Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Милые, вопрос: о чем позадавать хорарные вопросы про милку и ильку? (Если о других, то во флудилку пишите))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.476
Какого именно чучела?))) илонка шоркается возле янки, людка-возле илонки.
Янка в Дубаях застряла с какой то новой подружкой Аделиной и тренером, шпагаты в пустыне фотают. А наш как говно в проруби мотается , бесцельно ради мотания
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
пы.сы. так сколько в итоге он в мясец за своё жильё отвалит?.
Сложно сказать. Длительная аренда апартаментов всегда дешевле, чем стоимость суток × 31 день. А особенно с учётом сложившихся обстоятельств. Тыщ 70 в месяц.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
самое время к милке приехать "с дочечкой пообщаться" (и заодно наподлизывать бабла у людоконя)
Упс, а авиасообщение то отменили, людоконь через границы бабло не шлет, начинай паниковать, Илуша)) через месяц ждем тебя в апартаментах в Капотне))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.837
Симпатии
385.966
Ой придурочное оно! Тридцать лет недомужику перепидору, а оно в карантин арендовало конуру без холодильника и печки, еще бы без параши, чтобы как Беар Гриллс мочу через трубочку с пакетом фильтровать. Идиот! Он совсем ебобо, без мыши младенец сдохнет. Он уже ходит на горшок? Или срет в штаны? А потом звонить мамке, и она подтирает. Он меня просто шокирует своей безмозглостью и тупизной.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.963
Симпатии
171.855
Ну а куда ему? В Луцк?
Осевку в Москве ему насики предсказали давно.
Потому что как бы он остался в Омериках со своей туристической визой?
Болтаться по миру как говно - ну деньги кончаются быстро.
Жить в Азиях и никуя не делать довольно быстро становится скучно, учитывая, что "друзья" от него сбегают быстро, а сам себе и по себе он вообще не интересен, абсолютно пустой чел.
В Европах - надо что-то из себя представлять и знать не только английский.
У мамки в Дубайках никто его не ждет, кому он там нужен нахер.
Деньги похоже что напросирал, делая херовые инвестиции. Понял, что надо где-то чем-то заняться, чтобы хоть что-то осталось.
Издательство и игры можно делать в Мск, готовых платить в Мск больше, чем в других регионах. Вот и пытается там что-то дергаться.
Так-то у него дочь в Питере... хотя о чём это я, действительно.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Ганглий чувствовал, ганглий знал!
Трусливое мелкое чмо
Надеюсь, когда Тамила вырастет, и у нее прорежется стремление общаться с отцом, она найдёт фсн и увидит, как жалкая пидесса планомерно стирала ее из своей жизни, не забывая приосаниться, что он клёвый отец
Post automatically merged:

Может потому что главный герой кинул свою дочь? Но только вот он улетел спасать человечество, а ты соблазнять сосочки, потом жопу янки стеречь, а теперь как вольный бомжара скитаешься по миру.
Посмотреть вложение 1136597
Да, и он и ее спасал, и ее будущих детей... и все-таки следил за ее жизнью
Но мы же знаем, что илона мнит себя героем и разницы не видит
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Если Илюшк был Достойный. То страшно становиться плюсом. Реально страшно за безопасность и здравомыслие, довериться такому чебурашке просто безумие.
Жаль, что на маргарине в башках хомяков ничего не пригорает из учения Людки-прибаутки.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
[QUOTE="Чахлое каре, post: 8905491, member: 81483"
Милое, дык это леди Мери и есть, со свадьбы с первым мужем)))) хороший был сериал, если звук выключить и на коздюмы смотреть[/QUOTE]

ну ладно Вам, а как же остроты вдвоствующей Леди Грентэм?
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Бедный Поролоша, Людка его за говно считала, забила на себя и стала творить дичь.
О гоги, вой обиженки. Еще один "отец, которого отлучили". Ахтытварь
Post automatically merged:

у меня не осталось, столько уже было этих мерзких историй с алиментами, со вторыми женами, которые тоже подают, чтобы первой меньше досталось. Непонятно мне всегда одно- вторые, третьи жены реально тупые, раз думают ,что вот с этой стервой так, а со мной он будет жить вечно и никогда не обидит?
Post automatically merged:
"Са мной он будет другим, ана сама виновата!!!!111"
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Так-то у него дочь в Питере... хотя о чём это я, действительно.
Ну во-первых, да, срать там всем на дочь.
Во-вторых, дочь тоже по миру как говно по проруби возят. Да и Люся же в Мск собралась тоже свои кости перевозить.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.963
Симпатии
171.855
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
ну поменялись планы... хата ей всегда была не по душе.. но тут надавили украинские родственники и.. вроде как ок норм.. а тепереча.. остановил бес. Хочет в Москоу жить))
Ближе к наебателю)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
На самом деле они на Москву давно подрачивали. Уже не первых зимовках, когда Тамила родилась, они между переездами частенько жили подолгу в Мск.
Сложно понять, кому в Москве нравилось больше - Люсе или Илье, но Люсе там было вполне ок.
При этом в скворешне уже шел ремонт. Видимо, на момент покупки они еще собирались до гроба жить в Питере. Бабе Вике тоже в скворешне куплен угол был.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Одеждой затраился - сказочный долбоеб :;-))): а жрать он "польта" собирается, как моль?
А вот кстати мне кажется он онлайн играми только и занимается. (Иначе чем еще?? Дрочить - вряд ли, трахаться не умеет, на кокс и вечеринки денег нет ...) Так что как раз - жилье для геймеров.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.081
А где он есть будет?
в спб закрыли все кафе и рестораны. А в Москве нет?
если только готовую еду в супермаркетах покупать и есть из одноразовой посуды. Так даже не разогреть же еду.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А где он есть будет?
в спб закрыли все кафе и рестораны. А в Москве нет?
если только готовую еду в супермаркетах покупать и есть из одноразовой посуды. Так даже не разогреть же еду.
Доставка работает на 5+
Она через бесконтактную передачу

правда, это недёшево в норм ресторанах, он разорит Люду ещё быстрее, либо разжиреет на доставке Мака и БургерКинга
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
у меня не осталось, столько уже было этих мерзких историй с алиментами, со вторыми женами, которые тоже подают, чтобы первой меньше досталось. Непонятно мне всегда одно- вторые, третьи жены реально тупые, раз думают ,что вот с этой стервой так, а со мной он будет жить вечно и никогда не обидит?
Post automatically merged:


Хоспаде, какой же он ебанько...
Все придумано до тебя, малышЬ
В России и Украине если ты без мужика, то ты просто отброс - это тебе внушают все родственники и знакомые, в 99% случаев. Саму заебывали, знаю эту хуйню. Потому цепляются за любого, хоть говнарика.
Post automatically merged:

А где он есть будет?
в спб закрыли все кафе и рестораны. А в Москве нет?
если только готовую еду в супермаркетах покупать и есть из одноразовой посуды. Так даже не разогреть же еду.
Проблемы Картавых илюшек))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
В России и Украине если ты без мужика, то ты просто отброс - это тебе внушают все родственники и знакомые, в 99% случаев
ну хзхз)) у меня такая же россия и украина, и меня ни там, ни там не заебывают)