Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Но и замужество не точное)))
И Дубаи уже не точные))



Дружбан возобновил деятельность, намерен нам вещать о сексе Посмотреть вложение 910948
Почему они считают, что могут вещать что-то про секс? Занимаюсь, значит могу научить? Дак ну блядь вся страна тогда могут быть секс гурами... я понимаю сексологи с образованиями. Но тут то что о чем и нахуя?
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.326
Симпатии
41.632
Почему они считают, что могут вещать что-то про секс? Занимаюсь, значит могу научить? Дак ну блядь вся страна тогда могут быть секс гурами... я понимаю сексологи с образованиями. Но тут то что о чем и нахуя?
1571520135127.png


представляю его в жилете с 35 карманами.
такие глаза, такие чистые как море)))
как девственник, ей богу.

ну если мы пойдем по нашей логике
милка нам рассказывала за достоинство, не терпеть и не пахать
нелка - за бизнес
янка - про уверенность и любовь к себе

то у егорова не факт что секс вообще был.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
Он голос слышит, а нос закрывает обзор, вот и смотрит по сторонам.

Илюш, сорян, но ты транслируешь это своим более фешеном. Твой нос, ты прав, но так и полюби себя! (твой же слоган года)
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
Хах, намного более удачнее выразились!!
дорогая доча, не дадим волнующим моментам наших встреч стать обыденностью... пусть ожидание сделает эти минуты уникальными
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.115
Адрес
Великие Перди
Ммм, интимное общение с дочерью, как трогательно, супер-папка. Вокабуляр надо расширять все же, тут писали уже не раз.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Нашла как скачать.
Посмотреть вложение 910761
Вижу там сумму 346000$
Может это все, что осталось у нашего поцика?
В столбце с расходами как будто имена и/или фамилии какие-то... Почерк, конечно, адовый у него...
Не думаю, что есть смысл портить глаза. Когда мне надо сымитировать деловую фотку, я беру красивый ежедневник, сую пару закладок, линейку, бумажки какие-нить, чтобы выглядел юзаным и пишу на странице от балды 1 млн $ и конвертацию в €, например, списки фамилий, взбредших в голову, номера какие-то чего-то.
Подозреваю тут контент того же качества...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Посмотреть вложение 910999

представляю его в жилете с 35 карманами.
такие глаза, такие чистые как море)))
как девственник, ей богу.

ну если мы пойдем по нашей логике
милка нам рассказывала за достоинство, не терпеть и не пахать
нелка - за бизнес
янка - про уверенность и любовь к себе

то у егорова не факт что секс вообще был.
Егоров такой антисекс (и расскажет про секс), пиздабол, неадеквашка, хуйню какую-то изображает из себя...
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Не думаю, что есть смысл портить глаза. Когда мне надо сымитировать деловую фотку, я беру красивый ежедневник, сую пару закладок, линейку, бумажки какие-нить, чтобы выглядел юзаным и пишу на странице от балды 1 млн $ и конвертацию в €, например, списки фамилий, взбредших в голову, номера какие-то чего-то.
Подозреваю тут контент того же качества...
умное Вы насикомое, почему еще не блохэр? каких инвесторОв своими конвертациями впечатляете?)
а вообще незамутненный наш и скрины банковских переводов бы показал, и бумажник с номерами кредиток, только шоб понтонуться, да по рукам много били, я предполагаю
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
каждый раз, как вспоминаю "крякшнс" пробивает на дикий ржач))) неолкаш аж забеспокоился че со мной
вообще, глядя на всю эту инфобизнес-коуч-лайфстайл-блогерскую ебанину, никак не могу отделаться от ассоциации с песней Наутилуса, так и играет в голове! кто бы мог подумать, что столько сопадений:
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью... (цель - одурачить побольше хомяков)

Круговая порука мажет, как копоть (сольешь инфу, не так отзовешься о ком-то ты, сольют тебя)
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть (постоянная конкуренция за хомяков и подписоту)
Я ищу глаза, а чувствую взгляд, (за тобой следят, не можешь быть искренним)
Где выше голов находится зад. (хомяки без мозгов - твоя цель и аудитория)
...
Одни слова для кухонь, другие - для улиц. (между собой говорят одно, пишут - другое)
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц (распиарена всякая хуета, действительно талантливые люди в тени)
И я, держу равнение даже целуясь (хомяки стремятся подражать во всем)
...
Можно верить и в отсутствие веры, (беспринципно втирачь дичь)
Можно делать и отсутствие дела. (здесь понятно)
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована. (аудитория БМ и Тони Роббинсов. чтобы быть успешным, надо хотя бы думать своей головой для начала)

Здесь можно играть про себя на трубе, (пиздишь все о себе, разумеется)
Но как не играй, все играешь отбой (популярность рано или поздно заканчивается, а скандалы и всяческий жЫр копятся)
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой. (Секиры (или как там) и прочие друзья-подружки блогеры радостно хайпанут на твоем жЫре, как только ты обосрешься)
...
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость, (здесь тоже очевидно)
Здесь мерилом работы считают усталость, (это про илОна нашего однозначно)
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи, (все честные, заработали все сами, не сосали, налоги платят)
Здесь первые на последних похожи (посмотрите на госпожу королеву достоинства Милу)
И не меньше последних устали, быть может,

Быть скованными одной цепью,
Связанными одной целью. (однозначно это заебывает еще как, а куда ты денесся, когда уже влез и привык)

Короче, это весьма тоталитарное местечко. даже высшее, казалось бы, "руководство" этой "партии" вынуждено подчиняться ее правилам, не может отступить ни на шаг. тот самый, просьтити, эгрегор бабок, популярности и вранья
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
180
Симпатии
2.883
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.976
Господи, только не Егоров, только не он. Я смотрю на его фотку и у меня уже либидо падает при виде этого уродца с лобком на подбородке. Боюсь, что от вебинара можно дать обет безбрачия и умереть во цвете лет, ещё и не потрахавшись.