Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.448
эээ...в Лондоне все спокойно) только вышки 5Г поджигают и иногда проходят митинги против вакцинации :;-))):
А где же это тогда происходит?
https://www.bbc.com/news/uk-england-london-52868465
https://www.vox.com/2020/5/31/21276031/george-floyd-protests-london-berlin
https://www.thedailybeast.com/cheats/2011/08/08/london-riots-expected-to-worsen
Дэйли бист, допустим, ну такое, но Марка Дугана убили на протестах.

Это США и Канада, но чисто впечатлиться
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-52872401
Post automatically merged:

божечки, кака траХедия, сторисы бесценные удалились((( плак-плак
Он в них душу вкладывал! Там вся жизнь його
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.708
Где эти счастливые мужественные миллиардеры носящие своих женственных жён на руках? Ведь этому обещают научить все гуры атнашенек.
Даже Морская Пиписька - и та развелась. Вощщем, все тлен.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.448

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.708
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Объясните Картохе, что дрочить на старбакс это прям фу. Кофе говно (причем в штатах еще хуже, чем у нас), десерты - сплошной сахар и жир, сэндвичи тоже мерзкие, сидят все на головах друг у друга, в зале не протолкнешься. Когда эти ущербные недохипстеры перестанут хвастаться тупыми стаканами оттуда??? Я в студенчестве только поддрачивала на них и тоже после первой поездки в штаты - ахуеть достижение по факту самая дешманская, шумная и неоправданно дорогая кафеха. В маке и то кофе лучше
Господи, если в штатах хуже, чем у нас, то что ж там за пойло? Тупо помои?
У нас-то пить невозможно. Для меня так и осталось загадкой как такое говнище может стоить таких денег. На заправке, затерянной меж кубанских станиц, в плохой кофе-машине и то лучше варят...

Чтооооооо????
Они ж были такие идеальные. Все сами-сами (папы мужа типа не было)
Да в том году еще развелись.
Она, видимо, решила от сестры не отставать.
 
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
184
Симпатии
5.233
Как там шутка про то, что кто жил в городе с одним кинотеатром, потом не могут жить не в центре и пить водичку не-эвиан
Ааа, насики, это ооор. Короче, у на
Я, честно признаться, после развода Левчуков была против Илюшиного отселения в отдельную палату - не верила, что у него есть потенциал. Как же я ошибалась!
Помню как многие жалели тут Картошку и желали ему счастия, а я считаю он мучил Мышь своими заебонами и принципами, которые никогда не соприкасались с реальностью. Мое имхо будут у него девчонки молоденькие, кого можно под себя сделать.
Посмотреть вложение 1245495
А вот это просто высер олигофрена!
Илья - ты тупой дрочер! Все "друзья" ржут над тобой, ты чмо и аутсайдер в любой компании.
У нас есть градообразующее предприятие - нефтяная компания. Основной костяк топ-менеджеров, состоял из выходцев из сельской местности. Это понятно, что на смену им, по родственным связям пришли их дети. На смену Ессентуки в офисах при хорошей цене за баррель, появилась как раз вода Эвиан, которую можно было купить только в одном оптовом центре. Как только манагеры ломанулись в Москву, Сингапур, ОАЭ для обмена опытом и разработки качалок, то все соц сети заполонили фоточки со Старбакс. Стаканчики привозили как сувениры. Это так смешило. Ну предоставьте, поели в Макдональдс бургер, а коробочку взяли домой хранить как жизненное достижение, рядом на антресолях с дипломом и медалью за 6 место в забеге среди третьеклассников. Товарищи, но это было лет 8-10 назад. Илон до сих пор не может вылезть из провинции в мозгах. Я вообще люблю, когда бариста при тебе зёрнышки смолол, открыл свежее молоко, поколдовал, и лишь потом рождается амброзия небесная. И да, обычно вкуснее и дешевле в кафе без кричащих названий./SPOILER]
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.448
Ильчук врёт о том, что его стори удалили. Попробуйте пожаловаться в инсте на что-то. Вам ответят, что из-за эпидемии ковид они не могут рассматривать все жалобы. И, на моей памяти, ни одну заявку за период пандемии не удовлетворили. Инста отвратительно сейчас модерируется. Даже посты с призывами к насилию не удаляют, а должны.
Никому не сдались эти стори. Ему напихали в директе, и он зассал.
Post automatically merged:

Ааа, насики, это ооор. Короче, у на

У нас есть градообразующее предприятие - нефтяная компания. Основной костяк топ-менеджеров, состоял из выходцев из сельской местности. Это понятно, что на смену им, по родственным связям пришли их дети. На смену Ессентуки в офисах при хорошей цене за баррель, появилась как раз вода Эвиан, которую можно было купить только в одном оптовом центре. Как только манагеры ломанулись в Москву, Сингапур, ОАЭ для обмена опытом и разработки качалок, то все соц сети заполонили фоточки со Старбакс. Стаканчики привозили как сувениры. Это так смешило. Ну предоставьте, поели в Макдональдс бургер, а коробочку взяли домой хранить как жизненное достижение, рядом на антресолях с дипломом и медалью за 6 место в забеге среди третьеклассников. Товарищи, но это было лет 8-10 назад. Илон до сих пор не может вылезть из провинции в мозгах. Я вообще люблю, когда бариста при тебе зёрнышки смолол, открыл свежее молоко, поколдовал, и лишь потом рождается амброзия небесная. И да, обычно вкуснее и дешевле в кафе без кричащих названий./SPOILER]
Ыыы
Шарман!
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
191
Симпатии
3.601
Дайте угадаю- в Игре Престолов?:a_g_a:
у него собирательный образ))
после того, как оказалось, что книги он сам не читает, а ему пересказывают (тут он в моих глазах пробил очередное дно), я уже и не знаю, может, он и фильмы сам не смотрит, а ему чо-то рассказывают:hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
17.981
Объясните Картохе, что дрочить на старбакс это прям фу. Кофе говно (причем в штатах еще хуже, чем у нас), десерты - сплошной сахар и жир, сэндвичи тоже мерзкие, сидят все на головах друг у друга, в зале не протолкнешься. Когда эти ущербные недохипстеры перестанут хвастаться тупыми стаканами оттуда??? Я в студенчестве только поддрачивала на них и тоже после первой поездки в штаты - ахуеть достижение по факту самая дешманская, шумная и неоправданно дорогая кафеха. В маке и то кофе лучше
Милое, а где кроме мака в штатах еще хороший кофе? В старбаксах только лимонады пить могу, но иногда кофе хочется, а что-то все не то.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.340
Симпатии
53.499
Милое, а где кроме мака в штатах еще хороший кофе? В старбаксах только лимонады пить могу, но иногда кофе хочется, а что-то все не то.
Да как бе и в Маке тоже кофе не очень)) в Российском Маке лучше в сто раз, чем в штатах.
В Штатах надо смотреть на более локальные/нишевые сети:
- la colombe (сааааамый лучший кофе:hea_rt: есть только в самых крупных городах)
- blue bottle coffee (тоже буквально в пяти городах, что ли)
- Starbucks Reserve roasteries - элитный старбиззлс)) есть в Сиэтле (на родине СБ), больше не знаю где
- в каждом городе есть своя какая-нибудь классная кафеха (несколько) с оч крутым кофе, можно просто погуглить
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
насикомые, а в мск где взять такой кофе, чтоб уххх! как выпить, так все долобоебы из кошелки и выпали))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Снимок экрана 2020-06-03 в 20.41.54.png


В Америке преклонение колена означает знак протеста, а не знак почтения. Илон, тебе ли это не знать, ты ж на Америку дрочишь с детства.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Илона - такая Илона. Белые преклонили колено перед чёрными - встали в нижнюю позицию, мужики, вы унижаетесь, это обратный расизм, ко-ко-ко! Черные преклонили колено перед белыми - оооооо, это так трогательно, красивый момент!
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
98
Симпатии
1.497
насикомые, а в мск где взять такой кофе, чтоб уххх! как выпить, так все долобоебы из кошелки и выпали))
Попробуйте abc coffee roasters на Маросейке, в кофемании кофе стабильно не нравится (но это может быть вкусовщина, всё равно попробуйте), и в cesve coffee и камера обскура. Я так себе советчик по кофе, чаще не нравится, но в чезве варят в песке и это очень вкусно.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.260
Милое, а где кроме мака в штатах еще хороший кофе? В старбаксах только лимонады пить могу, но иногда кофе хочется, а что-то все не то.
В штатах и в маке кофе говно. Я про наш мак. У нас вообще в Маке все вкуснее штатов в штатах лично я хороший кофе нн встречала, но я не фанат напитка и попробовала в старбаксе как все и прочих раскрученых кафехах - обплевалась и перешла на смузи из Трейдер Джос
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
Ааа, насики, это ооор. Короче, у на

У нас есть градообразующее предприятие - нефтяная компания. Основной костяк топ-менеджеров, состоял из выходцев из сельской местности. Это понятно, что на смену им, по родственным связям пришли их дети. На смену Ессентуки в офисах при хорошей цене за баррель, появилась как раз вода Эвиан, которую можно было купить только в одном оптовом центре. Как только манагеры ломанулись в Москву, Сингапур, ОАЭ для обмена опытом и разработки качалок, то все соц сети заполонили фоточки со Старбакс. Стаканчики привозили как сувениры. Это так смешило. Ну предоставьте, поели в Макдональдс бургер, а коробочку взяли домой хранить как жизненное достижение, рядом на антресолях с дипломом и медалью за 6 место в забеге среди третьеклассников. Товарищи, но это было лет 8-10 назад. Илон до сих пор не может вылезть из провинции в мозгах. Я вообще люблю, когда бариста при тебе зёрнышки смолол, открыл свежее молоко, поколдовал, и лишь потом рождается амброзия небесная. И да, обычно вкуснее и дешевле в кафе без кричащих названий./SPOILER]
А разве в старбаксе не при тебе мелют зёрна?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
269
Симпатии
5.063
насикомые, а в мск где взять такой кофе, чтоб уххх! как выпить, так все долобоебы из кошелки и выпали))
Я очень люблю и ценю кофе из ПенкаКофе в Милютинском переулке :) Даже не знаю, чем именно он меня радует, но всегда там вкусно и демократично по стоимости