Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
ООО!! Илюша со звездой мутит- Дарина в Д2 же жила. Там по её идеальной жопе весь мир с ума сходил. Она ещё хатку выиграла, кажись.
Мммм, Любишь попастых, Илюша?)) На их фоне твоя филейка не такая жиденькая и огромадная для мужчинки
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
На хрена он столько шмотья с гусиной лапкой накупил? В цуме других принтов не было?
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
191
Симпатии
3.597
Прикольно сидит придурок курит кальян, это типа так рекламу себе делает? Я сек 30 посмотрела,дольше невыносимо. Посмотрите сериал, говорит "миллиарды"
Post automatically merged:

Сколько людей смотрели?
Я смотрю "Миллиарды", но там уже 5й сезон, я начала задолго до того, как Илон высунул свою картофелину в медиа-пространство)) сериал мне очень нравится, теперь есть подозрения, что Илюха отчасти хотел бы походить на главного героя. Но кишка тонка, как обычно. Херви Спектр недоделанный (случайно написала ХЕрви вместо Харви, но решила, что илону больше подходит))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
там в сторях илюша ноет, что его вебинарную платформу заддосили, потому все пошло по пизде
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Мое прослушало 10 минут его пэ.
Они с Люськой посовещались и решили, что Плюся с реьенком остаются на Бали, тк там лучше образование. Илона рада за дочу, ищут ей тренера по плаванию и репетитора по языку. Потом и в сад там отдадут. Напомнил, что образование и мед обслуживание на Илонке)))
У Илоны есть ассистент, который читает за него книги и надиктовывает их содержание на ватсап.
После этого мое охуело и отключилось.
В смысле Людка на ПМЖ там остается?! На Бали лучше образование??? Это видимо картоха ей напел лишь бы Людка в Москву не приперлась :_lol_:
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
29
Симпатии
383
А может и правда, полмильярда - это и есть приблизительна сумма всех доходов с наекурса. Наверно, чуть меньше, а то бы написал "полмильярда +", "более, чем полмильярда"
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
там в сторях илюша ноет, что его вебинарную платформу заддосили, потому все пошло по пизде
Ни шмог провести? Да кто бы сомневался:-) но если правда ддос, а это не дешевое удовольствие, то Людок, что ль палки в картошку втыкает?
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.268
Симпатии
255.546
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
674
Симпатии
9.096
Адрес
Организация круп
В тему съемного жилья: думается мне, что Иля опасается совершать крупные покупки, во избежание неловких вопросов от налоговой. Так-то, к сожалению, средства у него наверняка ещё есть
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.625
нас ддосили, непонятные запросы ололо пышь пыш!!11!!
Да кому сдалась твоя платформа, картошка?
Стыдно просто сказать, что сервис гавно и он не выдержал награузку в пару человек?)))
Давно же грозил там уволить команду, так уволь! И себя заодно)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.190
Симпатии
197.607
Даже вебинар у Илюши получился пер ректум, заддосили бедненького. И все у него во множественном числе - школ, проектов. Хотя проект по факту был один, да и тот Людкин. Где Илюша поправлял куделя, косячил с техникой, а в остальное время не отсвечивал.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Слишком не по-илистому.
ват ю сказал эбаут май мамуля?
Ыгыгыгы (и цок цок цок) :-)
Post automatically merged:

Да господи илона ты зае.... погодите, это он о 10 годах на лошади?
Post automatically merged:

И никто из них не знает, кто такой Илья Левчук - филантроп, миллиардер, олЕгарх луцкого разлива...
Он прям как олеся малинская "там были звезды: Ирина шейк бла бла кто-то езе не помню...... потом все сфотографировались со мной"...
Post automatically merged:

Интересно, он специально такие цитаты козырные подбирает или палится потому что тупой? Ну да, 10 лет пыхтел на Сутулой собаке, а теперь проебывает напизженное весело и старательно.
А ему нравится люду унижать
А люда терпит и плачет
Post automatically merged:

Кроме того, в недавнем времени Илону несколько раз обесценили, но один раз потому, что он сначала обесценил. Все это требует глубокой проработки.
Есть и успехи. Илона несколько раз сделал комплименты просто так. Он большая молодец. Написала забытому другу, позаботилась о близких
И еще она планирует новые съемки. Ведь задумчивые ёбла в разных локациях, фотки клубня в бабьих ногах - это очень важно для комьюнити имидж позиционирования охуеть автовыкид.
Отдадим должное - съемки - пока единственное, что Илантра реализовала...
Я смотрю на вас с трепетом, восхищением и ужасом
Post automatically merged:

"Вчера не заметил проявления неуважения ко мне"
Ебаный стыд. Маленький член. Убогое ничтожество. Жалкий и смешной.
Post automatically merged:

А что, косенко поднялся? Он успешный? Еще один сидун-пиздун-вебинаров-ведун.
Ашот с рынка лучше как пример. Но Ашот не снизойдет до илоны. И некогда ему
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Ну-ну, он думал оно у Лютки само все: лайки, коммы, вовлеченность, миллионы сами на счет сыпятся, а оказывается шевелиться надо, какой пердимонокль, однако. То-то он из прекрасного далека интервью давал Творожку, что в шоки сколько яботы в инста, а выябоки мало. Поэтому он представляет, как пришел принц и взял в гарем любимой женой у него наконец-то такой проект, где хомяки сами ипутся, а он только отдыхает. Зачем усы сбрил от Мыши сбёг.
Что и требовалось доказать
Ничего он в этом наебизнесе не делал.
А инсту он ведёт по заветам бесплатных пдф и рассылок от "топовых блоггеров".
Но!!!! При всем этом он так ни разу, сволочь мелкая, не признал "да, моя жена пахала". Все хнычет о себе.
Post automatically merged:

Ну то есть не работаешь
Да ладно тебе, все свои, мы это года 1,5 уже как знаем
Post automatically merged:

У Илюши чсв раздулось как лягушка через жопу соломинкой.
Надо же, все 5 сообщений разложить на слова и в каждом найти обесценивание!
Только задело-то его сомнение комментатора в наличии работы "если ты работаешь". Вот в чем секрет.
"Это совершенный пустяк, не стоящий внимания, и в 15 минут видео я бегло тезисно изложу, как мне все равно"
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.397
Симпатии
17.964
Мое прослушало 10 минут его пэ.
Они с Люськой посовещались и решили, что Плюся с реьенком остаются на Бали, тк там лучше образование. Илона рада за дочу, ищут ей тренера по плаванию и репетитора по языку. Потом и в сад там отдадут. Напомнил, что образование и мед обслуживание на Илонке)))
У Илоны есть ассистент, который читает за него книги и надиктовывает их содержание на ватсап.
После этого мое охуело и отключилось.
На Бали образование лучше, чем где, простите? Чем в Луцке?
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
191
Симпатии
3.597