загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Истиной здесь конечно и не пахнет, но по-моему это согласуется с той басней, которую Людка втирала хомякам в первом сезоне. Мол достигатор-олигарх, все сам, везде сам, пашет как конь, миллионы гребет, я только кудельки вью и в платюшках пержу в диван вдохновляю на подвиги. Только Илуха проболтался, что жил у друга, а Людка говорила, что в их квартире, а она в Омск вернулась. :ps_ih:
А по факту конечно Людку бомбит от того, что он все ее заслуги себе приписал. А кто виноват? Сама сеяла, сама плоды пожинает теперь.
Да, я помню, но подача фактов под выгодным для себя углом, а уж про сайты выше отметили что откровенный пиздеж. Про историю с Китаем тоже была инфа в первом томе, что Люде приходилось все спасать в итоге (дала денег вроде? ), а Илья элегантно это опустил.
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1.072
Симпатии
21.893
Да, я помню, но подача фактов под выгодным для себя углом, а уж про сайты выше отметили что откровенный пиздеж. Про историю с Китаем тоже была инфа в первом томе, что Люде приходилось все спасать в итоге (дала денег вроде? ), а Илья элегантно это опустил.
Гы-гы-гы, милое, а помните прекрасное из первого тома? Чек лист олигарха
Screenshot_20200813-172521.jpg
Post automatically merged:

Там еще про холодные звонки было, типо ОМГ, ОМГ!! Кошмар, ужас я не готов, т.е. он не только сайты не мог клепать, но и с клиентами, не мог общаться. Что он вообще делать умеет?
Post automatically merged:

Вот версия Милки (чтоб освежить пройденный материальчик :pxaa_xaxa: ):
Screenshot_20200813-172725.jpg
И немного о деньгах:
20200813_173717.png
Поняле теперь? Семья распалась, а патриархат в деньгах, видимо, остался. Вооот
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Гы-гы-гы, милое, а помните прекрасное из первого тома? Чек лист олигарха
Посмотреть вложение 1368060
Post automatically merged:

Там еще про холодные звонки было, типо ОМГ, ОМГ!! Кошмар, ужас я не готов, т.е. он не только сайты не мог клепать, но и с клиентами, не мог общаться. Что он вообще делать умеет?
Post automatically merged:

Вот версия Милки (чтоб освежить пройденный материальчик :pxaa_xaxa: ):
Посмотреть вложение 1368069
И немного о деньгах:
Посмотреть вложение 1368072
Поняле теперь? Семья распалась, а патриархат в деньгах, видимо, остался. Вооот
10-я цель - создать стартап.
Исполнение - работают парни))))))
Ыыыыы, цель у илонки, а работают другие))))) почему мне так смешно)

П. С. Причем так ведь всегда и во всём! илонка и сам прямо говорит - делаю приложуху это даю заказ сделать её другим людям))) оно идиот
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
Да я вам больше скажу: свадьбу в Греции организовал не Илон, а Люда. Я как-то приносила скриншот из вк, где Люда в какой-то группе делает заказ, в котором все расписано вплоть до мелочей, кто куда заходит, кто откуда выходит на их свадьбе. И просьба оценить стоимость, кажется. Если найду, принесу повторно. Люся!! Ну сколько твой бывший будет себе твои труды присваивать? Разберись!

чтобы не быть голословной
 

Вложения

Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1.072
Симпатии
21.893
Да я вам больше скажу: свадьбу в Греции организовал не Илон, а Люда. Я как-то приносила скриншот из вк, где Люда в какой-то группе делает заказ, в котором все расписано вплоть до мелочей, кто куда заходит, кто откуда выходит на их свадьбе. И просьба оценить стоимость, кажется. Если найду, принесу повторно. Люся!! Ну сколько твой бывший будет себе твои труды присваивать? Разберись!

чтобы не быть голословной
Круть!! Под официальной церемонией они что подразумевают? Роспись? А если ее не будет, то к чему весь этот маскарад? Что он означает?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.944
Какое илушка знатный хуеплет однако)) накрутил копченных принцев и записувает для них сторьки)))) как там калькулятор люпви? Столько миллионов на нем поднял? Ты уже пьешь портвейн на 99 этаже фо сизонс хотел?))) господи, какое оно ущербное, как червяк
Ты выблядок только и умеешь,что мышу грабить и губки дуть. Ничтожество. Я щас харкну ему в морду, и никто меня не остановит)))
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.356
Симпатии
35.637
Да я вам больше скажу: свадьбу в Греции организовал не Илон, а Люда. Я как-то приносила скриншот из вк, где Люда в какой-то группе делает заказ, в котором все расписано вплоть до мелочей, кто куда заходит, кто откуда выходит на их свадьбе. И просьба оценить стоимость, кажется. Если найду, принесу повторно. Люся!! Ну сколько твой бывший будет себе твои труды присваивать? Разберись!

чтобы не быть голословной
Умора, организовал он свадьбу. Помнится он нормальный номер на троих в любимой Америке на букинге не смог забронить. Организатор!!! Он, наверно, маме с бабушкой позвонил и сказал "приезжайте на мою свадьбу" (привез всех родственников).
Фантазер ты меня называааала..
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Я щас харкну ему в морду, и никто меня не остановит)))
Я уже писала - если встречу этого ущербного в Мск то подойду и поджопник ему отвечу да закричу на всю улице "это вор и альфонс ворующий у бывшей жены, которая одна содержит их 2-х летнюю дочь!".
И я совершенно серьёзно.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Ахаха, то есть в 14 лет он уже был настолько убогим, что его не принимала тусовка? Друзей, видимо, не было никаких. Даже у белых ворон и зануд в детстве найдётся хотя бы один друг,принимающий его. Если только это не юный Лагерфельд в маленьком посёлке северной кореи
Post automatically merged:

Я уже писала - если встречу этого ущербного в Мск то подойду и поджопник ему отвечу да закричу на всю улице "это вор и альфонс ворующий у бывшей жены, которая одна содержит их 2-х летнюю дочь!".
И я совершенно серьёзно.
Так адрес известен, осталось дождаться болезного на детской площадке

А дочь не достойна перечисления среди жизненных вех? Опять не заработала, наверное
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Я так понимаю Илон спланировал план "с чистого листа": закрыл от всех страницу (не задать неудобный вопрос), боты и пустые головы должны впитать гениальность парня, поверить его бредням, нести денюжки (хз пока за что). Сказал что удобно. Про дочь неудобно- не сказал.
Полагаю, очередная скукота.
Тревел-холостяк завершен, по калькулятору посчитали, презентуйте следующий косплей.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
297
Симпатии
4.333
Фигура у нее конечно классная! Жалко, зря лицо перекроила. У нее сделанная грудь?
Сделанная, просто аккуратно и под кхм размеры остальной фигуры) Тут если знать меру, результат будет хорошим, а не как у Люды
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
23
Симпатии
364
Screenshot_20200813-224547_Instagram.jpg

Post automatically merged:

А то еще не приносили, почему-то. А еще в 21.00 вроде как прямой эфир должен был быть. Был там кто-нибудь?
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Я так понимаю Илон спланировал план "с чистого листа": закрыл от всех страницу (не задать неудобный вопрос), боты и пустые головы должны впитать гениальность парня, поверить его бредням, нести денюжки (хз пока за что). Сказал что удобно. Про дочь неудобно- не сказал.
Полагаю, очередная скукота.
Тревел-холостяк завершен, по калькулятору посчитали, презентуйте следующий косплей.
Этот никчёмыш не сможет даже воду в пустыне продать)
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
ЖК недешёвый, но не то чтобы прям элитный.
Я не знаю, почему Илуша не смог в сити апарты снять, он же так туда хотел! Жить на пересечении трёхи и ленинградки по мне ну такооооэ, но может я ничего не понимаю в московской недвижимости) Ну а с учетом последних новостей об угнанном поршике, чую, скоро в нём он и будет жить, раз сам себе не может позволить машину купить
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Screenshot_20200814-084650_Instagram.jpg

илюшина очередная кукла для съемок з деньге, оказывается, тоже женский тренер и рассказывает, что сОма купила квартиру на патриках
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.402
Симпатии
226.144
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
344
Симпатии
5.014