Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
Потому что ваш алкаш не прошел кюрз по мативации на паздупки и не может вас вдохновить на миллионы, как поролоша мышару!1111
Эх я бы рада заработать Мильоны, но боженька ни ума ни способностей не дал, ни умения других наебывать. Умею тока скромна работать,
Но Илона настоящий такой плюс, эх этана как нашу Люсу навдохновляля на такие заработки.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Эх я бы рада заработать Мильоны, но боженька ни ума ни способностей не дал, ни умения других наебывать. Умею тока скромна работать,
Но Илона настоящий такой плюс, эх этана как нашу Люсу навдохновляля на такие заработки.
Зато если Илон потеряет все бабки, то с нуля он их заработать не сможет. Так и будет болтаться, как сами знаете что. А Ваш - с мозгами в голове и навыками. По жизни точно не пропадет. И Вы вместе с ним.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
Сижу в основном в РО. Сука но выбесил меня сегодня этот пиздюк. Блять. Вспомнила, как мне мой алкаш рассказывал ещё как он учился до нашего знакомства и брака. Учился, сука на двух вышках: дневной и вечерней с 19 лет. Со 2 курса стал подрабатывать по выходным, чтобы у родителей денег не брать. После Универа работал за копейки для опыта и только после 5-7 лет стал хорошо зарабатывать, чтобы жить достойно. Работал по 12 часов в сутки на проектах. Потом мы познакомились, конечно он сократил рабочие часы. Но к чему.... бля смотрю я на Илона. Этот мелкий пиздюк дня ни учился ни дня работал, живет, сука лучше многих людей, которые ночами не спали: учились, добивались. Тупой как пробка. О чем с ним говорить даже? Об искусстве? Ни хуя. О литературе иди другом, тоже ни хуя. Кто то из насиков, помню придумал «нос картошкой, хуй гармошкой»! Вот и все!
Post automatically merged:

Зато если Илон потеряет все бабки, то с нуля он их заработать не сможет. Так и будет болтаться, как сами знаете что. А Ваш - с мозгами в голове и навыками. По жизни точно не пропадет. И Вы вместе с ним.
Пока жива Старая Лошадь, наш Илуша тоже не пропадёт)
П.с. Вам спасибо за хорошие слова)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
О чем с ним говорить даже? Об искусстве? Ни хуя. О литературе иди другом, тоже ни хуя. Кто то из насиков, помню придумал «нос картошкой, хуй гармошкой»! Вот и все!
Но-но, а о маникюре? А о массаже картошки лица? А про то какой он красивенький и вообще вожак вулфпака? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Эх я бы рада заработать Мильоны, но боженька ни ума ни способностей не дал, ни умения других наебывать. Умею тока скромна работать,
Но Илона настоящий такой плюс, эх этана как нашу Люсу навдохновляля на такие заработки.
Просто вам надо на Тони Роббинса сходить ;)
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
41.018
то есть если я водолей, то лев - мой слуга? и наоборот? или как? Выходит мы с алкашом друг друга ненавидим))) и воткнем друг другу ножи в спину?
считайте как я написала. ваш знак первый. шестой у вас рак. лев 7-ой-седьмой дом партнерства, все пучком. и тд. девочки. все. флуд не разводим.
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.228
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.799
Илуша продолжает топить бывшую) Если раньше разница в возрасте пациентов не напрягала, то теперь Илья признался, что разница более чем в 4 года - лаг.А в 10 лет - Апокалипсис? Видимо, как стричь бабло с декретниц временные рамки не имеют значения, а как пытаться построить нормальные отношения , не с представителями отряда грызунов, так вычоу? Это ж разное поколение, культура, аниме уже не то, и в продуктах старшее поколение плохо разбирается. Что ж ты юнец, тогда на лагающей Мыше женился?
Напишите кто нить Людомиле, что ее падла бывший считает что их супер проект идеальной семьи и брака культурный лаг
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.423
В смысле "за гонорар"? Она же сама говорила, что она приезжает туда, где ей бесплатно предоставляют номер. Мало того, что оплачивают отель, еще и сверху должны платить какой то недоблогерше? Што? Яночка все таки шлюха...:depressed:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Наш-то алакрити-пидорок шляпу поменял снова. О самоуважении теперь пишет.
Он, похоже путает самоуважение с самодрочевом на свое отражение, но это уже не удивляет))

20200128_082955.jpg
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.423
Янка еще одну недоЛюду рекламирует: финансы, отношения, лайф, пролайф, кайф. Всего, сука, 10000 тысяч! Почти даром! Заебали, твари!
Screenshot_20200128-163414_Instagram.jpg Screenshot_20200128-163511_Instagram.jpg
:cat_fuck::ognomet:
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Женщина с фотками промежности рекламит курсы по отношениям- знак качества, да.
Так про энергообмен и всякаэ такоэ Поролон трещит. И как Поролоша тоже грозился цену поднять.
Как там его менторство, завалилось на старте?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.000
И что такое философия красивой жизни ??? Как же он заебал
"Мыша, я тебя бросаю, потому что у меня в инсте философия красивой жизни, а ты по жизни старая лошадь". Реально оно какое мерзкопакостное.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Симпатии
13.195
Самая лучшая оценка Илонке дана тем, что на его мега-коучинг походу не записался ни один человек.

Да, это та самая ситуация, когда НИКТО не купил твой продукт. Ни за 27 штук, ни за 300 (естественно).

Мерзкое, надменное и беспочвенно важное тупое существо не смогло себя продать ни одному фолловеру из надутых овер160 тысяч. Илай, что случилось? Твой курс не купила даже Мила? 20 января уже давно прошло. Где твой мега-старт?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Самая лучшая оценка Илонке дана тем, что на его мега-коучинг походу не записался ни один человек.

Да, это та самая ситуация, когда НИКТО не купил твой продукт. Ни за 27 штук, ни за 300 (естественно).

Мерзкое, надменное и беспочвенно важное тупое существо не смогло себя продать ни одному фолловеру из надутых овер160 тысяч. Илай, что случилось? Твой курс не купила даже Мила? 20 января уже давно прошло. Где твой мега-старт?
Чему может научить ЭТО? Там же не понятно, про что это вообще. Оно разговаривать нормально не умеет. Как вспомню его кривляния на вебинаре, аж тошнить начинает
:koteg-nax:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Илон втирает, что за него, страшного парнишку с большим носом, мелкого роста, некрасивого, платят тур операторы/владельцы гостиниц/коллеги - лишь бы он к ним на пляж приехал поотдыхать? Что ему билеты/трансфер/проживание оплачивают? Может ещё на карманные расходы дают?:;-))):
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.000
Илон втирает, что за него, страшного парнишку с большим носом, мелкого роста, некрасивого, платят тур операторы/владельцы гостиниц/коллеги - лишь бы он к ним на пляж приехал поотдыхать? Что ему билеты/трансфер/проживание оплачивают? Может ещё на карманные расходы дают?:;-))):
У него один владелец на всю жизнь гыгыгы цокцокцок
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.462

Вложения

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Тоже на его выпученность поразила)
Проникновенный взгляд, блеат.
Умопомрачительность в закатывании глаз.
Удивлено, что камера не забрызгана слюной: такая артикуляция, всю материю мироздания вот-вот зажувать смогёт.