Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.327
Симпатии
41.647

то есть муденыш вот тут прямо в этом месте сейчас попрал все заветы Сатьи и все учение милки.

"это не вы тестируете, это вас имеют" (обращение к женщинам).

и типа атата, съезжаться до свадьбы не моги, чтоб тебя не тестировали на борщи и бесплатный секс, а сразу за шиворот веди в загс.
и тут опа.

илька оказывается всеми своими хилыми конечностями и бесволосыми грудями за тест-драйв.
ну-ну.

а в браке он решает другие вопросы - отпиливание бюджета на свое дальнейшее содержание и своих картонных шлюх.
я смотрю, если и есть у него в жизни стратегия, то это закопать милку с ее наекурсами, постороенными на бывших ее "идеальных" отношениях с "идеальным".
но и тут левчук оказался снова латентным "достойным мужчиной". в простонародьи - Судак.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.059
Меня терзает один вопрос: что у Илоны есть на мышару, раз она схавала и развод, и отжим денег, и постостоянное макание её в дерьмо, и засирание её учения. Он же тупо её топит вот этим всем, а она молчит, жрёт и улыбается.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.442
Меня терзает один вопрос: что у Илоны есть на мышару, раз она схавала и развод, и отжим денег, и постостоянное макание её в дерьмо, и засирание её учения. Он же тупо её топит вот этим всем, а она молчит, жрёт и улыбается.
Вот прям реально как будто оглавление книги открыл и главу за главой начинает опровергать.

Может мамлюда ему финансирование прикрыла, как вариант? Вот он и злой такой. Или на историю про 40 уколов всё-таки обиделся.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.327
Симпатии
41.647
Бабка внезапно теперь тоже великий бизнесмен, Нелли версия 2.0
Бабка (каждый раз вздрагивают от упоминания ее)) хорошо ведь придумала.
это как эскортницы придумывают себе камуфляжные тур-поездки, у бабки - камуфляжные услуги и круиз-бизнес.

по сути она наоборот вваливает бабло, чтоб поддерживать видимость того, что она не проебывает с сыночкой Милкины хулиарды, а трудится.
100 баксов в месяц в клуб любителей круизов по золотому кольцу - не траты для нее.

муж ее че-то рассосался как-то...или где?

а так, она попивает коктейли на бабло декретчиц. счет медленно худеет, но там ей лет до 350 хватит в расслабленном режиме.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.327
Симпатии
41.647
Вот прям реально как будто оглавление книги открыл и главу за главой начинает опровергать.

Может мамлюда ему финансирование прикрыла, как вариант? Вот он и злой такой. Или на историю про 40 уколов всё-таки обиделся.
хочет доказать ей, что без него она никто, и все это держалось токмо на его харизме Атланта и вулкана, что она все наврала, и пусть декретчицы требуют денег взад от подлой мышары.

за свой прежний имидж ему уже держаться неактуально, на нем можно было заработать только при помощи монетизации в лице бывшей.
а оставаться свободным достойным мужчиной, который сразу женится, при этом катая блядей по свету на алименты бывшей дочери,
это ему и вовсе не в дугу.

я думаю, это разминка. впереди откровения похлеще.
типа "бьет - значит любит"
"сама родила - сама и тащщи"
"мужчины полигамны по своей природе"

перепишет в общем реально каждую милкину главу.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.059
Ну... Я буду рада, если он её потопит. Это не значит, что он молодец и мужик, но просто хотя бы кто-то её остановит в этом потоке пиздежа и отьема денег у несчастных женщин. Ибо ну реально, сколько можно!
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.442
я думаю, это разминка. впереди откровения похлеще.
Вот поэтому мне и кажется, что дело в бабосиках. Тут выражали мнение, что гура ему за рот на замке отчисляет. Если это правда так, то вариант с закрытием кормушки самый логичный. Сначала книгу поглавно обписает, потом про их с гуриньей бытовые нестыковки намекнет, а там и до откровений в духе "моя бывшая жена на самом деле бывший муж" недалеко. Ждемс.:nyam_nyam:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.235
Бабка (каждый раз вздрагивают от упоминания ее)) хорошо ведь придумала.
это как эскортницы придумывают себе камуфляжные тур-поездки, у бабки - камуфляжные услуги и круиз-бизнес.

по сути она наоборот вваливает бабло, чтоб поддерживать видимость того, что она не проебывает с сыночкой Милкины хулиарды, а трудится.
100 баксов в месяц в клуб любителей круизов по золотому кольцу - не траты для нее.

муж ее че-то рассосался как-то...или где?

а так, она попивает коктейли на бабло декретчиц. счет медленно худеет, но там ей лет до 350 хватит в расслабленном режиме.
Да, кстати, тоже думаю, что это типа прикрытие, пизнес бапки. Вот у меня две знакомые паликмахерши. Работают в основном салоне, не для бомжей стригут по рублю, но ! Одна работает от силы два дня за две недели, вторая ишачет как вол и все равно у нее до зарплаты два рубля. Первая не выладит из италии и мальдив и все время пиздит, как важно для женщины найти себя и реализоваться в пизнесе. Типа она там такой стилизд визажизд работница года. Вторая от силы постит кота и шарлотку, и чет работая в раз пять больше, чем по балям не шляется. Это я к тому, что все пиздёж и наебалово. Бапка реально живет на деньги мыши, как нелька живет на деньги дедушки, как и наиля эскорт заде на деньги банкира. Зато все великие работницы, только послушай. Вон одна мыша пашет и уже сошла с ума полностью.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.235
Шоп вы знали янащки зарабатывает очень много на ретушииииии1111
Когда же она ретуширует? Ночью? )) это же сколько ебал надо перешопить, чтобы по миру шляться нон-стоп по пятизвездочным отелям? Большой запрос, редкие умельцы))))))) по-моему щас уже столько фильтров, что даже лютка будет ничего. Кому она блядь шопит ?
Screenshot_20191211_134829.jpg
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.922
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.115
Адрес
Великие Перди
Это может она имеет в виду временный брак, в Египтах и Турции его практикуют с иностранками, баба считает что она замужем а абориген просто ипёт её и ни причём, лапшу вешает.
Еще у мусульман шиитов есть понятие временного брака, он заключается на короткое время, а при расторжении женщина получает деньги или другие ценности. По сути аналог содержанки. Может это он имел в виду.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Посмотреть вложение 982172
Увы, не научилось приносить сюда сторис в виде сторис, так что скриншотом с тапка поделюсь.

Ну, мужик вполне себе бородатый властелин.

Пс: чет в херовом качестве скриншота это еще криповее выглядит.
Надо его натурально подвесить за яйца, или оставить хотя-бы так висеть, за все то дерьмо что он воняет. Это хоть отрезвило бы, возможно. Короче, я за пытки)))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Еще у мусульман шиитов есть понятие временного брака, он заключается на короткое время, а при расторжении женщина получает деньги или другие ценности. По сути аналог содержанки. Может это он имел в виду.
Милое, вы думаете оно в теме и что-то понимает? Просто пизданул от фонаря, как всегда. Пердёж вылетел, гандон высрался, а мы теперь пытаемся разгадать его бредни. Он в этом шарит примерно как козел в геометрии, потому что в целом умом не блещет. Не пытайтесь понять)))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Меня терзает один вопрос: что у Илоны есть на мышару, раз она схавала и развод, и отжим денег, и постостоянное макание её в дерьмо, и засирание её учения. Он же тупо её топит вот этим всем, а она молчит, жрёт и улыбается.
А может он ее держит при себе. Типа вот, Милая, щас я заработаю себе имя и обязательно к тебе вернусь... вот ещё немного. И Янка это так... это только для фото. Она верит и ждёт, и все прощает.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.327
Симпатии
41.647
А может он ее держит при себе. Типа вот, Милая, щас я заработаю себе имя и обязательно к тебе вернусь... вот ещё немного. И Янка это так... это только для фото. Она верит и ждёт, и все прощает.
готовый сценарий для канала россия)))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.628
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.115
Адрес
Великие Перди
Милое, вы думаете оно в теме и что-то понимает? Просто пизданул от фонаря, как всегда. Пердёж вылетел, гандон высрался, а мы теперь пытаемся разгадать его бредни. Он в этом шарит примерно как козел в геометрии, потому что в целом умом не блещет. Не пытайтесь понять)))
Ну от матери он мог слышать, она же предлагает свои услуги помощи в бизнесе, а так же трансфер приезжающих. Мне вспоминается горячий мачо, которого ил рекламил в сториз, я подписалось на него, ожидая ответной рекламы ила, типа сфс, но он буквально через день-два приехал в Киев, где его встретили и знакомили с городом. Возможно, что те, кто его сопровождал не имеют отношения к илу, а может и имеют. Это раз. И вопросы бизнеса у бабки мало кого из ее подписчиц интересуют, а вот взамуш за арабского шейха и прочих забугорных принцев как найти, вот у них почти как у нас, но лучше, где познакомиться тут можно хорошие баблосы поднять.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.207
Симпатии
197.718
Бабка внезапно теперь тоже великий бизнесмен, Нелли версия 2.0
Яболко от осинки недалеко упало. Бабка без году неделя как переехала, а уже учит как искать инвесторов, касания, вотэтовсе. Откуда вы все лезете, пизнесмены?