Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
А где он есть будет?
в спб закрыли все кафе и рестораны. А в Москве нет?
если только готовую еду в супермаркетах покупать и есть из одноразовой посуды. Так даже не разогреть же еду.
Доставка пока что есть. Т.е. хомярить дома, из одноразовых контейнеров.
Если у доставки какой сбой - сиди голодный 2-3 часа.
Долбоеб, чо уж.
ну хзхз)) у меня такая же россия и украина, и меня ни там, ни там не заебывают)
В мелких городах. У меня коллег по регионам много, как-то обсуждали с девочками эту тему: реально если ты в каком-нить облцентре на 400 тыс чел живешь, там каждой бабке дело есть до твоего семейного положения.
Причем особенно заябывают молодых девчонок и тех кто в девках засиделся. А если ты уже сходила замуж за Васю-алкаша и народила пару лялонов до развода, то к тебе вопросов больше нет, программа выполнена.
Но там уже часто сама деваха начинает рыть мужиков в любой канаве, без штанов дома типа тяжко и не статусно.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
841
Симпатии
15.526
Его Люда похоже без бабла оставила))) эх, сирота-Илюшенька... и мамка его не ждёт, в дубаях себе очередного мужика ищет. И толстожопик с новым тренером из качалки епётся в его колье из картье))) только и остаётся, что снова уйти в мир фантазий и компьютерных игр)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.344
Симпатии
256.431
Илюш, смотри, я тебе тут подобрала несколько образов
Все как ты любишь и кружева и элегантность вналичии и картошечку твою подчеркивает.

Коллеги, как на ваш взгляд, какой образ наиболее к лицу нашему поциенту? Посмотреть вложение 1133904 Посмотреть вложение 1133905 Посмотреть вложение 1133906
Шедевры просто, я считаю.. Две недели не заходила, так мерзко от него.. Он все ниже и ниже... Ппц, у него даже своей аудитории нет, он все для насиков и Люды? Бабки ещё есть или Люда продолжает свою девочку спонсировать?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
692
Симпатии
15.999
Сразу вспомнила, как еще Людка эти басенки рассказывала. Про игры, да про сайт Илушин. Хомки через пару лет уже сами заподозрили в комментах, что наеб какой-то. А она прям теми же словами "ой, это жи все так долго, панимаити"

Да и еще в феврале он грозился поувольнять всех воображаемых работников:-)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.237
Сразу вспомнила, как еще Людка эти басенки рассказывала. Про игры, да про сайт Илушин. Хомки через пару лет уже сами заподозрили в комментах, что наеб какой-то. А она прям теми же словами "ой, это жи все так долго, панимаити"

Да и еще в феврале он грозился поувольнять всех воображаемых работников:-)
А зачем ему шевелиццо? Ебанушка лошадь на три жизни вперед ему офшоры набила. Можно крякать пукать фотаться как пидор в маске с бубонной чумой. Если бы его жизнь прижала, может хоть грузчиком в пятерочку пошел. Труд из обезьяны человека сделал, может и этого выродка бы подрихтовал.
 

Борадоч

Даю заднюю
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
841
Симпатии
14.687
Крякну про недвижимость. Да, спрос упадёт. Но при этом себестоимость взлетит вверх (уже летит катастрофически, цены на стройматериалы, оконные системы, лифтовые системы, отделку, и т.п повышаются - доля импорта очень большая). И цена продажи повысится. О каком падении цен этот дебил говорит? Люди сейчас по недвиге фиксируются, рынок посмотрите, новострой метут по сегодняшним ценам как горячие пирожки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
184
Симпатии
5.233
Доставка работает на 5+
Она через бесконтактную передачу

правда, это недёшево в норм ресторанах, он разорит Люду ещё быстрее, либо разжиреет на доставке Мака и БургерКинга
Зачем ему все эти доставки, он небось отпариватель уже самый увася мощный купил. Будет Люде по видеозвонку показывать свои кулинарные умения : "Я 2 яичка отварил, что там дальше для салатика? Огурчик пластмассовым ножом порубать? Ммм, какая вкусняшка".)
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
ну хзхз)) у меня такая же россия и украина, и меня ни там, ни там не заебывают)
это скорее везение. ну или резко отсекли)
Post automatically merged:

Зачем ему все эти доставки, он небось отпариватель уже самый увася мощный купил. Будет Люде по видеозвонку показывать свои кулинарные умения : "Я 2 яичка отварил, что там дальше для салатика? Огурчик пластмассовым ножом порубать? Ммм, какая вкусняшка".)
так у него лапки, да и те кривые)) какой огурчик, не царское это дело11
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Его недоинглиш так веселит "из привычного флоу". Мальчик, люди хорошо говорящие на языке и думающие на нем, как правило избегают таких вот вставок, если есть русский аналог слова. И слово "поток" явно не сложно найти в словаре, гыг.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Эталонная ТП. Причем по степени тупизны, он любой эскортнице сто очков вперед даст. Ну такое тулово тупорылое, что просто прелесть. Какие нах, встречи у него деловые могут быть?
Людка двойная дура, что это чучело в качестве мужа публике представила - показывала бы издали и держала бы на коротком поводке, до сих пор бы вещала про женщин плюс и удачный брак. А так самая упоротая хомячка, сможет сходить и своими глазаи увидеть этой ахуй, который гурыня супругом называла и сответсвенно может призадуматься.
Илона, примеряц аккуратно, а то не дай бог испачкаешь, купить заставят :;-)))::daa_a:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Слушайте... А что если Илюша заделал ребенка, чтобы спокойно развестись и гражданство осталось?
У него нет гражданства.
Ребёнок дает ему право только получать РВП/ВНЖ без квот, а до гражданства от ВНЖ еще ехать и ехать.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.552
Симпатии
227.731
91277628_687760891972479_6655435192954244225_n.jpg

Post automatically merged:


Post automatically merged:

1.jpg
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
248
Симпатии
3.200
Господи какую халупу он снял там же вообще нет места, комнатушка 20 метров, разведённая на два. Это вариант для командировочных.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.115
Адрес
Великие Перди
Начинаю верить инсайду, что он промотал бабки. Как-то все же не верилось, что он настолько тупой, что всерьез рассчитывал зарабатывать кюрзами по бизднессу за 300 тыщ. Что как увидят его в куздюме да в самой АМЕРИКЕ так кинутся покупать, но более тупых, чем луцкая картошка сложно найти, они просто не выживают.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
А я вот еще, что подумала: может, ему не хотели квартиру сдавать на долгий срок, потому что у него прописки нет и постоянного места работы? Ну, представьте, какой хозяин захочет сдавать свое жилье человеку, который неизвестно, сможет ли за квартиру платить и где деньги будет брать?
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
841
Симпатии
15.526
илюшонок абсолютно несамостоятельный. Он припер в номер мультиварку?) Зачем ему каши? Какой-то бред и да, видимо, на нормальное жильё денег нет. Люда не высылает, окопалась мышара на Бали. А у Илюши все бизнесы, как всегда, в проекте и его фантазиях. Мамка не спонсирует - приходится выживать... может он правда мужика себе заведёт? Тем более, после Люды, там часть мужиков будет чистоплотней и симпатичней его бывшей))))