Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
Иля, ну кому интересно то, что ты"сегодня не заметил неуважения в свою сторону?")) и твои высеры "не могу открыть кран с горячей водой, борюсь, составляю план инвестирования продукта с целью создания вращательного действия по средствам движения кисти руки. Я обьясню тебе: у людей вокруг тебя реальные проблемы. А твои проблемы - уровня первого класса. Поэтому ты нахуй никому не нужен не интересен. Тебя читали тупо , чтобы троллить. Все.
Ну ещё и был интерес хомяков Люси, когда состоялся развод. Все ждали признаний, откровений и т.д. А теперь уже всем все равно)
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.402
Симпатии
226.145
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.498
Прикольно сидит придурок курит кальян, это типа так рекламу себе делает? Я сек 30 посмотрела,дольше невыносимо. Посмотрите сериал, говорит "миллиарды"
Post automatically merged:

Сколько людей смотрели?
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.402
Симпатии
226.145
Прикольно сидит придурок курит кальян, это типа так рекламу себе делает? Я сек 30 посмотрела,дольше невыносимо. Посмотрите сериал, говорит "миллиарды"
Post automatically merged:

Сколько людей смотрели?[/QUOTE
не смотрело, из igtv принесло
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
Илюфка как-то криво берет в рот мундштук кальяна. Шел бы на кюрз минетов, что ли, миссионерская поза вот это вот все, прям его.:shpak_dance:
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
У Илюши чсв раздулось как лягушка через жопу соломинкой.
Надо же, все 5 сообщений разложить на слова и в каждом найти обесценивание!
Только задело-то его сомнение комментатора в наличии работы "если ты работаешь". Вот в чем секрет.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
Если бы ему позволили бложик сделать лет на 5 раньше, они бы денег не заработали, Мышь его правильно держала спеленав полиэстрами, давали возможность чуть-чуть комментить с закрытого акка и все. Зато теперь все оттенки духоты и тупизны демонстрирует.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
Тю, блин. Ну раз сам попросил обратную связь, то вот тебе обратная связь: человеку не интересно, что ты пишешь, она пролистывает твои статьи. Язвительности особо не увидела. То, что девушка сомневается, работает ли Иля вообще, так это адекватно, потому что нигде нет его активных проектов, которые можно было бы поюзать. Никаких встреч с важными людьми. Все, что мы видим - это фоточки, походы за шмоточками и размышления на тему размышлений
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.514
Симпатии
97.062
Почему когда я захожу в тему Илюши и вижу его лицо, сразу вспоминаю слова
Post automatically merged:

Как с Илюши писали:
Дурне поїхало в турне
Та й повернулося смурне.
Бо всі під час того турне
Дізнались, що воно дурне...

Вже люди мріють про одне:
Коли дурне те хтось турне,
Коли воно кудись чкурне
І вже назад не поверне...
Bogdan Braga
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.402
Симпатии
226.145

Post automatically merged:

Почему когда я захожу в тему Илюши и вижу его лицо, сразу вспоминаю слова
«Було собі дурне, поїхало в турне...
Вернулося з турне - однаково дурне!»
Post automatically merged:

Как с Илюши писали:
Дурне поїхало в турне
Та й повернулося смурне.
Бо всі під час того турне
Дізнались, що воно дурне...

Вже люди мріють про одне:
Коли дурне те хтось турне,
Коли воно кудись чкурне
І вже назад не поверне...
Bogdan Braga
:bra_vo:
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
А он реально посвятил серию сториз комментатору и тому как это его не задевает и он вообще не оправдывается!
фу (с) цитаты великих
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.537
Возраст
104
Милои, может его шмотощки-это паль?
Не могу понять как можно мыкаться по съемным хатам, причем далеко не лухарного вида (у него же нет жилья кроме луцька? и то мамкино?) и при этом покупать регулярно шмотки по стоимости ~100к за штуку. Работы у него нет, бизнеса тоже, сомневаюсь, что пиздешь в иг приносит ему доход, тем более настолько существенный.
У меня в очередной раз складывается впечатление, что он дебил в клиническом смысле. А так же появилась мысль, что может лютка не просто миллиардершей стала, а вообще доллоровой? И сколько ж тогда илоша у неё спиздил? Это ж астрономические суммы, в таких масштабах у нас чиновники пиздят, до которых лошади и принцессе бздеть и бздеть?
Может мальчонка нашел себе очень питательного? Но у таких свои запросы, сомневаюсь, что иль их в состоянии удовлетворить.
Откуда бабки, Иллуша?
Post automatically merged:

Или может правильнее спрашивать: а есть ли бабки?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Так у комментатора же есть реальный запрос - "было бы интересно посмотреть как ты работаешь. ..." илонка, читай нормально, а не жопой.
И комментатор не обязана нравится илонке, как захотела так и написала - прям по заветам илонки, который разбором ниже усирается доказывая это)
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
Тю, блин. Ну раз сам попросил обратную связь, то вот тебе обратная связь: человеку не интересно, что ты пишешь, она пролистывает твои статьи. Язвительности особо не увидела. То, что девушка сомневается, работает ли Иля вообще, так это адекватно, потому что нигде нет его активных проектов, которые можно было бы поюзать. Никаких встреч с важными людьми. Все, что мы видим - это фоточки, походы за шмоточками и размышления на тему размышлений
И это еще очень мягко сказано. Он же не вынесет в сториз комментарий: "Ты, никчемный уебан, пишешь и всегда писал душную скучную хуйню, которую читают только на ФСН, да и то для лулзов, а не потому что это кому-то интересно." А то его не уважают и жопу ему, видите-ли, лижут не по часовой стрелке.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
Кстати, вот ещё, Илюш. По твоим же заветам, ты поступил не как сильный человек. По твоим же словам, надо было промолчать и отойти в сторону. Ты же вывалил ответный пост на всю аудиторию инстаграма и стал оправдываться и доказывать, что ты никаму ничиво не должин!!
Ага, мы так и поняли, что тебя это никак не задевает.
фу, противно.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.498
Если бы ему позволили бложик сделать лет на 5 раньше, они бы денег не заработали, Мышь его правильно держала спеленав полиэстрами, давали возможность чуть-чуть комментить с закрытого акка и все. Зато теперь все оттенки духоты и тупизны демонстрирует.
вот сейчас вы прям его обесценили! вам нужно просто написать, даже на анонимном форуме, что вам это просто неактуально.
Иля, я правильно усвоила????
А вообще если ты не готов получать резкие ответы, лучше вообще не спрашивать! Люди разные, и конкретно для той девушки такая манера разговора может быть нормой,никто из читателей не обязан отвечать твоим представлениям об уважении. Это только твое восприятие!
Все,что видно нам, так это морщить лоб и делать пафосный вид, это все, на что ты способен, еще воду лить на безобидное замечание по 3 часа
Post automatically merged:

Тю, блин. Ну раз сам попросил обратную связь, то вот тебе обратная связь: человеку не интересно, что ты пишешь, она пролистывает твои статьи. Язвительности особо не увидела. То, что девушка сомневается, работает ли Иля вообще, так это адекватно, потому что нигде нет его активных проектов, которые можно было бы поюзать. Никаких встреч с важными людьми. Все, что мы видим - это фоточки, походы за шмоточками и размышления на тему размышлений
и еще планирование планирования
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
269
Симпатии
5.063
Даже выйду ради этого из РО.
Все пизнесы помню, но онлайн-школу за полмиллиарда - нет! Просветите, милые, это когда произошло? Или это университет Людкиного достоинства имеется в виду?
А то может я сейчас на работе хуйней страдаю, ищу какие-то кейсы классные по выходу в онлайн, а всего-то надо Илью слушать и внимать.