лайкуля вот вы орёте уважаемое:-)
То есть Людка уже целую вечность таскает на себе тизер шубы от картофельного волка. Ахаххаааааах
Надеется что мохнатки в комплекте с шубой таки успеет поносить.ыыыыы
Икаю от смеха
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.553
@Долбанутая лайкуля вот вы орёте уважаемое:-)
То есть Людка уже целую вечность таскает на себе тизер шубы от картофельного волка. Ахаххаааааах
Надеется что мохнатки в комплекте с шубой таки успеет поносить.ыыыыы
Икаю от смеха
А я ещё помню, как он был Блокнот.
Вот времена были.
Соски мамыриной , ньюйоркские бомжи. мусор и вонь, в нежную картошку ударяли.
Пафос с ароматом надежды.
Не то что сейчас.
Тлен сплошной
И харя квадрат
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
690
Симпатии
15.936
Прежний Илья, разработчик приложений и талантливый бизнесмен, трагически погиб, захлебнувшись в моче и соплях в съемной холодной комнате в серой высотке Нью-Йорка, наряженный в деловой костюм с короткими брючками, в мокасинах на босую ногу, со смесью пафоса и отчаянья на тетралице...

ранее он был ранен и пострадал от сильного отлива крови от головы, когда ему в глаза впервые попали острые, как пик Эмпайр-стейт-билдинг, сосочки Нелли М. ...
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.553
Прежний Илья, разработчик приложений и талантливый бизнесмен, трагически погиб, захлебнувшись в моче и соплях в съемной холодной комнате в серой высотке Нью-Йорка, наряженный в деловой костюм с короткими брючками, в мокасинах на босую ногу, со смесью пафоса и отчаянья на тетралице...

ранее он был ранен и пострадал от сильного отлива крови от головы, когда ему в глаза впервые попали острые, как пик Эмпайр-стейт-билдинг, сосочки Нелли М. ...
Да. И все это после удара Тони робинсом по башке.
Помянем

Хотя.
Обжиманцы с квилачучей незабываемы.
И его счастливая улыбка, отжаренного наконец под хвост издателя изданий и спонсора прошмандовок
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.491
Симпатии
48.196
Да. И все это после удара Тони робинсом по башке.
Помянем

Хотя.
Обжиманцы с квилачучей незабываемы.
И его счастливая улыбка, отжаренного наконец под хвост издателя изданий и спонсора прошмандовок
Кстати да, я больше не помню Илюшку таким счастливым, каким он был а обнимку с Чучей)) эх, были времена

Он ещё тогда писал про какую-то воображаемую девушку, которая была не Яна.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.553
Кстати да, я больше не помню Илюшку таким счастливым, каким он был а обнимку с Чучей)) эх, были времена

Он ещё тогда писал про какую-то воображаемую девушку, которая была не Яна.
Только у Илоны с Чучей и была чистая любовь.
А в остальном, там они все друг для друга- реквизит для фото.
---
Кста орнула с последнего вью Нигай у ММ, что Чуча и второй, как его, - типа её лучшие подруги.

Вот Левенцева-то удивится, подумало я.
Влезла Карина без смазки в их тусовку и подвинула королеву фотошопа.

 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.553
Screenshot_20230510_085356_Chrome.jpg


Пересмотрела кено, и взгляд упал на мохнатый пах, разросшийся до подбородка, а с тем - ещё ниже.
Он там что, в своих прозрачных парашютах, без трусов? Пардон май френч.
Screenshot_20230510_085254_Chrome.jpg
Ну и шланг, к слову))) как у коня.
Разумеется, он эрегирован на самого себя, и все же.
Бедняга Людосрака.
Такое не забываеццо ))
У эвона то там корнишон, походу))
Screenshot_20230510_085216_Chrome.jpg