Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
Посмотреть вложение 3378562

Пересмотрела кено, и взгляд упал на мохнатый пах, разросшийся до подбородка, а с тем - ещё ниже.
Он там что, в своих прозрачных парашютах, без трусов? Пардон май френч.
Посмотреть вложение 3378561
Ну и шланг, к слову))) как у коня.
Разумеется, он эрегирован на самого себя, и все же.
Бедняга Людосрака.
Такое не забываеццо ))
У эвона то там корнишон, походу))
Посмотреть вложение 3378560
Да уж
Вот это он в психозе, конечно
Насчёт шланга как-то не верится, мб это тень так легла?
Ни в жизни не поверю, что за все почти 10 лет ведения блога Людка бы ниразу не похвасталась большим хуем Илюшки.
Она свои рожала чуть нипомерла уже по 10 раз обмусолила и продолжает это делать.
Про возбуждение от колготок рассказала, а про размер хуя нет? Не может такого быть.
Значит таки нечем там хвастаться было.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
41.013
https://forum.baginya.org/index.php?media/Илюшка-Левчук-исполняет.51307/

Вот. Я сама три раза пересмотрела, что не померещилось. Сначала охуело, что оно без белья, а потом с размеров ужика.
Картоха, видать, в активном поиске питательного. Товар лицом, тассказать
Post automatically merged:

Да уж
Вот это он в психозе, конечно
Насчёт шланга как-то не верится, мб это тень так легла?.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.837
Посмотреть вложение 3378562

Пересмотрела кено, и взгляд упал на мохнатый пах, разросшийся до подбородка, а с тем - ещё ниже.
Он там что, в своих прозрачных парашютах, без трусов? Пардон май френч.
Посмотреть вложение 3378561
Ну и шланг, к слову))) как у коня.
Разумеется, он эрегирован на самого себя, и все же.
Бедняга Людосрака.
Такое не забываеццо ))
У эвона то там корнишон, походу))
Посмотреть вложение 3378560
да вот же все богатство)) кот наплакал. И это на полутораметровом гноме
 

Вложения

Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
@вспомнила бабка, да нет там елды никакой, милое, я это видево тоже смотрела, там фитюлька без трусов и полумрак.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
41.013
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Да светотень это, какое там, корнишон, я уверено и иички перепелиные.
Мне тут муж рассказал, как один его приятель на хуй кусок шланга надевал , чтобы бабы клевали на его большой йух.
И клевали, да.
Какой там большой хуй у Илюши. Шланг , если только.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
41.013
Мне тут муж рассказал, как один его приятель на хуй кусок шланга надевал , чтобы бабы клевали на его большой йух.
И клевали, да.
Какой там большой хуй у Илюши. Шлаг , если только.
О май гадебл)))) болты, шланги)))) :yes_2:"фантазер, ты меня называааалааааа"
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.437
Я думаю, если бы там был хороший хуй, Люда бы не строчила 3 тома своих сублимацией на высокого мужика с хорошим хуем
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
Я думаю, если бы там был хороший хуй, Люда бы не строчила 3 тома своих сублимацией на высокого мужика с хорошим хуем
Все так. Это ж такой повод перед хомячихами присаниться и плюс хайповая тема, чтоб начали жаловаться на своих мелкописечников. Так что нет там ничего и никогда не было.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
А потом что было? Побег в ночи?
А потом бабы рассказывали, что «вау, какой большой у него хуй» Ну не признаться же , что там шланг. Да и шланг то они скорее не видели))
В теме секса была история, что девушка хуй найти не могла у парня, сбежала в ночи, а её знакомая с таким пару лет прожила.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
41.013

Вложения

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.837
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
384.974
Лютку переклинило, и она больше не любит слащавых аутоэрастов пидорастов! Засрала надрачивания певца шамана на сцене. А ведь сама с таким 10 лет прожила и протрахалась.
Так что Илюша, можешь жить спокойно! Твой типаж ее больше не тревожит))))
Screenshot_20230518_135206.jpg
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
А потом бабы рассказывали, что «вау, какой большой у него хуй» Ну не признаться же , что там шланг.
Эм...ну вообще-то да, так и надо делать. Ну я бы сделала, по крайней мере, смысл мне прикрывать зад, то есть перед какого-то недоумка. Если бы увидела реально шланг-ославила бы долбоеба на всю ивановскую.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Эм...ну вообще-то да, так и надо делать. Ну я бы сделала, по крайней мере, смысл мне прикрывать зад, то есть перед какого-то недоумка. Если бы увидела реально шланг-ославила бы долбоеба на всю ивановскую.
Вспомним, как в теме секса, одна дама спьяну даже найти не могла член. Пришлось аж чуть ли не лупу взять. Сбежала тут же. А её подруга с ним пару лет прожила. Так что.
Не думаю, что он шланг дамам рекламировал. Только для пляжа в трусы. А уж клюнули, а там как рассказать, что в трусах пипетка.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.077
Лютку переклинило, и она больше не любит слащавых аутоэрастов пидорастов! Засрала надрачивания певца шамана на сцене. А ведь сама с таким 10 лет прожила и протрахалась.
Так что Илюша, можешь жить спокойно! Твой типаж ее больше не тревожит))))
Посмотреть вложение 3398422
милое это подходит почти все поциентам) с вашего позволения заюеру в палату куклачева
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
А уж клюнули, а там как рассказать, что в трусах пипетка.
Как? Ртом, "девачки, пздц, он пиздабол и у него пипетка, в трусы гульфик подкладывает в виде садового (или какой он там был) шланга, попячьтесь!".
Не представляю как можно ходить и подпездывать долбоебу, что мол да, елда у него огого. Мб если он за это заплатит много денег, иной причины не вижу.
Ну а что жила с таким какая-то дама, ну так может ей секс этот ваш нахуй не нужон, или опять же, парниша хорошо компенсировал свой недостаток материальными благами.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1.981
Симпатии
33.285
Как? Ртом, "девачки, пздц, он пиздабол и у него пипетка, в трусы гульфик подкладывает в виде садового (или какой он там был) шланга, попячьтесь!".
Не представляю как можно ходить и подпездывать долбоебу, что мол да, елда у него огого. Мб если он за это заплатит много денег, иной причины не вижу.
Ну а что жила с таким какая-то дама, ну так может ей секс этот ваш нахуй не нужон, или опять же, парниша хорошо компенсировал свой недостаток материальными благами.
Садовый гном — садовый шланг. Все логично.