Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
насикомые, а пойдемте с илюхеном весной на килиманджаро))
1580126925809.png


и это, когда он уже перестанет кого-то копировать, перестанет беспокоиться и начнет жить?
1580126971345.png
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
насикомые, а пойдемте с илюхеном весной на килиманджаро))
Посмотреть вложение 1050202

и это, когда он уже перестанет кого-то копировать, перестанет беспокоиться и начнет жить?
Посмотреть вложение 1050205
Как он достал своими размышлениями, планами и обещаниями. Всё присматривается и выбирает.
Ничего не сделал, кроме маникюра. И то не сам.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.928
насикомые, а пойдемте с илюхеном весной на килиманджаро))
Посмотреть вложение 1050202

и это, когда он уже перестанет кого-то копировать, перестанет беспокоиться и начнет жить?
Посмотреть вложение 1050205
Вообще, на самом деле Илья сам типичный участник вот таких вот мотивационных тренингов, читатель подобных книг и т.д. Те которые вроде поглащают всю эту информацию, но по итогу так ничего и не делают. И с мертвой точки не сдвигаются. Его разве, что наличие денег отличает. Не своих правда.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.276
Симпатии
41.033
милое, объясните кошелке.
Посмотреть вложение 1050103
от кого подлянки то ждать? от козерогов? водолеев? и тех, и других? вообще все говно? белое пальто купить, или дробовик?
о просто посчитать по обычному зодиаку и не мудрить. свой знак (рак допустим)- это один и тд. лев - 2, ... Кто - 6, то и подлец))))
Post automatically merged:

Надо же, слушайте, посчитала своих слуг! И правда, самые две крупнейшие подлянки в жизни мне делали как раз такие слуги этого знака, причем пели в уши, хлопали в ладоши, а потом реально нож в спину и оставляли умирать на бетонном полу. Вот и не верь после этого в астрологию!) блин!
астрология - она не та, что на последней странице прогноз на неделю)))это полезная и утилитарная наука) просто приходится немного более глубоко вникнуть. в общем избегайте людей этого знака, котрый вы высчитали. еще аналогично 8 и 12 опасны.
Post automatically merged:

Илюшке для лебеды! Плач и смотри, какую женщину дазтойную ты патирял пидараззз111 Посмотреть вложение 1050201
людка сбежала с Последнего героя? ела дохлую саранчу? пила из лужи, спала на камне, отлежала нос?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.437
насикомые, а пойдемте с илюхеном весной на килиманджаро))
Посмотреть вложение 1050202

и это, когда он уже перестанет кого-то копировать, перестанет беспокоиться и начнет жить?
Посмотреть вложение 1050205
Ааааааа, сукаааа!!! Эпизод из книги :;-)))::;-)))::;-))): Что за мания жить по книгам, фильмам? Это же еще со знакомства с Милкой пошло, где они изображали аниме. Пол жизни в чужой роли. И да, Левчук, пиздуй на Килиманджаро, пиздуй, на год, а еще лучше на 10. Выключи телефон, собери рюкзак с лакшери шмотьем и пиздуй, чтоб глаза мои тебя не видели. И Милку захвати, а еще Секир и всех остальных инфоцыган. Аривидерчи!
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
@вспомнила бабка спасибо, милое!
_____
сочетание фото и текста смотрится крайне иронично. ну да, ну да
Screenshot_20200127-163647.jpeg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.036
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.276
Симпатии
41.033
@вспомнила бабка спасибо, милое!
_____
сочетание фото и текста смотрится крайне иронично. ну да, ну да
Посмотреть вложение 1050360
имхо, повторять это 25 раз - это гордиться, как раз

и да...ее 5 точка сама как раскрытая книга, внимательный читатель да узрит.....
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.686
у меня был бойфренд 91 г.р. а я родилась при совке. он не знал сколько мне лет, думал примерно ровесники. и реально мне сует какое-то аниме, я - чо это за говно. мне не интересно, вместо смайлов сердечек - шлет смайл какашка. я говорю - ты наркоман чтоли?а он : мне - кажется мы с тобой из разных поколений. я про себя - ты даже себе не представляешь насколько из разных)))
потом сказала, сколько мне - он охуел.
но вот и даже не зная возраст - это реально сильно чувствуется.
зареклась с сосунками тусить
Post automatically merged:



в астрологии есть понятие 6 дома - дома слуги.
кстати можете проверить , наси, кому интересно.
считаете по ходу зод.круга. свой знак - первый и дальше второй, третий и тд, вот шестой знак, люди этого знака - ваши слуги . и это один из самых опасных для вас персонажей.
ибо никто так не ненавидит своего господина - как слуга, при первой возможности он предаст, а то и нож в спину воткнет.
(копирайт астролога наталья ззеленская)
что мы и наблюдаем.
уже безотносительно астрологии.
илька ей прислуживал. подай, принеси, иди нахуй не беси. организовывал ей что-то за еду,
а как смог шантажом выбить себе вольую, ну и далее по тексту..
а я если я у своего мужа слуга? :sh_ok::depressed:
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.158
Симпатии
223.221
cторис в перемешку, сори

7.jpg
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.999
Симпатии
251.909
у меня был бойфренд 91 г.р. а я родилась при совке. он не знал сколько мне лет, думал примерно ровесники. и реально мне сует какое-то аниме, я - чо это за говно. мне не интересно, вместо смайлов сердечек - шлет смайл какашка. я говорю - ты наркоман чтоли?а он : мне - кажется мы с тобой из разных поколений. я про себя - ты даже себе не представляешь насколько из разных)))
потом сказала, сколько мне - он охуел.
но вот и даже не зная возраст - это реально сильно чувствуется.
зареклась с сосунками тусить
Post automatically merged:



в астрологии есть понятие 6 дома - дома слуги.
кстати можете проверить , наси, кому интересно.
считаете по ходу зод.круга. свой знак - первый и дальше второй, третий и тд, вот шестой знак, люди этого знака - ваши слуги . и это один из самых опасных для вас персонажей.
ибо никто так не ненавидит своего господина - как слуга, при первой возможности он предаст, а то и нож в спину воткнет.
(копирайт астролога наталья ззеленская)
что мы и наблюдаем.
уже безотносительно астрологии.
илька ей прислуживал. подай, принеси, иди нахуй не беси. организовывал ей что-то за еду,
а как смог шантажом выбить себе вольую, ну и далее по тексту..
то есть если я водолей, то лев - мой слуга? и наоборот? или как? Выходит мы с алкашом друг друга ненавидим))) и воткнем друг другу ножи в спину?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
От Илюши "восхождение" это типа бугельный подъемник, канатная дорога или вагонетка.
Такой Ягу с Лэйзом захватит и после завтрака на минуток пятнадцать отвлечется от бизнеса для своего восхождения в гору без подготовки. И всем можно, у Поролона же "Тур по Африке".
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.999
Симпатии
251.909
насикомые, а пойдемте с илюхеном весной на килиманджаро))
Посмотреть вложение 1050202

и это, когда он уже перестанет кого-то копировать, перестанет беспокоиться и начнет жить?
Посмотреть вложение 1050205
поднимусь на Килиманжаро и сляпаю курс и продам его, а не как с первым??
Сходи хотя бы на Говерлу)
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.686
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
Сука за что этому еблану такой кайф по жизни? Горы, восхождения. Мой алкаш айтишник пашет каждый день шоб мы каждый имели возможность два три раза в год куда то выезжать. А ентот сука еблан ни хуа не делая шляется! Пиздец просто.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.036
Сука за что этому еблану такой кайф по жизни? Горы, восхождения. Мой алкаш айтишник пашет каждый день шоб мы каждый имели возможность два три раза в год куда то выезжать. А ентот сука еблан ни хуа не делая шляется! Пиздец просто.
Потому что ваш алкаш не прошел кюрз по мативации на паздупки и не может вас вдохновить на миллионы, как поролоша мышару!1111
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.999
Симпатии
251.909
ага да, май - Килиманджаро, июнь - Монблан, август - Фудзи или Непал!
Запишем!
Ты хоть разок хоть куда-то сходи, потом пиши о след планах. хз ты там в Африке выживешь вообще или нет!
То есть работать в планах нет.
И кстати, уже 27 января, по идее 20го должен был начаться супер курс от супер спеца, он там как, начался? Протетемостируй.
И куда он там рулит*?
Post automatically merged:

то есть если я водолей, то лев - мой слуга? и наоборот? или как? Выходит мы с алкашом друг друга ненавидим))) и воткнем друг другу ножи в спину?
все, уже увидела, что отсчет от своего надо вести.) Извините за офф
Post automatically merged:

Потому что ваш алкаш не прошел кюрз по мативации на паздупки и не может вас вдохновить на миллионы, как поролоша мышару!1111
бля, ржу как лошадь, гыгы, цок цок. И бегу своему покупать кюрз, чтоб тоже так пахал аки трактор как Илон Маскович)